Высокие кроссовки и кеды: как выбирать и с чем носить. С чем носят высокие кеды

Бренд Adidas предлагает мужские кожаные и комбинированные кроссовки с кожаной подошвой и тканевым верхом. Adidas предлагает мужскую кожаную обувь, а также комбинации кожаного низа и тканевого верха.

Высокие кроссовки и кеды: как выбирать и с чем носить

Кроссовки на высоком каблуке теперь можно увидеть на подиуме. Совсем недавно одеждой награждали скейтеров, рэперов и другие молодежные субкультуры, но сегодня они занимают престижное место в гардеробах топ-менеджеров и светских персон.

A19-32059_341_10.jpg

Общее название этих кроссовок — хайтопы, от английских слов «high» и top («профиль»). Высокие манжеты — главная особенность, но исполнение зависит от фантазии дизайнера.

Высокие каблуки можно закрыть с помощью липучек, шнурков или молний. Они могут иметь плоскую подошву или танкетку. Верхняя часть изготавливается из ткани, кожи, замши или экокожи.

Высокие топы — это удобная, практичная и простая в использовании обувь. Для людей, ведущих активный образ жизни, они стали настоящим подарком моды.

Преимущества хайтопов

  • Безопасность: высокие манжеты надежно фиксируют ноги. Именно поэтому их любят скейтеры и велосипедисты. Такие модели лучше защищают суставы от травм.
  • Комфорт: высокие топы имеют низкопрофильную подошву и удобный каблук. Учитывая анатомию стопы, обувь соответствует ее форме. В этой обуви вы можете пройти много километров и не устать. Туфли на высоком каблуке незаменимы в путешествиях. Придуманные дизайнером Изабель Марант, женские туфли на высоком каблуке с танкетками или скрытыми платформами — идеальная альтернатива высоким каблукам. Вы выглядите выше, ваши ноги выглядят длиннее, и никто не отменяет удобство тренажеров!
  • Универсальность: высокие кроссовки сочетаются с различными стилями одежды. Представленные лучшими брендовыми компаниями, эти туфли на высоком каблуке можно носить везде: на улице, в офисе, на вечеринках. Эту обувь можно носить круглый год.

ВАЖНО: Не бегайте трусцой и не занимайтесь другими видами спорта в последних высоких топах. Эта обувь разработана как спортивная, но таковой не является. Для тренировок выбирайте специальную спортивную модель.

Высокие топы выпускаются в летнем, полусезонном и зимнем вариантах. Топы летних моделей обычно изготавливаются из ткани. Ткань может быть перфорирована для улучшения вентиляции. Для прохладных дней вне сезона подойдут высокие кроссовки из кожи, замши, нубука или экокожи. Зимой выбирайте модели с нескользящей подошвой и с утеплителем из натурального или искусственного меха.

Цвет верха может быть любым. Конечно, классика — это белое и черное. Но современные дизайнеры не ограничивают ни себя, ни нас. Они придают яркость кроссовкам и треникам с высоким верхом, смешивают различные цвета и фактуры и используют принты. Блестящие или металлические туфли на высоком каблуке идеально подходят для клубных вечеринок.

Что носить с высокими топами и кроссовками: советы для женщин

Высокие каблуки и шорты — самый сексуальный летний наряд! Ноги в таких нарядах выглядят бесконечно. Шорты могут быть из любого материала, но идеальным вариантом являются классические джинсы. К мини-юбке также подойдет пара высоких кроссовок.

Блузки, кофты и рубашки без рукавов — отличный выбор. Они также хорошо сочетаются со свободными футболками. Для создания непринужденного образа подберите шорты только спереди. Чтобы усилить результат, не завязывайте шнурки на кроссовках.

Зауженные синие джинсы с кроссовками и футболками с дерзким рисунком — еще один летний хит.

Молодые девушки могут создать смелый девичий стиль, сочетая джинсовый костюм и высокие топы.

Весна и осень.

Колготки, леггинсы, джинсы скинни — классическое сочетание с высокими тренчами. Джинсы следует заправлять в обувь.

Сочетайте высокие топы и укороченные брюки для создания стильного образа. Между туфлями и брюками должна быть видна полоска кожи.

Наденьте сверху толстовку, кожаную байкерскую или джинсовую куртку, короткое пальто или куртку в стиле оверсайз.

Кожаные леггинсы и высокие тренчи — модное сочетание, которое любят звездные красавицы. Главное, чтобы они не были покрыты кожей с ног до головы. Смешивайте и сочетайте различные материалы и текстуры, чтобы выглядеть стильно и интересно.

Платья-рубашки, особенно джинсовые, прекрасно сочетаются с высокими топами.

