Как отличить вансы оригинал от подделки. Как отличить vans оригинал от подделки

В производстве обуви используются лучшие материалы, такие как кожа, текстиль, замша и резина. Верхняя часть Classic Old School черного цвета с сотовидным плетением холста и белой кожаной отделкой внутри.

Как отличить оригинальные Вансы от подделки — лучшие способы

Сегодня мода сильно изменилась, и люди покупают все более стильные и яркие вещи. Многие покупатели предпочитают что-то простое и удобное. И когда им нужно купить обувь или кроссовки, большинство молодых людей выбирают очень известный бренд vans. Эти производители обуви выпускают только высококачественную, удобную и стильную обувь. К сожалению, сегодня на рынке представлено огромное количество подделок, а покупатели не знают правил выбора обуви Vans. В этой статье подробно рассказывается о том, как отличить оригинальные фургоны от подделок, чтобы не потерять деньги.

Настоящие фургоны имеют два или более различных рисунка протектора. Также, если вы заметили, подошва фургона может быть немного липкой. Производители делают это для того, чтобы поверхность скейтборда одновременно обеспечивала надежный захват. Таким образом, оригинальный фургон не скользит, а поддельный всегда создает ощущение скольжения.

Как отличить пару подлинных Vans от подделки - лучшие способы 1.

Знаки соответствия.

Оригинальные вансы очень хорошо прошиты и прочно сшиты. Обувь также имеет логотип, расположенный на резиновой части обуви возле носка. Имя должно быть написано правильно. Также обратите внимание, что логотип может быть расположен по-разному на разных типах обуви, например, на ботинках.

Как отличить настоящий фургон от поддельного - передовой опыт 2.

Проверка обуви

Прежде всего, проверьте свои носки Vans. Согните их, если это невозможно, значит, вы купили подделку. Носки Vans не должны быть слишком жесткими и должны гнуться.

Вы можете взвесить обувь, если она слишком тяжелая, она не должна быть слишком тяжелой. Обувь Vans изготавливается из высококачественных материалов и поэтому тяжелее подделок.

Используйте метод, определенный маркировкой коробки и номером детали. Обувь должна находиться в коробке, и на ней обязательно должна быть маркировка.

Вы также можете поискать в Интернете название продавца или дилера.

Как отличить настоящий фургон от поддельного - передовой опыт 3.

За исключением точечного рельефа, на торцевых частях также нет никаких неровностей. Носочная часть оригинальных кроссовок длиннее, чем у подделок.

Как отличить вансы оригинал от подделки

Подделки в основном пользуются большим спросом, и тренчи Vans не являются исключением. Разница не только в цене, но часто подделки продаются чуть ли не дороже оригиналов, так как внешне изделия очень похожи на оригиналы. Это первый способ — ценовой. Цена оригинальных тренеров не может быть ниже по сравнению с другими местами, где продаются тренеры. Прежде чем совершить покупку, проверьте среднюю цену в разных магазинах. Определившись с ценой, настало время рассмотреть самый важный аспект покупки тренажеров: Vance.

Все продукты упакованы и имеют информационную составляющую в дополнение к защите при транспортировке. Чтобы правильно проверить обувь в упаковке, необходим компьютер или мобильное устройство, подключенное к Интернету.

  • Обувь всегда должна быть упакована в фирменную коробку.
  • На одной стороне находится наклейка с данными о товаре и размере.
  • Существует штрих-код и уникальный код, который «хранит» всю информацию о товаре.

Штрих-код коробки для кроссовок Vans

Фургоны для упаковки бумажной обуви

Код страны Vans

Код товара проверяется с помощью поисковой системы Google. Введите код в поле поиска и нажмите кнопку Поиск, чтобы посмотреть, что появится в поисковой системе. У вас есть два варианта: вы можете предоставить фотографию и описание обуви, или вы можете предоставить фотографию и описание обуви. В качестве альтернативы предоставьте фотографию и описание обуви или скажите, что ничего не нашли.

Код товара соответствует изображению

В правом верхнем углу вы увидите фотографию вашего тренера. Google выдал нам тех же тренеров.

Фирменный знак и стикер

Рассмотрите эти элементы, обращая внимание на шрифты — ничто не должно «плясать». Буквы и символы однородны, с однородной красочностью. Наклейка пришита, а не приклеена.

  • Логотип Vans из трех частей. Одна на задней части подошвы, другая на стельке и третья наклейка на боковине, рядом со шнурками.
  • Наклейка на язычке с указанием размера, страны-производителя. Имеет скрытый логотип vans, который виден только под ультрафиолетовым светом.

Логотип светится в ультрафиолетовом свете

Уникальный.

