Как правильно носить брошь на одежде. Как правильно носить броши

Платье и брошь созданы друг для друга! Можно и нужно подчеркивать фасон платья. Необычные рукава, складки и вырезы — фактурные броши подчеркивают и усиливают результат.

Как правильно носить брошь на одежде

Фотографии по запросу

И небезосновательно: булавка имеет роскошное происхождение, и даже сегодня этот самый яркий аксессуар считается королевским. Еще одна причина включить его в свой образ.

Сегодня это украшение так популярно, «Как носить брошь?». Пришло время подробно ответить на вопрос «Как носить брошь?». Кстати, одни и те же украшения можно использовать в совершенно разных сочетаниях с одеждой, то есть с фотографиями.

Как носить броши: модные правила

Лучший урок о том, как носить булавку, дает не кто иной, как нынешняя королева Англии Елизавета. Она — настоящий ценитель и обладательница лучшей в мире коллекции этих драгоценностей. Один из них неизбежно дополняет ее наряд. Кстати, королева демонстрирует совершенно элегантный способ сочетать множество украшений в одном образе. В ее необходимый комплект входят ожерелье и серьги.

Как правильно носить прищепки для белья

Согласно правилам спокойной моды, считается дурной манерой носить их «вместе», особенно для повседневных, формальных образов, а комплекты, собранные из украшений разных стилей, элегантны и не бросаются в глаза. Так что ищите свою собственную технику, определенно стоит перенять королевский стиль.

Как правильно носить прищепки для белья

Кстати, это украшение, особенно его расположение, использовалось в качестве секретного кода для важных и тайных сообщений.

Им с удовольствием пользовались дамы и господа из высшего общества в королевских дворцах Европы. Конечно, сегодня эти приемы неактуальны, но вопрос о том, как девушка должна носить брошь, очень серьезен. После довольно долгого периода забвения это украшение вернулось в повседневную повседневную моду, но вечерняя мода никогда не отказывалась от него.

Как правильно носить прищепки для белья

Столь же вневременными являются и принципы правильного ношения шпилек с «вечерними» эстетичными платьями. Им подходят только настоящие украшения — от бижутерии следует сразу же отказаться. Брошь, приколотая в середине лифа, открывающего плечи платья, или в самой нижней точке низкого декольте, — идеальный и буквально королевский выбор. Он также очень украсит платье с асимметричным кроем — к таким моделям обычно особенно трудно найти запасной вариант. Приколите его к «закрытому» плечу платья. В этом случае отлично будут смотреться не только классические, но и инновационные украшения замысловатых форм.

Как носить броши в самых разнообразных стилях

Лучше украсить простой наряд красивой бижутерией, чем настоящими бриллиантами. Это связано с тем, что в моде множество вариантов украшений, выполненных в разных стилях.

Как правильно носить прищепки для белья

Чтобы носить булавки как можно элегантнее, важно определиться не только с размером, но и с фасоном. Маленькие булавки (которые, кстати, можно носить парами) идеально подходят для девушек с хрупким телосложением. И они теряют все свое влияние только на надувных модниц. Таким девушкам подходят крупные и яркие, но очень изящные и элегантно подобранные украшения.

Как правильно носить прищепки для белья

Дорогие украшения с драгоценными камнями будут непревзойденно смотреться на лацканах повседневных или профессиональных пиджаков. А современные броши в виде забавных животных никогда не украсят ваш вечерний наряд. Сочетание стилей — залог хорошего внешнего вида. Если вы поклонница стиля casual, украшения со стразами никогда не найдут места в вашем образе. Но не ищите дорогие матчи. Абстрактные украшения и украшения с животными идеально подходят для повседневной одежды. Вам понравятся необычные и оригинальные дизайнерские решения автора. Их можно носить со многими вещами, но основой таких украшений считается платье.

Как правильно носить прищепки для белья

Как выглядеть элегантно с булавкой на платье? Ответ на этот вопрос во многом зависит от стиля самой одежды. Модели с «закрытым» лифом и тонким вырезом или «лодочкой» выглядят элегантно и стильно, если украшение застегивается чуть ниже линии плеч. Не имеет значения, какая сторона левая или правая. Украшения привлекают внимание к лицу.