Леггинсы или джинсы-скинни, теплые высокие ботинки из кожи, замши или нубука — такие сочетания превращают скучные пуховики и обычные парки в неотъемлемые элементы самого стильного зимнего образа.

Кроссовки с высоким верхом можно носить в холодную погоду — просто выберите утепленную модель. Они комфортны, удобны и являются хорошей альтернативой классическим сапогам.

Джинсовый бум

Что носить с высокими кроссовками

Джинсы — один из самых популярных элементов гардероба. Сегодня они есть почти у каждого, поэтому логично чаще носить высокие тренчи с джинсами. Особенно симпатичные худые модели и бойфренды. Часто первого заталкивают в тренажер. Шнурки лучше ослабить — это создает образ непринужденной небрежности.

Обычно не рекомендуется привязывать к концу высокие тренеры. Это объясняется тем, что в таком случае элегантные женские ноги выглядят неуклюжими.

Также не забудьте о джинсовых шортах или юбках. Вместе с ярким топом и однотонными кроссовками они сочетают в себе простоту и удобство повседневного наряда и отлично смотрятся на фотографиях. Цветные женские шорты можно сочетать с белой футболкой с пестрым принтом или однотонным конвертом.

Женственные образы с платьями и юбками

Что носить с высокими кроссовками

Высокие тренчи сочетаются как с короткими, так и с длинными платьями и юбками. С чем их носить? Варианты коротких юбок зрительно удлиняют ноги. Помните, что тугая шнуровка нежелательна в любом случае.

Существует несколько беспроигрышных модных комбинаций. Кожаная мини-юбка с темными кроссовками — идеальный вариант для тех, кто любит расслабленный, выдержанный стиль. Надев красную блузку под цветочную мини-юбку с красной ортопедической обувью, вы создадите красивый чувственный образ.

Платья А-силуэта длины макси, особенно спортивные платья и платья-рубашки, прекрасно сочетаются с ортопедическими ботинками. Пара конверсов и шифоновый подол интересно смотрятся на полу. Рассмотрите вариант короткого моделирования, это отлично подходящее белое кружевное платье или легкая юбка и кроссовки в тон или контрастные, наряженные джинсовой жилеткой.

Как носить с шортами

Носите кроссовки с высоким воротом с шортами

Носить высокие кроссовки с шортами не только можно, но и нужно. В то же время следует выбирать длинные шорты. Лучше шить шорты из джинсовой ткани.

Если на вашей одежде есть модные дырки, добро пожаловать. Интересно смотрится с высокими кроссовками и шортами с карманами с выступающей подкладкой.

Летом высокие тренчи можно носить с джинсами или шортами. Создавайте различные комбинации для обуви. Органично дополняют кожаные куртки, тонкие чиносы, пуловеры из хлопка и клетчатые рубашки с длинными рукавами.

Брендовые высокие кеды

Эта удобная спортивная обувь не осталась незамеченной многими известными дизайнерами. Самые популярные в мире бренды повседневной одежды и аксессуаров представляют специальную серию элегантных повседневных моделей. Если вы ищете более женственные и элегантные модели, обратите внимание на варианты, предлагаемые такими брендами, как Victoria’s Secret и LouisVuitton. Здесь вы найдете яркие и изысканные дизайны. Спортивные бренды чаще выбирают выигрышный вариант для всех, например, белые кроссовки на высоком каблуке.

Фирменные высокие кроссовки

Белые высокие кроссовки

Кроссовки Nike High Top Sneakers.

Продукция этого модного бренда идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни и предпочитает спортивный стиль, но не занимается спортом. Комфорт, безупречное качество, функциональность и красивый дизайн — именно так можно описать кроссовки Nike с высокими вершинами. Гибкая подошва и способность дышать — ключевые характеристики обуви этой марки. Закрытый дизайн обуви обеспечивает полную защиту ног от ненастья, но при этом всегда дышит, что полезно для здоровья.

Высокие кроссовки Nike

Высокие кроссовки Nike

Кеды Converse на высоком каблуке.

Бренд является фаворитом среди любителей стиля casual. Поскольку Converse High Top является одним из топовых продуктов известной компании, его качество и практичность имеют риторическое значение. Первое преимущество коллекций бренда — широкая цветовая гамма. Особенно популярны однотонные красные, розовые, зеленые и оранжевые модели. Однако существуют также черные и белые модели, которые можно носить попеременно.

Высокие кеды Converse

Кеды Converse с высоким верхом

Тренеры Vans с высокими верхушками

Новые кроссовки Vans доступны в разных цветах и предлагают различные стили. В последней коллекции есть что-то на любой вкус: кожа, замша, ткани, принты, простой дизайн, застежки-крючки, идеи комбинирования и стандартные кроссовки. Специальная серия представляет металлический тренч с высоким верхом от Vans. Здесь дизайнеры опробовали цвета и представили целый ряд оттенков, включая типичные золотой и серебряный, а также розовый леденец и золотой изумруд.

