Как и с чем сочетать и носить белую рубашку: 6 оригинальных идей на каждый день. С чем носить длинную белую рубашку

Классические и традиционные — это орнаменты или геометрические узоры. Романтичные души любят изделия с цветочными узорами.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022

Белые рубашки — безусловный тренд 2021-2022 годов, который никогда не покидал модную сцену. Сегодня стилисты и дизайнеры по-новому взглянули на классическую белую рубашку и предлагают множество идей, как носить белые рубашки в 2021-2022 годах. В Joy-Pup мы собрали последние модели белых рубашек, которые вы можете попробовать прямо сейчас.

Актуальные фасоны рубашек на 2021-2022 годы различаются по длине и типу кроя. В этом сезоне стилисты советуют женщинам присмотреться к следующим моделям.

Надеюсь, не возникнет вопроса о том, смогут ли они носить белые футболки в 2021-2022 годах. В конце концов, ответ очевиден — фотографии белых рубашек выглядят просто забавно. Они подходят для женщин любого возраста и любого силуэта. Белые рубашки прекрасно дополняют гардероб женщины 30, 40, 50+ лет.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 5

Белоснежная рубашка в моде 2021-2022: как и с чем носить

Фасоны рубашек не перестают радовать модниц новыми образами и возможностями для самовыражения. В период с 2021 по 2022 год дизайнеры Марина Москон, Пайер Мос, Чалаян и Валентино пересматривают роль белой рубашки в жизни современной женщины. Как вы можете видеть на фотографиях, наши гуру моды и стиляги рекомендуют носить белую белую рубашку и сочетать классический наряд с майкой, украшенной слезами и крыльями. И это выглядит потрясающе!

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 6

Есть выбор более повседневных фотопримеров того, что носить с рубашкой в 2021-2022 годах.

Белая рубашка и джинсы

Носить джинсы под рубашку — это то, что никогда не надоест женщинам. Ассортимент современных джинсов в 2021-2022 годах поражает воображение. Все, что вам нужно сделать, это подобрать к ним подходящую рубашку.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 7 Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 8

Белые рубашки обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины, потому что это одна вещь для любой ситуации. А как носить его в 2020 году, чтобы создать современный и незабываемый образ, мы вам расскажем.

Как и с чем сочетать и носить белую рубашку: 6 оригинальных идей на каждый день

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Следовать современным модным тенденциям очень сложно, потому что не всем девушкам подходят джинсы, юбки-карандаши, кабаре, брюки-скинни, недавно появившиеся туфли в стиле дерби или лоферы. Однако в шкафу есть простой элемент, благодаря которому все выглядит привлекательно и гибко, и это белая рубашка, которая сочетается со всеми стилями и типами одежды.

1. как выбрать белую рубашку?

Выбирайте рубашки больших размеров из натуральных материалов. \모 Фотографии: berg.style.

Как бы ни было обидно, со временем все меняется, и мода в том числе. В прошлом наиболее популярным был тип рубашки, но сегодня это так называемые антикисточки. Поэтому стоит выбрать чистую белую рубашку свободного покроя, чтобы оставаться в тренде.

Если вы хотите получить долговечный и прочный внешний вид, выбирайте модели из натуральных тканей, таких как чистый хлопок. Также можно обратить внимание на смешанные ткани. Например, включение небольшого количества полиэстера или других синтетических материалов может облегчить уход за изделием.

Однако чего следует избегать, так это полупрозрачных, полностью синтетических маек с флаерами и моделей с различными причудливыми украшениями, такими как вышивка, бисер, занавески, костюмы и другие детали.

Лучший выбор — мужская рубашка, так называемая рубашка-бойфренд. Это достаточно свободный вариант, который можно сочетать с женской одеждой.

2. деловой стиль

Белая рубашка с деловым повседневным образом. \모 Фотографии: womans.ws.

Когда речь идет об офисном стиле, без белой рубашки не обойтись. С его помощью вы сможете сделать его более универсальным, что позволит вам сочетать его с различными вещами и придерживаться строгого капсульного стиля. Помимо смелого ношения под строгим пиджаком, сочетайте рубашку с трикотажным жакетом приглушенного цвета.

Рубашка также может сочетаться с классическим черным жилетом или коротким топом. Если стиль вашей компании позволяет отойти от делового стиля, попробуйте сочетать рубашку с водолазкой, кардиганом или пуловером.

Нестареющая классика. \모 Фотографии: 101oblik.ru.

Белая рубашка для формальных юбок. \ዄФото: shoppingschool.ru.

Отличный вариант — изображение белой рубашки в сочетании с брюками или делового пиджака со стрелками. Здесь смело экспериментируйте с цветами и выбирайте более темную цветовую гамму, отдавая предпочтение более светлым вариантам в виде кремового, бежевого или белого низа.

