8 модных хитростей для тех, кто ждет ребенка. Как стильно одеться беременной

Чтобы не потратить много денег и получить максимальную отдачу от вашего комплекта, важно выбрать все элементы с одинаковой цветовой температурой. Если вы не знаете, что это такое, не умеете определять цветовую температуру или испытываете трудности с сочетанием цветов в одежде и аксессуарах, вы можете научиться манипулировать цветами на моих уроках.

Как одеваться беременным и выглядеть стильно

Беременность может восприниматься как серьезное испытание для вашего стиля. Эта замечательная ситуация ожидания ребенка часто омрачается абсолютной растерянностью, когда речь заходит об одежде. Даже самые большие модницы иногда смущаются, когда речь заходит о выборе одежды для их постоянно меняющегося тела. В какой-то момент вы чувствуете себя совершенно незнакомой с этим новым телом и не знаете, как одеться для него.

Но беременность — это не повод отказываться от собственного стиля и игнорировать модные тенденции. Поддайтесь искушению стать большим круглым противным плюшевым медведем в комбинезоне и безразмерном джемпере. Существует множество интересных способов придать своей сказочной фигуре достойное обновление и представить ее в наилучшем виде.

Мы рекомендуем прочитать эту статью всем жительницам этого замечательного штата и всем девушкам, которые хотят познакомиться с очень стильной беременной женщиной.

Как одеваться модно и красиво во время беременности

Давайте начнем с самых распространенных ошибок в стиле, которые допускают беременные мамы. Затем мы рассмотрим форму тела беременных женщин и то, как красиво одеваться.

Как не следует одеваться беременным женщинам

Не превращайте спортивные костюмы в постоянный наряд

Нет необходимости повсюду носить свободные комбинезоны, длинные растянутые джемперы или, что еще хуже, спортивную/домашнюю одежду вашего супруга. Конечно, комфорт важен, особенно в вашем случае, но есть много другой удобной одежды, которая не будет сковывать ваш стиль! В вашем арсенале джинсы, леггинсы, комбинезоны, платья и множество удобных трикотажных изделий из кашемира и кашемира.

Не прячьте свой живот.

Несомненно, большинство женщин прибегают к различным уловкам, в том числе и к тем, которые описаны в этом блоге, чтобы скрыть свой живот и выглядеть стройнее. Но подумайте вот о чем. Вам не нужно скрывать свой живот, и теперь вы — счастливое исключение. Вы должны гордиться своим животом. Еще одна распространенная ошибка многих беременных женщин — попытка замаскировать свою фигуру под огромным аморфным капюшоном. Они также часто покупают одежду больших размеров, чтобы втиснуть в нее свой живот, а все остальные части тела остаются скрытыми под видимым объемом. И мы уже знаем, что такие толстовки добавляют объем там, где он не нужен (а для тех, кто не знает, прочитайте эту статью о пропорциях тела и опасностях слишком большой или слишком узкой одежды). Поэтому лучший вариант — не пытаться сбалансировать живот по отношению к остальному телу, добавляя объем (в этом случае вы будете выглядеть как большая, полная женщина, а не как элегантная красавица, ожидающая ребенка). Соберите свое тело правильно, включая брюшную полость. Для беременных женщин рекомендуется купить или создать платье, специально подогнанное под ваш размер. Это красиво облегает грудь, руки и бедра, но в то же время оставляет свободной талию. В качестве альтернативы выберите платье, которое подходит вам по размеру, но сконструировано так, чтобы ваш живот идеально в него вписывался.

Чтобы не подчеркивать свою фигуру, утопая в громоздких платьях, используйте пояс или кушак под грудью или под животом (подробнее см. ниже). Таким образом, вы можете только подчеркнуть свою тонкость.

Для всех любительниц свободного стиля: этот стиль хорошо сочетается с беременностью. Чтобы длинные платья не выглядели «полными», завяжите пояс на талии.

Многие женщины чувствуют себя даже более комфортно в одежде с плотным плетением, так как она обеспечивает большую поддержку живота, чем свободные «махи». Не стесняйтесь попробовать эти платья из джерси, не прячьте живот, это разрешено! Примечание: Единственное, что я бы не рекомендовал, это использовать острые аксессуары, как на первом рисунке ниже, поскольку они не такие острые, как те, что показаны на втором рисунке. 🙂

Вы также можете корректировать имеющуюся одежду во время беременности, если она не слишком обтягивает талию. Например, для этой цели подходят рубашки свободного покроя, которые можно свободно носить с джинсами или брюками скинни или заправлять в джинсы с низкой посадкой, а в качестве верхнего слоя надевать пиджак.

Современные тенденции в многослойности не заставляют вас выглядеть старше.

. При правильном использовании. Рекомендуется носить блузки с глубоким круглым или V-образным вырезом или вырезом «лодочка». Это прекрасно обрамляет лицо. Наденьте топ и расстегните его. Таким образом, силуэт удлиняется. Для этой цели также подходят местные узкие шарфы.

