C чем носить длинную юбку: советы стилистов. Что одеть с длинной юбкой

Красный-белый, красный, красный, красный — это классика, но если вы умны, то можете сочетать красный с бежевым, синим, шоколадным, серым и даже изумрудным! И не только выделяется, но и дает понять, что вы понимаете стиль!

С чем носить длинную юбку в пол?

Юбки макси — это прекрасная часть гардероба, которая подходит абсолютно к любому стилю и образу жизни почти каждой женщины! Время от времени мы слышим вопросы от наших клиентов и студентов.

  • Можно ли носить юбку в пол на определенной высоте?
  • Как правильно подвернуть юбку макси?
  • Как выбрать правильный фасон юбки?
  • Как правильно выбрать цвет и фактуру юбки?
  • Как сочетать такие, казалось бы, сложные предметы одежды?
  • Уместны ли длинные юбки в определенных ситуациях?

И именно об этом эта статья — сборник всех ответов на эти вопросы. Да, и, вероятно, больше, чем эти вопросы. И после прочтения этой статьи, я считаю, что длинные юбки должны появиться в гардеробе и шкафу каждой женщины!

Советы и рекомендации по выбору

Что делает длинная юбка в пол? Во-первых, давайте рассмотрим несколько простых импортов, которые помогут вам выбрать юбку в целом.

  • Прежде чем купить длинную юбку, подумайте, где вы будете ее носить. Удобен ли этот предмет одежды лично для вас?
  • Выбирайте высококачественные материалы, чтобы создать более яркий и аккуратный вид.
  • Определитесь с цветовым планом. Черный цвет — это не выход! Несмотря на стереотип «подгонки», он не только не подходит ни одному из наших средних полос, но и весьма специфичен в полной комплектации.
  • Подумайте о крое: действительно ли вам нужна юбка, которая доходит до самого пола? Или вы предпочитаете более короткие юбки? a-silueta, плиссированные, плиссированные, плиссированные, плиссированные, плиссированные, с ватной талией, среднего роста, баскетбольные, шить клинья, godet.

Юбки в пол

Теперь, когда у нас есть разъяснения, мы можем разобраться в вопросе более детально!

С чем носить юбку макси?

Существует мнение, что юбку макси можно носить только с одним определенным верхом — коротким топом, рубашкой, коротким пиджаком, жилетом или жакетом.

Однако сегодняшние стили нарушают все правила и устремляются к созданию молодости.

В то время как «старые» заявляют о своем праве на классику, новаторы проявляют смелость и креативность!

Главное — быть уверенным в конкретном изображении и в том, насколько оно соответствует вашим исходным физическим данным, или его геометрии.

Первое и второе утверждения могут действовать как вместе, так и по отдельности!

Классические сочетания с короткой базовой одеждой для активного отдыха известны всем и, кстати, подходят практически всем!

Длинные юбки с короткой верхней одеждой

Нестандартные сочетания с удлиненной одеждой — особенно для тех, кто выше среднего роста — обязательно выделят обладателя великолепного образа из толпы!

Длинные юбки с длинными футболками

Затем посмотрите более подробные комбинации и обратите пристальное внимание на примеры! Как говорится в рекламе, «не разменивайся по мелочам», далее представлены все фасоны и цвета длинных юбок, а также дополнения к ним!

1. с рубашкой

Юбки макси с рубашками выглядят элегантно! Рукава рубашки можно завернуть, чтобы сделать образ ярче, а саму рубашку можно свободно заправить или носить под поясом. Все зависит от вашего вкуса и типа силуэта.

Юбка макси с рубашкой

Также остерегайтесь заказных рубашек с асимметрией. Если вы идете по пути моды и стиля, попробуйте нестандартные рубашки, которые выглядят необычно.

Юбка макси с рубашкой

2. с перемычкой

Джемперы, джемперы и блейзеры — отличный способ стилизовать юбки макси. Главное — понять свои физические особенности и оставаться верным своим пропорциям, росту и объему.

Поэтому для худых и высоких девушек и женщин можно носить длинную объемную юбку, сочетая ее с просторным джемпером.

