Как подобрать шапку к пальто женщине. Какие шапки носят с пальто

Пальто без воротника в моде уже много лет. Какую шляпу надеть с этим классическим образом? В сочетании с маленькой шляпкой повседневный образ превращается в элегантный, при этом берет также является выигрышным выбором. Строго классический фасон смягчает меховую шапку и вместе с цветом меха придает образу богатство.

Какую шапку носить с пальто? Советы стилиста

С приходом весны вопрос о головных уборах становится очень актуальным. Если у вас уже есть полупальто, теперь вы задаетесь вопросом, какую голову носить с пальто, чтобы выглядеть более модно и привлекательно. На что следует обратить внимание при выборе шляпы?

Во-первых, важно понять, насколько гибким он должен быть. Возможно, у вас уже есть много шляп, и вы просто хотите разнообразить свой гардероб. Если да, то вскоре у вас появится больше возможностей. Однако если вам нужна шляпа, которая подходит для разных стилей, мы рекомендуем шляпу Vini. Эта модель давно полюбилась многим модницам благодаря своей гибкости и способности обновить общий стиль внешнего вида. При покупке обращайте внимание на количество шапки. Убедитесь, что она не имеет сильной посадки на голове, так как это выглядит некрасиво. Некоторые из них больше подходят для вязания, чем другие, некоторые имеют складки, другие нет.

#42#

Поэтому, если у вас крупные черты лица и объемные волосы, не стоит выбирать слишком маленькую и плотно сидящую на голове шапочку. Выберите модель с хорошим объемом и складками. Женщинам с мелкими чертами лица не следует выбирать объемные шапки или очень крупные плетения. Внимательно посмотрите на более осторожные модели vini.

#42#

Вы поклонник классического стиля в одежде? Затем наденьте берет или шляпу вместе с пальто. Однако выбирайте только одну актуальную модель, чтобы образ с пальто не выглядел старым и устаревшим. Стиль образу можно придать, надев кожаную или твидовую шляпу.

#42#

Во-вторых, при выборе шапки к пальто необходимо учитывать только цвет. Наиболее распространенные цвета — бежевый или молочно-белый и все оттенки серого от светлого до почти черного и черного. Последний, на мой взгляд, наименее гибкий из-за своей контрастности и жесткости. А в целом, конечно, всегда оценивайте общий вид, когда решаете, какую шляпу выбрать. Если комплект выполнен в мягких пастельных тонах, подберите соответствующую шляпу, и наоборот. Важно, что все должно быть гармонично. Шапка с пальто могут быть не одного цвета, вы можете быть смелыми и играть с сочетанием двух противоположных цветов. Так вы точно выделитесь и привлечете внимание.

Рассмотрите три фотографии ниже, которые наглядно показывают различные типы шляп, надетых на пальто. Я советую вам приобрести два самых универсальных цвета женских пальто — бежевый и серый. И, конечно, я покажу вам образ с пальто в синем цвете, самом горячем цвете наступающего сезона.

Наряды для синего пальто и берета

Давайте начнем с этого. В этом образе были использованы одновременно многие тенденции, включая современные цвета и кожаные платья. Кстати, тенденция кожи наиболее активна этой весной, за ней следует тенденция осень/зима. Сейчас в магазинах представлено большое разнообразие моделей и цветов. И если вы хотите добавить что-то кожаное в свой гардероб, сейчас самое время отправиться за покупками. Вы можете выбрать натуральную кожу или экологическую кожу. Но вернемся к нашему образу.

Образ с бежевым пальто и шапкой бини

#45#

И, наконец, четвертый вид предназначен для тех, кто уже сыт по горло серой зимой и жаждет более мягких весенних оттенков. Это платье идеально подходит для прогулки в парке под жаркими лучами солнца. В его основе — мамины джинсы и структурированный трикотажный джемпер с объемными рукавами. Обувь — ярко-оранжевые ботильоны на высоком каблуке, цвет которых прекрасно перекликается с цветом джемпера. Не забудьте про аксессуары: бежевый ремень и рюкзак, подходящий ко всему необходимому. Дополните свой костюм огромным пальто прямого покроя. И, конечно же, добавьте шляпу vinny, которая идеально подходит к этому расслабленному, непринужденному образу.

Выбор правильной модели головного убора также должен основываться на форме лица и кожи. Таким образом, современные овальные женские подходят практически ко всем существующим головным уборам, включая элегантные шляпы, береты и утепленные бейсболки.

Общие правила

Какую шляпу носить с пальто? Самое главное, он должен быть теплым. Выбирайте шляпу, которая не только красива сама по себе, но и подходит к вашему наряду и внешнему виду. Если правильно подобрать под пальто, можно исправить недостатки внешнего вида.

#46#

  • Классическое пальто должно быть темным в два или три цвета и не слишком громоздким. Натуральный мех — выгодный вариант для обеих сторон. Простая шляпа привлекает внимание к образу.
  • Если ткань пальто имеет рисунок или сочетает в себе ткани разных оттенков, головные уборы выбирают по менее важным цветам.
  • Пальто в стиле милитари или унисекс не сочетаются с элегантными шляпами пастельных тонов. Кейпы или мужские шляпы дополняют более гармоничный образ.

#46#

  • Шляпки-карнизы идеально подходят для женщин элегантного возраста. Их также следует рассматривать как потенциальный берет с карнизом.
  • Тонкие гладкие смеховые вязаные модели, плотно прилегающие к телу, привлекают внимание к лицу. Выбирайте только для тех, кто не сомневается во внешней привлекательности и безупречности кожи.
  • Характерное уличное пальто дополнено спортивной шапкой. Также рассмотрите модели с традиционными скандинавскими узорами.
  • Сочетайте шапки-бини или шапки-шармы с шерстяными пальто. Неброское украшение бисером, лентами или шнурами будет уместным дополнением.

