Зеленая юбка – модный тренд (более 30 фото стильных образов). Зеленая юбка карандаш с чем носить

Зеленые юбки придают яркость любому стилю и преображают любой образ, независимо от стиля. Строгие зеленые юбки-карандаши выглядят профессионально, если их сочетать с простой рубашкой, туфлями на шпильке и простой сумкой.

Зеленая юбка – модный тренд (более 30 фото стильных образов)

Юбки занимают первое место в женском гардеробе. И это вполне объяснимо. Ведь на основе этого предмета одежды можно составить бесчисленное множество образов. Различные стили стимулируют воображение, но какой из них выбрать? Согласно модным тенденциям, одинаково популярны как широкие, так и прямые юбки. Длина гибкая, а цвет соответствует естественному цвету природы. Поэтому можно смело утверждать, что зеленые юбки обязательно должны быть в гардеробе каждой современной женщины. Ну а в рамках сегодняшнего обзора сайт ‘Каблук.ру’ расскажет вам — в чем носить зеленую юбку.

Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото)

Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото)

Этот естественный цвет символизирует спокойствие и выглядит гармонично и естественно. Возможно, именно поэтому зеленые юбки нашли так много поклонников. Стоит также отметить, что в моде все оттенки зеленого — болотный, изумрудный и травяной. Юбки не обязательно должны быть однотонными. Ткани с клетчатым рисунком очень популярны, за исключением цветочных принтов, которые даже очень актуальны в аппликациях. А что скрывает тот факт, что юбки цвета травы составляют гармоничный дуэт с одеждой любого цвета.

Варианты сочетания цветов:.

  • Зеленый и бежевый. Элегантное сочетание, способное подчеркнуть женственность образа. Зеленые юбки хорошо сочетаются с бежевыми блузками и джемперами. Можно дополнить образ пиджаком, коротким жакетом того или иного оттенка (коричневого, темно-синего, белого).
  • Зеленый и черный. Классическое сочетание, в котором черный цвет освещает темно-зеленый. Варианты: зеленая юбка, черный джемпер или блузка. Добавление белого цвета очень уместно: зеленая юбка, белая блузка, черный пиджак.
  • Зеленый и синий. Смелое сочетание для яркого повседневного образа. Варианты: зеленая юбка, джемпер в бело-синюю полоску, синий жакет.
  • Зеленый и красный. Яркие цветовые сочетания всегда привлекают внимание. Лучше не добавлять в набор другие цвета. По крайней мере, спокойные оттенки красного: бордовый, малиновый. Оригинальный образ: зеленая юбка, красная блузка, зеленый или бордовый жакет.

Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото) Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото) Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото)

С такими юбками хорошо сочетаются зеленые аксессуары, особенно зеленые сумки.

Что сочетать с зелеными юбками.

Юбки-карандаш считаются неподражаемой классикой, для них характерен прямой, слегка зауженный, направленный вниз силуэт. Короткое изделие прекрасно сочетается со свободными джемперами, колготками и облегающими изделиями, топами и рубашками всех форм и размеров. Эти варианты очень подходят для повседневного использования. Юбки миди также хорошо сочетаются с блузками тонких силуэтов. Образ можно дополнить кардиганом или коротким жакетом. Такие наряды в классическом стиле можно носить на рабочем месте. Прямая юбка в пол имеет строгую форму, но очень кокетлива благодаря длинному разрезу. Соблазнительный крой подчеркивает красоту ног без ущерба для легкости движений. Бархатные юбки в пол можно дополнить облегающим атласным топом, что делает их идеальным вариантом для вечернего наряда.

Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото) Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото) Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото) Зеленая юбка - модная тенденция (более 30 фото)

Сумки бывают всех форм и размеров, включая клатчи, короткие сумочки, саквояжи и портфели. В повседневном варианте вы можете выбрать сумки ярких цветов: лимонного, розового, фиолетового, голубого и кораллового. Набор сумок для костюмов в деловом стиле в сдержанной цветовой палитре: коричневый, черный, бежевый и серый.

С чем носить зеленую юбку разных фасонов

Зеленые юбки придают яркость любому стилю и преображают любой образ, независимо от стиля. Строгие зеленые юбки-карандаши выглядят профессионально, если их сочетать с простой рубашкой, туфлями на шпильке и простой сумкой.

С чем носить зеленую юбку-карандаш - офисный стиль

Что носить с зеленой юбкой-карандашом: офисный вариант

Зеленая юбка-карандаш в сочетании с черным пиджаком и темно-синей блузкой в горошек

Зеленая юбка с черным пиджаком и темной блузкой в горошек

Популярные сегодня юбки миди ассоциируются с романтикой, легкостью и непринужденностью. Для повседневного образа выберите более активный верх и яркую обувь. Плиссированные юбки возвращаются. Попробуйте немного отойти от привычных тканей и стилей!

