Как носить футболку оверсайз. С чем носить оверсайз футболку

Когда-то простая черная футболка была слишком легкой для ношения в офис, теперь она является удобным выбором для рабочего дня. Она стала одним из самых практичных и полезных предметов любого гардероба.

Как носить футболку оверсайз

Одежда больших размеров невероятно женственна и сексуальна. Правильное сочетание одежды свободного покроя может создать элегантный и изящный образ. Узнайте, как это сделать, в этой статье.

Как носить футболку больших размеров

Особенности вещей оверсайз

Гуру моды и стиля считают, что oversized — это когда больше двух фигур. Если вы высокого роста, у вас может быть три или четыре цифры; если вы низкого роста, у вас может быть три или четыре цифры; если вы высокого роста, у вас может быть три или четыре цифры. Если у вас большое количество товаров, вы не являетесь негабаритным. Этот стиль был введен в повседневную жизнь такими субкультурами, как хиппи 60-х годов и хип-хоп 90-х. Хиппи предпочитали громоздкую одежду по практическим причинам — им было удобно путешествовать автостопом, жить в обществе и вообще чувствовать себя свободными. В хип-хопе оверсайз появился по чисто практическим причинам. В бедном черном гетто была традиция одеваться в одежду старшего брата — она не всегда подходила по размеру.

Свободная одежда была представлена на подиуме модельером Кензо Такада. Как правило, он был вдохновлен японскими народными костюмами, но со временем был введен в мир явно негабаритной одежды от кутюр. В 1970-х годах г-н Таката заявил, что «похудение в одежде подчеркивает уязвимость пользователя там, где она есть».

Характеристики одежды больших размеров

Как носить женскую футболку оверсайз

Существует универсальное правило — не носить одежду больших размеров и экстра-больших. Такое сочетание делает силуэт широким и бесформенным. Еще одно замечание — большие размеры идеально подходят для худых женщин и не оказывают существенного влияния на объем бедер, груди или талии. Фигуристые женщины рискуют превратиться в квадратные или прямоугольные мешочки. Если грудь или талия девушки сильно раздуты, она будет иметь самый большой размер.

Особенность одежды больших размеров 2.

Решение — сочетать футболку с юбкой или брюками прямого покроя. Рубашка может быть залатана под углом. Это сделает силуэт более тонким. Некоторые стилисты советуют подчеркивать талию ремнем, но этот метод работает, если футболка сделана из плотной, мягкой ткани (например, тонкого вискозного джерси). В этом случае пояс может не понадобиться. Как и в случае с толстыми, сухими тканями, ткань свисает вниз без вставки из-за большой передней части груди.

Как женщины носят футболки больших размеров

Обтягивающие брюки или юбки могут и должны подчеркивать четкую линию бедер. Таким образом, силуэт становится более женственным и стройным. Для девушек со стройной фигурой оверсайз подчеркивает деликатность и делает образ еще более трогательным и романтичным. В этом случае крупные объекты можно смело объединять в различные комбинации.

Негабариты в нашей повседневной жизни.

Негабариты в повседневной жизни

Свободная одежда идеально подходит на каждый день. Такие стрижки дают ощущение комфорта, свободы и расслабленности. Классическое сочетание — свободная футболка и джинсы. В зависимости от вашей фигуры, вы можете носить его свободно или надевать полностью или частично. В него можно войти сзади, под углом или только с одной стороны.

В жаркие дни достаточно мини-шорт, шорт бермудов или шорт бермудов прямого покроя. Основное правило: чем сложнее и вычурнее низ, тем лаконичнее и сдержаннее должна быть футболка. Действует и обратное правило — например, футболки с замысловатыми вырезами. Заниженные плечи, длинные рукава «летучая мышь», яркие цвета и яркие принты требуют строгого низа.

Подходят ли они для работы или учебы?

Полезно для работы и учебы

Футболки подходят для офиса или учебы, если нет строгого дресс-кода или униформы. Разрешается носить пиджаки или жилеты строгого покроя. Брюки со стрелками, юбки-карандаши и высокие каблуки в сочетании делают образ более формальным, но не скучным.

Композиция праздничного образа

Создавайте праздничные образы

Объемные футболки не очень подходят для светских выходов. Вы серьезно; тщательно подобранные юбки-макси создают неповторимый нью-йоркский стиль, блестки и кружева, струящиеся кардиганы и яркие жакеты также играют важную роль в образе. Обувь играет важную роль в этом прощальном образе.

