Как называются кеды на высокой подошве. Как называется высокие кеды

Общее название этих кроссовок — хайтопы, образованное от английских слов «high» и «top». Высокая манжета — их главная особенность, а исполнение зависит от фантазии дизайнера.

Как называются кеды на высокой подошве?

Современная мода часто сбивает с толку представителей старшего поколения. Здесь моя бабушка не понимает такую обувь, как кроссовки на платформе. И я; большинство девушек и я полностью понимаю. Ведь они интересны, элегантны и, прежде всего, удобны. Девушке очень трудно целый день ходить с кинжалом. Уже днем мы мечтаем снять их и насладиться своими ногами в теплых мягких тапочках. Теперь мы бегаем по городу с утра до вечера в этих кроссовках и наслаждаемся жизнью. Они очень удобны и почти не требуют натяжения. Как же называются эти кроссовки на высокой подошве?

Изабель Марант пришла к идее модернизации тренча в 2011 году. Популярность тренажеров вскоре распространилась и на эту модель. Они получили свое название от своего создателя, Марана. Ее первенец был своего рода гибридом кроссовка, кед и ботинка. Помните, что это неформальный стиль и его лучше не надевать в офис. Однако он стильно смотрится под джинсы и юбку с капюшоном или джинсовую юбку и футболку.

Converse

Сейчас самыми популярными кроссовками на платформе, без подъема, являются всемирно известные Converse. Их главная особенность — 5-дюймовая подошва. Бренд предлагает всевозможные яркие цвета и дизайны. Однако классикой являются белый, красный и черный цвета. Гармоничное дополнение к повседневному образу.

konversy na platforme (1)

Рубашки на платформе (2)

Криперы

Обувь для оригинальных и творческих личностей. Просто выберите образ, соответствующий их стилю.

Платформа ручной работы (2)

Платформа ручной работы (1)

Платформа ручной работы (3)

Платформа ручной работы (4)

Платформа ручной работы (5)

Платформа ручной работы (6)

Тренер уже давно покинул зал, где он изначально использовался. Сегодня это модная обувь, которая подчеркивает индивидуальность выбранного образа. Модели с более высокой подошвой приобрели популярность в последние сезоны.

Виды и названия кроссовок на платформе

В настоящее время можно четко выделить три типа такой обуви.

スポーツシューズ

Модели с резиновой подошвой, тканевым верхом, кожей или искусственной кожей. Застежка: липучка, пряжка или шнуровка. Гибриды кроссовок и обуви. Подходит для полусезонной (иногда зимней) носки, в этом случае материал пошива — замша. Подошвы рельефные, чтобы обувь не скользила и была безопасной. Сочетайте с джинсами и юбками разной длины. Дополнить картину помогают различные потертости на одежде, характерные для смелого уличного стиля. Благодаря своему удобству, они подходят для длительных прогулок, походов в ночные клубы и кино.

Существует модель, специально разработанная для танцев.

Босоножки.

Мокасины

Кроссовки с высокой подошвой (7-8 см), верх выполнен из ткани. Сначала она использовалась как пляжная обувь (платформа ниже), а затем перешла в спортивный сектор (в 1970-х годах она была неотъемлемым элементом британской формы). Сегодня она используется в качестве повседневной обуви.

Марантас.

Маранты

Французский дизайнер Изабель Марант придумала удобные, элегантные туфли на скрытом каблуке. По форме они напоминают сникерсы, но имеют более высокий каблук. В отличие от сникерсов, они не имеют видимого язычка и используют липучку в дополнение к шнуркам. Внутри нижняя челюсть сделана из мягкой кожи. Верхняя часть выполнена из замши и кожи, создавая комбинацию материалов. Для вентиляции предусмотрена сетчатая крышка. Высота клина достигает 8 см. Для холодной погоды предлагаются теплые версии. Цветовая палитра варьируется. Подлинные марки мандариновых апельсинов изготавливаются вручную, что влияет на стоимость.

Слипоны — это следующий тип современных кроссовок. Эта обувь будет самой популярной в следующем сезоне. Слипоны имеют толстую открытую подошву. Особенностью является отсутствие шнурков или застежек. Верхняя часть украшена тканью.

Кеды на платформе – как называются и с чем носить?

Кроссовки на высокой платформе - как они называются и с чем носить?

Современная мода приветствует всевозможные эксперименты. И то, что сейчас считается модной тенденцией, всего несколько лет назад могло сбить с толку даже самую эпатажную модницу. Одним из таких предметов можно назвать платформенные тренажеры. Возможно, сейчас обувь не выглядит странно, но старшие поколения, конечно, не понимают привлекательности этого стиля.

Как называются кеды на платформе?

Кроссовки с толстой подошвой появились в 2011 году. Это удобное и элегантное обновление стиля из двух частей одновременно произвело невероятный фурор, и многие мировые дизайнеры стали использовать этот тренд. Сегодня спортивная обувь с очень высокими платформами представлена в широком разнообразии, и каждая модель имеет свое название. Рассмотрим некоторые из наиболее популярных:.

Такой вид аксессуаров, как женские кроссовки с платформами, ассоциируется с сугубо городским стилем. За некоторыми исключениями в дизайне, эта обувь стала настоящим идентификатором практичности, комфорта и уверенности. Массивное основание привлекает внимание и создает яркую, ненавязчивую отделку. Однако цветовое оформление играет важную роль.

