Глоток пьянящей мечты в Genshin Impact. Как сделать сладость сидорово озера

Подойдите к стойке и начните поиск. Поговорите с Розалией и Кейей и узнайте, какие напитки им нужны. Начните с приготовления лунного света в большом стакане. Перейдите к рецепту и проверьте ингредиенты.

Как сделать сладкий вкусный пирог со щавелем – 6 простых рецептов

С приходом весны и лета наступает сезон всевозможных вкусных и полезных трав. Один из них — Свива. Эта трава используется для приготовления многих блюд, от салатов и супов до разнообразной выпечки. Давайте сосредоточимся на последнем! В этой статье вы узнаете, как приготовить вкусный овсяный пирог.

Процесс приготовления четко объясняется шаг за шагом с фотографиями и видеороликом, помогающим в приготовлении пяти популярных рецептов.

Следует сразу оговориться, что в данной статье речь идет только о сладком овсяном пироге. Существуют и другие вариации, которые будут объяснены позже. Если вы заинтересованы, пожалуйста, зарегистрируйтесь на странице контактов и сообщайте нам о новых рецептах.

Пару слов о щавеле

Почему овсяные пироги вообще интересны? Как всем известно, тамариск имеет кисловатый вкус в сочетании с легкими нотками трав. Это означает, что его можно использовать вместо лимона.

Эта универсальная кислотность хорошо дополняет более сладкие ингредиенты, такие как сахар, варенье и мед. Тамариск также хорошо сочетается с ягодами и сладкими фруктами, нормализуя кислотность и делая вкус более гибким.

Второй момент касается льгот. Капуста богата аскорбиновой кислотой, флавоноидами, железом и каротином. Все это благотворно влияет на наше здоровье. Мы должны согласиться, что есть здоровую пищу не только вкусно, но и весело.

Прежде чем мы перейдем к рецептам, я хотел бы предложить еще несколько вариантов выпечки. После прочтения этой статьи я советую вам заглянуть туда.

  • В качестве альтернативы пирогу можно приготовить пирог с капустой.
  • Вот большой пирог с ревенем.
  • А вот небольшой пирог с ревенем, который
  • Отличная статья о яблочном штруделе, здесь
  • А если вам хочется чего-то попроще, приготовьте пирог с маком.

Рецепты

Вкусный овсяный пирог

Простой, быстрый и сладкий пирог с капустой. Так вкусно при таком малом количестве ингредиентов!

Как приготовить сладкий вкусный пирог с капустой - 6 простых рецептов

Главная особенность этого пирога в том, что он перевернутый. Это означает, что после выпечки он выворачивается наизнанку и выглядит как на картинке выше.

Он изготавливается без молока, кефира или других жидких молочных ингредиентов. Для замешивания теста необходимы только яйца.

  • Сорго (свежее или замороженное) — 200 г
  • Мука — 1 стакан,.
  • Сахар — 1 стакан,.
  • Яйца — 3-4 шт.
  • Сахарная пудра для украшения, — 1 стакан.

Начните готовить свой вкусный пирог!

Вымойте, высушите и измельчите листья свивии.

オートミール

В глубокой миске взбейте яйца и добавьте сахар. Если яйца маленькие, вам понадобится четыре.

オートミール

Взбивайте миксером, пока смесь не превратится в однородную желтоватую массу.

Добавьте муку и снова взбивайте, пока смесь не приобретет мягкую консистенцию, похожую на нежирную сметану.

Как приготовить сладкий вкусный пирог с капустой - 6 простых рецептов

Смажьте маслом большую сковороду и положите слой капусты.

オートミール

Влейте жидкую смесь и равномерно распределите ее по всей начинке.

オートミール

Разогрейте духовку до 170°C и поставьте в нее пирог на 30 минут. При этом должен появиться румянец.

オートミール

Когда пирог остынет, осторожно переверните форму и удалите стенки. В принципе, освободите пирог.

オートミール

Дно оказывается верхом. Украсьте кочанами капусты, посыпанными сахарной пудрой.

Вкусный пирог из сдобного теста.

Если вы хотите получить больше начинки, попробуйте испечь пирог в духовке с дрожжами.

オートミール

Тонкое, ароматное тесто и кисло-сладкая начинка из капусты с молотой корицей.

Если это тесто вам не подходит, вы можете посмотреть другие в отличной статье о дрожжевом тесте.

Вкусные ингредиенты для пирога с капустой:

  • Пшеничная мука — 3 стакана,
  • Сливочное масло — 200 г.
  • Сухие дрожжи — 2 чайные ложки,
  • Вода (молоко) — 130 мл.
  • Сахар — 3-6 чайных ложек,
  • Соль — 1 щепотка,
  • Ваниль — 3 щепотки,

Главная особенность этого пирога в том, что он перевернутый. Это означает, что после выпечки он выворачивается наизнанку и выглядит как на картинке выше.