В этом году в моде свитшоты больших размеров из вязаных или трикотажных тканей и модели А-силуэта из плотных тканей. В такой одежде любая девушка будет выглядеть хрупкой, независимо от ее фигуры. Большие платья хорошо сочетаются как с туфлями на каблуках, так и с плоскими.

Футболка-оверсайз – 28 фото модных образов на каждый день

Футболки больших размеров - 28 стильных образов для повседневной жизни

В гардеробе представительниц слабого пола часто встречаются красивые и уникальные предметы гардероба, придающие образу невероятно интересный и оригинальный вид. Одним из таких предметов является футболка oversized, которая выглядит немного больше, но не так привлекательно.

Женская футболка-оверсайз

Современные футболки больших размеров долгое время носили исключительно мужчины, но по сей день эти изделия уверенно заполонили женские гардеробы. Эти предметы в основном являются частью повседневного образа, но при желании на их основе можно создать романтический или профессиональный образ.

Футболки больших размеров для женщин

Платья-футболки больших размеров

Элегантные и привлекательные платья-футболки больших размеров для девочек отлично смотрятся на любом силуэте. Благодаря своему объему они подчеркивают стройную фигуру и придают образу особую женственность, утонченность и элегантность. С другой стороны, если вы страдаете избыточным весом, футболки-футболки могут скрыть проблемные зоны и представить силуэт в наиболее выгодном свете.

Подобные элементы гардероба отлично сочетаются с модельными туфлями или грубыми ботинками с тракторной подошвой или фиксированным прямоугольным каблуком. Кроссовки и ботинки на шнуровке также отлично смотрятся. В ассортименте производителей такие вещи представлены без излишнего приукрашивания и в основном в спокойных и приглушенных тонах, но некоторые стилисты и дизайнеры разработали яркие и оригинальные модели, которые никого не оставляют равнодушным.

Нарядные футболки и толстовки

Принтованные футболки больших размеров.

В громоздких моделях стилисты и дизайнеры могут нарисовать абсолютно все благодаря большой поверхности. До этого момента не следует перегружать их слишком крупными рисунками или разнообразными узорами. Лучшими вариантами являются простые, лаконичные полосы или элементы управления, логотипы производителя на лицевой или боковых сторонах или небольшие, привлекающие внимание изображения.

Несколько лет назад тенденцией в индустрии моды было украшать свой гардероб объемным рисунком, собственной фотографией или интересной надписью на свой вкус. Лучше всего это делать на простой белой футболке, так как она отлично смотрится на таком гибком фоне.

Футболки больших размеров с принтом

Футболка больших размеров с буквами

Как и все остальные модели, футболки больших размеров могут быть украшены слоганами, которые имеют особое значение для модниц и их окружения. Эти лозунги можно использовать, чтобы показать миру свои чувства или рассказать о своем мнении или текущей ситуации. От поиска работы до поиска сестры своей сестры.

Часто футболки больших размеров со слоганами приобретаются для определенных событий или праздников, например, дней рождения. По сравнению с будущими браками, молодожены часто покупают себе пару. Так, например, молодой невесте могут сказать: «Мое сердце пленено! Мой муж самый лучший!» а жениху — аналогичную модель с противоположным лозунгом — можно подарить предмет гардероба с надписью.

Женская футболка-оверсайз – с чем носить?

Вопрос о том, как носить футболку больших размеров, поднимают многие представительницы прекрасного пола. Эти предметы гардероба очень необычны и выглядят несколько чрезмерно, поэтому акцент всегда делается на образ и не может соседствовать с другими яркими и броскими предметами. Кроме того, поскольку верхняя часть этих образов очень широкая и просторная, низ должен быть более узким или прямого кроя, чтобы не напрягать силуэт и не добавлять визуального веса.

Как носить женские футболки для суда Как носить футболку больших размеров

Джинсы и футболки больших размеров

Повседневные и романтические образы с футболками больших размеров лучше создавать на основе зауженных джинсов-стрейч. Такой комплект придает своей обладательнице одновременно легкость и сексуальность, так как узкий низ акцентирует внимание на стройных ножках и подтянутой попке. Кроме того, джинсы или джеггинсы можно носить с удлиненной моделью, если вам нужно остановиться на широком поясе. В этом случае футболка больших размеров за минуту создает иллюзию изысканного пиджака.

