Белая юбка. С чем одеть белую юбку

Это модные предложения для сезона лето 2016. Однако предложения о том, что носить с белыми юбками, и представленные здесь фотографии не являются правилами. Опять же, это просто результаты исследований стилистов. Вы можете либо смонтировать их, либо создать свои собственные летние изображения.

С чем носить белую юбку? Несколько советов от опытных стилистов

Всегда белые женщины выглядят изысканно и красиво, это благородный и величественный цвет. Когда речь идет об одежде, она коварна, аксессуары и комплект бывает трудно выбрать, и всегда есть риск «переборщить». Если взять в качестве примера юбки, то несколько советов помогут правильно дополнить белую юбку.

Это важный элемент женской одежды, который уместен в любой ситуации и позволяет выбрать удобный и красивый стиль для вашей кампании. Так что же носить с белой юбкой? Рассмотрим несколько примеров в зависимости от кроя юбки.

Что носить с юбкой-карандашом?

Это классический тип, визуально удлиняющий фигуру, подчеркивающий бедра и зрительно уменьшающий талию. Юбки-карандаши прекрасно сочетаются с блузками, рубашками, топами и кардиганами. Что касается цветов, то предпочтительны кремовые, персиковые или яркие принты. Летом можно выбрать яркий топ сочных цветов или дополнить образ яркими аксессуарами. Черные топы для нарядного образа. Она еще больше подчеркивает изгибы талии и бедер и убирает лишние сантиметры.

Юбки-карандаши следует надевать только под туфли на высоком каблуке. В противном случае фигура будет непропорционально короткой. Обувь — классические туфли на шпильке или платформе.

Что носить с белой юбкой-солнце?

Юбка-солнце — универсальный вариант, который носят как с кроссовками или балетками, так и с классическими туфлями. Это относится ко всем типам фигур. Силуэт и цвет идеально подчеркивают стройные ноги, полностью скрывая излишки на бедрах и талии. Если юбка сделана из легкого материала, она идеально подходит для лета.

Что носить с белой юбкой-солнце? Основные правила — никаких объемных, пышных форм, приталенных блузок, рубашек, футболок, джемперов, как белых, так и ярко окрашенных.

Хорошо смотрится пояс на самой юбке или на блузке. Пиджаки и джинсы можно придерживать и носить через плечи.

Многое зависит от формы тела, длины ног, объема бедер, красоты рук и многих других мелочей. Чтобы понять, подходит ли вам этот образ, возьмите две фотографии и посмотрите на них. Это поможет вам оценить ситуацию так, как будто вы смотрите на нее со стороны.

Распространенные модели белых юбок

Когда-то считалось, что белый цвет одежды может дать представление только об идеальной форме. А женщины с «акцентом» в определенных местах должны наполнять свои шкафы только черными бесформенными платьями, джемперами, брюками и юбками. Невежество закралось в толерантность большинства девушек, и, если они достаточно смелы, они могут заглянуть в тот факт, что белый цвет не ограничивается одним стилем и существуют модели, которые могут удовлетворить потребности всех модниц.

Определенно, универсальность белой юбки! Противоположность деталям гардероба черного цвета: как деловой образ, так и для украшения праздников.

  • Юбки-карандаши незаменимы для офисов, где введены правила дресс-кода.
  • Джинсовый выбор — вариант для прогулки или встречи с друзьями.
  • Обратиться к тонким и романтичным натурам помогут длинные плиссированные юбки.
  • Кружево превращает посредственность в праздник.
  • Юбки-пачки могут удивить.

Это еще не весь выбор, так как от его точности будет зависеть глубина вашего исследования: что носить с белой юбкой?

Юбки-карандаши

Не бойтесь ярких цветов, которые повторяют изгибы вашего тела. Напротив, юбки-карандаш могут скрыть некоторые недостатки силуэта благодаря крою и плотности ткани.

  • Для типа «песочные часы» с еще более утонченным силуэтом рекомендуется юбка более узкого покроя.
  • Если вы не обладаете тонкой талией, юбки помогут сделать ее более заметной.
  • Тем, у кого бедра меньше, понравятся модели, дополнительно украшенные складками и боковыми карманами.
  • И наоборот, если ваши бедра нуждаются в камуфляже, сочетайте юбку с объемным верхом и подгоняйте его за пояс.

Обратите внимание, что при правильном сочетании одежды юбка-карандаш является почти классическим стилем. Поэтому рекомендуется сочетать эту деталь с элегантными туфлями на каблуке и блузками разных цветов и оттенков. Завершить бант поможет жакет.

Альтернативой летней блузке может стать контрастная рубашка или шелковая блузка, дополненная кружевом. А если вам трудно ходить на одном каблуке, то плоский ход отлично подкачает вас. Если используются колготки, они должны быть натурального цвета с наименьшей массой волокон в изделии (на упаковке единица измерения выражается в den). Стоит отметить, что большинство тонкой одежды светлых тонов видно через нижнее белье — поэтому следует выбирать цвета, органично сочетающиеся с цветом кожи.

Белые джинсовые юбки.

Долговечность, стиль, гибкость и комфорт настолько важны, что от джинсовой ткани невозможно отказаться. И если летом вы решите купить белую джинсовую юбку обладательнице бронзовой кожи, удар по имиджу неизбежен. Модные дизайнеры предлагают важный выбор стиля:.

  • Силуэт Юбка с рядом пуговиц в отличие от передней находится на пике своей популярности, и
  • Прямой покрой — это классика, а
  • Колоколообразный срез,
  • Чистая белая ткань дополнена яркой вышивкой и
  • как в длину в пол, так и в длину супермини.
  • Белые джинсовые юбки имеют потертости и разрывы.