クッキング

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-05

Нажмите на значок увеличительного стекла (рецепты), чтобы увидеть нужные ингредиенты и выбрать их. Выберите кофе три раза.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-06

Затем нажмите стрелки в соответствии с подсказкой слева для смешивания.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-07

И выберите большой стакан. Таким образом, вы также откроете рецепт «Библиотека». Если вы случайно выбрали не те ингредиенты, не волнуйтесь, ведь вы можете сделать это снова. Некоторые клиенты имеют особые требования, и тогда вам нужно будет добавить дополнительные порции соответствующих ингредиентов.

глоток-пьяняшхедж-мечты-в-геншин-воздействие-11

Мероприятие будет включать в себя в общей сложности два этапа — «Tavern Stories» и «Bartenders’ Challenge». Только если вы пройдете все истории, вы сможете открыть конкурс барменов. Вам придется готовить напитки в соответствии с пожеланиями клиентов и открывать для себя новые рецепты.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-04

Будет три типа основы для приготовления напитков: кофе, чай, сок и шесть добавок, которые будут раскрыты со временем: молоко, шоколад, содовая, карамель, лимон, мята. Обычно напиток состоит из трех ингредиентов, но вы можете смешивать до пяти.

Истории о таверне

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-08

Вначале, в течение первых трех дней, наши друзья будут приходить к нам и заказывать напитки, а наша задача — готовить напитки и слушать истории наших друзей. После завершения историй вы получите камни Исток и Мора, а когда вы завершите все истории, вы получите предмет украшения «Шейкер: Изысканный шейк».

КОГДА БРОНЯ СНИМАЕТСЯ.

В этой истории Кеа и Розария придут к нам.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-09

Подойдите к скамье и нажмите «Старт».

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-10

Поговорите с Кеаей и Розарией, Кеая попросит большую кружку «Лунной дорожки», а Розария — любой чай в маленькой кружке. Для Розарии я приготовил «Светлую корону»: чай, молоко х 2.

昨日

В этой истории мы приготовим напиток для Дилука, поговорим с ним. Он попросит Sunset Green Valley (сок х 3) в большом или малом объеме.

ОДУВАНЧИК, РОЗА, АНЕМОН.

В этой истории мы будем служить Лизе и Джинну. Сначала поговорите с луком и войдите в таверну, чтобы начать свою смену. Лиза спросит о средстве и подсластителе любовных стихов: чай, молоко, конфеты x 2. А Джинн попросит средний кофе: вы можете сделать Biblioteca, кофе x 3, или смешать кофе с молоком.

ОКРУЖЕННЫЙ АРОМАТОМ ЧАЯ.

Послушайте историю Цзюнь Ли, ему понадобится крепкий Misty Garden с любым объемом: выберите чай х 5.

ЛЕД РАСТВОРЯЕТСЯ В ВИНЕ

Подача Eola, призывы к маленькому Far Reef Foam: кофе x 2, содовая.

夜。月。優先度。

Бэй Доу и Нин Гуань приходят в таверну, заказывают маленький кислый «Березовый сок» и большой «Вечерний туман». Березовый сок: сок х 2, лимон х 3. Вечерний туман: чай, сок x 2.

ИДЕАЛЬНАЯ ОСЕННЯЯ ГЛАЗУРЬ.

Конкурс барменов.

glotok-pyanyashhej-mechty-v-genshin-impact-13

С четвертого дня мы сможем поговорить с Чарльзом в таверне и активировать этап соревнования барменов, который включает в себя 4 испытания.

глоток-пьяняшхедж-мечты-в-геншин-воздействие-14

Нам нужно выполнить заказы за определенное время и получить за это как можно больше очков. Клиенты будут преследовать друг друга, а вы будете получать очки за успешную подготовку. Время ожидания клиентов ограничено, и если вы не успеете сделать напиток вовремя, то не получите баллов. Если у вас несколько заказов, нажмите на аватар клиента, чтобы просмотреть его заказ. В этом испытании вы можете получить камни-источники, опыт героя, материалы для улучшения талантов, материалы для улучшения оружия, руды для улучшения магии и Мору.

Существуют отдельные водоемы, которые из года в год имеют одинаковое «погружение». Однако в большинстве рек, озер и прудов карп часто меняет свои предпочтения в выборе вкуса наживки.

Genshin Impact: Глоток пьянящей мечты (Все рецепты, Состязание барменов) — Часть 3

Настал день, когда мы можем выучить все рецепты и принять участие в конкурсе барменов, чтобы получить ценные награды, а именно весенние камни и развернуть знамя Райдена. Временное событие «Глоток пьянящего сна», в котором доступны все рецепты.

Ниже вы можете найти все рецепты напитков, доступные на мероприятии, в удобном формате. Вы можете воспользоваться этой подсказкой, открыв ее на втором телефоне или компьютере и запустив конкурс барменов.

Событие «Глоток пьянящей мечты» все части

Во время мероприятия вы также сможете принимать в таверне специальных гостей, которые будут рассказывать вам различные истории и просить необычные напитки, что подготовит вас к конкурсу барменов.

