Как и с чем носить розовую кожаную куртку — фото 2021. Что носить с розовой курткой

Подводя итог, нельзя не обратить внимание на то, что нет необходимости добавлять яркие элементы к розовому цвету, так как это единственный цвет, который привлекает внимание. Его можно сочетать с нейтральными темными и светлыми оттенками, а также с пастельными цветами.

Модные осенне-зимние образы с розовой курткой

Этот женский гардероб универсален и чрезвычайно практичен. Он украшает все типы телосложений, не перегружает образ и дает возможность дополнить образ как темными базовыми, так и светлыми женственными элементами.

Цветовая палитра этих продуктов очень широка, поэтому вы всегда сможете выбрать наиболее подходящий оттенок. В большинстве случаев их можно увидеть в нежных пастельных или ярких насыщенных тонах, добавляющих красок и динамизма.

Кому идет

Любой тип фигуры может использовать этот оттенок, а тон подбирается в зависимости от цветотипа внешности.

  1. Для бледной и светлой кожи подходит нейтральная гамма.
  2. Обладателям смуглой кожи и темных волос рекомендуется выбирать более яркие, броские цвета.

Пудровые оттенки прекрасно подходят для строгого делового образа, а малиновые и ягодные тона подчеркивают оригинальность повседневного молодежного стиля.

Обладательницы пышных форм предпочитают выбирать розовые варианты с нежными коралловыми и лососевыми отблесками, а модель жакета — свободного, а не объемного кроя.

Богатая цветовая палитра осенне-зимних розовых курток

Красота и роскошь этой цветовой палитры позволяет луку быть оригинальным, ярким и эффектным. Бледные цвета выглядят очень женственно и придают мягкость и воздушность. Более насыщенный темный вариант выглядит более энергичным и ярким.

  • Бледно-розовый. Светлые оттенки освежают лук и тонизируют кожу, придавая образу эффектность и яркость. Дополняется такими элементами, как голубой, горчичный или белоснежный.

  • Темнота Темные модели обеспечивают цвет и контраст и могут удачно сочетаться с черными и темно-синими вещами в женских шкафах.

  • Светлый Яркие варианты в металлических оттенках стали невероятно модными в последние несколько сезонов. Они делают это для любителей смелых, нестандартных и выдающихся луков.

  • Персик и лосось. Оттенки персикового прекрасно гармонируют со всеми элементами и украшают как повседневные, так и деловые образы.

  • Пыльно-розовый. Пыльные тона выглядят очень интересно и делают повседневные образы более оригинальными и красочными с помощью базовых минималистических дополнений.

Зимние и осенние изделия этого оттенка выглядят очень необычно и делают образ уникальным и неординарным. Во-вторых, цветовая палитра позволяет хорошо сочетать основные и пастельные цвета, что делает создание модных и трендовых образов легким, интересным и простым.

Самый выигрышный вариант в этой ситуации — надеть розовый пиджак и добротные черные брюки. Также можно носить брюки ярких цветов, но они должны быть либо белыми, либо пастельных тонов.

Розовая кожаная куртка — с чем носить, фото

  • Брюки, джинсы, леггинсы и шорты. Прямые классические черные брюки дополнены приталенным удлиненным пиджаком с застежкой на пояс. Кожаные высокие брюки поражают воображение в сочетании с кожаными куртками. Леггинсы, спортивные брюки и шорты носят с бомберами. Джинсы всех видов — скинни, бойфренды и креш-леч — дополняют розовую верхнюю одежду. Теплый верх с синим, серым, белым и голубым низом создают стильный контраст. Любительница кожаных курток Джессика Альба носит топ цвета фуксии, тонкие черные джинсы, белую футболку и кроссовки. Изображение кожаных брюк.

Как одеваться на каждый сезон

Розовая кожаная куртка — это универсальная вещь, которая подходит от сезона к сезону.

Дышащая кожа в сочетании с легкой одеждой светлых тонов и плоской обувью (мокасины, слиперы, балетки) — в тренде.

Осенью, весной.

Что носить с розовой кожаной курткой зимой

Носите водонепроницаемые, утепленные варианты насыщенных цветов с темной одеждой, закрытой обувью (сапоги, ботильоны).

Стильные образы

Создавайте шикарные ансамбли в любом стиле с помощью розовой кожаной куртки:

Общий вид кожаной куртки и оттенков розового цветаВечерний образ с платьем цвета пейсли и розовым пиджаком

Подбор обуви, аксессуаров

Розовая кожаная куртка сама по себе привлекает внимание благодаря цвету и блестящей текстуре материала. Поэтому рекомендуется сочетать его с нейтральной обувью, сумкой, шляпой, шарфом. Но что касается моделей, то здесь существует множество вариаций. Кошелек удачно смотрится как с кроссовками, шнурованными ботинками от Dr. Martens (тренд 2020 года), так и со сложными туфлями, сапогами на каблуке. Негабаритные блузки и топы-бомберы хорошо дополняются кроссовками.