Не забывайте о правилах, выбирая шляпу в тон пальто. Если пальто не яркое и однотонное, оно должно быть того же цвета, но более ярким. Декорирование в разумных пределах не только допустимо, но и приветствуется. Если пальто яркое, декоративное, с рисунком, выберите самую простую однотонную модель с набивным рисунком, нейтральных цветов.

В большинстве случаев женщины элегантного возраста приобретают черное, серое или коричневое пальто. Здесь головные уборы могут быть яркими. Исходя из вашей внешности, выбирайте цвета.

#46#

Женщины с карими глазами и темными волосами носят все оттенки красного, винного, вишневого, кораллового, марсала и бордо. Пастельные тона придают коже нездоровый, усталый вид.

Для женщин со светлыми глазами используйте мягкие голубые и зеленоватые оттенки. Лучше избегать бежевых оттенков. Для рыжих волос и зеленых можно выбрать оранжевый, терракотовый, масляный, болотный, шоколадный и бежевый цвета. Они не подходят к неоновому овальному холодному цвету этого образа на женщинах.

#46#

Сочетайте цвет шляпы с сумкой, перчатками, туфлями или шарфом. Однако одновременно можно использовать только два аксессуара.

Самые современные оттенки для 2021 года — мятный, фисташковый, нежно-лимонный, коралловый, серо-голубой, кофейный и солнечно-желтый.

Фасон

Какую шляпу вы носите с пальто? Чаще всего выбирают шапку крупной вязки с различными рисунками. Чем острее крой куртки, тем больше объем шапки (и наоборот). Модели с необычной вязкой, вышивкой и пушистой шерстью находятся на пике популярности. Единственная модель, которая для этого не подходит, — это внешний полноразмерный пуховик.

#50#

#51#

Еще одна модель, подходящая для пальто, — берет. Особенно вязаные самостоятельно. От простейшего простого вязания, плетения косичек до меланжевой пряжи и вариаций на тему арана. Чем вы выше, тем более объемным будет берет. Единственным недостатком является то, что их нельзя носить в зимние месяцы.

Пальто классического фасона идеально подходит к шляпе. Вы будете выглядеть очень элегантно. Однако такие модели подходят не всем женщинам. Кроме того, необходимо знать, как сочетать их с верхней одеждой и другими аксессуарами.

#52#

Меховая шапка идеально подходит для холодной зимы. Он сочетается только с меховыми воротниками или другими готовыми пальто. Или, в крайнем случае, он может заменить пиджак. Если вы хотите сэкономить, поищите шапочку с хвостиком на трикотажной основе. Вы можете сочетать не только натуральный мех с искусственным, но и разные виды натурального меха.

#46#

Шляпы с перьями на ушах могут сочетаться с простым черным пальто лаконичного кроя. И не думайте, что женщины после 40 уже не старые. Если ткань пальто рельефная или вышитая, то украшение шляпы уже излишне.

Черты лица

Выбирая шляпу под пальто, не забывайте о своем внешнем виде.

  • Женщинам с мелкими чертами лица не подходят громоздкие модели или крупная вязка. Рекомендуются гладкие модели с плотной головкой.
  • С другой стороны, если черты вашего лица более мягкие, то более плотный трикотаж будет очень уместен.
  • Тяжелый подбородок придает воротнику шапки визуальную элегантность.
  • Прямоугольные черты лица можно смягчить шапками-ушанками. Чем дальше расположены уши, тем лучше.
  • Толстые щеки круглого лица сглаживаются громоздкими шляпами и беретами.

#54#

Не выбрасывайте шляпы под предлогом того, что они вам не идут. Вы еще не нашли подходящую шляпу. Теперь, когда вы знаете, как правильно выбрать шапку для пальто, это будет гораздо проще.

Как подобрать шляпу к женскому пальто? 4 комментария на

Выбрать шляпу гораздо сложнее, чем пальто. Это может быть связано с тем, что он оценивается не только на лице, но и в комплекте с остальным нарядом. И какое облегчение, когда вам удается найти подходящий вариант. Вы хорошо ходите и не мерзнете. К сожалению, мне совсем не нравятся вязаные шапки, поэтому приходится тратить деньги на настоящий мех. Затем пальто меняется, и старые шляпы больше не подходят.

В последние годы редко можно увидеть женщину в шапке зимой, не говоря уже об осени или весне. В основном все ходят с открытыми головами, иногда обмотанными платком. Никто не носит меховые шапки или шапки-ушанки. Однако в последнее время береты и шляпы снова вошли в моду. Однако, кроме декоративного характера, я не думаю, что они у нас есть. Как утеплить шапку, которая не закрывает уши?

Конечно, купить можно все, но не все подходит всем. Иногда у вас нет времени на просмотр фотографий. Вы надеваете его и понимаете, что что-то не так! Либо мое лицо не соответствует стандартам, либо все шляпы встают на свои места, и в итоге я решаю ходить в старом. В конце концов, шляпы являются важным аксессуаром и привлекают внимание к моему лицу. В будущем я воспользовался советом Coatshade, у которых есть ряд шапок-ушанок, которые отлично держат шапку на месте. (Конечно, параграф о шапках-ушанках очень забавный )))) Честно говоря, я ни на ком не видела такого модного аксессуара в сочетании с пальто).

Использование шляп значительно упрощает работу.

Оцените статью
myata-dress.ru