Как носить колготки с шортами зимой 2020 года. Как носить шорты с колготками

Для поклонниц зимних коротких юбок шорты с черными колготками — достойная альтернатива. В более холодные месяцы колготки должны быть изготовлены из шерсти. Верх дополняет плотный жакет и меховую жилетку. Это стилевое решение удачно заменяет мини-юбку, делает образ оригинальным и модным и привлекает внимание окружающих.

Как носить шорты с колготками

Мода 90-х не сдаст своих позиций, она уже уверенно двигает тренд начала нулевых. Уличный стиль — репортажи полны девушек, носящих шорты поверх колготок. Мы решили разобраться, стоит ли попробовать подобное сочетание и как носить его, не выглядя вульгарно.

Во-первых, вам нужно решить, подходит ли вам эта комбинация. Ведь шорты, надетые с колготками — это безжалостный комплект, который совсем не улучшает фигуру. Это прерогатива девушек с мальчишескими фигурами. А если к бедрам и ягодицам прикреплен лишний вес или женская фигура (большая грудь и круглые бедра), лучше отказаться от такого сочетания в пользу более дополняющего образа (как у Эшли Грэм, которая считает себя поборницей бодипозитива и права на существование).

Как носить шорты с колготками

Шорты и колготки — неоднозначное сочетание (модные хроники знают немало провалов звезд на эту тему), поэтому целесообразно заранее составить с ними правильный ансамбль и адаптировать его к своему повседневному и вечернему гардеробу.

Обратите внимание, что если вы носите джинсовые шорты с колготками днем, очень важно включить в картину элемент строгого платья. Изучите наряды Кейт Мосс или Леандры Мадин. Эти девушки ловко сочетают удлиненный жакет в мужском стиле с плоской обувью (балетки, лоферы, броги и т.д.) и шортами. Особый шик — носить шорты с рваными краями или одним-двумя подвернутыми витками. Колготки выпускаются в плотном матовом черном цвете.

Шорты в сочетании с колготками создают образ откровенной сексуальности. Если вы хотите избежать этого влияния, добавьте к этой комбинации спортивные элементы. Например, объемная толстовка или бомбер, как будто снятая с плеч мужчины. И не забывайте о тренерах!

Эффектный гранж

Беспроигрышный способ носить ультракороткие джинсовые шорты с колготками без ущерба для репутации — создать с ними образ в стиле гранж. Добавьте к шортам черную толстовку (или свободную рубашку) и прочные ботинки на шнуровке, можно даже надеть колготки в сетку! Важные для стиля аксессуары, такие как крупные сверкающие украшения и сумка с цепочкой, сделают вас еще более похожей на готическую принцессу.

Для вечернего выхода в свет можно также примерить шорты с колготками. Откажитесь от плотных колготок в пользу прозрачных и сочетайте их с легкими свободными шортами из переливающихся тканей. Похожий ансамбль демонстрировали модель Кайя Гербер и девушки в рекламной кампании Yves Saint Laurent. Кайя стала победителем, сбалансировав слегка вычурный низ с рубашкой свободного, мужского кроя. У нее был эффектный ансамбль — смесь стилей 80-х и 90-х!

Шорты и колготки — неоднозначное сочетание (модные хроники знают немало провалов звезд на эту тему), поэтому целесообразно заранее составить с ними правильный ансамбль и адаптировать его к своему повседневному и вечернему гардеробу.

Основные правила сочетаний

Ключевое сочетание колготок и шорт должно носиться при любых погодных условиях. В противном случае это может оказаться безвкусным решением. Например, зимой под джинсовые шорты можно надеть теплые черные колготки или леггинсы. Однако нужно знать, кому идут такие комбинации.

  1. Их не рекомендуется носить взрослым женщинам. Это связано с тем, что темные трусы делают ноги еще более пухлыми.
  2. Невысоким женщинам не нравится сочетание длинных шорт бермуды и темных колготок — ноги выглядят визуально меньше.

Эта комбинация подходит для девушек с прямыми и высокими ногами. Он не работает, если ножки имеют Х-образную или О-образную форму. Что касается сезонов, то идеальными сезонами для ношения этой комбинации являются весна, осень и зима 2020 года.

Летом нельзя носить капри и различные виды шорт. Эта комбинация не подходит для светлокожих девушек. Колготки явно ощущаются. Однако для создания вечернего образа часто рекомендуются капроновые модели. Самый простой вариант — выбрать низ черного цвета или цвета кожи. Следующий взгляд — не очень хороший взгляд.

  • Обтягивающие шорты и колготки, с
  • Широкие трусы-сапоги, с леггинсами и низкой обувью
  • Ищите длинные туники с базовыми деталями — замените их длинными рубашками асимметричного кроя.