Vans с высоким верхом

С чем носить высокие кеды?

Популярность повседневной обуви также заключается в непритязательном выборе одежды и аксессуаров. Современная тенденция смешения модных направлений дает свободу экспериментировать и реализовывать самые необычные фантазии. Но узнайте актуальные советы стилистов, как носить женские тренчи:.

  1. С джинсами и джинсовыми шортами. Беспроигрышный вариант — джинсовый гардероб. Однако в этом случае важно, чтобы между обувью и брюками было хотя бы минимальное расстояние. Шорты могут сочетаться с любыми шортами, но джинсы должны быть шортами или с заплатками.
  2. Легкие юбки и платья. Любители романтического мягкого направления предлагают стилистам практичную отделку, дополняющую самые женственные стили одежды. Юбки и платья могут варьироваться от более полных фасонов до асимметричных узких.
  3. Классические наряды. Удивительно, но поклонники непоколебимых классических кроссовок очень гармонично дополняют свой образ строгими пиджаками, брюками и офисными костюмами. Они также хорошо сочетаются с элегантными кардиганами и летними пальто.
  4. Верхняя одежда входит в комплект. Утепленная обувь также не требует специального гардероба на каждый день. Однако самым популярным выбором стало пальто больших размеров и удобный паркетный пол.
  5. С сумками. Городские рюкзаки и вместительные тканевые сумки через плечо были признаны наиболее подходящими вариантами аксессуаров. Однако если огромный помощник не требуется, его можно заменить стильным крестом

Кожаные кроссовки по праву можно назвать практичным и удобным вариантом, сочетающим в себе различные дизайнерские решения. Учитывая, что считается, что обувь отражает общий стиль и характер модницы, эти модели — уверенный и непринужденный выигрыш.

Кожаные кроссовки — универсальный элемент гардероба. Дизайнеры превратили их из чистых кроссовок в произведения искусства. Слипоны, конверсы и полукомбинезоны — магазины предлагают разнообразные модели.

Женские кроссовки Puma могут стать элегантным дополнением к образу. Они доступны в различных цветах, а верхняя часть выполнена из различных конструкционных тканей. Их особенностью является толстая полиуретановая подошва, которая придает луку неповторимый стиль.

Кроссовки Chanel представляют собой новый этап в эволюции модного дома. Аксессуары бренда доказывают, что современная женщина не только стильная и элегантная, но и практичная. А широкий выбор моделей помогает подчеркнуть их индивидуальность.

Элегантный, современный образ можно создать, сочетая светло-коричневые брюки с жилетом и свитером. Повседневный выбор — серый кардиган и синие джинсы. Для творческих женщин — клетчатые брюки и черные бомберы.

Как выбрать?

Основными параметрами для выбора спортивной обуви с завышенной посадкой являются

Обувь всегда должна соответствовать определенному образу.

Практичные цвета подходят для холодного времени года. Красные и зеленые кроссовки с высоким верхом — идеальный вариант для лета.

При покупке внимательно осмотрите подошву и убедитесь в прочности швов. Если возможно, примерьте тренажеры, чтобы узнать, подходят ли они вам.

Спортивная обувь таких известных брендов, как Adidas и Nike, считается самой качественной. Обувь этих марок доступна по цене, имеет современный дизайн и долговечна.

С чем носить мужчинам?

Летом высокие тренчи можно носить с джинсами или шортами. Создавайте различные комбинации для обуви. Органично дополняют кожаные куртки, тонкие чиносы, пуловеры из хлопка и клетчатые рубашки с длинными рукавами.

Белые кроссовки со шнурками сочетаются с черными джинсами и серым кардиганом. Эти тренчи дополняет светло-коричневый шиньон.

Черная обувь гармонирует практически со всем — это нейтральное решение.

Коричневые кроссовки — идеальный «компаньон» к черным брюкам и пиджакам оригинального дизайна.

Тренеры Converse с необычной отделкой рекомендуется сочетать с монохромными нарядами. Они идеально подходят для повседневных нарядов.

Кроссовки на высокой подошве могут подчеркнуть и сделать образ более контрастным. Поэтому очень важно соблюдать правила выбора цвета.

Высокие кроссовки — обязательный элемент гардероба каждого мужчины, ведущего активный образ жизни. Эта обувь идеально подходит для авантюрных мужчин, предпочитающих удобную одежду. Коллекция из множества пар разных цветов предлагает широкий выбор вариантов для любого случая.

Оцените статью
myata-dress.ru