Выбирая джинсовую юбку, обратите внимание на то, что крой должен быть узким, но не стеснять движений. Она должна оставлять свободное пространство на талии. Сегодняшний стильный вариант — юбки с завышенной талией. Это позволяет приобрести типичный гардероб девушки с лишними сантиметрами на животе и боках. Джинсовый материал плотный и корректирует любые недостатки.

Советы полным модницам

Устаревший запрет на одежду ярких цветов для девушек с фигурой должен быть снят. Стилисты старались добиться наиболее гармоничного вида.

  • Тонкий хлопок и воздушный шифон в юбке с низом, задирающимся до колена или пола, — лучшее решение для прикрытия полных ног и объемных бедер. Главное — не допускать слишком большого количества складок. Это создает дополнительный объем в фигуре.
  • Высокие юбки из более плотных тканей скрывают живот и боковые сантиметры. Важно не перетягивать талию, чтобы избежать образования складок на поясе.
  • Широкие плечи и большой торс можно уравновесить трапециевидной юбкой.
  • Не обязательно выбирать длину выше колена.
  • Юбки на молнии скрывают пухлые бедра.

Независимо от цвета, на юбке не должно быть карманов и украшений.

Обувь и аксессуары к белой юбке

В зависимости от типа и длины белой юбки выбирается и обувь: обувь должна быть той же длины, что и белая юбка.

  • За исключением джинсов, прямые фасоны можно сочетать с туфлями на высоком каблуке или сандалиями.
  • Юбки-карандаши элегантно смотрятся со скромной, высокой обувью.
  • Джинсовые юбки средней длины можно сочетать с платформами; если низ выше колена, можно надеть балерины или легкие кеды.
  • Как уже упоминалось выше, плиссированные юбки и модели из воздушных тканей, таких как шифон и тюль, хорошо сочетаются с однотонной обувью.

При выборе обуви выбирайте ту, которая соответствует оттенку используемых аксессуаров. Например, бежевые босоножки, дополненные ремнем того же цвета, который можно использовать, чтобы подчеркнуть белую юбку.

Если вы используете яркие всплески цвета, правило остается прежним — одно и то же цветовое сочетание: красные бусы — красные туфли.

Лучший материал для аксессуаров — натуральный и природный, который подчеркивает чистоту и невинность белого цвета. Очки с белой оправой станут отличным дополнением.

Какой бы стиль вы ни выбрали, необходимо тщательно продумать аксессуары и не подбирать первое, что попадется под руку.

Если ни один из предложенных вариантов не нашел своего применения, стоит рассмотреть непревзойденный козырь — кожаную юбку белого цвета. Прямой крой плавно обрезает бедра и ноги представительницы прекрасной половины человечества, в сочетании с необычной фактурой ткани, воплощает уверенность и утонченность образа. Этот силуэт юбки следует дополнить рубашками из струящейся ткани, заправленными за пояс. Лучше всего, если верхняя часть будет слегка свободной.

В качестве сумки выбирайте клатч, а туфли — на тонком каблуке-шпильке.

Если вы ищете ювелирные украшения, то золотые украшения — это хороший выбор. Из всего многообразия предлагаемых моделей белых юбок несложно выбрать уникальную юбку, которая не будет лежать в дальнем углу гардероба, а станет прекрасным украшением любого образа.

Блузка может быть как приталенной, так и свободной. Единственное, чего следует избегать, это носить мешковатые топы и блузки поверх юбки — у вас получится совершенно бесформенный силуэт. Если поверх него что-то надето — тогда он должен быть широко открыт.

Что надеть с белой юбкой солнце?

Юбка-солнце — отличный летний вариант. Он выглядит очень легким и буквально летает. В настоящее время особой популярностью пользуется такая разновидность юбки-солнце, как юбка-пачка. Свое название она получила из-за многослойности и сходства с юбкой балерины. Такая юбка станет идеальным решением для любого торжества.

Белую юбку можно носить с блузками, свитерами, толстовками и топами практически всех цветов.

重要! Основное правило, которому нужно следовать при создании образа с белой юбкой — солнце, минимум объемных принтов и украшений. Лучше обнулить их. Объемный верх также противопоказан в свете того, что эти юбки и так достаточно объемные.

В отношении обуви практически нет никаких ограничений. Эта обувь может быть как балетками, так и классическими туфлями на высоком каблуке.

Комбинации с белой мини юбкой

Мини-юбка всегда привлекает внимание. Что касается белой мини-юбки — удвойте внимание. Белый цвет и короткая длина подчеркнут ваши ноги, поэтому дамам, которые считают, что их ноги недостаточно идеальны от белой мини юбки лучше отказаться.

Но его можно сочетать практически со всем. Однако особое внимание следует уделить громоздким, можно сказать, летящим топам. Это может быть легкая блузка, заправленная в юбку и выпущенная наружу.

Что касается обуви, то здесь уместны любые варианты, начиная от классических балеток и сандалий — для делового стиля, и заканчивая кедами или даже кроссовками — для прогулок и занятий спортом.

С чем носить белую юбку миди?

Юбка-миди — универсальный выбор, который можно надеть как на вечерний прием, так и на прогулку в парк. Сочетание с кружевным топом и объемной белой юбкой-миди подойдет для праздничного образа. Блузка может быть абсолютно любого цвета. Для более романтичного и повседневного варианта подойдет легкая блузка. Если вы хотите создать образ в стиле арт-хаус, выберите светлый топ и джинсовую куртку в сочетании с кроссовками.

Оцените статью
myata-dress.ru