Образы с черными колготками

Под такие колготки можно смело выбирать любой вариант шорт. Это могут быть джинсы, трикотаж. Обратите смелый взгляд на модели из кожи и замши. Главное — убедиться, что они не слишком тугие. Чтобы создать образ с черными колготками, избегайте виниловых шорт. Наряд будет выглядеть слишком откровенно. Для мотоциклетного стиля нижняя часть должна быть длиной до середины бедра. Маленькие подходят для более стилизованных вечеринок.

Для зимы 2019-2020 года носите теплые, темные колготки кожаные и замшевые шорты. Цвета изделий могут идеально сочетаться или иметь противоположные оттенки. Например, темно-серые трикотажные шорты-бермуды и теплые черные колготки. Легкие шорты или летние модели совершенно не подходят к этой модели.

Попробуйте кабаньи и черные колготки весной 2020 года. Они считаются универсальным выбором, поскольку сочетаются со всеми вариантами женских шорт, кроме спортивных. Даже если они сделаны из атласа или шелка, их можно носить на босу ногу для более спортивного стиля. Выбор правильной обуви очень важен:.

  • Обувь как для пеших, так и для велосипедных прогулок. Они хорошо сочетаются с кожаными, замшевыми моделями и темными теплыми колготками.
  • Высокие ботинки с носками — выбирайте шорты прямого покроя из плотных тканей.
  • Ботинки на шнуровке идеально подходят к классическим прямым шортам-бермудам или чуть более полным нарядам.

А как насчет белых колготок?

Для возраста от 10 лет и старше — неудачный рисунок в паре с черными и темными шортами. Вообще, белые колготки — очень капризный вариант. Ей ужасно идут изображения светлых и темных вещей, и вообще гардероб взрослой женщины. Единственный вариант удачного сочетания — использовать белые шорты. Они могут быть вязаными, трикотажными, замшевыми или шерстяными. Эта пара колготок подходит только в том случае, если вы хотите создать белый бант.

Создаем образ с джинсовыми шортами

Эти продукты отличаются своей гибкостью. Так продолжалось несколько лет, пока джинсовые шорты не стали основным элементом, с которым дизайнеры могли экспериментировать. Летом с помощью капроновых колготок девушки скрывают недостатки кожи. Например, если у них есть шрамы на ногах после операции. Однако обычно для этой цели используют жидкие колготки, которые обладают свойствами тонального крема. В следующих случаях джинсовые шорты не носят с изделием.

  1. Они близки — «малая» модель. Покрой напоминает джинсы.
  2. Имеется разрыв над сгибателем бедра.
  3. До колена — не носить с черными колготками или цветами, значительно отличающимися от цвета кожи.

Зимой можно попробовать сочетать джинсовые модели с теплыми темными колготками. Однако вариант, изображенный на рисунке, подходит только для девушек с высоким ростом. В этом случае модель шорт должна находиться чуть ниже или до середины линии сгиба бедра.

Если она выглядит привлекательно и элегантно, возможно, она создала образец новых модных тенденций и стилей, которые дизайнер не смог бы придумать. Поэтому «пройдитесь» по нему в неформальной обстановке и послушайте, что говорят о нем близкие вам люди.

Шорты и черные колготки – секреты красивых сочетаний

Как носить шорты с колготками

Черные колготки подходят почти ко всем шортам. Исключение составляют только очень легкие шорты. И помните, что сочетание черных колготок с шортами должно быть гармоничным.

Если вы ищете черные колготки, чтобы носить их с трикотажными или очень узкими шортами, они должны быть шерстяными или просто утепленными. Здесь нет места прозрачности и легкости.

Посмотрите на варианты дыма, выбрав черные колготки, чтобы нарядиться или носить их с классическими шортами. Их плотность напрямую зависит от времени года и материала, из которого изготовлена остальная часть одежды. Плотный, плотный, легкий легкий — очень легкий.

Кружевные модели или модели с люрексом и блестками можно носить только с черными колготками без декора. С другой стороны, однотонные шорты для вечеринки можно носить с кружевными или другими декорированными черными колготками.

Имеет ли право на жизнь союз шорт с белыми колготами?

Шорты с белыми колготками

Это так, но только если все детали изображения подобраны грамотно и тщательно. Белые колготки — очень капризная деталь гардероба, способная не сочетаться со многими соответствующими нарядами.

Не носите белые колготки с очень яркой одеждой; избегайте детских рисунков, если вам больше 10 лет.

Классический и удобный союз — белые колготки с черно-белой одеждой. Очень удачно, если шорты черные, а блузка черно-белая.

Говорят, что белого на картине столько, сколько желает ваша душа. Поэтому старайтесь сочетать белые шорты с чем-то такого же цвета.

