Как заправить рубашку в джинсы. Как красиво заправлять рубашку

Он подчеркивает идеальные пропорции и безупречный вкус. Плоские линии указывают на человека, уделяющего внимание деталям, а кривые — на небрежность. Вы вряд ли удовлетворите свою избранницу или избранника.

Как заправлять рубашку в брюки или джинсы

Почему взрослый мужчина должен учиться заправлять рубашку в брюки, если этому все равно учат в детстве? На первый взгляд, вы правы. Но оглянитесь вокруг и обратите внимание, что ваши коллеги и друзья подбирают себе футболки. Некоторые выглядят как десантники, неуклюже натягивающие рубашки на брюки. Другие поправляют рубашку каждые пять минут, когда она вылезает из брюк. Вы наверняка сталкивались с ситуациями, когда рубашка обычного покроя (не облегающая) постоянно перетягивается посередине.

Сегодня вы узнаете, как хранить рубашку внутри брюк, чтобы она не выскользнула и не порвалась со временем. Вот несколько советов, которые помогут вам избавиться от этой неловкости и надолго забыть о проблеме парашютной рубашки.

Какие рубашки заправляются, а какие нет

Рубашки и блузки бывают с тремя типами подола

  1. Рубашки с ровным подолом (высота внизу остается неизменной и нет разреза); и
  2. Рубашки с прямым разрезом по бокам (без разницы в высоте между передней и задней частью), и
  3. рубашки с большим разрезом сзади, чем спереди.

Рубашки.

Нашивки могут не наноситься на первый и второй типы рубашек, но всегда должны наноситься на последний. Все это относится к классическим рубашкам, а что еще должно или не должно быть включено?

  • Футболка — всегда заталкивайте футболку внутрь, когда носите ее. Другое дело, когда рубашку носят отдельно или с повседневной одеждой.
  • Футболки — могут быть или не быть залатанными. Например, облегающая рубашка с короткими рукавами сидит плотно, особенно если она имеет интересный пояс посередине. Однако обратите внимание, что на некоторые фасоны и формы рубашек нашивки могут вообще не наноситься.
  • Рубашки-поло могут иметь или не иметь нашивки. Игроки в гольф носят рубашки-поло, как будто им все равно. С другой стороны, когда вы сидите за столом, на рубашке-поло может быть или не быть нашивка. Я слышал стереотип, что только пожилые люди надевают свои рубашки-поло посередине. На мой взгляд, это не так, и нет никакого рецепта для молодых людей, чтобы они не смогли этого сделать.
  • Льняные рубашки — обычно не помещаются внутрь, но могут быть исключением, если они достаточно плотные.
  • Рубашки ‘Aloha’ — никогда не подходят к середине.

Выберите рубашку, которая подходит вам больше всего. Размер, стиль, форма и посадка очень важны при надевании рубашки на брюки. О том, как подбираются рубашки, читайте в нашем предыдущем посте.

Как правильно заправлять рубашку

Хорошо сидящая рубашка сразу бросается в глаза. Некоторые критерии, на которые следует обратить внимание

  • У вас не должно быть лишних боков.
  • Основные линии должны быть четкими.
  • В районе талии не должно быть складок пергамента.
  • Линия застегнутой рубашки должна совпадать с застежкой-молнией и поясом брюк.

Все эти детали характеризуют вас как аккуратного или грязного человека. Даже если вы регулярно и тщательно одеваетесь, неправильно подобранная рубашка может произвести неприятное впечатление.

Вы крупный мужчина и есть ли у вас живот? На передней части рубашки не должно быть складок или «мешков». Мы согласны, что это трудно, но возможно. Это то, чему мы пытаемся научиться. Единственная деталь — выбирайте длинную рубашку, чтобы она не была видна ниже пояса.

Метод 1: Основной метод.

Основной метод представляет собой базовую последовательность вставки нижнего белья, рубашки и застегнутых брюк. Я не уверен, что остался кто-то, кто носит рубашку с застегнутыми брюками. В любом случае, я бы обратил на это внимание.

Как сделать заплатку на рубашке простым способом:.

  1. Наденьте футболку (если она на вас есть).
  2. Наденьте рубашку и застегните все пуговицы.
  3. Наденьте брюки или джинсы и аккуратно поправьте переднюю часть рубашки.
  4. Завяжите пояс брюк (если носите).

Я не нашел для вас Америку, так как думаю, что 90% мужчин носят такие рубашки. Следует отметить, что этот метод работает только с рубашками, которые плотно прилегают к середине. Опять же, посмотрите, как сидит рубашка.

Метод 2. базовый +.

