Дубленка авиатор: с чем носить трендовую вещь 2022. Что носить с дубленкой

Здесь на первом месте классические варианты оттенков коричневого, небелого, черного, белого, красного, серого и молочно-белого. Модели средней длины являются базовыми и могут сочетаться со всеми теплыми вещами в вашем шкафу.

5 образов, с чем носить дубленку | чек-лист от стилиста

Когда осенняя погода постепенно переходит в первые морозы, вопрос о том, как тепло одеться зимой и при этом оставаться стильным, становится очень актуальным. А если вам надоели пуховики и шубы, обратите внимание на модные дубленки.

Самая популярная модель сезона 2019-2020 — авиатор. Форма из пилотки уже давно перекочевала в гардероб модниц. Кроме того, эта модель является наиболее универсальной и легко вписывается в любой гардероб. В настоящее время в магазинах предлагается широкий выбор цветов и моделей. Вы можете купить искусственную или настоящую дубленку.

Если вы отказываетесь от покупки длинной приталенной дубленки, шубы с меховым воротником или дубленки с капюшоном, если вы ищете свой стиль сейчас, они потеряли свою значимость. Лучше рассматривать короткую или средней длины дубленку без капюшона и не выше колена.

Ниже представлены пять изображений модных в этом сезоне дубленок различных моделей и цветов.

Образ 1. С чем носить дубленку авиатор

Женская дубленка-авиатор — это модель, которая легко создаст любой стилевой образ и идеально в него впишется. Позвольте мне показать вам это на примере дубленки. Используйте его для создания теплого зимнего образа в романтическом стиле. Используйте актуальную красную плиссированную юбку в качестве основы и добавьте объемный синий свитер с вырезом. Поскольку эти цветовые сочетания сами по себе уже яркие, добавьте белую и почти белую обувь и аксессуары, чтобы акцент не смещался с цветных элементов образа. Просто добавьте немного цвета в шарф, который хорошо сочетается с цветом юбки и оттеняет красный. Добавьте блеск аксессуарам с формами и текстурами, как показано на рисунке. Мягкая сумка и высокие сапоги с широким голенищем идеально подходят для того, чтобы сделать образ более нарядным. Все мягкое и плавное, без жестких линий, идеально подходит для зимы.

Инфографика. Рекомендации стилистов по составлению образов с овечьей шубой-авиатором.

Образ 2. С чем носить дубленку косуху

Всем любителям непринужденного стиля гранж обязательно стоит присмотреться к черной дубленке. С его помощью можно создавать невероятно стильные и актуальные изображения. На второй фотографии изображено теплое серое платье из плотного трикотажа, которое является отличной основой для сохранения тепла зимой. Толстые, плотные ботинки с тракторной подошвой и шнурками идеальны с точки зрения стиля. Чтобы немного смягчить образ, в качестве ободка можно добавить пушистую розовую шапочку. Обратите внимание на великолепное сочетание шарфа и шапки. А как известно, именно эти, казалось бы, незначительные детали имеют значение. А модная серебристая стеганая сумка из этого набора понравится многим модницам. И, конечно, авиаторы из овчины прекрасно дополняют этот образ.

Инфографика. Рекомендации стилистов по составлению образов с дубленками

Шарф — неотъемлемый атрибут для зимних-осенних аутфитов. Можно, конечно, обойтись и без него, но с ним будет намного теплее. Подойдет вязанный снуд (хомут) из шерстяной пряжи, тонкий шерстяной шарфик (его можно использовать даже вместо шапки, как на фото), шарф-платок с узором (на фото).

Кому подходит и как должна сидеть дубленка-косуха?

Прямой покрой идеально подходит для создания стройной фигуры, идеально уравновешивая различные формы тела. Дубленки стали важным элементом женского гардероба, позволяя экспериментировать с модными тенденциями.

Как должны сидеть дубленки?

При выборе дубленки руководствуйтесь следующими принципами

  • Желательно выбрать модель большого размера, чтобы под дубленку можно было надеть объемный свитер.
  • Теплая и удобная куртка из стриженой овчины не должна быть слишком тесной и ограничивающей, даже при сложной многослойности.
  • Идеальная посадка для моделей авиаторов определяется плечами с запасом в 2-4 см.