Как носить розовую кожаную куртку и аксессуары

Выбор сумки также зависит от стиля наряда. Для прогулок, шопинга, практичный рюкзак, кроссбоди, хобо. Для работы можно взять объемную сумку-тоут, а для мероприятий — клатч, багет или аккуратную сумку через плечо. Желательно выбирать небольшие, изысканные украшения, не отвлекающие от верха.

Какие бывают розовые куртки

Пиджаки предлагаются различных фасонов, от традиционных до оригинальных. Самые популярные из них включают:

  • Кожаная куртка в байкерском стиле. Она закрывается сбоку на косую молнию, имеет пояс, треугольный воротник с широким лацканом, небольшие карманы и металлические аксессуары (заклепки).
  • Bomber — это спортивная модель, созданная по образцу униформы летчиков. Застежка-молния по центру и эластичный пояс на воротнике, рукавах и талии.
  • Короткая — фасон, который заканчивается на уровне талии или выше. Сочетается с брюками с высокой талией, юбками-карандашами и легкими платьями. Более короткие летние фасоны часто имеют рукава длиной 3/4.
  • Длинный — изделие, закрывающее линию бедер. Особенно подходит для высоких женщин.
  • Облегающий — покрой, близкий к силуэту тела, с воротником с вырезом или воротником-стойкой.
  • Oversized — свободный покрой, который выглядит на несколько размеров больше, чем нужно. Носите с облегающей одеждой, чтобы уравновесить объем блузки.
  • Мех — фасон, имеющий меховые вставки в капюшоне, воротнике, карманах, рукавах, который актуален для осенне-зимнего сезона. Цвет меха может совпадать или контрастировать с цветом куртки. Armani, Calvin Klein, Versace, Gucci, Michael Kors, Ralph Lauren, Furla — ведущие мировые бренды уже давно отказались от натурального меха по этическим соображениям, заменив его в своих коллекциях искусственным.
  • Украшение представляет собой продукт богатого дизайна с различными деталями: вставками из других материалов, сочетанием кожи разных цветов, бахромой, яркими аксессуарами. В последнюю коллекцию Alexander McQueen вошла светло-розовая замшевая куртка с блестящими вставками из черной кожи.

оттенки

Розовый — не только женственный, но и очень элегантный цвет. Он также известен своим успокаивающим действием. На протяжении многих лет он был любимым цветом таких домов моды, как Burberry, Versace и Chanel.

Выбор оттенка жакета особенно важен при составлении ансамбля. Яркие оттенки лучше всего сочетать с нейтральной одеждой (черной, серой, белой), а пастельные — с яркими вещами.

Пиджак также должен быть подобран по типу цвета к лицу. Девушки со светлой кожей, черными или пепельными светлыми волосами (цветотипы зима и лето) выбирают классический тон или другой тон сине-сиреневого цвета. Для темнокожих или загорелых женщин со светлыми, русыми или рыжими волосами (цветотипы «весна» и «осень») лучше всего подойдут коралловые, персиковые, лососевые, малиновые или другие красноватые оттенки.

ПРИМЕЧАНИЯ. По данным института Pantone, самыми модными цветами розовой палитры сезона весна-лето 2020 года являются кораллово-розовый (теплый, мягкий оранжево-коралловый розовый) и blossom (бледно-розовый, свежий и цветочный).

Материал.

Блузка и джинсы

Наши кожаные куртки изготавливаются из настоящих шкур животных, искусственной кожи (кожзаменителя) или экологической кожи. Они прочны, практичны и долговечны.

Натуральная кожа более долговечна, чем искусственная, но цены на эти изделия гораздо выше. В зависимости от происхождения это может быть мягкая, грубая замша для сухой погоды, тонкие, гибкие бараньи шкуры для легкой одежды, толстые свиные шкуры, бараньи шкуры для форменных, непромокаемых изделий и овечьи шкуры для холодной погоды.

При дополнении этой верхней одежды другими предметами рекомендуется обращать внимание на цветовой фон и общий стиль, а также выбирать гармоничные и созвучные предметы.

Что носить с розовой курткой из аксессуаров?

Для деталей розового пиджака лучше выбирать базовые и пастельные тона, они органично смотрятся практически во всех случаях оттенков пиджака. Особое значение здесь имеет бежевый цвет, для которого подходят все тона и вариации, включая золотисто-бежевый.

Как правило, приветствуется простой бант, без излишнего украшения или различных деталей. Лучше всего остановиться на функциональном наборе, но даже он может быть довольно обширным: сумки, обувь, шарфы и шапки, перчатки. Некоторые из них могут сочетаться с пиджаками, некоторые — быть нейтральных тонов.