Идея этого метода заключается в том, чтобы поместить футболку внутрь боксерских трусов, прежде чем поместить футболку внутрь брюк. На первый взгляд, нет никакой разницы с первым способом, но рубашка прослужит дольше.

Этот метод работает очень хорошо, но может быть менее удобным, если вместо трусов-боксеров на вас надет плавательный костюм. О, и жилеты могут быть сделаны из более плотных тканей. Не подходит для всех, но это хорошая идея.

Метод №3. военный.

Военный метод помогает избавиться от излишков ткани в середине. Даже если ваша рубашка сидит на вас не идеально, этот метод поможет вам решить проблему.

Итак, сначала посмотрите на приведенную ниже диаграмму. Обратите внимание, что на боковой стороне, где вы удаляете лишнюю часть рубашки, есть небольшая складка.

Как выбрать рубашку (схема)

Как залатать военную рубашку:.

  1. Наденьте футболку (если она на вас есть).
  2. Наденьте рубашку и застегните все пуговицы.
  3. Наденьте брюки или джинсы и тщательно расправьте рубашку.
  4. Не застегивая брюки, скомкайте складки большим и указательным пальцами. Лично мне проще сложить одну сторону, прижать ее ремнем, а затем сложить другую сторону. Чтобы создать чистую складку, проденьте складку до подола рубашки.
  5. Застегните пуговицы на брюках, убедившись, что все на месте.

В современных деловых костюмах может быть уместна складка рубашки под поясной ремень, либо чуть выше колена, либо с носком. В последнем случае носки всегда будут сверху, а рубашка снизу.

Какие рубашки можно заправить в джинсы?

Какие рубашки можно надевать на джинсы? 1

Брючные рубашки с пирсингом — классический офисный наряд как в мужском, так и в женском гардеробе. Обычно его носят без блузки или футболки и с пуговицами. Поверх них можно надевать пиджаки, жакеты и кардиганы.

Джинсы — более свободный выбор, чем классические брюки, поэтому они не подходят для офисов со строгим дресс-кодом. Однако джинсы — это универсальная одежда, которая подходит и для вечеринок, и для неспешных прогулок по городу.

Большинство рубашек хорошо сидят поверх джинсов. Однако есть несколько, которые плохо скрываются: рубашка того же цвета, что и рубашка того же пола.

Со всеми остальными типами можно и нужно экспериментировать. Используйте как приталенные, так и свободные модели для создания различных образов. Джинсы лучше всего выбирать с высокой талией. В сочетании с приталенной футболкой они создают симпатичный силуэт, подчеркивающий достоинства силуэта и визуально скрывающий любые недостатки.

Несколько стильных способов для девушек

Существует множество способов носить рубашки с джинсами. В зависимости от внешнего вида они могут быть полностью или частично скрыты ниже талии. Кнопки обычно оставляют открытыми. Это особенно актуально, если одна сторона остается открытой, а на другую накладывается заплатка.

Базовый.

Основы.

Базовый или классический метод подходит для повседневного стиля. Это самый распространенный метод, известный всем девушкам.

  1. Сначала наденьте рубашку.
  2. Застегните рубашку.
  3. Наденьте джинсы.
  4. Тщательно расправьте складки одежды.

Когда руки подняты, лоскуты не должны выходить из джинсов. Чем меньше складок и заломов на одежде, тем чище будет результат. Если рубашка слишком длинная, ее края следует заправить перед надеванием нижней части костюма.

Военные

Военные

Стиль милитари предназначен для мужчин, но женщины тоже могут его использовать. Кроме того, мужские рубашки отлично смотрятся на девушках, подчеркивая хрупкость и невесомость фигуры. Последовательность шагов этого метода следующая:

  1. Положите сверху.
  2. Застегните все кнопки.
  3. Наденьте джинсы, но пока не застегивайте их.
  4. Намеренно сделайте аккуратные складки по бокам рубашки. Для этого сложите ткань большим и указательным пальцами. Складка должна доходить до самого края подола. Чтобы первая складка не разошлась, пока вы делаете вторую, ее можно зафиксировать с помощью ремня или брючного пояса.
  5. Застегните джинсы.

Этот метод подходит как для повседневного уличного стиля, так и для рабочего стиля. Он придает образу определенную строгость и позволяет избавиться от излишков ткани в свободной одежде.

カジュアル

Casual

Стиль Casual не подходит для работы — он предназначен для непринужденной обстановки, например, для свидания или прогулки с друзьями. Правильный способ создания повседневного образа — это отличное чувство стиля, в противном случае вы можете быть слишком непринужденным.