Вы также можете попробовать более сложные сеты, но следите за тем, чтобы объем не увеличивался при выполнении этих сетов. Секреты укладки читайте здесь.

Не всегда беременный живот можно вписать в современные джинсы. К счастью, дизайнеры одежды заботятся о модных мамочках и могут предложить специальные модели джинсов для беременных с эластичной талией. Поэтому не стоит отказываться от джинсовых брюк в повседневной жизни, это может только радовать.

Носить шляпу

Беременные женщины могут все! Если вы считали нелепым прогуливаться по пляжу в шляпе, пришло время изменить свое мнение. Удивительно, но шляпы — любимый аксессуар большинства беременных модниц. Возможно, это потому, что широкополые шляпы идеально подходят для уравновешивания образа и отвлечения внимания от живота. В любом случае, шляпы хороши.

Вы когда-нибудь перестанете носить тесную одежду? Далеко не так! Если во время беременности вы набрали всего несколько килограммов, вам точно нечего скрывать. Купите специальное поддерживающее белье и выходите на красную дорожку!

Любить полосатый принт

Помните старую мудрость о том, что горизонтальные полосы зрительно расширяют силуэт и увеличивают объемы тела? Беременные женщины не беспокоятся о качестве этого полосатого дизайна, так как объем уже намного больше. Поэтому вы можете носить полоски от макушки до ногтей и ни о чем не беспокоиться.

Носите ли вы узкие юбки во время беременности? Ну, это сложный вопрос. Во-первых, это не очень удобно, а во-вторых, такие юбки сильно подчеркивают живот. Все еще. Снимай! Это красиво, женственно, элегантно — и это отличный способ хорошо выглядеть. Тем более что вы можете без сожаления сочетать юбку с кроссовками.

Не убирать каблуки в шкаф

Большинство врачей запрещают беременным женщинам носить высокие каблуки. И, конечно, высокие каблуки стоят в несколько раз дороже и уже создают сильную нагрузку на позвоночник беременной женщины. Кроме того, высокие каблуки чреваты падением, вывихами ног и травмами суставов. Ищите золотой раскол: необходим устойчивый каблук 4-6 см или удобная танкетка. Например, тонкая шпилька не повредит вашему здоровью и подчеркнет ваш повседневный или вечерний образ.

Если ваши ноги устали, всегда делайте специальные упражнения, принимайте ножные ванны и не забывайте принимать душ с другой стороны.

Во время беременности рекомендуется не носить обтягивающую одежду, если вы не уверены в своем теле. С другой стороны, если у вас нет красивой, безразмерной одежды, сейчас самое время купить новую.. Например, перемычка. Их можно легко носить после рождения ребенка.

Кардиганы с пуговицами

Стильная беременность: модные образы для беременных осень-зима 2022-2023 года

Удобной и универсальной вещью в осенне-зимнем образе для беременных станет модный короткий кардиган на пуговицах. Их можно носить как альтернативу джемперу или как верхнюю одежду. Такие кардиганы отлично смотрятся с платьями и юбками и составляют прекрасные пары как со свободными брюками, так и с леггинсами.

Стильная беременность: модные образы для беременных осень-зима 2022-2023 года

Длинные куртки.

Стильная беременность: модные образы для беременных осень-зима 2022-2023 года

Удлиненные жакеты необходимы женщинам в таком положении для создания самых актуальных и модных осенних образов 2022-2023. Современные пиджаки прекрасно дополняют как повседневный, так и строгий образ офиса. Короткие и длинные платья, юбки средней длины, джинсы с капюшоном и кожаные вязаные джемперы можно смело носить с элегантным длинным жакетом.

Стильная беременность: модные образы для беременных осень-зима 2022-2023 года

Юбки со складками

Стильная беременность: модные образы для беременных осень-зима 2022-2023 года

Среди моделей юбок, подходящих для беременных, стоит попробовать современные складки в дополнение к прямым трикотажным вариантам. Классический силуэт А и мелкие складки облегают силуэт живота. Осенние и зимние 2022-2023 образы с плиссированными юбками для беременных могут быть нарядными или повседневными, в зависимости от выбранной обуви и верха.

Стильная беременность: модные образы для беременных осень-зима 2022-2023 года

Давайте начнем с самых распространенных ошибок в стиле, которые допускают беременные мамы. Затем мы рассмотрим форму тела беременных женщин и то, как красиво одеваться.

Платья: удобная одежда для беременных

Если вы беременны в теплые месяцы, купите платье. Они могут быть как женственными, так и элегантными. Удобное и красивое платье для беременной женщины так же важно, как и удобная обувь.

Модные короткие цветочные платья для беременных

Легкие цветочные платья. Современный, удобный и красивый.

