Встречаем осень с шиком: актуальные ансамбли с кюлотами сезона осень 2021. С какой обувью носят кюлоты

Кюлоты — это широкие брюки, представляющие собой нечто среднее между брюками-юбкой и брюками-палаццо. Они различаются по длине, но обычно всегда закрывают колени и не доходят до лодыжек. Они имеют высокую талию, но очень широкие, иногда покроя как юбка-солнце, и варьируются от очень узких в бедрах.

80 идей, с чем стильно носить кюлоты летом

Возвращение кюлот с высокой талией, таких как короткие пышные брюки с высокой талией, побудило современных дизайнеров экспериментировать с материалами, стилями, длиной и фасонами. Этот предмет гардероба был неприемлем для женского пола, но сегодня мода изменилась, и этот стиль полностью проник в летние капсулы многих девушек. В современном понимании эти брюки имеют длину до колена и были особенно популярны в прошлогоднем модном сезоне. Чтобы узнать, как и с чем носить летние кюлоты, необходимо знать последние модные тенденции и удачные комплекты и сочетания.

В отличие от стереотипа, брюки с широкими штанинами подходят практически к любому силуэту.

  • Полным женщинам, а также обладательницам фигуры «груша» следует обратить внимание на модели с более полными бедрами и стрелками. Такой покрой визуально удлиняет силуэт, делая его более стройным и сбалансированным. Однако следует избегать чрезмерного украшения, накладных карманов, нашивок и аппликаций на бедрах.
  • Для невысоких девушек подходят более узкие модели брюк, так как очень широкая штанина брюк может зрительно уменьшить рост. Чтобы компенсировать этот недостаток, рекомендуется сочетать с комплектом приталенный пиджак или блейзер. Чтобы добавить высоты, сочетайте брюки с туфлями на толстой подошве или каблуках.
  • Высокие девушки могут носить брюки такого фасона как с каблуками, так и с обувью на плоской подошве.
  • Обладательницам фасона «перевернутый треугольник» широкие кюлоты помогают сбалансировать фигуру и сделать нижнюю половину тела более округлой.

Лето в городе: как и с чем носить?

Короткие кюлоты отличаются от других подобных брюк покроем и длиной штанин. Они похожи на длинные юбки с волнистой серединой. Такие фасоны подходят для создания образа в стиле ретро.

Стилисты утверждают, что современные кюлоты можно сочетать практически с любым элементом вашего гардероба. А правильный выбор одежды может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Сегодня в летний сезон наиболее популярны следующие комбинации

  • Шифоновая блузка. Создает нежный и женственный ансамбль для лета.
  • С шерстяным джемпером. Удобный выбор для офиса.
  • С коротким блейзером. Элегантное сочетание для вечерних прогулок.
  • Рубашка больших размеров. Вариант для вечерних прогулок и шопинга.
  • Футболка. Этот набор позволяет создать множество вариантов повседневного комплекта. Обратите внимание на футболку большого размера, которую можно завязать узлом или носить с ремешком посередине.

Превратите повседневный ансамбль в изысканный наряд с помощью одного аксессуара. С помощью тонкого пояса и неброских украшений можно подчеркнуть особенности силуэта и придать элегантность общему образу.

80 летних комплектов

Широкие летние кюлоты — выгодный выбор для создания элегантного образа в любое время года, а также позволяют коже дышать.

  • Монохромные футболки. Удобный и простой вариант для похода за покупками.
  • Шелковые или льняные футболки. Мягкий и сексуальный тандем для вечеринок, который согреет вас в летние месяцы.
  • Блузка с животным принтом. Несколько смелый и дерзкий выбор для торжественных случаев.
  • Разрезанные футболки. Элегантная идея для вечера в городе.
  • Шелковая рубашка или футболка. Элегантный образ для офиса.

Что носить с брюками в летнюю погоду: смотрите фото и видео ниже.

Еще один общий образ с брюками, но только в сером варианте. Этот пример показывает, что, несмотря на акцент на джемпере, брюки играют главную роль во всем образе.

Как носить кюлоты, чтобы не выглядеть смешно? Раскрываем основные правила и «снимаем» все сомнения

Не появившись в магазинах, кюлоты быстро приобрели массовый стереотип, вызвав противоречивые мнения среди модниц, которые останавливались перед покупкой необычных брюк.