Юбки в пол с джемпером

Если вы невысокого роста, замените джемпер на компактный джемпер или блейзер и отпустите его на несколько сантиметров ниже талии или ниже отделки. Если вы действительно хотите носить громоздкий свитер с юбкой макси, выберите джемпер соответствующего размера, в этом случае затяните юбку.

Юбки в пол с джемпером

3. футболки, блузки или майки

Футболки, блузки и рубашки — это похожие предметы гардероба, которые можно носить отдельно или сочетать с другими.

Например, можно сочетать рубашки с длинными рукавами, топы и длинные юбки, если позволяет талия. В этом случае рубашка и блузка (футболка или майка) могут поместиться внутри юбки. В качестве альтернативы поверх рубашки можно надеть кардиган. Высота не имеет значения. Главное — это длина и объем кардигана.

Белые юбки — обязательный атрибут 2019 года. На верхней выставке представлены и другие яркие оттенки: бежевый, пудрово-розовый, светло-голубой, лимонный. Сочные цвета, такие как оранжевый, красный, желтый, бирюзовый и фиолетовый, также бьют все рекорды.

Примеры сочетаний для полных женщин

Каждая женщина мечтает выглядеть стройнее и всегда старается выбирать одежду, которая скрывает недостатки тела. Длинные юбки создают привлекательный образ и помогают визуально увеличить силуэт.

Длинные синие джинсовые юбки прекрасно сочетаются с белыми футболками, синими джинсовыми куртками и мокасинами. Сине-голубое сочетание визуально уменьшает форму тела, а джинсы слегка корректируют фигуру.

Низ цвета марсала отлично сочетается с белой футболкой, короткой кожаной курткой или бордовым пиджаком, а самая подходящая обувь — на высоком каблуке.

Черный цвет — это классика. Однако не каждая девушка знает полную структуру того, что носить с длинной черной плиссированной юбкой. Идеальное сочетание с длинной черной юбкой — вязаный или трикотажный джемпер свободного покроя. Такие комплекты помогают создать элегантный образ в свободном стиле для людей старше 40 лет.

Общие рекомендации для длинных юбок для полных женщин: их следует использовать в качестве верха с облегающей или свободной одеждой, чтобы идеально дополнить образ. Пиджак также можно носить ниже талии. Наиболее подходящим вариантом обуви считается обувь на высоком каблуке или толстой подошве.

модель с разрезом

С чем носить длинные юбки

Как носить длинные юбки с разрезами, чтобы не выглядеть вульгарно?

В таком наряде можно пойти на работу независимо от того, с чем его носить — с блузкой или пиджаком.

Для прогулок очень подходят изделия серого или зеленого цвета в сочетании с узким верхом в стиле милитари.

Для романтических свиданий изделия из воздушных тканей пастельных тонов можно сочетать с джемпером светло-розового оттенка.

Каблуки — идеальное дополнение.

модель карандаш: идеи образов

Юбки-карандаши часто ассоциируются с офисным стилем, но это далеко не так. Здесь все зависит от выбранной вами ткани и цвета. Офисным вариантом считается модель черного карандаша в сочетании с блейзером или легкой шифоновой блузкой.

Идеальным сочетанием для длинной синей юбки-карандаш будет узкий топ цвета фуксии.

Для прогулки или похода в кино дополните комплект футболкой или джемпером.

С чем носить длинные юбки-карандаши

Лучшая обувь для юбки-карандаш — это балеринки, кроссовки или сапоги без каблука.

Сочетайте его с пудровым пальто и сапогами для создания изысканного образа в романтическом стиле.

Длинные юбки обычно широкие. Девочки могут двигаться плавно и грациозно. И, наконец, юбка в пол — это женственный и элегантный элемент гардероба.

Жидкие юбки.

Модные сегодня длинные юбки 2022 года должны струиться. Это значит, что пригодятся модели с любой драпировкой, рюшами, оборками, асимметричным кроем. Такие тонкие и воздушные решения пригодятся для создания вечернего и повседневного образа. Вам нужно добавить легкую блузку и эффектный пояс, чтобы подчеркнуть женственность и элегантность модного наряда.

