Как грамотно спрятать бюстгальтер под одеждой. Как спрятать лямки от лифчика

Однако устройство можно приобрести в магазине нижнего белья и выполнить ту же операцию. Это позволяет носить такой бюстгальтер под одеждой, не разрезая спину слишком глубоко.

Секреты безупречности: как спрятать лямки от бюстгальтера

На самом деле, не так уж сложно скрыть бюстгальтер под элегантной, открытой одеждой. Конечно, идеальным вариантом является покупка «невидимого» бюстгальтера.

  • С большим вырезом, особенно для глубоких вырезов одежды
  • С прозрачными спинками, в
  • в виде силиконовых прокладок для груди.

Если готового варианта под рукой нет, а скрыть грудь нужно, можно воспользоваться методом, который испробовали многие женщины. Все очень просто и не требует никаких специальных материалов.

Используйте скрепки.

Этот метод идеален, если вы хотите надеть футболку, которая лишь частично закрывает спину, как майка, и имеет очень открытые плечи сзади. Ремни в их нормальном положении будут видны по бокам, что придаст им более безвкусный и беспорядочный вид.

Чтобы решить эту проблему, возьмите обычные зажимы и закрепите лямки по центру спины. Бретели по-прежнему будут поддерживать грудь, но не будут видны под футболкой или платьем.

Совет! Вместо зажимов можно использовать специальное приспособление, продающееся в отделе нижнего белья. Это небольшой пластиковый зажим, принцип работы которого практически такой же, как и у вышеописанного.

Резинки для шитья.

Если у вашего платья полностью открытая спина, вам понравится этот метод. Приготовление занимает немного больше времени, но оно того стоит. Для создания «структуры» вам понадобятся

  • Обычная эластичная лента шириной около 2-3 см
  • Бюстгальтер, который выглядит как бюстгальтер (продается в магазинах швейных изделий и нижнего белья). Обычно используется для растягивания окружности бюстгальтера, но применяется и по-своему). Просто отрежьте застежку от старого бюстгальтера.
  • Иголка и нитка.

Пришейте один конец шины к одному концу застежки, а другой конец — к другому, предварительно обернув ее вокруг талии, чтобы определить длину. Закрепите один конец на части бюстгальтера, затем оберните резинку вокруг талии и закрепите другой конец на другой части. Удлините бретели сзади с помощью бегунков и стяните бюстгальтер к центру, как показано на рисунке. Эластичная лента будет удерживать его на месте наилучшим образом.

Клипы.

Если носить одежду с глубоким задним воротником (например, футболку), даже самые тонкие бретельки могут быть видны. Чтобы исправить ситуацию, можно приобрести бюстгальтер с перекрестными бретелями сзади. В качестве альтернативы используйте зажимы для нижнего белья, чтобы закрепить бретельки посередине, если.

Задние скрепки использовать нельзя. Достаточно обычных канцелярских скрепок.

С помощью специального зажима прикрепите к центру спинки.

Перекрестные наряды.

Платья с поперечным вырезом без спины требуют использования специального нижнего белья. В противном случае застежка бюстгальтера будет постоянно появляться на вырезе. Для защиты от этого фиаско лямки можно снова закрыть и сдвинуть вниз по спине.

Платья с вырезом без спины требуют специального нижнего белья Если бретели перекрещиваются, застежка больше не будет видна на вырезе.

Скрытые петли.

Более тонкие бретели платья облегчают соскальзывание бретелей бюстгальтера. Не проблема. Пришейте маленькую петлю для пуговицы на нижней стороне каждой бретели платья. Вставьте бретели бюстгальтера в эти петли и закрепите их.

Топ лайфхаков с бюстгальтером от модниц

  1. Чтобы платье идеально смотрелось без бюстгальтера, можно пришить старый бюстгальтер внутрь платья.
  2. Если плечи открыты, оставьте только одну лямку.
  3. Чтобы предотвратить соскальзывание бретелей, можно использовать небольшой кусочек ленты в тон клипсам платья или специальной одежды.
  4. При очень низком декольте для увеличения груди можно использовать силиконовые чашечки или наклейки.
  5. Платья с бретельками могут лучше смотреться с бретельками на шее. Однобортные ремни можно заменить силиконовыми. Другой вариант — снять одну из бретелей с бюстгальтера, а другую пропустить вокруг шеи, зацепив ее за ушки снятой бретели.