13

Основной причиной настороженного отношения женщин к брюкам является их необычный и непонятный внешний вид. По какой-то причине многие люди связывают их с клоунами. На самом деле «добиться» такого результата несложно, но только если вы не можете выбрать сочетание и пару обуви. Помните золотое правило моды — каждый комплект должен подчеркивать либо верх, либо низ. Конечно, брюки изначально проектируются со свободным кроем, чтобы отвлечь от силуэта силуэта. Следовательно, чтобы сбалансировать силуэт, брюки нужно носить в паре с футболкой и майкой, подчеркивающей силуэт. Можно выбрать и объемные футболки, но в этом случае талия всегда должна быть видна.

Полностью свободный вариант с кюлотами возможен при популярном варианте с напряжением Ovation. Это намеренно выглядит большим. Сама кюлотта была «разработана» этой модной тенденцией. Однако при выборе широкого верха с кюлотами следует быть осторожным и избегать широких фасонов.

Еще один страх модниц — боязнь несоответствия возраста. По какой-то причине совершенно устаревшие кюлоты в свое время вскоре приобрели статус старинного «клише». Более молодые люди считают эту модель устаревшей, потому что классические кюлоты выглядят как юбка-миди. Женщины же отвергают кюлоты из-за их слишком инновационного кроя, который, как правило, ассоциируется с дерзостью и молодостью.

8

Оба эти представления в корне неверны. Брюки абсолютно вне времени. Причем одна и та же модель будет хорошо смотреться и на молодых девушках, и на зрелых женщинах. Показатель возраста брюк во многом определяется обувью и комбинированной парой. Таким образом, молодые женщины могут позволить себе кроссовки с неизменным верхом или туфли на неизменной платформе.

1

Фото: pixels-film.ru

Элегантные женщины должны выбирать классическую рубашку и обувь на каблуках или удобные дезерты. Такие сочетания кажутся очень сдержанными и в то же время придают образу свежесть и помогают сбросить несколько лет.

7

Фото: femalemail.ru

Среди современных женщин также существует устойчивый стереотип, что брюки моделируются исключительно для высоких девушек и что маленькие девочки выглядят в них нелепо. Укороченные брюки гарантированно хорошо смотрятся на невысоких людях. Главное — выбрать кюлоты и органично дополнить комплект. Лучшая модель для невысоких девушек — кюлоты с высокой талией и длиной чуть ниже колена. Классическая длина выше щиколотки опасна, так как может украсть драгоценный рост. Туфли на каблуке идеально подходят для ношения с брюками для невысоких девушек.

С какой обувью носить брюки кюлоты

В вопросе о том, какую обувь носить с кюлотами, нет никаких ограничений. На каблуке или без каблука, высокие или низкие, открытые или закрытые, спортивные или классические. Вся обувь идеально сочетается с кюлотами. Есть только три запрета, все они связаны с выбором обуви для ношения брюк осенью и зимой. Их очень легко запомнить:.

  • Высокие сапоги не подходят под брюки. Такая комбинация довольно неудобна и бессмысленна, так как устраняет все эффекты высокой обуви.

17

  • Ношение обуви с широкими голенищами строго запрещено. Кюлоты должны подчеркивать изящество и хрупкость женских ног, а в сочетании с широкой обувью весь эффект теряется, и наоборот, вместо ног получается два широких торса.

14

Фото: ivona.bigmir.net

  • Выбирая сапоги, убедитесь, что они плотно облегают ноги и сливаются с кокошником. В противном случае эффект «костюма клоуна» гарантирован. Короткие манжеты, выглядывающие за пределы брюк, уже «украдут» несколько сантиметров у ваших ног. Если он шире, то создается эффект укороченных брюк, которые внезапно становятся голыми в районе щиколотки.

15

С чем носить кюлоты осенью 2021: фотосет лучших решений от «FASHION IN SITY»

Таким образом, кюлоты продолжают свое агрессивное движение в витринах модных магазинов, а оттуда, менее устойчиво, медленно продвигаются по гардеробу модницы.

Давайте ускорим этот процесс. Рассмотрите фотографии кюлотов, которые носят этой зимой.