Полные девушки и женщины могут носить зеленые юбки, одеваясь так же, как и другие. Нет никаких ограничений!

Зеленые юбки на девушках размера plus size

Зеленые юбки для девушек plus size

Зеленая юбка-миди, белая блузка и красные туфли - универсальный ансамбль

Зеленая юбка средней длины, белая блузка, красные туфли — универсальный ансамбль

Зеленые юбки выше колена, юбки-солнце отлично сочетаются с облегающими топами.

Эти игривые наряды подходят для лета. Выберите светлый оттенок зеленого и сочетайте его с ярким верхом.

Обтягивающий полосатый топ в тон к пушистой зеленой юбке

Полосатый надувной верх может дополнить юбку насыщенного зеленого цвета.

Не забудьте о длинной юбке. В зависимости от его длины можно надеть длинную блузку или джемпер или короткую блузку или рубашку. Длинные блузки можно носить поверх или внутри юбки.

Что носить с длинной зеленой юбкой: вариант с простой футболкой

К длинной зеленой юбке: простая футболка.

Длинная юбка и свитер с белыми туфлями

Длинная юбка и джемпер с белыми туфлями. Версия Tibi.

Не совсем как руководство, но как возможный вариант. Разработан Валентино.

Это не руководство к действию, а возможный путь. Разработанный Валентино.

С какой обувью носить зеленую юбку

Обувь с животным принтом. Однако эту комбинацию следует использовать с осторожностью. Всем известно, что леопардовый принт может не только ослабить и украсить наряд, но и уничтожить его.

Черная блузка, зеленая юбка и туфли с животным принтом

Черная блузка, зеленая юбка, туфли с животным принтом.

Похож на предыдущий наряд, но немного светлее.

Похож на предыдущий, но немного светлее.

Зеленый плюс зеленый. Не бойтесь этой комбинации. Немного измените цветовую гамму туфель и юбки, а верх сделайте однотонным. Например, светло-бежевый, черный или синий.

Какие туфли носить с зеленой юбкой: Сочетайте зеленый и синий цвета

Обувь, которую носят с зеленой юбкой: сочетайте зеленый и синий цвета.

Зеленая юбка и подходящие туфли

Сочетание туфель с юбкой насыщенного зеленого цвета.

Белые туфли, мокасины или кроссовки. Какие цвета не сочетаются с белым? Да, все! Тем более что белые кроссовки снова в модном марафоне.

Белые кроссовки и зеленая плиссированная юбка

Белые кроссовки и зеленая плиссированная юбка

И еще несколько интересных вариантов …

Зеленая юбка и элегантные розовые туфли

Зеленая юбка и элегантные розовые туфли

Зеленая юбка с коричневыми туфлями

Зеленая юбка и коричневые туфли

Зеленый металлик в сочетании с серебряными сандалиями

Зеленые и серебряные сандалии с металлическим отливом

С чем носить зеленую юбку зимой

Зимой, если позволяет погода, можно надеть легкую, прозрачную юбку и сочетать ее с толстой обувью и довольно объемным верхом.

Сочетайте эту нестареющую юбку средней длины с черными сапогами, черными колготками в сетку и любимым пальто. Также можно легко создать черный верх и зеленый низ. Эти наряды очень универсальны и подходят как для работы, так и для прогулок и вечеринок.

С чем носить зеленую юбку зимой: вариант юбки-миди

Что носить с зеленой юбкой зимой: вариант средней юбки

Черная блузка и зеленый низ: теплая версия Balenciaga

Черная блузка и зеленый низ: теплая версия Balenciaga

Зима Зима с длинной зеленой юбкой

Зимний вариант с длинной зеленой юбкой

Зеленый цвет является символом весны и осени и олицетворяет свежесть и радость. Многим он нравится, потому что это естественный оттенок. Обладатель любого цветотипа может носить зеленую одежду, нужно только правильно подобрать оттенок.

Образ № 1 — с зеленой юбкой плиссе

Плиссированные юбки привлекают мелкими складками и создают яркую игру света и тени. Чем длиннее юбка, тем эффектнее складки.

Посмотрите с зеленой юбкой

Резервный образ сочетает в себе зеленую плиссированную юбку цвета хаки и пальто того же цвета. Остальная часть облика — черная. Такой дуэт актуален этой осенью и гармонично смотрится на фоне серых небоскребов и желтеющей листвы.