Подошва обуви — это подошва обуви. Пожалуйста, найдите время, чтобы изучить его.

  • Не поскользнитесь. Попробуйте скользить кроссовками по кафелю.
  • Он имеет уникальный рисунок. Ромбовидная и шестиугольная форма. Оранжевый цвет.
  • На одном из бриллиантов имеется логотип завода-изготовителя, который должен совпадать с логотипом на маленькой наклейке внутри коробки.
Точка на подошве оригинального кроссовка
Надежные товары от продавцов обуви Vans:
  • Аутентичные кроссовки производятся в Китае, Таиланде, Камбодже, Вьетнаме, Индонезии и Доминиканской Республике.
  • Не считайте количество отверстий для шнурков — это все ерунда.
  • Размеры указаны в сантиметрах, европейских и английских мерах.

Имитации не делают больших размеров. Вероятность встретить подделку в размерах больше 45 практически равна нулю.

要約:

Лучшим местом для покупки подлинной обуви являются фирменные магазины. Не ориентируйтесь на цену — дешевые кроссовки бывают только подержанными или некачественными. Уделите время проверке номера изделия и штрих-кода, чтобы убедиться, что они соответствуют выбранной вами модели. Еще раз прочитайте наши рекомендации, добавьте в избранное и в свои социальные сети.

詳しくは! Лучше всего покупать обувь в официальных магазинах, где она является подлинной. Помимо кроссовок, они также предлагают дополнить экипировку фирменным рюкзаком, кепкой или толстовкой. Одежда VANS отличается высоким качеством и прекрасно дополняет образ активной одежды.

Коробка

Vans

Обязательно проверьте качество коробки: производитель создает ее из прочного картона, чтобы она не порвалась. На верхней части коробки должен быть крупный логотип, а логотип повторяется на боковых сторонах изделия. Аутентичная спортивная обувь дополнительно упаковывается в специальный пакет.

Стелька и подошва

Vans

Особое внимание в оригинальной обуви уделяется стельке: логотип должен присутствовать в области пятки. Сама подошва в оригинальных кроссовках прочная и надежная, это не обычная «тряпичная» часть, которая часто присутствует в китайских копиях. Что касается подошвы, она должна быть немного липкой и не твердой на ощупь, но слегка мягкой.

Внешний вид

Vans

Отличить подлинные Vans от поддельных можно по внешнему виду. В обуви от оригинального производителя:

  • никаких следов клея,
  • Шов плоский,
  • общая подошва и ткань не сопровождается волнами.

Чтобы стать обладателем подлинных кроссовок, следует обращаться только в надежный фирменный магазин. Если это невозможно, обувь следует тщательно осмотреть на наличие дефектов. Подлинные кеды Vans выглядят законченными, не продаются по низкой цене и сделаны из высококачественных, прочных материалов.

Предмет в коробке можно ввести в поисковую систему, и система выдаст изображение оригинального изделия, которое должно соответствовать купленной обуви. Другой вариант — отсканировать штрих-код на коробке с помощью приложения на телефоне или на нашем сайте.

Сравнение с официальным сайтом

Прежде чем отправиться за покупками, посетите официальный сайт Vans, чтобы изучить понравившуюся модель. Каждая модель Vans имеет цвет подошвы, силуэт, дизайн, количество логотипов на обуви и их расположение (например, у старших моделей Skool их два — на пятке и подошве). ), используемый материал (ткань, холст или кожа) и т.д. Как правило, классические модели изготавливаются, а не соединяются. Также стоит знать, что черная обувь black/black, настоящая черная и старая Skol black всегда имеют одинаковую цену. Поэтому, если вы видите их по более низкой цене, чем официальная, это определенно мошенничество.

Есть причина, по которой обувь Vans остается брендом и пользуется популярностью на протяжении стольких лет. Изначально они были созданы для того, чтобы помочь активным людям сделать экстремальные физические нагрузки комфортными и защитить ноги от неприятных повреждений. Эта обувь прочная, долговечная, выносливая, простая, элегантная, удобная и недорогая. Поэтому будьте осторожны и осмотрительны.

На внутренней стороне крышки коробки есть маленькая круглая белая наклейка с кодом страны. Кстати, если вы покупаете товар в интернет-магазине, вы всегда можете попросить реальные фотографии коробки, сделанные со всех углов, особенно этикетки.

Вес оригинальных кроссовок

Трейнеры имеют приличный вес благодаря высокой резиновой подошве. Однако узнаваемые бренды будут легче, чем подделки.