Как правильно носить прищепки для белья

Броши, закрепленные в нижней части декольте, украшают глубокий V-образный вырез — попробуйте также украсить платья с асимметричным вырезом. Это подчеркивает зону декольте. Или же, если вы хотите привлечь внимание к своей тонкой талии, закрепите украшение на поясе. Посередине, в качестве застежки на несуществующем ремешке или сбоку — в зависимости от фасона самого платья.

Как правильно носить прищепки для белья

Еще одно базовое сочетание — жакет, кардиган или пиджак. 8Способ прикрепления броши к жакету зависит от дизайна и размера украшения. Более мелкие украшения (которые можно комбинировать) крепятся к воротнику, примерно на 10 см ниже линии плеча. Кстати, этот вариант очень элегантный, с множеством украшений, видимых одновременно, и фиксированным «водопадом». Конечно, они должны быть выдержаны в едином стиле, а пиджак или жакет не предназначены для важных собеседований или переговоров.

Эти фотографии научат вас, как носить брошь без лишних слов:.

Как правильно носить прищепки для белья

Как правильно носить прищепки для белья

Булавка-клипса — прекрасное изобретение, позволяющее носить украшения на самых деликатных тканях. Они не оставляют отверстий. Однако здесь есть свои нюансы. Такие булавки можно прикрепить только к краю одежды. Идеальные точки для зажимов — круглые вырезы по бокам, в середине треугольного выреза или на воротнике.

Как правильно носить брошь?

Помните первое правило: ювелирные броши очень требовательны к общему виду. Если вы носите такое украшение, оно должно сочетаться с макияжем, маникюром и прической.

Броши — это очень изящные украшения, обычно с драгоценными или полудрагоценными камнями, бусинами, перьями или вставками из ткани. Сначала оденьтесь, нанесите макияж и духи, затем прикрепите булавку. Ювелирные изделия более безопасны.

Прежде чем украсить свой гардероб брошью, необходимо усвоить несколько основных правил:.

  • Булавка завидует. Да, да, именно в таких украшениях есть зависть и индивидуальность. Он всегда является главным героем, акцентом и фокусом стиля. Он редко носит украшения на голове (за исключением нескольких основных цепочек и небольшой нитки жемчуга), большие пуговицы или длинные, громоздкие серьги. Браслеты и кольца, напротив, являются ее верными друзьями и спутниками.
  • Переполненные полигоны — это плохо. Да, на модных показах часто можно увидеть булавки, приколотые к смелым принтам, полоскам и клеткам, но это эксперименты известных дизайнеров с безупречным вкусом. Если только вы не уверены в собственной непогрешимости, булавки лучше всего сочетать с простой одеждой без каких-либо заметных штрихов. Даже яркие кнопки могут нарушить гармонию и придать изображению дешевый, аляповатый вид. А все украшения и одежда с люрексом или блестками — это гимн дурному вкусу.
  • Следует учитывать вес штифтов. Часто это очень громоздкие украшения, которые явно утяжеляют одежду. Если ткань слишком тонкая, громоздкие булавки могут выглядеть некрасиво и оставлять некрасивые отверстия при удалении.
  • Стиль — это все. Вы должны чувствовать стиль: винтажная брошь в бабушкином стиле вряд ли подойдет к летнему крему от загара или кожаному джемперу. И каким бы элегантным он ни был, фетр вряд ли будет органично смотреться с незабываемым вечерним платьем в стиле Коко или прозрачным жакетом.
  • Эксперименты проводятся умеренно. Да, теперь допустимо носить более одной булавки одновременно. Материалы могут быть разными, но должны быть выполнены в одном стиле. И следует отметить, что даже с материалами. Дешевый пластик рядом с золотом, серебром или жемчугом выглядит ужасно.

Классические ювелирные броши наиболее требовательны и прихотливы. Сочетайте с вечерними платьями, узкими однотонными блузками и жакетами. Трио с идеальными туфлями, маленьким черным платьем и булавкой.

На какой стороне вы носите булавки?

В прошлом на вопрос, на какой стороне женщины носили булавки, существовал только один ответ. Левая сторона, примерно на 10 дюймов ниже линии плеча. Теперь все не так однозначно.