Надувные длинные юбки

Сюда же можно добавить, что фатин и любые вариации на тему юбок-пачек снова в моде. Однако напоминаем вам, что эта деталь имеет достаточно большой возрастной ценз. Его основная аудитория — молодые люди, поскольку модель может придать ненужную детскость и легкомысленность женщинам постарше. Модные длинные юбки летом 2022 года хорошо сочетаются с рубашками, свитерами, блузками и кардиганами, а обувь желательно выбирать более грубую и брутальную — ботинки на толстой подошве, кеды, мокасины.

Юбки

鉛筆スカート

Дизайнеры и тенденции меняются одна за другой, и только юбка-карандаш остается неизменной. И неизвестно, что должно произойти, чтобы выйти из моды. Поэтому абсолютно в каждом гардеробе должна быть такая модель длиной миди, в этом сезоне — с пуговицами.

Классические юбки с пуговицами

Соответствующие модели — плед принца Уэльского, виши, houndstooth. На основе такой юбки легко создать привлекательный силуэт. Очарование этого стиля в том, что он хорошо сочетается с любым типом фигуры, удлиняет ноги и подчеркивает талию и округлые бедра. Хит этого сезона — юбка-карандаш из денима. Добавьте к нему классическую рубашку, блузку с рукавами пиджака, браслет и жакет — и у вас получится стильный наряд на каждый день.

Полосатые юбки-карандаши

デニム

Летом 2022 года модные джинсовые юбки по-прежнему актуальны. Более того, полный деним по-прежнему в моде, поэтому вы можете смело включать его в свой базовый гардероб и даже сочетать с джинсовыми рубашками или куртками.

Самой модной стрижкой сегодня является прямая и удлиненная стрижка. Такие новинки прекрасно сочетаются со всем, что есть в вашем гардеробе, от классических блузок до спортивных толстовок. То же самое можно сказать и об обуви.

Джинсовые юбки-карандаши

Наряду с прямыми моделями, есть изделия с заниженной талией, с бретелями, с пуговицами и даже с оборками. Как говорится, джинсовая ткань случается нечасто.

Юбки-карандаши из джинсовой ткани цвета шамбрэй

Здесь опять же, главное — выбрать то, что подходит именно вам! Я могу лишь обрисовать варианты на примерах, которые возможны, но это не значит, что приведенные ниже примеры являются абсолютной истиной.実験!

Длинные широкие юбки с цветочным принтом

Самые модные юбки лета 2022: 9 модных юбок

Батшев/Эмилия Викстед/Оскар де ла Рента

Очень летний тренд, позволяющий даже на улицах мегаполиса чувствовать себя так, будто вы идете по пляжу или проселочной дороге — длинные, широкие, развевающиеся юбки, часто из ткани с цветочным принтом. Кроме того, дизайнеры и стилисты предлагают сочетать такие модели не только с открытыми летними блузками, но и, например, с классическими рубашками, а обувь можно выбрать как на плоской подошве, так и на высоком каблуке.

Также остерегайтесь заказных рубашек с асимметрией. Если вы идете по пути моды и стиля, попробуйте нестандартные рубашки, которые выглядят необычно.

Сочетания с джинсовой рубашкой

Джинсовые рубашки чрезвычайно универсальны, поскольку с их помощью легко создавать элегантные образы. Перепробовав все комбинации с брюками, остановите свой выбор на современном образе с юбкой макси. Они выглядят свежо, элегантно и современно.

С рубашкой или блузой

Необычные цветовые сочетания доминируют этим летом. Если очень сложно реализовать эту идею с приталенными вещами, можно бесконечно экспериментировать с однотонным верхом и низом. Юбки макси прекрасно гармонируют с прозрачными рубашками и блузками. Это факт. Так почему бы не расширить привычную палитру цветовых сочетаний и не поиграть с оттенками?

Похожий образ, но в более приглушенной цветовой палитре, представляет собой летний вариант длинной юбки, наполненной женщинами. Красивые закрытые верх и низ скрывают недостатки и обеспечивают комфорт.

Сочетания с кружевым верхом

Это самое женственное и утонченное сочетание в нашем рейтинге — любовь с первого взгляда. Сочетание двух основных тенденций и создание такого потрясающего образа — это высший класс!

Обувь в этом наряде является решающим фактором, характеризующим стиль. С таким сочетанием можно носить повседневные сандалии или шлепанцы в повседневной жизни. Оставьте обувь на шпильках для особых случаев.

Оцените статью
myata-dress.ru