Как скрыть живот с помощью одежды – правильный гардероб для красивой фигуры. Как скрыть живот с помощью одежды

Плюс в том, что это исключает из рациона нездоровые сладкие продукты. Это происходит потому, что мышцы начинают восстанавливать свой тонус. Через месяц уже есть небольшие напоминания о проблеме. И через месяц ничего не остается.

Как скрыть живот: фасоны одежды, скрывающие неидеальную фигуру

Сегодня женщины всех форм и размеров могут выглядеть стройными и красивыми. Одежда, скрывающая живот, может придать вам уверенности в любой ситуации. Мы в Joy-pup отобрали самые удачные фасоны, которые помогут вам скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Посмотрите на фотографии, прочитайте рекомендации наших стилистов и будьте гламурными в любое время года!

Посмотрите на самые интересные и эффективные советы по выбору одежды, которые помогут вам скрыть живот.

  • Подушки для талии и корректирующее белье. Если вы хотите не только визуально убрать живот, но и выглядеть на все 100, выбирайте компрессионные колготки, корсеты и белье для особых случаев. Такое белье может помочь скрыть живот в обтягивающих платьях. Например, если вы хотите создать потрясающий вечерний образ.
  • Прямые разрезы. Платья, блузки, рубашки и кофты выбираются с прямым или полувысоким силуэтом и V-образными вырезами, чтобы скрыть живот. В то же время громоздкие капюшоны и тесная одежда не спасут вас. В первом случае образ явно притягателен — во втором он очень бросается в глаза и выглядит нелепо.
  • Его величество вертикаль. Ваша цель — максимально улучшить свою фигуру, стать стройнее и легче. Ношение прямых джинсов с высокой талией, приталенного топа, туфель на каблуках и легкого кардигана придаст вам действительно стройный силуэт.
  • Подходящая длина «Ваша» длина для юбок и платьев — миди или до пола. В других вариантах для хорошей работы требуется верхняя часть. Верх не должен заканчиваться на высоте живота. Выбирайте футболки и блузки, которые достигают до и ниже бедер. Можно носить свободно на внутренней стороне.
  • Отвлеките внимание от живота. Никаких узоров или крупных отпечатков вокруг живота. Скажите «нет» брюкам и юбкам с заниженной талией. Ваша задача — «отвлечь» взгляд собеседника от проблемной зоны (возможно, речь идет только о вас) и «направить» его на ваши сильные стороны.
  • Подчеркивайте «положительные» моменты. Постарайтесь подчеркнуть объемное декольте или стройные ноги (но не будьте фанатичны). Не забудьте про аксессуары — шарф на шее или красивое ожерелье привлекут все внимание, и вы получите множество комплиментов.
  • ‘Удачные’ принты и цвета. Ваш выбор современных цветов не ограничен. Все возможно в пастельных, светлых и темных тонах. Для принтов и рисунков выбирайте вертикальные полоски, мелкие цветы и абстракции. Не покупайте одежду со смелыми принтами на животе. Избегайте горизонтальных линий или полос, которые делят силуэт на разные части.
  • И помните: ваша цель — создать целостный и гармоничный образ, пропорциональный и красивый силуэт. А приведенные ниже фотографии показывают, какие фасоны платьев, юбок, блузок и брюк действительно помогают скрыть живот.

Платья, скрывающие живот

Женские платья — это универсальный и необходимый элемент базового гардероба. Если вы хотите скрыть полный живот с помощью платья, обратите внимание на модели с пышной талией, свободного кроя и силуэта А. В этом сезоне мы предлагаем широкий выбор современных платьев в полоску и горошек с цветочными узорами и смелыми штрихами.

©curvygirlchic/Instagram

Не забудьте о платье-рубашке. Выбирайте модели с талией, вырезом или поясом со свободным силуэтом, чтобы скрыть животик.

©girlwithcurves/Instagram

Оборки, занавески, асимметричные разрезы и ручки на платьях — не только главные тренды весны-лета 2022 года, но и детали, скрывающие живот и бока.

©curvygirlchic/Instagram©curvygirlchic/Instagram

Выберите платье для беременных в греческом стиле или в складку, очень популярное в этом сезоне.

Модели платьев скрывают живот Какие платья скрывают живот

Обтягивающие живот свадебные и вечерние платья представлены в лаконичных силуэтах. Остерегайтесь моделей со съемными лифами, корсетами, оборками, занавесками и подчеркнутой талией или декольте.