Если у вас есть творческие решения, попробуйте создать винтажный образ с белыми колготками и нейтральными или сутулыми шортами. Отлично подойдут флеры, ретро-мотивы и кружево.

Подбираем колготки к джинсовым шортам

Джинсовые шорты и колготки

Помните, что джинсовые шорты не слишком хорошо смотрятся со слишком плотными колготками. Рекомендуется выбирать не слишком теплые модели. А самое выигрышное сочетание — джинсовые шорты с тонкими черными колготками или темными с черным рисунком.

Эти варианты предназначены либо для прогулки, либо для дружеской вечеринки. В других, более формальных условиях, ни то, ни другое не подходит.

По мнению стилистов, сочетать колготки с шортами можно. Современная мода одобряет такие сочетания. Голливудские звезды и международные модельеры поддерживают этот набор. Умеренность и правильный выбор одежды важны для имиджа. Прежде чем выйти в таком платье на улицу, необходимо научиться сочетать вещи в едином стиле.

Выбор шорт по типу фигуры

Каждая женская фигура имеет свои уникальные характеристики. Рост играет важную роль в выборе одежды. Как правильно выбрать шорты и выделить преимущества и недостатки — см. таблицу.

Тип. Что подходит.
Грушевидная форма Вещи должны быть сделаны из тонкой ткани. Они должны быть не слишком яркими и предпочтительно простых цветов. Необходимо сочетать с широким верхом. Не разрешается носить тесные модели и модели с аппликацией карманов.
Apple. Модель с высокой посадкой. Никаких больших карманов или декоративных деталей на животе.
Прямоугольник. Короткие модели. Они могут быть яркого цвета с объемными деталями.
Перевернутый треугольник. Для такого силуэта подходят широкие шорты, например, бермудо. Верхняя часть должна быть плотной.
Песочные часы. Можно выбрать любую модель.
Мальчишеский силуэт. Рекомендуется носить платья с моделями с отворотами в области талии. Это уравновешивает пропорции вверх и вниз. Яркие цвета придают объем во всех нужных местах.

Если вес и рост в норме, девушка может выдержать практически любую модель шорт. Если у вас тонкое телосложение и длинные ноги, рекомендуется выбирать не узкие шорты средней длины. Если у вас невысокий рост и избыточный вес, не носите очень короткие варианты. Достаточно варианта средней длины или немного короче.

Визуально удлиняют пропорции каблука. Возраст является важным фактором. Если женщина зрелого возраста, лучше выбирать футболки светлых тонов. Девочки помладше могут носить сочные оттенки, рисунки и цвета, но помните, что интенсивный акцент должен быть сделан либо на колготках, либо на шортах, чтобы образ не был перегружен.

Изображения, позволяющие создавать такие комбинации, должны быть идеально проработаны во всех деталях. Детали, входящие в такой набор, требуют грамотного и тщательного подбора. Белые аксессуары трудно сочетать с общим нарядом. Было бы правильно избегать сочетания белых моделей с яркими цветами и добавления принтов, узоров и других деталей. Классические стили включают в себя сочетания белых аксессуаров черного и белого оттенков. Важно знать, что количество белого цвета в платье может быть любым. Поэтому можно смело надевать как шорты, так и футболки белого цвета. Интересные творческие образы получаются при сочетании белых носков и пастельных, медленных тонов. К этому стилю также относятся листовки, узоры и кружева.

Материалы изготовления

Помимо стиля, шорты бывают разных цветов и швов.

  1. В теплые месяцы девушки носят модели из более легких тканей. Они прекрасно сочетаются с рубашками, футболками. В этом сезоне модными выглядят шифоновые и кружевные рубашки-шорты. Колготки в этом случае должны быть как можно тоньше и неотчетливее. Такие образы романтичны и сексуальны, благодаря чему их обладательницы выглядят женственно и утонченно.
  2. На пике моды находятся католические джинсовые модели. Они прекрасно сочетаются практически со всем. Особенно популярны среди молодых девушек джинсовые шорты с темными колготками. Они подходят для осмотра достопримечательностей, прогулок по городу и дружеских встреч. Джинсовые образы всегда гибкие и меняют аксессуары. Каждый день можно отображать по-новому. Зимой и осенью джинсовые шорты можно носить, заменив легкий топ на тяжелый джемпер.
  3. Еще одна недавняя тенденция — кожаные модели. Они могут быть разными: средней длины или короткими, плотно или свободно облегающими. Они оригинально смотрятся в сочетании с шифоновой блузкой или рубашкой. Кожаные шорты идеально подходят для ношения в холодную погоду. Их следует сочетать с джемпером или джемперами. Комплект дополнен теплыми колготками.
  4. Термошорты могут быть достойной имитацией юбки зимой. Шорты выпускаются в вязаном, шерстяном или сшитом вариантах и пользуются популярностью у женщин в твидовых шортах. Среди женщин популярны твидовые шорты, которые гармонично сочетаются с любым верхом, сохраняя тепло в холодную погоду. Их цвет варьируется от серого до темно-коричневого.
  5. Самые распространенные шорты для женщин, занимающихся спортом, — это бикини или шорты из джерси или хлопка. Стилисты не рекомендуют носить их поверх носков и колготок. Это будет выглядеть безвкусно.