Стоимость на официальном сайте Vans Sports Shoes начинается от 4 990 рублей, а при наличии на складе их можно приобрести за 3 195 рублей. Детская обувь Vans начинается от 3 990 рублей. Кроме того, при оплате онлайн на сайте предоставляется скидка 10%.

На популярных торговых сайтах Ozone и Wildberries цены на обувь известных марок ниже. Цены на Ozone начинаются от 2 456 рублей, а на Wildberries — от 2 089 рублей.

На рынке и в сомнительных интернет-магазинах можно найти обувь по цене от 500 рублей. Их различают лишь многие. Цены действительны с ноября 2020 года и далее.

Что нужно знать при покупке VANS чтобы не купить подделку

Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо знать основные характеристики обуви. Ниже приведены советы по выбору продукта перед покупкой.

  • Внимательно осмотрите внешний вид спортивной обуви и проверьте клей, если есть только однородные швы и логотипы. Треники обычно имеют отделку из белой кожи на задней части.
  • Осмотрите подошву. Вафельный узор должен быть разделен на три части (ромб, шестиугольник и ромб). Вокруг подошвы белое покрытие должно быть ровным.
  • Το πέλμα είναι γαλακτώδες λευκό με το λογότυπο σε μαύρο χρώμα.
  • Корд гладкий, нескользящая шина.
  • Коробка. Θα πρέπει να είναι σε συγκεκριμένα χρώματα, με λογότυπα, που να υποδηλώνουν την αναγνώριση. Τα στοιχεία που αναγράφονται σε αυτό πρέπει να ταιριάζουν με τα στοιχεία που αναγράφονται στο παπούτσι.
  • Тренажеры должны быть упакованы в матовую оберточную бумагу со светлым логотипом.

詳しくは! Лучше всего покупать обувь в официальных магазинах, где она является подлинной. Помимо кроссовок, они также предлагают дополнить экипировку фирменным рюкзаком, кепкой или толстовкой. Одежда VANS отличается высоким качеством и прекрасно дополняет образ активной одежды.

Где производят кеды VANS

Στα τέλη της δεκαετίας του ’90, η παραγωγή μεταφέρθηκε από την Αμερική στην Κίνα και το Βιετνάμ για οικονομικούς λόγους.

Они уже давно стали модным аксессуаром для молодежи, хотя производители Vans сосредоточены на удобной, спортивной обуви, предназначенной для скейтбордистов. Однако рынок все больше наводняется контрафактной продукцией. Для рядового потребителя становится необходимым самому разобраться в подлинности и качестве продукта.

Далее реплики тренажеров хранятся в картонных коробках без дополнительного упаковочного материала. Поэтому этот критерий важен для различения подлинной и контрафактной продукции.

Внешние отличия

Если упаковка вас не разочаровала, но все равно смущает (что, если поддельные кроссовки помещены в оригинальную коробку?), давайте рассмотрим, как отличить подлинные кроссовки Vans.

  1. Внешний вид обуви. Производители спортивной обуви придерживаются высоких стандартов качества и не допускают видимых следов клея или торчащих ниток. Все швы равномерные, а красители не выцветают. Все тренажеры имеют маркировку на спине.
  2. Стелька. Изготовлен из прочного материала. Ногам удобно. Логотип бренда на пятке.
  3. Клей. Обратите внимание, что тренчики пришиты на внутренней стороне язычка. Включена информация о размере, номере партии и стране, в которой была изготовлена эта пара обуви. Стоит отметить, что спортивная обувь производится не в США. Они производятся в таких странах, как Китай, Таиланд, Камбоджа и Доминиканская Республика.

Vans old Skool слева, имитация слева, оригинал справа

Тег.

Имитация слева, оригинал справа.

Уникальный.

Слегка мягкие и липкие, поэтому не доставляют дискомфорта при ношении. Только многочисленные клетки. В одной верхней и одной нижней ячейке производитель разместил аббревиатуру или логотип компании. Двигайте пальцы ног по окружности подошвы. По мере приближения к носку вы должны столкнуться с двумя точками.

Знание взаимосвязи между размером обуви и количеством отверстий в шнурках также помогает выделить экземпляр. Для размеров до 40 с каждой стороны по семь штук. Обувь более 40 размера имеет восемь отверстий.

Кстати, прочитайте эту статью: как отличить оригинальные ремешки Adidas Tubular Invader от подделок.

Если модель имеет металлические отверстия, количество отверстий для размеров 38 и выше — 7. Меньшие размеры в этом случае имеют по шесть отверстий с каждой стороны.

Помните, что кроссовки Vans выпускаются не только в черном цвете. В природе существуют и другие цвета. Вы можете легко найти их, посетив официальный сайт Vans.

Оцените статью
myata-dress.ru