20 модных идей с чем носить изысканную и интригующую черную кожаную юбку. Кожаная черная юбка с чем носить

Изысканная и в то же время дерзкая, черная кожаная юбка может стать основой для множества интересных стилевых решений. Они идеально подходят для повседневного использования или офиса и прекрасно вписываются в коктейльный образ. Главное — выбрать правильный фасон и длину и правильно «окружить» его остальным гардеробом.

20 модных идей с чем носить изысканную и интригующую черную кожаную юбку

Сложная и интересная черная кожаная юбка станет любимым предметом гардероба. Благодаря своей гибкости, его можно сочетать со многими вещами. В то же время, если переборщить, он может создать образ очень вульгарной женщины. Чтобы избежать ошибок и обеспечить свой образ, мы объясним, как правильно сочетать кожаные юбки. С помощью наших советов вы сможете стать суперэлегантной и сексуальной.

В мире моды можно найти кожаные юбки в оттенках красного, бордового, синего и зеленого. Однако самой популярной и актуальной для весеннего сезона является черная юбка. Базовые цвета всегда легко сочетать.

https://www.instagram.com/zara__europe/ https://www.instagram.com/zara__europe/ https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/ https://www.instagram.com/fusunlindner/

Серые и черные кожаные юбки

Независимо от модели или длины юбки, сочетание серого цвета с кардиганами, толстовками, джемперами и пуловерами создает идеальный образ. Элегантные банты можно надевать на работу или более важные мероприятия. Дополните образ самой гламурной женщины сдержанными ботильонами или туфлями на каблуке.

Черная кожаная юбка Фото 15

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Наборы луков.

Черный монохромный образ — это современный и практичный лук. Юбки можно сочетать с толстовками, свитшотами, блузками, блейзерами, блузками и черными кожаными куртками.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/ https://www.instagram.com/bianca_petry/

Черная кожаная юбка Фото 11.

Кожаные юбки подходят практически всем, поскольку этот фасон может принять любой тип фигуры. Чтобы создать наиболее гармоничный образ с кожаными юбками, необходимо знать некоторые секреты.

Кому подходит и куда можно носить

Девушки и женщины от 35 до 40 лет могут смело выбирать кожаную юбку в качестве одного из базовых элементов своего гардероба. Но помните, что оно всячески подчеркивает ваши ноги. Вы любите свои ноги — носите их свободно! Носите его с подходящим верхом:.

  • Повседневность
  • Деловые встречи
  • Развлечения
  • Прогулка

Существует множество способов носить классическую кожаную юбку, но нас интересуют только самые элегантные, изысканные и нетривиальные.

Короткая черная юбка с джемпером больших размеров

Сочетайте с джемпером больших размеров:.

Юбка выше колена и высокие сапоги делают лук более легким и привлекательным. Также оригинальным и элегантным является сочетание юбки, низких толстых сапог и черных колготок. Джемперы этого образа могут быть любого классического цвета.

Если вы решили надеть юбку на работу или учебу, обратите внимание на то, насколько элегантно она сочетается с классической женской рубашкой. Верх может быть сдержанного оттенка, например, небесного, бежевого или даже белого. Треугольный вырез и короткие рукава рубашки придают образу легкую небрежность, автоматически подчеркивая женственность, а также загадочную сексуальность.

Что касается обуви, то классические туфли или сапоги и прозрачные капроновые колготки хорошо подходят к этому стилю и гармонично завершают образ.

Короткая (мини)

Короткие юбки — универсальная часть гардероба, их можно сочетать практически с любым верхом. Варианты того, что носить с короткими кожаными юбками:.

Жакет и белая футболка или блузка выглядят не только женственно, но и необычно. К этому образу подходит любой вид обуви — кроссовки придадут вам спортивный вид, а классические сандалии завершат утонченный образ: пара сандалий с черной кожаной курткой или черной блузкой придаст вам спортивный вид, а классическая пара сандалий завершит утонченный образ.

Черная кожаная мини-юбка с пиджаком

Классическая синяя или серая джинсовая куртка или куртка цвета милитари придаст вам непринужденный вид. Хотите ли вы излучать силу духа, независимость, уверенность и самообладание? Выберите этот образ!

Юбка с жакетом

Если белая блузка выглядит очень официально, обратите внимание на черную блузку. Яркость и подчеркнутая сексуальность — качества, которые можно выразить с помощью этого лука.