Этот стиль подчеркивает женское очарование и украшает спортивные фигуры. Маленьким модницам подходят классические дубленки-авиаторы, избегайте изделий с меховыми воротниками, капюшонами и крупными деталями. Высокие девушки с модельными параметрами украшают нетрадиционные уменьшенные фасоны оверсайз с штрихом в виде пояса, украшенного карманами. Женщины большого роста могут выглядеть стройнее в удлиненных дубленках без дополнительных деталей.

Модные варианты и расцветки

Дизайнеры предлагают множество вариантов зимней одежды. Роскошные модели с натуральной экокожей, подкладкой из натуральной овчины и не ограниченной цветовой гаммой. Фотографии популярных моделей помогут вам сделать окончательный выбор.

  1. Белый — может создать незабываемый образ, но недостатком является отчетливый вид ярко окрашенных авиаторов. Основным недостатком является способ очистки изделия. Шубы из натуральной овчины часто нуждаются в химчистке. Экономичные варианты искусственной кожи не отстают в эстетике, их можно прекрасно сочетать с яркими аксессуарами и экспериментировать с принтами и цветами.
  2. Кофе — теплый, яркий оттенок, идеально подходящий для зимнего образа. Создайте монохромный образ с помощью узкой палитры песочно-коричневого цвета или сочетайте его с насыщенными оттенками бордового и изумрудного. Он прекрасно сочетается с матовыми и блестящими текстурами и считается идеальным дополнением к шелковым платьям и бархатным боди.
  3. Серая пилотная дубленка может использоваться для создания многослойного образа, не перегружая силуэт. В сочетании с классическими бежевыми и коричневыми оттенками он уравновешивает неоновые оттенки и яркие принты.
  4. Бежевый гармонирует с монохромным комплектом и дополняет теплую шоколадную палитру. Хорошо смотрятся цветовые блоки темных насыщенных оттенков синего и красного, но не используйте более двух активных цветов в одном наборе.
  5. Напротив, черная дубленка с белым мехом придает образу смелую ноту. Гибкая и практичная модель, сочетающая различные цвета и текстуры. Кожаные леггинсы гармонично сочетаются с платьями в винтажном стиле и подходят для байкерских вечеринок.
  6. Красная кожаная мотоциклетная куртка из матовой кожи подходит любителям классики. Теплая палитра верхней одежды поддерживается базовыми оттенками бежевого, серого и черного. Изготовленная из блестящей искусственной кожи, она дополнит женственный наряд с шерстяным костюмом или кокетливым мини-платьем.
  7. Голубой — создает особое зимнее сказочное настроение. Идеально сочетается с аксессуарами ягодных оттенков, не яркий уличный комплект для белых, черных и серых комбинаций на выбор. Тандем Win-Win — это бежевое платье и синяя дубленка-авиатор.

Трендовые модели

Короткая дубленка — отличная альтернатива большому пуховику. Вертикальные линии силуэта делают наряд более женственным и визуально удлиняют ноги. Чтобы сбалансировать образ, выберите объемный низ (джинсы-трубы, брюки-палаццо, плиссированные юбки).

Более длинные модели доходят до талии и могут легко скрыть объемные формы и большие плечи. Подходит для комплектов в спортивном и повседневном стиле. Смещенная линия талии может быть предложена только обладателям параметров модели.

Oversized — Свободный силуэт позволяет создать многослойный, непринужденный образ. Их длина варьируется от талии до талии. Объемные топы можно сочетать с облегающими платьями или джинсами, подчеркивая хрупкость и утонченность.

Роскошные модели из лисьего меха и искусственного ворса гармонируют с грубыми фактурами, такими как джемперы крупной вязки и грубые джинсы.

В актуальных моделях с принтами в этно-стиле абстракция уравновешивается элементами базового гардероба (синие джинсы, платья-гольф).

Модные тенденции не ограничивают стилевые вариации: скинни, модные трубы, объемные джемперы, дубленки-авиаторы в сочетании с элегантными платьями. Выбор зависит от особенностей фигуры и причин создания элегантного комплекта.

Базовые нейтрального цвета дубленки

Здесь на первом месте классические варианты оттенков коричневого, небелого, черного, белого, красного, серого и молочно-белого. Модели средней длины являются базовыми и могут сочетаться со всеми теплыми вещами в вашем шкафу.

Базовое черное пальто из овчины.