Колготки темного цвета не смотрятся модно с шортами. Они всегда заменяются темными или яркими цветами.

デニム

レース

Твид

Эффектные сочетания шорт и колготок можно увидеть на фотографиях многих известных блогеров и мировых звезд. Это говорит о всеобщей популярности тандема, практичности.

С чем носить актуальные модели коричневых шорт

Изделия в коричневых оттенках — достойная альтернатива классическому варианту одежды профессиональной женщины. Еще не так давно трудно было представить женщину-офисного работника в таком наряде, но при сегодняшнем море вариантов моделей шорты удачно оживляют профессиональный женский наряд, придавая ему новые нотки. В то же время, оставаясь в рамках корпоративных норм. Конечно, их длина для работы должна быть чуть выше колен. Обтягивающие и короткие шорты по-прежнему являются табу для делового костюма. Коричневые шорты с высокой талией и складками можно надеть в любой офис. Летом под коричневые шорты наденьте рубашку нейтрального цвета в паре с жилетом, дополнив наряд ремнем из тонкой бежевой кожи и сумкой того же тона. В офисах, с не слишком строгим дресс-кодом, девушки могут позволить себе шорты чуть повыше, но в любое время года необходимо носить колготки. Это судьба каждой бизнес-леди.

Коричневые шорты из тонкой ткани идеально подходят для проведения времени с друзьями, выезда за город, на пляж, в клуб. И здесь вам не придется думать, с чем носить коричневые шорты, потому что они будут отлично смотреться со всеми цветами радуги. Они способны умиротворить даже самую яркую и провокационную часть гардероба. Эти стили также используются во всевозможных вариациях. Надев, леопардовый топ, короткие коричневые шорты и бежевые туфли, вы получите отличный образ, как для прогулки по городу, так и для посещения клуба.

Пара шорт с футболкой любого яркого цвета, солнцезащитные очки, сандалии любого оттенка (при условии, что в них присутствует оттенок хотя бы одного из цветов вашего наряда) и яркая летняя шляпа мгновенно превратят ваш наряд в удобный ансамбль для прогулок по пляжу, романтических встреч, любой вылазки или поездки.

Правила сочетания шорт и колготок

Отлично смотрятся классические шорты из хлопковой ткани, твида и драпировки с плотными черными колготками. А еще их можно сочетать с кожаными изделиями серых и графических оттенков. Не носите модели с сеткой.

Колготки яркого цвета рекомендуется носить под мини-шорты, изделия средней длины с лаконичным кроем, однотонные или с принтом. Важно, чтобы они гармонировали с оттенком колготок. Классическим выбором станет пара замшевых, вельветовых или бархатных укороченных брюк бежевого, коричневого цвета с искусственными потертостями.

Не рекомендуется носить шорты из легкой ткани с колготками в сетку. Они выглядят вульгарно. То же самое относится и к комплекту кожаных моделей. Лучшим дополнением к джинсовым моделям являются темные колготки-буфы, которые особенно выгодно смотрятся в сине-черных сочетаниях. Сочетание толстых шерстяных колготок и джинсов не рекомендуется.

Важно, чтобы материал шорт соответствовал фактуре колготок. Плотность 40 den подходит для зимнего образа и может сочетаться с кожаной одеждой плотностью 15-20 den. Колготки в сетку следует носить с осторожностью, рискуя создать вульгарный образ. Колготки ярких цветов подходят только для однотонного белья. Для джинсовых шорт рекомендуется выбирать 10-20 den. Для мини-моделей можно надеть изделия с имитацией носков. Если верхняя ткань более плотная, под нее следует надевать непрозрачные теплые колготки.

Можно ли носить брюки-бермуды с телесными колготками? Этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола. По мнению стилистов, такое сочетание считается mauvais ton, особенно в случае колготок с лайкрой. Это же правило относится и к носкам нюдовых оттенков.

Колготки с шортиками — в сторону

Правило, о котором забывают сотни женщин, надевая шорты поверх колготок. Никогда не выбирайте для таких целей плотно облегающие колготки в виде шорт.

И не думайте, что если вы не видите линию под шортами, которая не должна быть видна, то вам не нужно об этом думать. Если вы сядете, дополнительная полоса выйдет незаконно. Весь образ будет безнадежно испорчен.

Оцените статью
myata-dress.ru