Регулировка спинки и плечевых ремней

Если вы обладаете стройным силуэтом, платье с открытой спиной будет смотреться великолепно. Для таких платьев существуют специальные бюстгальтеры-трансформеры, которые имеют бретели из эластичного материала с крючками. Если у вас нет такого бюстгальтера, его несложно сделать самостоятельно.

Вам понадобится эластичный кусок по окружности талии и старый крючок для бюстгальтера. Сшейте их вместе, и вы получите преобразователь из вашего собственного бюстгальтера, не нарушая его целостности. Ленточный крючок легко цепляется за застежку бюстгальтера, лента перекидывается через живот и закрепляется на другой стороне.

Со съемными ремнями.

Бюстгальтер со съемными бретелями можно надевать под вечерние платья с открытой спиной, но без глубокого выреза сзади. Это могут быть модели с открытыми чашечками (balconette) или анжелика. Бретели бюстгальтера крепятся к изделию с помощью небольших крючков — бретели можно легко снять и переставить.

Модели

Благодаря современному дизайну женщины могут подобрать идеальный бюстгальтер практически к любому платью. С открытой спиной доступны следующие варианты бюстгальтеров

  • Простой со съемными ремнями. Это самый доступный стиль нижнего белья.
  • Бандо,.
  • Силикон («свободный бюстгальтер»)
  • Трансформеры,.
  • Силиконовая наклейка («голый бюстгальтер»).

Каждая из этих моделей обладает своими уникальными свойствами и может использоваться с определенными нарядами.

Платья и блузки с открытой спиной

Платья без спинки

Если у вас красивая спина, не беспокойтесь о складках лишнего веса или других проблемах — скрывать ее от глаз людей или ласковых лучей солнца — чистое кощунство. Но как носить бюстгальтер для платья или блузки с открытой спиной?

Выбор очевиден. Вам необходим специальный бюстгальтер-конвертер с дополнительными эластичными бретелями с крючками, которые помогут вам и вашей груди и скроют наличие нижнего белья от посторонних глаз.

А что делать, если у вас нет такого бюстгальтера и по каким-то причинам вы не можете себе его позволить? В этом случае вы можете превратить свой любимый бюстгальтер в кабриолет без необходимости «оперировать» его целостностью.

Возьмите широкую резинку, измерьте по окружности туловища, пришейте к ней крючки от старого бюстгальтера — и готово!

bra_converter2

Платья и блузки с перекрестными бретелями

Крест-крест/праздник

Часто, чтобы скрыть наличие бюстгальтера под футболкой, топом или платьем с перекрещенными бретельками, достаточно перекрестить и задние бретельки. Однако если это одежда с достаточно заметным вырезом, можно использовать резинку с крючками, как описано в советах выше. И вы снова в центре внимания!

Платья и блузки с классическим вырезом

Обычное платье

Все здесь кажется простым и безопасным. Но как это может быть?

Наверняка каждый из нас оказывался в неловкой ситуации, когда ни с того ни с сего лямка бюстгальтера соскальзывает с плеча. Но есть достойное и недорогое решение этой проблемы!

Для этого нам понадобится небольшая тесьма или обычная ткань в тон одежде и зажим на ней.

DSC_0113 DSC_0158 DSC_0178 DSC_0180 DSC_0174 DSC_0175.

На самом деле, не так уж сложно скрыть бюстгальтер под элегантной, открытой одеждой. Конечно, идеальным вариантом является покупка «невидимого» бюстгальтера.

Открытая спина

На подиумах и красных дорожках модели и звезды в платьях-бандо с открытой спиной выглядят просто волшебно. Но возникает вопрос: какое нижнее белье следует под них надевать? Решение — иметь отдельный бюстгальтер для каждого наряда.

Это может быть бюстгальтер, состоящий только из силиконовых чашечек, или бюстгальтер с бретельками, перекрещивающимися на спине над шеей. Но, во-первых, не всегда можно купить подходящую модель. Во-вторых, многие из нас не могут позволить себе потратить значительную сумму в своем бюджете на покупку отдельных видов белья для каждого наряда.

Чтобы избежать проблем с бюстгальтером при ношении платья с достаточно глубокой спиной, можно прибегнуть к нескольким хитростям. Самый простой способ — развязать лямки спереди изделия, перекрестить их на спине, а затем снова прикрепить. В качестве альтернативы используйте ремни (хорошо работают клипсы).

Другой вариант — купить дешевый бюстгальтер и обрезать все его части, оставив только чашечки. Затем аккуратно пришейте его к платью так, чтобы швы на передней части одежды не были видны.