Под видео вы также можете найти все рецепты для мероприятия в текстовом формате, если вам неудобно использовать видео.

Каждую неделю я раздаю Благословение Полой Луны и набор стикеров ВКонтакте. Просто нажмите на баннер ниже, и вы будете перенаправлены на канал.

План благословения полой луны

Состязания барменов (как пройти)

Помимо запоминания всех рецептов напитков (что лично мне не под силу), вы также должны угадать некоторые причуды ваших гостей. Например, кто-то может попросить сделать напиток более крепким или более сухим, в этом случае вам придется внести свои изменения в рецепт. Ниже я объясню, как это сделать.

Далекий риф большой пенный напиток с содовой

Например, человек просит Far Reef Foam, рецепт которого предусматривает кофе (2) и содовую (1), но если он просит без содовой, то добавьте в рецепт еще одну содовую, и получится: кофе (2) и содовая (2).

Глоток библиотечного стаута на мероприятии

Теперь гость просит напиток «Библиотека», этот рецепт очень прост, вам понадобится кофе (3). Но поскольку он хочет напиток покрепче, мы добавляем еще кофе, и получаем в ингредиентах: кофе (4).

Карамельный смузи на мероприятии

Теперь клиентка хочет карамельные рожки, ее рецепт состоит из кофе (1), молока (1) и карамели (1). Но поскольку она просит больше сладости, мы добавляем еще одну карамель, и в результате получается следующее: кофе (1), молоко (1) и карамель (2).

Порции также должны быть четкими, если гость просит большую порцию, то добавьте ее в большую чашку, если он просит маленькую порцию, то добавьте ее в маленькую чашку, и так далее, и так далее. В самом начале мероприятия я не обратил на это внимания, но это важно.

Genshin Impact Mania - Спасибо, что прочитали эту статью

Надеюсь, с помощью этого небольшого руководства вы сможете набрать необходимое количество очков и получить первоцветы.幸運を!

Вот все рецепты напитков, которые вы можете приготовить в Genshin Impact в рамках мероприятия Sip of an Intoxicating Dream. Мы надеемся, что эта информация поможет вам пройти все мероприятие и получить награды.

Все рецепты напитков в «Глотке пьянящей мечты»

Как разблокировать новые рецепты

Некоторые из них можно разблокировать, выполнив задания в таверне. Чтобы разблокировать остальные, вам нужно пообщаться с Чарльзом после начала конкурса барменов. Это означает, что до этого момента вы не сможете экспериментировать с напитками.

Этот персонаж расскажет вам, какие ингредиенты можно использовать для приготовления напитков. Их имена появятся в соответствующем меню. Некоторые из них полностью скрыты. Ниже мы приводим все известные нам рецепты.

Рецепты на основе кофе

Кофе x3

Кофе x1

Молоко x1

Шоколад x1

Кофе x2

Молоко x1

Кофе x1

Молоко x2

Кофе x1

Молоко x1

Карамель x1

Кофе x2

Сода x1

Рецепты на основе чая

Чай x2

Молоко x1

Чай x1

Молоко x2

Чай x1

Молоко x1

Мята x1

Чай x1

Молоко x1

Шоколад x1

Чай x2

Лимон x1

Чай x3

Чай x1

Молоко x1

Карамель x1

Рецепты на основе сока

Смешивание различных вкусов иногда приводит к улучшению вкуса. Однако, проводя такие эксперименты, рыболов должен понимать, какие из них сочетаются друг с другом.

Рецепт сахарной соты

Приготовить далгону в домашних условиях довольно просто. Вот пошаговые инструкции, как это сделать:

  • Нагрейте полторы столовые ложки сахара в ковшике на слабом или среднем огне.
  • Помешивайте сахар, когда он начнет плавиться, лучше всего деревянной палочкой.
  • Продолжайте нагревать сахар, пока он не станет густым и не приобретет янтарный цвет.
  • Снимите ковш с огня и добавьте щепотку пищевой соды. Продолжайте перемешивать.
  • Высыпьте сахар на слой силиконовой или вощеной бумаги.
  • Используйте пресс или аналогичное приспособление, чтобы разгладить его.
  • Используйте резак для печенья, чтобы придать ему желаемую форму.

Что за тренд в Тиктоке с конфетами из “Игры в кальмара”

Как только сериал стал популярным во всем мире, люди начали массово повторять проект. В Тиктоке сначала были ремесленники, демонстрировавшие процесс изготовления далгонов.

Затем наступил черед конфет «Далгона». Суть его та же, что и в сериале. Люди показывают, как они выполняют задание. Так, в конце сентября в ленте стали появляться видеоролики, на которых люди облизывают конфеты.

Эта тенденция захватила людей со всего мира. Шеф-повар Бурак не остался в стороне. Он приготовил сахарные соты в своем фирменном стиле.

Оцените статью
myata-dress.ru