19

Первый вопрос на повестке дня — что носить зимой. Многие женщины особенно заинтересованы в том, чтобы сочетать их с теплой верхней одеждой. Осенью 2021 года было решено, что носить с брюками, но это актуально и зимой. Кюлоты хорошо сочетаются с портупеями, куртками, дубленками и меховыми изделиями. Суть вопроса заключается не в типе верхней одежды, а в ее дизайнерском решении.

Учитывайте предпочтительный дизайн верхней одежды и решайте, какие кюлоты носить осенью и зимой.

  • Длина жакета не должна быть ниже колена. В крайнем случае, это будет рука ниже колена. Иначе как вы покажете окружающим, что на вас модные брюки?

THE_FAMOUS_FIVE_230815_S07_051_FINAL.tif

  • Объем допустим, но следует помнить, что Чем короче верхняя одежда, тем более приталенным должен быть силуэт, чтобы фигура была видна. С другой стороны, для больших вариантов верхней одежды предпочтителен более свободный крой. В противном случае существует риск появления неожиданного объема под пальто.

2

Фото: ivanova-gazinskaya.ru

  • Чтобы уравновесить широкий низ брюк, выбирайте объемную верхнюю одежду с воротником или отвлекайте внимание шарфом, обернутым вокруг шеи крупным узлом.

5

  • Выбирайте верхнюю одежду в стиле минимализма. Излишняя детализация в сочетании с объемными брюками может выглядеть очень тяжело.

3

В холодную погоду существуют свои правила. Носите кюлоты с носками и колготками, подходящими по цвету к брюкам или, наоборот, контрастирующими с цветом ансамбля.

А теперь самое интересное — кюлоты с множеством фотографий с чем носить.

10

Фото: escalade-style.ru

На фото показано, как носить брюки-кюлоты осенью/зимой. Лучшим решением для борьбы с холодом является минимализм, но не «глухота». Этой зимой скучную сдержанность можно разбавить небольшими штрихами — геометрия свитера и расшитый бисером декор, а также необычный трехцветный дизайн обуви, гармонирующий с клатчем, помогают внести немного игривого настроения и в строгий образ. Холодный день.

18

Фото: ladynataly.ru

А это фото того, как выглядят кюлоты на женщинах, предпочитающих разновидность «оглушительного» минимализма. Брюки приглушенных цветов, покрой напоминает обычные шорты, а джемпер подобран в тон. Лаконичное черное пальто, сапоги из лакированной кожи и геометрическая сумка подходящей формы делают этот наряд фаворитом консерваторов.

В сочетании со спортивной обувью они создают спортивный тандем для прогулок и вечерних прогулок. Спортивный образ дополняют футболки с принтом, толстовки и однотонные блузки. Подобный набор можно дополнить небольшой спортивной сумкой.

Подбираем верхнюю одежду

Элегантный образ можно легко создать, сочетая кюлоты с макинтошем или классическим прямым пальто. А если погода позволяет, рекомендуется носить эту верхнюю одежду открытой — это выглядит более элегантно и визуально удлиняет силуэт.

Тандем с кожаной курткой также имеет свое место, но для невысоких девушек лучше носить каблуки.

Отличная идея — элегантный союз с горячим бомбером или анораком. Меховое пальто или жилетка также часто являются удачным выбором. Такой выбор верхней одежды позволяет носить брюки даже зимой.

Со свитером

Выбирая, что носить с кюлотами осенью и зимой, зоркий взгляд современной женщины обычно падает на удобный джемпер. Это, пожалуй, самая удобная и выигрышная комбинация в холодное время года. В нем есть все: красота, комфорт и практичность.

Слишком растянутый верх брюк может означать выбор в пользу более короткого верха. Такое сочетание может позволить себе стройная модница.

Однако короткая длина джемпера не является обязательным условием для создания элегантного образа. Женщинам старше 50 лет можно посоветовать сочетать этот топ с брюками для создания более сдержанного наряда. Вы также можете наслаждаться расслабленным видом с плоскими топами, которые сейчас в моде.

С водолазкой

Джемпер с водолазкой может создать удобный и женственный осенний образ. Этот верх должен подчеркивать талию и подходить к брюкам, чтобы создать гармоничный образ. Мы рекомендуем не ограничивать себя в цветовых сочетаниях — в картинах с лаконичными основами очень интересно играть с оттенками!

Оцените статью
myata-dress.ru