Образ № 2 — с зеленой короткой юбкой

Мини-юбка популярна среди многих, так как она прекрасно подчеркивает красоту и стройность ног. Это горячий летний стиль, и разнообразие стилей здесь максимальное. Воздушные шары, трапеции, карандаши или солнце. Выберите короткую зеленую юбку, которая подходит вам больше всего!

С чем носить короткую зеленую юбку

Zara — это короткая прямая юбка цвета хаки-оливкового. Облегающая рубашка также выполнена в стиле милитари, так что эти два элемента, кажется, работают в гармонии.

Образы № 3 – с кожаной юбкой

Кожа — любимый материал для многих. Из него получаются отличные юбки любого фасона и длины. Кожа известна своей эластичностью и может растягиваться, поэтому она не ограничивает движения. Материал повторяет все контуры тела, подчеркивая его утонченность.

С чем носить зеленую кожаную юбку

Юбка из кожи цвета абсента имеет прямой классический крой. Это основа профессионального образа, а строгая блузка элегантно дополняет роскошный низ. Благодаря горизонтальным полосам на противоположной стороне, топ не выглядит таким скучным, но при этом остается жизненным.

С чем носить зеленую кожаную юбку

Полностью кожаный вид. Бледный весенний зеленый верх и низ плавно соединяются, размывая границу между ними. Он элегантно создает атмосферу дождливой осени и в то же время является успокаивающим и привлекательным.

Общий вид весенних зеленых оттенков. Юбки из шелка выглядят легче, чем жакеты из ткани. Из-за разницы между верхом и низом один и тот же оттенок выглядит скучно.

Модели

Зеленый цвет освежает наряд и снова погружает в летние мечты. Юбки-карандаши никогда не теряют своей популярности. Приталенные модели юбок длины миди завоевали гардероб девушек. Некоторые энтузиасты могут найти до трех юбок разных цветов.

Зеленые юбки с корзинками — освежающее изменение по сравнению с прежними офисными стилями.

Юбку с разрезом сзади можно носить как днем, так и вечером.

С чем носить

Зеленая юбка-карандаш прекрасно сочетается с белой блузкой. Добавьте ожерелье и наслаждайтесь своим образом.

Добавьте к переднему луку черный пиджак и туфли-лодочки. Это сочетание классических деталей.

Бирюзовая юбка-карандаш с черной блузкой — необычное сочетание цветов. Дополните образ туфлями на высоком каблуке.

Если вы не любите офисный стиль, этот образ как раз для вас. Бирюзовые сандалии подходят к зеленой юбке.

Полосатый топ с юбкой — и вы готовы к современному образу.

Эффектные образы

Вы можете создать яркий, современный образ с помощью простого наряда. Поэтому клетчатые рубашки и полосатые футболки добавляют ярких красок. Обратите внимание на аксессуары. Необычные сумки, серьги и браслеты хорошо сочетаются с этим стилем. Этот стиль подходит для ярких девушек.

Топ и кожаная юбка вместе обычно выглядят провокационно. Однако здесь зеленый цвет сглаживает впечатление, и все выглядит великолепно.

Самой удобной и элегантной женской одеждой по праву считается юбка. Разнообразие фасонов, длин и цветов позволяет каждой женщине подобрать идеальную модель, учитывая особенности своего силуэта и цветотипа. Особое внимание привлекает зеленая юбка-карандаш, которая отличается своей элегантностью и выдержанностью.

В холодную пору

Длина такой юбки оптимальна не только для лета, но и для зимы. Главное — хорошо утеплиться. В этом помогут пальто больших размеров, сапоги на высоком каблуке и такие аксессуары, как перчатки и теплый шарф:

Выбор редакции: купальник как выбрать: выбор купальника в соответствии с особенностями различных форм тела

14

Юбку-карандаш можно смело отнести к классическим юбкам. Поэтому его сочетание с классическими пальто будет удачным. Но следует быть осторожным с длиной топа: он не должен заканчиваться выше середины бедра. Не забывайте о плотных колготках:

15

Пожалуй, единственная ткань для юбки, от которой стоит отказаться зимой — это лен, так как он довольно грубый и не сможет сыграть на контрасте с верхней одеждой. Льняная юбка идеальна для лета, но не для зимы.

Чтобы сделать свой наряд более интересным, попробуйте носить юбку такого фасона с различными свитерами, блузками и рубашками. Поверьте, это будет выглядеть элегантно и изысканно. Юбка-карандаш подходит как для стройной, так и для полной фигуры — это универсальный элемент гардероба.

Оцените статью
myata-dress.ru