Например, ярко-розовая кожаная куртка должна быть. Сочетайте его с подходящими перчатками, пастельно-розовым шарфом и такой же шляпой, а сумка может быть серой, бежевой или того же цвета, что и обувь.

Пастельный розовый разных оттенков и его несусветные вариации также очень подходят. Оттенки розового хорошо сочетаются друг с другом. Не используя много ярких оттенков, один дополняет остальные.

Подбираем обувь

Розовый цвет очень органично смотрится практически во всех светлых палитрах. Хотя интенсивные оттенки подходят не всем, при выборе обуви следует выбирать нейтральные оттенки.

Прежде всего, черные, белые, бежевые или коричневые туфли. Это классическая тема, которая всегда уместна, но рассматривать ее в деталях очень очевидно. Помимо основных вариантов, существует несколько способов сочетания обуви с ярким верхом. Сочетайте сам верх и низ (с колготками или брюками), чтобы получить самостоятельную вещь.

Розовый пиджак легко сочетать с красивыми розовыми туфлями. Особенно хорошо выглядят сочетания тусклых цветов. Это связано с тем, что если пиджак карамельный, его можно носить в повседневном комплекте, но лучше носить его в молодежном стиле.

При выборе обуви для низа следует также учитывать степень яркости куртки и избегать вариантов, где яркость есть и сверху, и снизу. Например, яркие колготки и туфли подойдут для пастельно-розового жакета, но если жакет темно-розового цвета, лучше не злоупотреблять этим цветом.

Например, синие джинсы и синие туфли или темно-зеленые колготки и ботинки. Базовые цвета, такие как белые колготки и белая обувь, также могут хорошо смотреться в этих комплектах.

Если вы выбираете обувь в самостоятельных оттенках, будет сложнее сделать это, если верх цветной — яркие детали уже есть. Розовый цвет особенно сложен в обращении, поэтому не экспериментируйте с тем, яркий пиджак или нет, или, по крайней мере, ограничьтесь молодежными стилями, где такой образ все еще уместен.

В противном случае оставьте жакет единственным розовым предметом или, в лучшем случае, сочетайте его с похожим жакетом и попробуйте зеленые или синие туфли. Не используйте слишком яркие оттенки. Выберите приглушенные оттенки, а остальная одежда и аксессуары должны быть нейтральными.

Вам также может понравиться

Как выбрать и носить замшу

Джинсовые куртки: с чем носить и куда пойти

Например, ярко-розовая кожаная куртка должна быть. Сочетайте его с подходящими перчатками, пастельно-розовым шарфом и такой же шляпой, а сумка может быть серой, бежевой или того же цвета, что и обувь.

Маникюр и макияж

В маникюре и макияже используйте розовые тона френча. Однако это должно быть сделано без вульгарной дозы.

Как сочетать обувь и аксессуары с розовой кожаной курткой, современный образ

Очень светлые тона помады и румян испортят лук.

  1. Макияж должен быть выполнен в умеренных, естественных тонах, которые дополняют создаваемый образ.
  2. Выбирайте тонизирующие средства, которые помогают выровнять тон кожи.
  3. Оттенки — это розовые тона куртки.
  4. Румяна наносятся под одежду до тонкой и незаметной консистенции. Нанесите румяна на скулы, чтобы добиться естественного макияжа, не подчеркивая грубые линии.
  5. Хайлайтер придает лицу сияние и подчеркивает его величие.
  6. Блондинки со светлыми волосами и светлой кожей получают фарфоровый эффект с помощью красящих средств на один тон светлее кожи. Темнокожие девушки с бледной кожей получают красоту бронзовой пудры, которая немного темнее кожи и придает теплое сияние.

На фотографии девушка-модель демонстрирует современный макияж, соответствующий макияжу под розовой курткой.

Неудачные сочетания в одежде, которые испортят любой образ

Правила сочетания с другими предметами и аксессуарами помогают составить композицию лука. Неправильные сочетания могут испортить образ девушки.

  1. Верхняя цветная обувь превращает молодого человека в циркового клоуна.
  2. Розы не «дружат» с оттенками оранжевого, красного, зеленого, желтого и синего. А обувь таких цветов нарушает гармонию внешнего вида девушки.
  3. Стильная одежда придает девушкам портретный вид. А пухлые женщины в коротких кожаных куртках, например, выглядят комично.
  4. Огромный шарф под розовой курткой оверсайз или пуховиком в стиле «кокон» искажает образ.
  5. Сумки в цвет наряда также являются плохим решением. Аксессуары не смотрятся по отношению к розовому фону и не улучшают созданный образ.
Оцените статью
myata-dress.ru