Кроссовки с высокой платформой

В этом сезоне дизайнеры подчеркнули важность плоской, небьющейся подошвы. Однако самые популярные туфли на высоком каблуке — макси или оверсайз. Треники на высокой платформе могут быть 10 см и более. Такие варианты идеально подходят для модниц невысокого роста или тех, кому не хватает стройности ног. Этот выразительный элемент модельера гармонично сочетается с не менее привлекательным топом. Современный комплект на очень высокой подошве, украшенный лакированной кожей, металлическими цветами в верхней части, блестками и стразами.

Кроссовки на высокой платформе

Спортивная одежда с безлаковой платформой.

Наиболее популярным решением для активных современных модниц является выбор обуви без пряжек. Элегантные слипоны предлагаются как из кожи, так и из ткани. Очень популярными считаются аксессуары, обильно украшенные камнями, вышивкой, бантами и мехом. Дизайнеры предлагают универсальные модели и решения для конкретных периодов. Так, в холодное время года более популярны модели с утеплителем, стеганки и мехи. Для девочек летняя обувь на толстой подошве представлена в дизайне со шнурками, перфорированными деталями, открытыми пятками, носками или боковыми разрезами.

Плоские кроссовки со шнурками

Невидимые тренеры с платформами

Скрытые платформы — это оригинальное и необычное решение для создания удобной и повседневной обуви. Этот вариант не нов в сегодняшней моде. Аналогично, дизайнеры уже экспериментируют с танкетками в моделях спортивного стиля. Однако такая конструкция подходит только для очень высоких подошв. Кроссовки с толстой платформой полностью подчеркивают оригинальность идеи, но в более низких моделях эта идея просто теряется. Кроме того, скрытая основа подходит для утепленной закрытой обуви с полусезонными свойствами. В открытых конструкциях разрабатывается весь фокус.

Неброские кроссовки на платформе

Джинсовые кроссовки с платформой

Джинсовая обувь стала модной тенденцией. Они являются хорошим выбором на каждый день и для активного ношения. Джинсовые модели обеспечивают максимальный комфорт для прогулок на свежем воздухе, в дороге или для рекреационных видов спорта, таких как велоспорт. Дизайнеры уделили особое внимание декоративному аспекту этой серии. В моде элегантные решения с прикладным декором. Острие копья — джинсовые кроссовки с платформой и бантом. Актуальными остаются вышивка и установка кристаллов. А самыми лаконичными считаются изделия с расцветкой омбре, потертостями и дырками.

С чем носить кеды на платформе?

Модели на толстой подошве не менее требовательны к выбору одежды, чем классические фасоны. Эта обувь элегантно вписывается в любое сочетание и прекрасно поддерживает единый стиль в образе. Благодаря разнообразию цветов и отделки вы можете создавать как потрясающие образы, так и сдержанные романтические ансамбли. Спортивные аксессуары отлично смотрятся с женственными элементами — широкополой шляпой, шарфом на шее, шикарным клатчем и стильной мини- или кроссбоди-сумкой. А стилисты говорят, что лучшие наряды — это вот такие идеи:

  1. С джинсами и леггинсами. Кроссовки на высокой подошве сочетаются с джинсами любого фасона — бойфренд, скинни, классическими, длинными и другими. Самым стильным выбором леггинсов являются кожаные изделия. И лучшим дополнением в этом случае считаются красные кроссовки на платформе.
  2. С шортами. В теплое время года альтернативой повседневным брюкам будут короткие шорты. Стилисты предлагают любой стиль — джинсовые бойфренды, кожаные супермини, бермуды, ромперы или комбинезоны.
  3. С верхней одеждой. В холодное время года элегантная спортивная отделка отлично сочетается с любым видом куртки — кожаной косухой, джинсовой курткой, ветровкой, паркой, бомбером и другими. Однако в последнее время модным решением считается смешанный ансамбль с классическим пальто или пальто оверсайз.

Кроссовки с юбкой

Повседневная обувь с высокой подошвой выглядит громоздко и массивно. Поэтому юбку в такой образ стоит выбирать лаконичную. Лучшим решением будет мини-модель узкой посадки или бандажная модель. Высокие кроссовки на платформе подойдут к классическому крою карандаш. Зауженный крой лучше всего дополнить свободным верхом, например, толстовкой или свитером большого размера. Если вы хотите соответствовать городскому направлению в луке, сделайте выбор в пользу джинсовой прямой юбки или кожаной вещи, дополнив наряд яркой отделкой.

Кроссовки с юбкой

Кроссовки с танкетками под платье

Этот женственный предмет гардероба часто участвует в экспериментах со стилями в одном образе. Комбинации с кроссовками считаются наиболее удачными. Стилисты выбирают легкие и летящие модели. Женские белые кеды с платформой, кружевные туфли и принты со стразами отлично сочетаются с такими платьями. Кожаные, джинсовые и утепленные аксессуары лучше всего смотрятся с узкими платьями из джерси. Универсальным решением для любых кроссовок станет джинсовый сарафан или рубашечный стиль. А самые романтичные и женственные образы представлены в ансамбле с элегантной трапецией с оборками.

Спортивная обувь с платьем Спортивная обувь

Коричневые сандалии — один из самых универсальных вариантов обуви. Благодаря разнообразию стилей и оттенков, можно подобрать модель, подходящую к определенному случаю, в сочетании с ними или другими элементами гардероба.

Женские красные кеды в этом году являются очень популярной обувью. Их спортивный характер не мешает им создавать стильные и привлекательные образы, в которые можно включить практически любой предмет гардероба.

Оцените статью
myata-dress.ru