Как и с чем носить короткий пуховик. С чем носить короткий пуховик

Что можно носить с короткой курткой из перьев? Все. Главное — выбрать правильную длину, стиль и цвет. Взгляните на современные цветовые сочетания, предлагаемые дизайнерами.

С чем носить короткий пуховик, чтобы не замерзнуть? 10 вариантов от BAON

Сейчас в моде короткие куртки с перьями. Они выглядят невероятно круто и элегантно. Если вы поддались всеобщей эйфории и приобрели такую куртку, а теперь задаетесь вопросом, как вы будете ее использовать, мы поможем вам разобраться в проблеме. Чтобы современные желания не обернулись походами к врачу или больным горлом, мы советуем носить короткий пуховик, чтобы не заболеть. И выглядеть при этом стильно!

Ниже приведен список полезных советов, чтобы пиджак заканчивался или доходил до середины бедра

1. положите футболку внутрь.

Самый быстрый и простой способ залатать футболку посередине — положить внутрь джинсы или брюки. Это полностью соответствует последним тенденциям. Благодаря этому ноги выглядят длиннее.

Блузки могут быть любыми — футболки, с длинным рукавом или джемперы. А если вы одеты в обтягивающее тело, то любые удары исключены. Главное, чтобы ткань не была слишком толстой. В противном случае края блузки будут видны под джинсами, брюками.

2. многоуровневая композиция изображения.

Для тех, кто уже освоил базовые комбинации, многослойность — это следующий уровень модной специализации. Чем больше слоев используется, тем интереснее внешний вид и тем более защищена спина. Основные комбинации этой одежды включают пуховик + футболка + рубашка + джинсы или пуховик + рубашка + толстовка + джинсы. Теперь вы знаете, что носить с коротким жакетом из перьев и как это сделать правильно.

3) Носите брюки с высокой талией.

Все уже знакомы с этой тенденцией. Высокая талия подчеркивает длину ног и создает элегантный и сбалансированный силуэт. Кроме того, короткая куртка — очень хороший выбор, если она вам нужна.

4. выбирайте теплые материалы.

Шерсть, костюмные ткани и джинсы — не единственный выбор. Также полезен твердый материал — экологическая кожа. Он обладает отличными теплоудерживающими свойствами и препятствует проникновению холодного воздуха. Это поможет вам сделать зиму более комфортной. Сюда входит стеганая одежда, например, толстый трикотаж с дополнительными утепляющими нитями и стильные стеганые брюки. Они перечислены в каталоге. Стеганая одежда имеет слой утеплителя и толстые швы. Для тех, кто любит долгие зимние прогулки, это правильный выбор.

Обзор популярных сочетаний от экспертов BAON с фото

Далее рассмотрим следующие образы, которые помогут вам органично вписать очень современный короткий жакет с перьями в свой гардероб.

1. надувные брюки.

Джинсы Trendior.

Элегантный образ, который точно выведет вас из парка. Недостатком является то, что эти джинсы требуют высоких каблуков и сухой погоды. Однако, имея в своем распоряжении такие сапоги, вы можете стать обладателем одного из самых стильных зимних образов. Такие комбинации одежды прекрасно удлиняют силуэт и стройнят его. Это сочетание можно использовать как для повседневных дел, так и для вечеринок. Добавление ярких деталей в набор не является проблемой. Например, перчатки и шапку.

2. с кюлотами

Куртки из перьев идеально сочетаются со свободными брюками. Тот факт, что это кюлоты, а не обычные брюки, придает им особый шарм. Это позволяет не бояться отсутствия стандартных пропорций и меняющихся штрихов. Такие комбинации выглядят особенно элегантно.

Обратите внимание на то, что сегодня кюлоты шьют как из плотных тканей, так и из шерсти. Дизайнеры часто используют ткань для верхней одежды, синтепона — и в результате получается элегантный и очень теплый вариант. Идеально подходит для длительных прогулок даже при низких температурах.

Плотно облегающие кюлоты.

3. с юбкой-карандашом

Что можно носить с коротким пуховиком зимой? Можно ли сочетать его с юбкой? Ответ: абсолютно. И он не обязательно должен быть пышным. В лукбуке Alexander Wang представлено необычное сочетание: короткий жакет + юбка-карандаш. Внешний вид напоминает пуховик, превращенный в юбку. Такой ход определенно требует высокого или среднего роста.

