8 приёмов предварительной игры, которые вы напрасно игнорировали. Как сделать секс ярким

Очень часто в женских журналах можно найти рекомендации о том, как поделиться своими фантазиями. Но никто не мешает вам делать обратное — создавать «приостановки»! Даже если они искусственные. Например, запретите ему трогать вас руками — дайте волю воображению и ласкайте губами и языком. Или выберите области, которые вам запрещено трогать.

Какой секс делает нас счастливыми (и почему после него иногда грустно)

Секс может разочаровывать и причинять боль, но он также может делать нас счастливыми. Наука знает, от чего она зависит. Журналист ВалентинаПетрова изучила последние исследования, чтобы выяснить, как любовь влияет на удовлетворенность жизнью, от чего зависит оргазм и действительно ли все животные грустят после полового акта.

Трудно точно определить, что является сексом, а что нет. Для каждого она своя: только для любви, для взаимодействия с другим человеком, для того, что заканчивается оргазмом. Сексом можно назвать все, где плоть «встречается с плотью». Пальцы, напряжение на кухне, когда все курят сигареты. Секс может быть описан только как эротический опыт, который хорошо запоминается (но при этом добровольно разрешается) (и мучается от этого).

У нас есть много слов для обозначения секса — половой акт, любовь, соитие, совокупление, плотские объятия — но только одно для обозначения счастья.

Однако его легче определить. Согласно Аристотелю, это удовольствие (радость) или полное присутствие (блаженство). Другими словами, оргазм или удовлетворенность жизнью, совокупность исполненных желаний.

Продолжительную радость трудно измерить. В психологических исследованиях участники измеряют свой уровень счастья, глядя на себя со стороны и с высокого холма. В этом помогают Оксфордский вопросник счастья и «лестница Кантрила». Это стремление и получение здоровья, богатства и секса и есть счастье, но оно приходит и уходит, заглядывая за забор, а не через руку.

Почему нам нравится секс

Если рассматривать секс как путь к счастью, то он, безусловно, немного короткий: возбуждение — плато — оргазм — восстановление. Несправедливо, что ожидание длится так долго.

Секс приносит немного счастья. Лампочки в мозгу загораются одна за другой.

  • Пограничная система (Я люблю тебя, я не забуду тебя), система
  • Гипоталамус.
  • Дофамин.
  • Серотонин.
  • пролактин,.
  • окситоцин (особенно важен, часто приводит к привязанности и любви, заканчивается).

Как прячется женский оргазм

Характеристики этого небольшого чувства благополучия варьируются от человека к человеку. Если взять в качестве примера оргазм, то он чаще всего возникает у мужчин. Что касается женщин, то мы знаем некоторые вещи. Женский оргазм может быть эволюционным остатком, возникшим для того, чтобы вызвать овуляцию, как у кроликов, или установить прочную окситоциновую связь с супругом. Однако до сих пор не было выявлено убедительной эволюционной причинно-следственной связи.

Финляндия регулярно проводит национальные гендерные опросы для изучения половых характеристик своих граждан и анализирует полученные результаты. В отличие от гендерного равенства и полового воспитания, женский оргазм с 1971 года уменьшился, но не увеличился. Время крадет финские оргазмы!

Теперь посмотрим, могут ли внешние факторы обеспечить стабильный оргазм.

Женский оргазм не зависит от образования. На уровне доходов. О ее способности влюбляться и заводить отношения. О том, сколько у него было мужчин (он вам этого не скажет). Это также не зависит от ее способности к мастурбации.

Это немного связано с генами: женщины, которые испытывают первый оргазм рано и не испытывают особого энтузиазма по поводу унанизма, достигают его легче и чаще. Это связано с тем, кто находится рядом: по статистике, это происходит чаще, если у женщины есть стабильный сексуальный партнер. Если партнер не является торсом. Если она может говорить о сексе.

Если женщина верит, что ее удовольствие важно и что она хороша в постели, она будет испытывать больше оргазмов.

И еще: те, кто верит в Бога, приходят чаще, чем агностики. Я не знаю, что об этом думать, но в любом случае — слава Богу!

また読んでください。

Нужно обладать незаурядным умом и тонко чувствовать нюансы отношений, чтобы правильно похвалить партнёра. На это способны не все представительницы прекрасной половины человечества, поэтому постараемся помочь им советом:

Делайте упражнение на концентрацию

Это упражнение предложили ученые Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон. Исследователи советуют найти время, чтобы изучить весь спектр удовольствий, которые может предложить любовь. Они рекомендовали парам проводить по часу на каждом из следующих этапов:

Этап 1. Один партнер ласкает другого, не касаясь более «очевидных» эрогенных зон — груди и гениталий.

Этап 2. Ласкать можно везде, но проникновение запрещено, как и оргазм. Партнеры играют по очереди.

Этап 3. Взаимные ласки, но половой акт и оргазм запрещены.

Этап 4. Партнеры могут ласкать и тереть друг друга, но половой акт и оргазм запрещены.

Этап 5. Финал! Все разрешено.

Конечно, час на каждый этап — это слишком много (если только вы абсолютно не знаете, что делать в течение 5-6 часов), но вы поняли идею.

Не перегружайте мозг

Банально, но факт: перед сексом нужно чувствовать себя прекрасно. Если во время занятий любовью вы думаете о завтрашней презентации, у вас ничего не получится. Постарайтесь за несколько часов до секса полностью «отключиться»: уберите свои устройства! «Когда в спальне присутствует третья сторона, пара не сможет настроиться на нужный лад. Смартфон — третий», — говорит эксперт в области секса доктор Пракаш Котари. Он пишет, что недавно в своей практике встречал пары, которые жаловались ему, что их сексуальная жизнь расстроена из-за социальных сетей. Обычно это молодые специалисты, которые должны быть постоянно подключены к Интернету.