©curvygirlchic/Instagram

Приталенные платья — это облегающие платья, которые обтягивают силуэт. Выберите аналогичную модель с прямым силуэтом и завязками на талии. Только в этом случае плоское платье подходит для полных девушек, которые хотят замаскировать свою несовершенную фигуру.

Как скрыть живот

Мы уже знаем, какое платье скроет живот. Аналогичные характеристики можно найти и у юбок. Например, юбка-карандаш с более полной талией и длиной до колена придаст вам уверенности не только в офисе, но и в повседневной жизни. Выберите классическую модель и наденьте под пояс рубашку или блузку.

Полностью скрыть фотографию

©curvygirlchic/Instagram

Фасоны юбок, скрывающие живот — полусолнце, трапеция и в складку. Выберите модель с разрезом спереди, с вырезом или с пуговицами и поясом. Это самые актуальные юбки сезона.

©girlwithcurves/Instagram©curvygirlchic/Instagram©girlwithcurves/Instagram

Брюки

Если вы хотите, чтобы джинсы или брюки не только скрывали живот, но и визуально удлиняли ноги, выбирайте модели с высокой талией. Фасоны могут быть прямыми, коническими, широкими или даже плиссированными. Чтобы эффектно «прикрыть» живот — длинные блузки, более полные, с фаготом или поясом посередине.

©curvygirlchic/Instagram©girlwithcurves/Instagram

Брюки также популярны в этом сезоне, силуэт более сбалансирован, а образ более гармоничен.

Фото одежды для скрытия живота

©nadiaaboulhosn/Instagram

В этой статье описывается НОРМАЛЬНЫЙ аспект, сформированный без помощи зауженных брюк — которые пришли в тело от малоподвижной жизни — на фото справа.

Корректирующее белье и правила выбора

Индустрия моды не стоит на месте, и сегодня она выпускает утягивающее белье, которое в десятки раз удобнее и заметнее, чем вчерашние женские корсеты. Самый популярный стиль, скрывающий живот под одеждой, — это высокие трусы, доходящие почти до груди. Для моделирования формы передняя часть усилена дополнительными вставками. Белье может быть любого типа, включая шорты и кожаные ремни.

Также в этой линии моделирования нижнего белья:.

Такие модели не только скрывают живот, но и стройнят талию и бока, визуально уменьшают объем и придают силуэту контур песочных часов — тип, о котором мечтает каждая девушка!

При выборе корректирующего белья прощупывайте швы. Они должны лежать ровно и не быть видны под одеждой. Летом покупайте шины с сетчатыми вставками, чтобы область нижнего белья не нагревалась. И не ищите хлопок — эти изделия только синтетические.

Морщины бывают разные, но учтите, что прочное белье можно носить не более двух часов в день.

Одежда, скрывающая живот полной женщины

В отличие от моделирующего белья, повседневная одежда, скрывающая живот, не утягивает, а лишь прикрывает дополнительный объем. В такой одежде женщины выглядят привлекательнее, чувствуют себя увереннее и забывают о несовершенствах. Задача «камуфляжа» — скрыть преувеличения и подчеркнуть преимущества.

Платья, скрывающие живот и бока

Чтобы скрыть выдающийся живот, выбирайте одежду свободной формы и откажитесь от обтягивающих моделей и тонких жилетов. Это быстро растягивает проблемные зоны и выдает то, что вы хотите скрыть.

Как скрыть живот с помощью одежды

Средний бюст — идеальный фасон платья, скрывающий живот и подчеркивающий красивые точки силуэта, такие как стройные ноги, воротник и линии рук. Баск превосходен тем, что его можно использовать практически на всех моделях. Он работает зона за зоной и не увеличивает общие параметры.

Платья, скрывающие животик

А-образный силуэт также скрывает излишние размеры, но только для девушек без проблем с верхом. Если у вас маленькая грудь, красивая шея и стройные руки, подумайте о них. При наличии «твердой» выпуклости результат может быть обратным и превратиться в пирамиду.

Не менее сложной шуткой может стать обрезание концов с пучком посередине, они не только скрывают, но и еще больше подчеркивают наличие живота. Рекомендуется попробовать модели со складками спереди. Модельеры знают проблемы женщин и располагают складки так, чтобы вздутый живот был менее заметен под одеждой.