Сегодня не существует единого правила, определяющего, как правильно носить брошь. Классические правила размывают границы личного вкуса и предпочтений. Сегодня булавку можно прикрепить к платью как с правой, так и с левой стороны. И не только: булавки используются для украшения декольте, воротников и рукавов, крепятся к лацканам и плечам, украшают шторы, молнии и ремни, сумки, шляпы и обувь.

Шарфы, платки и броши-килты занимают особое место в этих прославленных семьях королевских ювелиров. А внутри находятся булавки, которыми можно украсить все, что угодно — от занавесок и салфеток до свадебных букетов и пеньюаров.

С чем носить брошь?

Каждая женщина решает индивидуально, как носить брошь на платье, в соответствии со своим личным вкусом. Однако важно понимать, что это завидное украшение, каким бы элегантным и дорогим оно ни было, подходит не к каждому платью.

Рекомендуется не носить булавки под платьями.

  • Из пестрой или очень воздушной ткани, с
  • С блестками и люрексом.
  • С гламурным разрезом на груди
  • С большими и/или яркими кнопками
  • с контрастной вышивкой на шее и груди.

Для женщины с красивой фигурой лучше выбрать брошь классического дизайна, с крупным центральным элементом. И носить это украшение рекомендуется по классическим правилам, но ни в коем случае не на бедрах или талии.

Еще один вариант, в котором выигрывают все — простая блузка с брошью. Помимо классических вариантов, вы можете надеть брошь с планкой на воротник, пуговицу с бантом на вырез рубашки, маркизу де Севинье, пару розовых губ или элегантный уголок. Край воротника.ο.κ. Блузки обычно изготавливаются из легких тканей и будут болтаться под тяжестью громоздких аксессуаров, поэтому лучше остановить свой выбор на небольших, элегантных украшениях.

В соответствии с последними тенденциями броши можно носить и на джемперах. Однако действуют правила. Если вы носите джемпер с оригинальным трикотажем, меланжем, элементами вышивки, блестками или аппликациями, булавка не будет хорошо смотреться на таком джемпере и является излишней.

Обычные джемперы, с другой стороны, могут выглядеть интереснее, если приколоть маленькие глазки к вырезу или левой груди. Декоративные маленькие, не очень крупные созвездия на плечах и рукавах также элегантны. Прекрасное сочетание джемпера и пинетки из фетра или меха — образу будет тепло и комфортно в альпийском стиле.

Булавки для пиджака почти всегда выгодны, за некоторыми исключениями: точечная ткань или большие пуговицы, которые являются интенсивным визуальным штрихом. Идеальное место для небольшой броши (желательно у ювелира) — воротник или классика, где образ современного промышленника обретет богатство.

Если вы хотите поиграть, вы можете выбрать более сложные варианты. Например, вы можете добавить две булавки к воротнику и прикрепить их цепочкой, элегантный аксессуар для соединения концов пиджака или ультрасовременное «плечо» на плечах.

Зимой можно прикрепить булавку к пальто — по крайней мере, так делает королева Англии. Однако необходимо помнить об основных правилах (монохромность, выразительность, отсутствие пуговиц) и грамотно подбирать аксессуары. Например, как бы вам ни хотелось носить заколку с перьями или мехом, представьте, что будет с ней после первого сырого снега. Даже бисер и жемчуг не следует подвергать такому суровому испытанию.

Наконец, шарфы, шали и подошвы вырвались из общей тенденции последних сезонов. Вязаные шарфы можно легко приколоть маленькой иголкой или приколоть классической булавкой. Однако, например, обертывания из натурального шелка могут быть непоправимо повреждены таким образом. Для этого подойдут специальные булавки для платков.

Варианты могут быть разными, но булавки для платков можно разделить на три основные категории

Носят ли мужчины броши?

Не думайте, что броши — это только женские украшения. Элегантные мужчины обычно носят булавки с рубашками, галстуками и пиджаками. Среди наиболее популярных вариантов — элегантные, лаконичные булавки с иголками, всевозможные сдержанные вариации с булавками, а также разнообразные зажимы, планки и клипсы. Размещение булавки в углу воротника рубашки выглядит очень элегантно.

Мужские булавки обычно изготавливаются из серебра или золота. Камни — это чистые бриллианты, черные минералы (например, оникс или гематит) и редкий жемчуг. Исключение составляют бутоньерки из цветных тканей.

Оцените статью
myata-dress.ru