Юбки из экокожи

В остальном это идеальное сочетание. И длина юбки не имеет значения. Хороший вариант — добавить жесткие ботинки со шнурками, носки, как у Alexander Wang. И вы можете регулировать изоляцию по своему вкусу. К ним относятся шарфы, джемперы с высокой горловиной, перчатки и шапки.

Юбки из ангоры

4. с брюками с принтом

Очень эффективная комбинация кензо. В конце концов, зима — не повод хранить набивную одежду в дальнем углу шкафа. Исходя из представленных луков, можно составить классный образ: короткие и просторные пуховики, лаконичные ботинки и узорчатые брюки. По возможности следует придерживаться монохромных цветовых сочетаний. Подобный черно-белый рюкзак может поддержать эффективную комбинацию. А чтобы сделать акцент, используйте шапочку или повязку яркого цвета.

Пуховики с отделкой

Шашечные брюки

Можно использовать любую печать. Допустимы клетчатые, полосатые, животные или цветочные узоры. Главное — оставаться в рамках определенной палитры.

5. с надувной юбкой.

Ищете вдохновение, с чем носить короткий пуховик? Рекомендуем взглянуть на лукбук Moncler. Они создают невероятно элегантные и выразительные образы. В этом году дизайнер Ардем Моралиоглу вдохновлялся эстетическим наследием семьи Романовых и советской эпохой 60-х годов. Отсюда привлекательность надувных юбок и жокейских сапог. К таким комплектам подходят рубашки, джемперы и различные головные уборы.

С чем носить короткий дутый пуховик, рассмотрим интересные варианты

Чтобы завершить этот ряд, необходимо помнить о нескольких моментах при создании образа

  1. Если у куртки есть капюшон, хорошим выбором может стать небольшой легкий шарф. Верхняя часть одежды не должна быть объемной. Шапочки должны быть маленькими и плотно прилегать к голове. В случае, если вы хотите использовать капюшон.
  2. Если верхняя одежда слишком велика, сочетайте ее с прямыми брюками, которые более узкие. То же самое относится и к платьям с юбкой. В такой компании рубашки выглядят особенно роскошно. Обувь должна соответствовать стилю casual. Требуются ботинки на низком каблуке, обувь на толстой подошве, тракторная подошва и широкие фиксированные каблуки.
  3. Если у пуховика вертикальный воротник и нет капюшона, можно добавить объемный, роскошный капюшон.
  4. Если воротник и капюшон сделаны из меха, их можно сочетать с простыми аксессуарами. Модели выглядят очень женственно и сочетаются с платьями, юбками и сарафанами.

Пуховая куртка, артикул B001507

Если вы хотите оставаться в тепле и комфорте в сильные холода, выбирайте модель длиной до щиколотки. Также в тренде пуховики прямого покроя, пояса, оверсайз и «одеяла».

Короткая курточка – тренд нынешней зимы

И это была не единственная модная тенденция в верхней одежде в предыдущие эпохи! В тренде были шубы из искусственного и натурального меха, дубленки, длинные пуховики и пальто …

Этой зимой короткие пуховики стали настоящим трендом. Не подходит? 全くない! Современный текстиль прошел долгий путь в обеспечении высокого качества материалов и технологий для сохранения тепла. Если правильно подобрать одежду, которая надевается под куртку, то модницы этого сезона не только не замерзнут, но и поразят окружающих стильным внешним видом! Ниже приведены фотографии некоторых современных моделей пуховиков.

Как подобрать обувь

Какую обувь носить с зимней короткой курткой — это едва ли не первый вопрос, который возникает у девушки, купившей такую верхнюю одежду. Ответ довольно прост: короткий пуховик — едва ли не самый удобный вариант в комбинациях, он настолько демократичен, что на ногах может быть все, что нравится девушке. Рассмотрим некоторые возможные модели обуви.