Модные дубленки для женской фотографии

Дубленки-авиатор

Также очень хорошим дополнением к зимнему образу является, например, рубашка в стиле профи в сочетании с джинсами и джемпером на молнии. Невероятно интересной альтернативой джинсам являются белые брюки. Для обуви: высокие сапоги, ботинки челси, мартинсы и брюки можно поместить внутрь сапог. Дубленки являются отличной альтернативой замшевым кожаным курткам.

Дубленка авиатора

Стильная дубленка с зеленым костюмом и зеленым костюмом

Яркие дубленки

Еще одна дубленка, которая выделяется среди женской верхней одежды, — это дубленка насыщенных оттенков. Например, они сделаны из зеленой кожи или синего меха (DavidKoma). Более темные цвета дубленок не только делают модель запоминающейся, но и расширяют возможности цветового стиля.

Яркое пальто из овчины

Зеленое модное пальто из овчины

Лучшее решение — шляпа в стиле милитари или casual. Это виниловые шапки, шапки в оттенках верхней одежды, модели с помпонами, шляпы и накидки. Для романтических нарядов используйте береты базовых оттенков. В качестве платка подойдет клетчатый платок или шелковая шаль, повязанная под дубленку.

Модные дубленки 2022: какие в моде и с чем носить

Дубленки всех форм и моделей — одна из главных тенденций осенне-зимнего сезона. Современным женщинам эта тенденция по душе. Нет необходимости жертвовать комфортом и теплом ради моды. Какой будет самая модная дубленка для женщин в следующем сезоне?

Одной из самых современных моделей укороченных дубленок является авиатор. Эта модель уже отметила свое столетие, но остается востребованной и актуальной. Теплая, практичная и удобная куртка-авиатор прекрасно впишется в ваш повседневный зимний гардероб и будет отлично сочетаться с брюками, узкими сапогами, длинными юбками и платьями.

Модные дубленки 2022: модные и фотоизносостойкие

Модные короткие пальто из овчины станут хитом следующего сезона. Эти зимние дубленки выглядят как куртки и не стесняют движений, но их длина может достигать талии или середины бедра. Fendi, Tom Ford и MaxMara представили аналогичные модели.

Стильная дубленка 2022: с чем носить модно и фото 2

Модная дубленка 2022: что современно и с чем носить фото

Длина миди

Сегодняшние женские дубленки макси вышли из моды, они тяжелы и непрактичны. Модные тенденции диктуют длину миди для тех, кто привык быть полностью утепленным. Коллекция Chloe предлагает две подходящие модели. Легкий «экстра большой» и дубленка-трансформер коричневого цвета, которая превращается из миди в мини «легким движением руки».

Модные дубленки 2022: что современно и с чем носить фото №4

Когда осенняя погода постепенно переходит в первые морозы, вопрос о том, как тепло одеться зимой и при этом оставаться стильным, становится очень актуальным. А если вам надоели пуховики и шубы, обратите внимание на модные дубленки.

С грубыми ботинками

Куртки авиаторов из овчины имеют в своих генах прямой, свободный силуэт — дух свободы, такие форменные меховые куртки носят летчики, чтобы их одежда была защищена от ветра и холода в кабине самолета. Куртки из овчины относятся к кожаным курткам и поэтому хорошо сочетаются со скутерами, ракетами и другими моделями обуви Android.

Дубленки и с чем носить самолеты: с сапогами

Пиджаки — фаворит многих модниц в этом сезоне. Она не только элегантно дополняет образ, но и отлично сохраняет тепло. Горячие объемные джемперы, меховые двусторонние овечьи шубы, приятные теплые цвета и силуэты рубашек — что может быть лучше?

Что носить с длинной овечьей шубой

Внешняя одежда в этом стиле скрывает почти весь наряд, за исключением обуви и аксессуаров, поэтому необходимо сосредоточиться на этих деталях. Стилисты рекомендуют дополнить образ кожаными, замшевыми или шерстяными перчатками и сумками. В то же время, небольшие сцепления в цепях должны быть сведены на нет.

  • Укороченные офисные брюки, ботинки и
  • Короткие юбки и сапоги
  • Джинсы и ботинки светлого цвета; и
  • Платья миди и сапоги.

Очень модными под такие дубленки являются широкие офисные брюки, широкие джинсы и джинсы-скинни. С каблуками сочетаются только с длинными парадными туфлями. Наиболее уместно носить сапоги на огромном каблуке. Молодежный образ хорошо дополняют шляпы с орнаментом и галстуки. А классический женский комплект лучше смотрится с меховыми шапками и подошвами.

Оцените статью
myata-dress.ru