С прозрачной черной блузкой

Короткие кожаные куртки — лучший пример того, как с помощью наряда можно подчеркнуть разные настроения.

— классическая темная блузка, надетая снизу, — строго расслабленный вариант для работы — джемпер больших размеров отлично смотрится во время осенних прогулок — футболка или майка со смелым рисунком подчеркивает дух революции.

Черная юбка с кожаной курткой

Женственность, легкость и воздушное настроение — синонимы образа, в котором короткая кожаная юбка сочетается с белой классической блузкой. Такое сочетание кожаных юбок можно надеть на любое мероприятие:.

С белой блузкой

Черная кожаная мини-юбка и легкий полуспортивный топ из натурального материала — универсальное сочетание для любого случая. Вы можете одеться так на встречу с друзьями, на работу, в городской институт.

Кожаная мини-юбка на молнии

Короткая кожаная юбка на молнии и блузка:.

С белой футболкой

С трикотажной белой футболкой:.

Еще одна стильная альтернатива, которая выделяется из толпы и привлекает внимание, — короткая юбка с безразмерной майкой.

С футболкой больших размеров

Если под кожаную юбку надеть серые или черные колготки из плотного материала, то образ подчеркнет комфорт и уют и в то же время скроет мелкие недостатки на ногах: кожаная юбка — отличный способ продемонстрировать свои ноги.

Короткая кожаная юбка с черными колготками

Хотите подчеркнуть свои красивые ноги? Дополните образ прозрачными колготками. Если ваша цель — подчеркнуть ноги и только их, выбирайте колготки с узором, как на модели на фото: крой «карандаш» — хороший выбор.

Карандаш

Вырезы-карандаши подчеркивают как ноги, так и бедра. Поэтому, если вам нужно скрыть недостатки фигуры в области ног и бедер, рекомендуется более расслабленный вариант. А луки с юбками-карандашами — это вечная классика, которая блистает на важных рабочих мероприятиях и деловых встречах.

Что же носить с такой юбкой?

В зависимости от верха, ваш образ может быть строгим, игривым, сексуальным или комфортным, уютным и осенним.

Сочетайте его с цветной рубашкой для создания женственного и загадочного образа.

С рубашкой

А вот несколько осенних образов, которые включают в себя более расслабленные фасоны блузок. Осенью кожаную юбку можно носить с легким верхом под пиджак или джемпер или теплый свитшот или толстовку.

Осенний образ с кожаной юбкой

Несмотря на стереотип об очень эпатажном образе, черные кожаные юбки подходят всем женщинам. Лучшее сочетание для таких юбок — с рубашкой или блузкой. Для верха можно выбрать кожаную куртку. Обувь зависит от предстоящего события.

Правила верного выбора

Не все представительницы прекрасного пола решаются надеть черную кожаную юбку. Обычно их останавливает неправильное восприятие таких ярких предметов гардероба и неверный выбор стиля.

Изначально кожа может подчеркивать недостатки тела, несмотря на то, что это традиционно изменяющая форму ткань. И черный цвет в данном случае не маскирует их, а, возможно, подчеркивает. Поэтому, если у женщины есть небольшой живот или область «апельсиновой коры», рекомендуется носить более свободный вариант. Однако если центром образа является черная кожаная юбка-карандаш, достаточно обратить внимание на модель с использованием пеплума.

Кроме того, стилисты также рекомендуют варианты рельефной черной кожи и рельефные узоры.

Продолжая тему «применения», стилисты указывают на более короткие черные кожаные юбки, солнце и его «половинчатый вариант», а также узкие мини-костюмы женщин, чей возраст не превышает 30 лет. В противном случае ищите удлиненные модели.

И последнее, о чем следует помнить, — это повод, по которому выбирается юбка. Например, все модели этого продукта используются ежедневно. Для корпоративных — расклешенный вариант или «карандаш», длина которого варьируется от линии колена до «тила». Для вечерних выходов рекомендуется пушистая модель в пол или средней узкой длины.

Осталось только понять, что носить с такими моделями юбок.

Искусство сочетания

Каждый стиль идеально сочетается с толстовкой или джемпером из тонкой шерсти или кашемира, который заходит на зону юбки. Вы можете сочетать этот дуэт с классическими туфлями, теннисными туфлями, ботинками или кроссовками, а также добавить шляпу, сумку через плечо, объемный конверт или сумку-тунику. Это самая безопасная комбинация. Тем, кто предпочитает более смелые сочетания, стилисты рекомендуют создавать немного другие образы.