Вы также можете сочетать рубашку с легким, длинным тренчем или прямым блейзером. Отличным дополнением станут туфли на низком каблуке или ботильоны.

3. городской и повседневный стиль

Белая рубашка и джинсы. \ዄФото: womans.ws.

Образ Эрманно Шервино поддерживает предыдущего оратора. Он советует носить удлиненную рубашку с пиджаком на пуговицах, чтобы длина этих элементов совпадала. Едва заметная кружевная оборка, выступающая из нижней части рубашки, говорит о том, что под ней что-то есть.

Деловой образ

Серьезный и в то же время непринужденный, полностью белый стиль — это отличный способ привнести в деловую жизнь современную изюминку и найти элегантную альтернативу типичному черно-белому сочетанию. Если джинсовая ткань — ваша стихия, вы можете надеть с этим нарядом даже джинсы. Кстати, белая хлопковая или льняная рубашка хорошо сочетается с белыми брюками прямого покроя, и общий образ выглядит непринужденно и изысканно. Что касается обуви, то для таких случаев идеально подходят балетки или мокасины.

Девушка в белых прямых джинсах, безразмерной рубашке, двухцветных туфлях на каблуках.

Повседневный стиль

Это отличный повседневный образ, который можно носить каждый день с различными вариациями. Джинсы-скинни, расклешенные брюки, брюки с разрезами или яркие цвета — белая блузка и джинсы всегда являются гармоничным сочетанием. В этом случае играйте с драгоценностями. Золотые и серебряные украшения подчеркивают минимализм, жемчужные украшения делают наряд более элегантным, а браслеты с яркими деталями или цветочными цепочками придают определенную игривость и трепетность.

Девушка в потертых синих джинсах, белой рубашке и черных туфлях.

Пляжный образ

Лето уже почти наступило, и хороший стиль для пляжа становится все более важным. Белая рубашка в пляжной сумке рекомендуется не только из соображений стиля, но и из практических соображений. Это отличное дополнение, когда солнце прячется за облаками и дует легкий ветерок, или когда вы хотите прогуляться до киоска с мороженым. В любом случае, вы не ошибетесь, если наденете шляпу, безразмерную рубашку без пуговиц, яркое бикини и джинсовые шорты для дня на пляже.

Девушки в джинсовых шортах с высокой талией, белой футболке и боди-комбинезоне

Однако здесь следует учесть, что такие рубашки подходят только модницам с хорошей фигурой. Поскольку выпуклый живот и большой бюст этой модели не совсем совместимы. Женщинам с ожирением следует носить белые рубашки прямого покроя, не обтягивающие талию и бедра.

Образ № 3 — Удлиненная рубашка с гольфами

Из множества вариантов того, что носить с длинной женской рубашкой, самый интересный ответ — шорты. «И это все?» — спросите вы. Да, рубашка настолько длинная, что скрывает короткий низ, поэтому кажется, что все на месте. Они заставляют вас угадывать, шорты это или юбка.

Что носить с длинной рубашкой. Посмотреть коллекцию Dolce & Gabbana

Образ Dolce & Gabbana интересен не только благодаря сдвоенным рубашкам и гольфам. Цветовые сочетания также привлекательны. Черно-белые вставки на груди отражают манжеты того же дизайна. Кульминацией всей этой красоты является огромное пальто, ниспадающее на плечи.

Что носить с длинной рубашкой. Рубашки из коллекции John John

Джон Джон демонстрирует другой образ, основанный на этом дуэте. Женские длинные рубашки доходят до колен, как платье. В сочетании с удобными черно-белыми полосатыми носками до колена, длинным пальто и очень смелой шляпой, напоминающей панаму.

Этот стиль идеально подходит для начала сезона осень-зима 2020, когда достаточно тепло, чтобы безболезненно обнажить ноги.

Образ № 4 — Удлиненная рубашка с пиджаком или курткой

Сочетание длинных белых рубашек с пиджаками и жакетами — хорошая идея осенью. Цветовые сочетания здесь не играют большой роли. Осенняя верхняя одежда прекрасно дополняет пледы, полоски, джинсы и однотонные рубашки.

Что носить с длинной рубашкой. Из коллекции Etro

Образ от Etro выполнен в духе Уоллис Симпсон. Этот законодатель моды, чей трон покинул Эдвард HD, умел создавать умные оптические иллюзии и правильные комбинации.

Допускается простой клетчатый пиджак и длинная рубашка с нежно-желтыми полосками. Однако фотографии вызывают интересные вопросы, если ничего не забыто. Брюки, юбка, шорты — что еще? Только длинные ноги в черных прозрачных колготках — это все, что мы видим внизу. Некоторые люди шокированы, другие взволнованы. В конце концов, рубашку здесь можно считать платьем, поскольку ее длина позволяет это сделать.