В этом стиле рубашка заправляется лишь частично. Асимметричные края визуально удлиняют силуэт, делая его стройнее и выше. Чтобы добиться желаемого эффекта, расстегните нижние пуговицы рубашки и заправьте один подол в джинсы, а другой оставьте открытым.

Другой вариант — заклеить верхнюю часть рубашки спереди и оставить ее открытой сзади. Этот метод особенно подходит для рубашек с удлиненной спиной.

Такие образы нарочито небрежны. Джинсы лучше выбирать узкие, так как вам нужно уравновесить мешковатый верх.

Можно ли заправлять только наполовину или спереди?

Сейчас этот стиль находится на пике своей популярности. Но необходимо правильно подойти к составлению образа — все элементы костюма должны сочетаться друг с другом. Хорошая идея — использовать мужскую рубашку вместо женской, так как это добавит немного смелости и свободы вашему стилю.

Верх может быть изготовлен из любой ткани. Для летней работы подойдут легкие материалы: хлопок, атлас, шелк. Они придадут ощущение легкости и свежести, позволяя коже «дышать». Зимой лучше использовать более плотные материалы — жаккард или твид.

Для повседневного стиля рубашка может быть любого цвета — лишь бы она сочеталась с остальной одеждой. Вы также можете использовать клетчатые ткани или модели со смелыми принтами.

Армейский способ – мужской, но использовать его могут и женщины. Кроме того, мужские рубашки отлично смотрятся и на девушках, подчёркивая хрупкость и невесомость фигуры. Последовательность действий в данном способе следующая:

Половина рубашки

Этот прием на модных подиумах начал появляться не так давно, но сразу же вошел в массы. Благодаря этому приему строгий образ превращается в романтический, а простая однотонная рубашка становится изюминкой образа.ただし、2つの条件を満たしている場合、エレガントな外観が可能です。

  1. シャツは、シルク、綿、サイド、またはリネンなどの軽量の素材でなければなりません。
  2. ズボンやジーンズは背が高いはずです。

したがって、2つの下部ボタンのボタンを外します。裾の半分をズボンに入れ、布をそっとまっすぐにします。シャツの襟のボタンを合わせることはお勧めしません。リラックスした、少し遊び心のあるムードに耐えるように見えます。

Девушки в белых рубашках и брюках

Как сделать заплатку на женской рубашке.

正面のみを閉じます

フロントシャツは、オリジナルの非対称外観を作成します。細長いピースは特にエレガントに見えます。 Внимание: Этот метод лучше всего использовать только в том случае, если у вас нет верхней одежды поверх рубашки.

Снимите нижнюю пуговицу, сложите две половинки рубашки вместе и наденьте на брюки или джинсы. Не забудьте слегка выпрямить бока, чтобы придать легкий вид.

Как наложить заплатку на рубашку большого размера в классе

Рубашки больших размеров — это вершина женской моды. Но если вы хотите организовать их в брюки, они требуют доработки. Знайте немного — как сделать фокус:.

  1. Вставьте заднюю часть рубашки в высокие брюки или джинсы.
  2. Застегните нижнюю пуговицу и сложите две половинки передней части в брюки.

Обратите внимание, что желательно не надевать рубашки из горячей ткани в брюки. Часто такие рубашки носятся как внешняя одежда и выглядят неудобно при входе.

Как красиво и правильно заправлять рубашку: 3 способа

Рубашки с правильным покроем должны создавать единую линию пуговиц с линией брюк и пояса. Этого можно достичь несколькими способами:.

Простой метод является наиболее распространенным и очевидным. Проще говоря, на рубашке брюки расстегиваются, а затем застегиваются, не нарушая внешнего вида уздечки.

Основной метод включает в себя ту же последовательность, что и простой метод. Однако, следуя этому методу, рубашка сначала должна попасть в трусы-боксеры. Затем трусы-боксеры плотно прилегают к телу. После этого можно надевать брюки. Это один из самых простых вариантов, но он может быть неудобен в течение дня.

Военные дороги могут помочь улучшить внешний вид свободных рубашек. При использовании этого варианта складки чаще появляются по бокам. Чтобы избежать этого, можно использовать маркер и большой палец, чтобы создать тканевые заколки по бокам и продлить их до края подола. Это позволит уменьшить объем рубашки и показать больше образа.

Рубашки — один из немногих предметов одежды, которые, несмотря на время и меняющиеся моды, остаются на пике своей популярности. Научившись правильно подбирать заплатки, вы узнаете, как выглядеть элегантно независимо от стиля вашей рубашки.

Оцените статью
myata-dress.ru