Вы также можете отредактировать бюстгальтер так, чтобы такие детали, как бретельки и застежки, не были видны. Для этого вам понадобится резинка, застежка для бюстгальтера, иголка и нитки. Сделайте следующее.

  • Сначала отрежьте застежку и пришейте резинку.
  • Пришейте застежку к одному концу ленты, прежде чем закрепить ее на бюстгальтере.
  • Оберните ленту вокруг талии, отрежьте до нужной длины и пришейте вторую застежку на свободном конце ленты.
  • Прикрепите к бюстгальтеру.

Этот метод с использованием резинки также полезен, если боковые стороны бюстгальтера видны за пределами рук из-за глубоких отверстий на руках.

Глубокое декольте

Леггинсы могут вызвать ряд проблем, когда они видны спереди, а также на более короткой одежде. Это часто происходит, когда покрой платья включает вырез типа лодочка и глубокое декольте. Часто в этом могут помочь ленточные петли, расположенные на обратной стороне предмета и предназначенные для крепления к вешалкам.

Одну сторону следует разрезать и пришить к свободному концу полузажима для пуговицы. Пришейте вторую половину к одежде. Используйте это простое устройство, чтобы захватить бретельки и аккуратно закрепить их под платьем.

Даже если вы смело выбрали одежду без рукавов, с классическим вырезом, все равно могут произойти несчастные случаи, если бретели соскользнут на плечи без видимой причины. Чтобы защитить себя от неудобных ситуаций, можно использовать ткань или тесьму в тон униформе и специальные зажимы.

Без бретелек

Топы и платья без бретелек — очень женственный и красивый выбор, позволяющий окружающим видеть ваши плечи. Однако платья с открытыми плечами требуют подходящего бюстгальтера, чтобы участницам не пришлось думать о бретельках. Имеются специальные изделия, такие как прозрачные силиконовые ленты, декоративные ленты и цепи.

Некоторые модели поставляются без ремней. Дополнительной гарантией того, что бюстгальтер не спадет, могут быть бретели, изготовленные с использованием съемных бретелей от другого бюстгальтера. Их следует расстегнуть спереди, обернуть ими вокруг себя и закрепить застежкой бюстгальтера. Для моделей платьев с открытыми плечами решение простое. Просто держите лямки закрытыми на плечах.

Если у вашего платья есть бретельки на шее, бретельки бюстгальтера — простое решение. Просто полностью ослабьте один ремешок, накиньте другой ремешок на шею и прикрепите свободный конец к освобожденному выступу.

Это может быть бюстгальтер, состоящий только из силиконовых чашечек, или бюстгальтер с бретельками, перекрещивающимися на спине над шеей. Но, во-первых, не всегда можно купить подходящую модель. Во-вторых, многие из нас не могут позволить себе потратить значительную сумму в своем бюджете на покупку отдельных видов белья для каждого наряда.

Выберите правильные ремни

Большинство традиционных бюстгальтеров выпускаются с цветными или бежевыми бретелями, но вы можете приобрести отдельные прозрачные бретели и прикрепить их к имеющемуся бюстгальтеру, чтобы получить необходимую поддержку без видимых следов.

Как скрыть бретельки бюстгальтера?

Если у вас платье с открытой спиной или без бретелек, нет никаких хитростей, чтобы сделать бретельки бюстгальтера незаметными.

Однако если вы хотите испортить свой собственный бюстгальтер, вы можете легко вырезать чашечки дома и пришить их к платью с помощью иголки и нитки. Вам не придется беспокоиться о бретельках, и ваш бюстгальтер будет иметь прежнюю форму и поддержку.

Сделайте зажим для бюстгальтера

Как скрыть бретельки бюстгальтера?

Зажимы для бюстгальтеров работают так же, как и описанные выше отсеки с зажимами. Однако зажимы для бюстгальтера имеют более выгодную и безопасную конструкцию, чем клипсы, исключающую риск удара ножом в спину во время использования.

Попробуйте бюстгальтеры без косточек!

Эти бюстгальтеры невероятны, потому что они созданы для того, чтобы хорошо выглядеть. Если при ношении бюстгальтера видны его бретельки, это не значит, что он в плохом вкусе или некрасивый. На самом деле, это считается модным заявлением.

Эти бюстгальтеры также доступны в различных конфигурациях. Часто они имеют бретельки в виде чехла или с бретельками, расположенными низко сзади, но их можно носить с различными рубашками и платьями без бретелек.

Оцените статью
myata-dress.ru