Джинсовые и футболочные пальто

Прозрачная футболка и юбка больших размеров.

Элегантный и привлекательный образ с футболкой оверсайз можно создать на основе красивой и элегантной юбки. При этом не стоит выбирать выпуклую модель — лучшим выбором будет прямое и слегка коническое изделие. Так, футболки больших размеров подходят к изысканным юбкам-карандашам. Правильный выбор стиля и цветового сочетания подходит и для деловых встреч.

В повседневной жизни эти вещи можно комбинировать в комплекты, с джинсовыми юбками и джинсовыми юбками макси-длины, украшенными вертикальными пуговицами. Очень интересно смотрятся в имитации таких рубашек и кожаных предметов гардероба и кожа — благодаря мягкой и блестящей фактуре материала создается противоречивый, но невероятно привлекательный образ.

Футболка больших размеров с юбкой

Черная футболка — это гибкое решение для элегантного гардероба модниц, которые хотят оставаться в тренде, но в то же время обеспечить практичность сочетания. Невероятное разнообразие моделей привело к появлению широкого ассортимента модной продукции на любой вкус и стиль.

Топы-футболки предназначены для теплых летних дней и являются ярким дополнением к самым разным образам. Доступны различные модели, включая кружевные, шелковые, прозрачные, спортивные и с блестками.

Длинные футболки — одна из самых модных вещей в гардеробе этого года. Существует широкий выбор моделей, включая асимметричные, борцовские, кружевные и спортивные модели со всевозможными принтами.

Мода на блузки с подплечниками осталась с прошлого сезона. В большинстве случаев это монохромные модели без отпечатков. Изделие может украшать позолоченная цепочка с большим кольцом.

Сочетайте негабаритные вещи с приталенными силуэтами.

Самый простой способ компенсировать свободную одежду — носить ее с приталенными деталями.

  • Джемперы больших размеров, футболки и толстовки. Носите его с прямыми узкими джинсами, леггинсами и кожаными шортами.
  • Негабаритные кардиганы, куртки и пальто. Носите с приталенными рубашками, узкими юбками, брюками или джинсами с прямыми ногами.
  • Брюки с широкими штанинами или джинсы. Сочетайте с боди, длинными рукавами и короткими кардиганами. Короткие блузки и блузки с тонкими линиями приближают вас к лету.

Сочетайте одежду больших размеров с высокими костюмами.

Негабаритные вещи в вашем гардеробе можно уравновесить скромными силуэтами. Наглядный пример.

  • Джинсы и брюки с широкими ногами. Пиджаки, приталенные футболки с объемными рукавами и классические пальто.
  • Джемперы свободного покроя. Дополните его прямыми брюками или джинсами и ботинками на шнуровке.
  • Негабаритные пиджаки. Поддержите современный силуэт приталенной юбкой или прямыми джинсами. Также дополните наряд обувью необычной формы, например, сапогами с квадратным носком или прочными ботинками.

Не делайте выбор в пользу чрезмерного образа.

Конечно, не стоит надевать джемпер без спинки или рваные джинсы. Но открытие частей тела, конечно, не повредит.

  • Джемперы больших размеров. Ищите модели с низким, широким вырезом, чтобы декольте было низким.
  • Широкие футболки с длинными рукавами. Закатайте рукава, чтобы показать руки.
  • Платья больших размеров. Ищите платья больших размеров, которые подчеркивают самую маленькую часть ноги. Это идеальный вариант для платьев по щиколотку и по колено.
  • Негабаритные кардиганы. Выбирайте кардиган с V-образным или овальным вырезом, чтобы обнажить декольте.

Черная кожаная куртка больших размеров с колокольным низом. Кожа продолжает свою элегантную историю. Модницы всего мира особенно охотно носят кожаные куртки свободного покроя. Оказывается, интегрировать необычные тенденции в повседневные наряды совсем не сложно. Давайте рассмотрим несколько примеров стилистов. Носите кожаные куртки с широкими брюками, приталенными блузками и туфлями с квадратным носком. В конце зимы — кожаные сапоги по щиколотку с рельефным рисунком; летом — кружевные сандалии или лоферы.

Оцените статью
myata-dress.ru