Платья-баллоны также скрывают недостатки, но в то же время увеличивают общий объем. Форма «шар» не подходит для девушек с полными ногами. Это выглядит некрасиво и ограничивает движения. Большая грудь в шароварах всегда выглядит некрасиво, и от таких платьев следует отказаться. Лучше всего подходит для высоких женщин, которые не слишком толстые.

Выбор низкого пояса и талии — эффективный способ борьбы с визуальным ожирением. Если у вас нет проблем с бедрами, выбирайте прямую, слегка узкую юбку. Его можно носить близко к телу. Юбка скрывает все ненужное и не увеличивает объем нижней и верхней части туловища.

Платье-пальто, о котором мы говорили отдельно, также подходит для девушек с животиком, но в вашем случае мы рекомендуем платье с капюшоном или искусственным капюшоном. В результате получаются легкие ткани, которые смущают окружающих, ищущих дополнительный вес.

Флизелины, рюши и всевозможные декоративные элементы отвлекают внимание от проблемных зон. Однако этот метод работает только в том случае, если общая форма не является серьезной проблемой. Рецепт прост — чем полнее женщина, тем проще наряд.

Платья, скрывающие живот

Как скрыть живот во время беременности

Если идеальной девушке не повредит подтягивающий стиль, то беременным женщинам нужно думать не только о красоте, но и о ребенке. Не все из вышеперечисленных методов подходят для сокрытия живота во время беременности. Исключите всю тесную одежду, обтягивающую одежду, пояса и ремни, даже на ранних стадиях.

Носите брюки для беременных, которые подчеркивают красоту нижней части тела. Затем наденьте поверх него тунику, свободную рубашку, свободную блузку, кардиган или жакет.

В целом, вышеперечисленные стили подходят вам, если они не оказывают давления на живот или другие части тела.

  • Платья A-line, с
  • Платья с занавесками или складками под грудью, а также
  • футболки с усиленными эластичными поясами вокруг бедер, и
  • Модели с застежкой на молнию в верхней части.

В последние месяцы беременности большой живот труднее скрыть одеждой. Однако для этого нет никаких оснований. Все родственники знают, что вы ждете ребенка, незнакомые люди на улице постараются вам помочь, незнакомцы в транспорте уступят вам свое место.

Наденьте свободную одежду из натуральных материалов, оденьтесь по погоде и ждите самого счастливого момента в вашей жизни!

Выбирая одежду, не двигайтесь от одного конца к другому. Нет необходимости покупать одежду в больших количествах. Одежда не может быть сделана так, чтобы выглядеть хрупкой и тонкой; она не может быть сделана так, чтобы выглядеть большой и непропорциональной.

Коррекционное белье

Моделирующее белье — неотъемлемая часть женского арсенала, поскольку оно помогает создать идеальный силуэт. Главное требование к такому белью — качество.

Не продавайте их на рынке. В противном случае впоследствии могут возникнуть проблемы со здоровьем. Мы рекомендуем изделия с внутренним слоем из натурального хлопка, так как этот материал легко стирается и хорошо пропускает воздух. В идеале они должны быть бесшовными и как можно более мягкими.

Чтобы скрыть выдающийся живот, можно приобрести боди-комбинезон или белье с высокой талией. Это следует сочетать с полукорсетом. Колготки с узким эластичным поясом также могут помочь подтянуть живот.

Корректирующее белье должно быть строго подобрано по размеру. Если нижнее белье или боди слишком тесное, оно не только создает некрасивые складки под одеждой, но и затрудняет кровообращение.

Вещи, привлекающие внимание к животу

Теперь поговорим о том, что, с другой стороны, подчеркивает выдающийся живот. Например, классические платья. Хотя они выглядят очень элегантно и женственно, они плотно прилегают к груди и животу, привлекая внимание к коварной проблеме.

Также к вещам, незаконно подчеркивающим живот, относятся обтягивающие джемперы, блейзеры, рубашки, футболки и блузки из мягкого трикотажа. Юбки, брюки и джинсы с низкой посадкой очень коварны в этом отношении, так как живот находится буквально сверху.

Они явно отказываются носить что-либо с декоративными элементами (различные узоры, вышивка, аппликации, карманы, пуговицы, молнии) в проблемной зоне.

Оцените статью
myata-dress.ru