Поэтому им приходится выбирать: онлайн в социальных сетях или в спальне.

Подумайте о «запретах

Очень часто в женских журналах можно найти рекомендации о том, как поделиться своими фантазиями. Но никто не мешает вам делать обратное — создавать «приостановки»! Даже если они искусственные. Например, запретите ему трогать вас руками — дайте волю воображению и ласкайте губами и языком. Или выберите области, которые вам запрещено трогать.

Вы можете запретить ему разговаривать или, наоборот, долго молчать, играть с вашими сосками или называть вас по имени — в общем, вы можете запретить ему все, что только сможете придумать.

Говорите вслух

Некоторые люди любят «тихий секс», а другие предпочитают, чтобы им на ухо шептали непристойности. Это может быть все, что заводит вас и вашего партнера: от банального «Я так хочу тебя» до интимной реконструкции телешоу «LOST». Пока это возбуждает вас.

Начните с комплиментов («Мне очень нравится, как ты выглядишь без одежды»), ласковых прозвищ и предложений («Я хочу, чтобы ты вошел в меня глубже», «Мне нравится, когда ты ласкаешь мои соски губами»). Дальше используйте свое воображение.

Речь не идет об упражнениях в спортзале или физиопроцедурах. Можно долго не кончать, если знать, как предотвратить эякуляцию естественными средствами:

Прелюдия: как начать так, чтобы хотелось продолжить

Свечи, приглушенный свет, романтическая музыка, и воздух между вами начинает электризоваться. Прекрасная ночь обещает превратиться в бурную и страстную. Но вместо того, чтобы торопиться, наслаждайтесь квалификацией вместе с ним. Наши специалисты убеждены, что это не менее важно и необходимо.

preludia.jpg

Не секрет, что женщинам требуется больше времени для возбуждения и получения удовольствия от секса, чем мужчинам. Вот почему мы любим длинные квалификаторы. Но откроем секрет — мужчинам это тоже нужно.

Это имеет отношение к оргазму!

Эволюционно мужскому мозгу требуется очень мало времени для стимуляции, достаточной для оргазма и эякуляции. Этот механизм был унаследован от диких животных. Главной целью тогда было не достижение максимального удовольствия, а скорейшее размножение. Те виды, которые растягивали удовольствие, обычно оказывались в когтях хищников.

В ходе эволюции мы все чаще занимались сексом для удовольствия, а не для размножения. Степень этого удовольствия напрямую связана со стимуляцией участка мозга, отвечающего за удовольствие, а то, как выглядит мужской оргазм, напрямую зависит от ряда факторов. В частности, чем интенсивнее стимуляция и чем больше стимуляция, тем сильнее разряд. Конечно, это требует от человека большого мастерства, чтобы не обжечься.

У женщин зоной сексуального возбуждения может быть практически все тело, в то время как у мужчин наиболее интенсивной зоной является половой член. Это означает, что мужчины могут легко перевозбудиться при прямом возбуждении и эякулировать до того, как возбудятся другие сексуальные зоны. Оргазм — это настоящая слабость.

Настоящее искусство хорошей любовницы — возбуждать и дразнить мужчину, держать его на грани, постепенно увеличивая его возбуждение, пока он не достигнет кульминации и не испытает действительно интенсивный оргазм.

1. Ваш партнер находится дальше, чем вам хотелось бы. 2. ваш партнер находится ближе, чем вам хотелось бы, но вы не можете уйти. 3. вы беспокоитесь о том, что о вас подумают.

Вывод

Чтобы повысить либидо и сделать половой акт более приятным и продолжительным, представители сильного пола применяют различные техники. Мужчины часто делают специальные упражнения, пьют коктейли и едят афродизиаки. Хороший массаж и контрастный душ также являются очень хорошими практиками для повышения мужской выносливости и часто используются. Главное при попытке улучшить эрекцию — использовать действительно хорошие, проверенные методы, чтобы не навредить своему здоровью.

Существует множество способов повышения мужской потенции, некоторые из них можно использовать регулярно. Например, контрастный душ и правильное питание — это то, что может регулярно входить в ритм жизни молодого человека. Чтобы избежать проблем с потенцией и необходимости повышать мужскую потенцию с помощью препаратов, молодым мужчинам необходимо вести здоровый и активный образ жизни, так как это главный путь к успеху. Да, для повышения потенции можно использовать дополнительные средства, но они должны применяться в безопасных и умеренных количествах. Если представители сильного пола тщательно следят за своим здоровьем, им не нужно прибегать к крайним мерам, используемым для возбуждения.

Для этого нужно отбросить все сложности и полностью отдаться чувствам. Благодаря своей интуиции многие представительницы слабого пола способны понять, что нравится их партнерам, поэтому вам остается только следовать этим импульсам и отвечать на ласки с прозрачностью.

Заключение

Мы узнаем, что такое сексуальность, а также обнаружим, что это качество не является уделом избранных, а присуще всем женщинам.

На самом деле, научиться быть сексуальной и привлекательной не так уж и сложно. Развивайте любовь и уважение к себе, работайте над своими мыслями, здоровьем тела и расслаблением, помните об этом волшебном состоянии абсолютной радости и потока, и все остальное улучшится.

С вами была КсенияМолоканова. Благодарю вас за очищение. Желаю вам страстного самолюбования!

Оцените статью
myata-dress.ru