Что носить в длинных рубашках. Откройте для себя коллекцию Ermanno Scervino

Образ Эрманно Шервино поддерживает предыдущего оратора. Он советует носить удлиненную рубашку с пиджаком на пуговицах, чтобы длина этих элементов совпадала. Едва заметная кружевная оборка, выступающая из нижней части рубашки, говорит о том, что под ней что-то есть.

Что носить с длинными рубашками. Откройте для себя коллекцию Redemption

Длинная белая рубашка Редемпшн выглядит как мини-платье. Кожаная куртка немного короче, что создает гармоничный образ. Идеально подходит для теплых осенних месяцев.

Образ № 5 — Длинная рубашка с юбкой

Еще одна идея, с чем носить рубашку больших размеров. Юбки могут быть длинными или короткими, узкими или широкими. Существует целая философия о том, как подобрать рубашку к юбке. Многие девушки надевают рубашку только спереди, а сзади она свободно спадает. Такой стиль подчеркивает утонченность и неформальные формы, создавая соблазнительные вертикальные складки.

Некоторые девушки идут дальше и размещают спереди только половину рубашки. Выглядит интересно и молодежно.

Что носить с длинной рубашкой. Посмотреть коллекцию Fendi

Fendi сочетает свободную рубашку с объемной юбкой. Цветовая гамма этого изображения интересна тем, что оттенки всех элементов находятся в одной форме. Здесь нет контраста, только плавные переходы и градиенты.

Рубашка сделана из блестящей, плотной ткани, напоминающей грим. Его прямой крой образует прямоугольник, который разделен на две части горизонтальным швом. Жесткий воротник и длинные узкие манжеты подчеркивают формальный стиль.

Что носить с длинной рубашкой. Смотрите версию Kwaidan

Издание Kwaidan показывает, как красиво удлиненная белая рубашка сочетается с тонкой юбкой животного цвета. Черный узор зебры на желтом фоне — может ли быть лучшее дополнение? Взгляд строгий и дерзкий. Вершина уравновешивает основание.

Длинные рубашки изготавливаются из различных материалов. Вы можете найти как легкий шифон, так и плотный хлопок и джинсу. Последняя тенденция, которую мы наблюдаем в последнее время, — это длинные замшевые рубашки. Они выглядят очень элегантно и могут легко заменить пиджак в офисном образе.

Модные цвета (различные варианты)

Белый.

Белый цвет прекрасно сочетается с профессиональным внешним видом. Длинные белые рубашки, похожие на мужские хлопковые рубашки, очень идут любой девушке.

Черный.

Классические длинные черные рубашки не теряют своей значимости с течением времени. Они выглядят очень элегантно и придают немного загадочности вашему образу.

Бежевый.

Во многих модных коллекциях представлены длинные рубашки ярких пастельных тонов. Бежевые, персиковые и светло-розовые рубашки привлекательны, утонченны и женственны.

Синий.

Светло-голубые рубашки идеально подходят для повседневной носки. Их можно гармонично сочетать с узкими классическими брюками или свободными джинсами.

Синие джинсовые рубашки всегда в тренде. Благодаря прочному материалу и широким линиям эта модель идеально подходит для создания простого, повседневного образа.

С принтом

Рубашки с принтами также будут оставаться в моде, поскольку не все любят простую одежду.

Классические рубашки с набивным или геометрическим рисунком — самые проверенные. Романтичным натурам понравятся изделия, украшенные цветочными узорами.

С чем и как правильно носить: советы стилистов

Главное при выборе дополняющей части длинной рубашки — выбрать фасон. При правильном сочетании длинные рубашки можно использовать как для офиса, так и для повседневных прогулок.

Для городской повседневной жизни длинные рубашки подходят в сочетании с короткими джинсовыми шортами и удобной обувью, такой как слипоны, кеды или кроссовки на платформе. Для повседневной одежды также подойдут джинсы 3/4 с длинной джинсовой рубашкой.

Модное в этом сезоне платье-рубашку можно носить как самостоятельный наряд, дополнив его стильными туфлями и подходящей сумкой. Джинсовые рубашки до середины бедра часто сочетаются с леггинсами, джеггинсами или леггинсами.

Перекочевав из мужского в женский гардероб, рубашка может придать силуэту женственность. Особенно если дополнить его элегантной юбкой или изящными украшениями. Один из самых женственных вариантов — платье-рубашка. Его дополняют только туфли на каблуках и соответствующие аксессуары.

Рубашка — универсальный элемент гардероба, она одинаково хорошо смотрится как с джинсами и шортами, так и в качестве самостоятельного элемента. Попробуйте обновить свой гардероб этой современной рубашкой, и вы убедитесь в этом сами.

Оцените статью
myata-dress.ru