  1. Тренеры. Поскольку короткие пуховики в 99% случаев представлены спортивным стилем, такая обувь будет максимально приближена к нему.
  2. Спортивная обувь. Они выглядят даже лучше, чем предыдущий вариант, одинаково удобны и практичны.
  3. Высокие сапоги: сапоги до колена, ботильоны, сапоги с носками. Идеально подходит для девушек с худыми ногами. Высоким женщинам следует избегать таких сапог.
  4. Туфли на низком фиксированном каблуке. В новом сезоне представлено множество моделей на любой вкус. Они могут быть изготовлены из кожи, замши, нубука, бархата, лака. В зависимости от стиля пуховика можно выбрать модель с декоративными элементами (цепочки, заклепки, стразы) или без них.
  5. Угги — куда же без них! Теплые, удобные, практичные — они станут отличным дополнением к короткой зимней куртке.
  6. Тимберленды. Отличный выбор для любителей стиля casual, эффектно дополняющий короткий пуховик.

Выбор вариантов обуви для короткой зимней куртки ограничен только креативностью и желаниями девушки.

Шапки, шарфы и перчатки

Что в зимних луках сразу бросается в глаза и привлекает внимание, так это шапки, а также шарфы и перчатки. Что именно выбрать для создания идеального сочетания с жакетом? Вот несколько вариантов.

  • Шапка-бини хорошо подходит под мохнатый короткий пуховик.
  • Шапка с клапанами на ушах — визитная карточка сезона, станет прекрасным дополнением к образу, особенно если ее сочетать с паркой.
  • Пуховик с капюшоном будет отлично смотреться с тонкой, узкой шапкой или бини.
  • Мохнатые шарфы хорошо сочетаются с приталенными моделями жакетов.
  • Шарф с зубами гончей хорошо смотрится с широкой курткой большого размера.
  • Головные и шейные платки в тренде этой зимой не только сами по себе, но и в сочетании со спортивными куртками.
  • К зимней куртке с рукавами три четверти отлично подходят длинные перчатки, которых так много в новом сезоне в линиях спортивной одежды.

Такие модели лучше всего сочетаются с обувью на низком каблуке и длинными брюками. Стройные девушки могут предпочесть короткие модели. Их можно носить практически с любой одеждой.

Длинный пуховик 2021-2022: с чем его носить

Эти модели — классика вне времени. Они идеально подходят для холодного времени года, так как хорошо защищают вас.

Если вы хотите оставаться в тепле и комфорте в сильные холода, выбирайте модель длиной до щиколотки. Также в тренде пуховики прямого покроя, пояса, оверсайз и «одеяла».

Черный длинный пуховик — отличный выбор на каждый день, для холодного времени года. Она идеально сочетается с модными грубыми ботинками 2021-2022.

Носите длинные сапоги, ботинки челси или кроссовки поверх длинной толстой обуви. Современные тенденции не имеют границ. Стеганая, объемная верхняя одежда подходит к любому образу.

Зеленый и оливковый цвета, популярные в этом сезоне, нашли отражение в верхней одежде. Это новые классические оттенки наравне с черным, белым и бежевым. Она легко помещается в лук на каждый день.

Кожаные леггинсы, белый джемпер с высоким вырезом, ботинки на шнуровке — стильно и просто.

Белые джинсы, белые джинсы, длинный черный пуховик — красиво и легко.

Бежевые и серые образы — для женщин, которые любят простоту и классику.

Короткий пуховик для зимы 2021-2022

Многие выбирают модели с отделкой для зимнего образа. Они прекрасно сочетаются с джинсами, платьями и юбками и могут быть дополнены различными аксессуарами.

Обрезанные модели часто сочетаются с

  • Рюкзаки всех размеров.
  • Пояса — могут подчеркнуть талию.
  • Стильные шляпы необычных фасонов.

Пуховики, негабаритные, яркие, необычных цветов, модели из кожи или имитации считаются самыми модными с прошлого сезона.

Пуховик одеяло

Зимой не хочется как можно дольше расставаться с теплым одеялом. Дизайнеры пришли на помощь и создали модель пуховика. Это позволяет укутаться в жесткий иней с ног до головы и комфортно ходить.

Она доступна в различных вариантах длины, от кроп до «ультра-макси». Вопреки стереотипам, изделия не выглядят слишком громоздкими.

Они подчеркивают стройность фигуры и прекрасно сочетаются с другой одеждой.

Оцените статью
myata-dress.ru