Например, черная кожаная мини-юбка с завышенным разрезом идеально сочетается с футболкой или майкой с коротким рукавом. Чтобы завершить дуэт, выберите джинсовую куртку и кроссовки или теннисные туфли. Шляпа или фетровая шляпа, открытка или рюкзак могут завершить спортивный образ.

Для создания повседневного образа черную юбку можно сочетать с футболкой и туникой. Лучшим выбором в этом случае являются модели из матового шифона и шелка. Например, вы можете сочетать красную блузку с юбкой-тюльпаном и дополнить образ черной кожаной курткой. «Снизить» степень агрессии помогает обувь на плоской подошве и толстом каблуке. В этом случае следует выбирать грубые колготки того же цвета, что и юбка.

Другие комбинации типичны для лета. Так, прямая юбка с подолом до колена сочетается с белой рубашкой или рубашкой цвета экрю и удлиненным вязаным жилетом. Дополните образ римскими сандалиями хищного дизайна.

Вне сезона стилисты рекомендуют выбирать вариант ниже колена. Таким образом, на основе более длинных моделей можно построить интересные образы. Верхняя часть может состоять из дуэтов и жилетов или легких джемперов ярких оттенков. Дополните комплект паркой, пончо или теплым цветным пальто. Дополните образ сапогами или носками в тон юбке.

Для зимнего образа выбирайте юбку-трапецию, доходящую ниже колена. Дополнить его помогут огромный шерстяной джемпер и безразмерное пальто, украшенное сложенным в кольцо саланом на шее. Для тех, кто предпочитает сочетание меха и кожи, стилисты предлагают сочетать короткую модель с короткой объемной шубой до середины бедра. Чтобы избежать вульгарности, шубы следует выбирать из меха натуральных оттенков и дополнять образ сапогами на низком каблуке и черными колготками.

Для повседневной одежды выберите черную кожаную юбку-колокол. В отличие от рубашки, его можно дополнить рубашкой кремового или темного цвета и светлым галстуком. Дополните общий образ пальто или тренчем и короткими ботинками или сапогами. Однако если вам не нужен формальный образ, вы можете заменить рубашку на водолазку, надеть строгий пиджак и подчеркнуть талию поясом. В последнем случае рекомендуется носить сапоги в тон юбке.

В целом, проблема выбора обуви к кожаным юбкам требует иного рассмотрения. В этом случае женщинам следует помнить, что в дополнение к спортивному образу предпочтительнее остановить свой выбор на кожаной обуви. Их цветовая палитра может повторять тон юбки, а также других элементов образа. Например, такая мини-юбка будет отлично смотреться с коричневыми ботинками нюд, если образ создан в стиле кантри и дополнен джинсовой рубашкой песочных оттенков.

Из всех популярных моделей кожаных юбок нас (и всех любителей моды) больше привлекает столовый крой. Эластичный пояс подчеркивает талию и создает сбалансированный силуэт.

Набор бантов

Черный монохромный образ — это современный и практичный лук. Юбки можно сочетать с толстовками, свитшотами, блузками, блейзерами, блузками и черными кожаными куртками.

Черная кожаная юбка Фото 13

Черная кожаная юбка Фото 11.

Яркие оттенки.

Следует выбирать не слишком яркую палитру. Рекомендуется носить одежду более мягких цветов. Горчица, например, темно-зеленая или синяя. Необычные цвета черной кожаной юбки и рубашки или кардигана создают образ очень элегантной и уверенной в себе женщины.

Черная кожаная юбка Фото 1

Фасон черной кожаной юбки

Рассмотрите сочетание моделей черных кожаных юбок с другими нарядами.

Юбки-карандаши прекрасно гармонируют с шелковыми или полупрозрачными блузками. Лучше носить традиционные цвета. Образ профессиональный, но элегантный. Если вы решили надеть галстук-бабочку на работу, наденьте поверх нее пиджак.

Современная, молодежная кожаная юбка-карандаш со смелой принтованной футболкой. Дополните образ кожаной курткой и толстыми черными ботинками.

Юбку-карандаш можно комбинировать с юбками-карандашами или другими моделями. В холодную погоду сочетайте этот фасон юбки с объемным джемпером или вязаным кардиганом.

Оцените статью
myata-dress.ru