Короткие платья.

Короткие платья для беременных — цветочные или однотонные, трикотажные или льняные, возмутительные или повседневные — необходимы и важны. A. Они не ограничивают движения и не открывают ноги. А стиль не так важен. Эластичные ленты под грудью, силуэтные платья и модели с оборками могут быть Удобно? Красиво; тогда возьмите его с полки и носите каждый день, а не только для фотосессий.

Модные короткие красные платья для беременных

Яркие цвета подчеркивают радостное настроение в ожидании чуда.

Современное короткое платье для беременных

Вы можете носить выбранное вами платье до шестого месяца.

Современное короткое розовое платье для беременных

Классическая мотоциклетная куртка в паре с розовым платьем. Почему бы и нет

Кутюр для беременных

Модные дизайнеры предлагают кое-что для беременных женщин

Длинные платья.

Длинные платья макси можно носить не менее пяти дней в неделю. Длинные, более теплые платья можно носить особенно в холодные месяцы. Длинные платья также идеально подходят для работы. Плавные складки, скрывающие живот, замысловатые фасоны и натуральные материалы. Когда вы чувствуете себя королевой в длинном платье, стоит чаще гулять по городу.

современные платья для беременных

Длинные платья — одна из причин, по которой я ценю свободный стиль жизни!

Индивидуальные длинные платья для беременных

Длинные платья очень гармонично смотрятся на беременных женщинах

Современные вечерние платья для беременных

У модельеров есть вечерние платья для всех возрастов.

Стильные, элегантные и шикарные платья

Прошли те времена, когда беременность тщательно скрывали и прятали. Сегодня беременные женщины могут смело покупать платье длиной до колена. Обычно изготавливается из плотной трикотажной ткани. Эти модели могут быть повседневными, элегантными или даже предназначенными для выхода в свет. В прохладную погоду достаточно накинуть на такое платье пальто свободного покроя и вуаля!

А что сверху?

Необходимо сказать несколько слов о различных вариациях топов. Здесь рецепты те же: натуральность, свободный покрой, комфорт.

Модные теплые тона для беременных

Модная теплая накидка из нашего каталога согреет вас и не будет слишком короткой

手作り

Пара стильных или базовых туник в вашем гардеробе — полезная вещь на все случаи жизни. Сначала как наряд для беременных, а затем просто как домашний наряд.

Элегантные тона для беременных

Беременные женщины уже оценили уютные туники от Jove’s Tramp (каталог INDIASTYLE)

Современные свитера для беременных

Яркие вязаные свитера с асимметричным кроем разнообразят ваш «беременный» гардероб.

Рубашки и футболки

Беременность — самое время достать из шкафа просторную белую рубашку. Если у вас его нет, возьмите его у своего парня или мужа. Белая рубашка плюс брюки или удобные джинсы — это всегда стильный и выигрышный образ.

Современные рубашки для беременных

Белая рубашка больших размеров и пара брюк пастельных тонов — ваше чувство стиля будет следовать за вами.

Для футболок не существует никаких правил. Если вы хотите подчеркнуть животик — носите модели с узкой посадкой. Если вам нравятся широкие фасоны, приобретайте широкие блузки. Главное, что все это поднимает настроение.

Элегантные топы для беременных

Выбирая модную одежду для беременных, включите в нее свободный верх.

Современные футболки для беременных

Для любого периода: стильный топ на пуговицах с пуговицами сзади

Незаменимые вещи для беременных

Мы уверены, что список у каждой девушки будет свой. Но мы постарались придумать самые полезные и модные вещи для гардероба будущей мамы:

Мода для беременных

Модные алладины с мягкой эластичной талией смотрите в нашем каталоге

Оденьтесь красиво и удобно. Беременность — это особая страница вашей жизни.

Аватар автора

ИндияСтиль

Но согласитесь, даже в этот не всегда легкий период жизни хочется выглядеть красиво, не отставать от моды, дарить улыбки и получать комплименты от окружающих. Именно поэтому стилисты не забывают о будущих мамах, включая в свои рекомендации на сезон модные советы для беременных.

Брюки для беременных

Стильная одежда для беременных сегодня представлена в каталоге практически всех модных компаний. Так что подобрать гардероб с учетом «интересного положения» не составит труда — даже если вы хотите купить супермодные брюки! Модные складки, слегка зауженные фасоны, кюлоты и must have сезона — брюки с широкими штанинами — ждут вас в магазинах.

Модная одежда для беременных 2021-2022 Фото #26

Льняные брюки для беременных от ASOS

Модная одежда для беременных 2021-2022 Фото #27

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото #28

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото #29

Модная одежда для беременных 2021-2022 Фото #30

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото №31

Брюки для беременных Bonprix

Модная одежда для беременных 2021-2022 Фото #32

Верхняя одежда для беременных

Создавая модные образы для беременных женщин, дизайнеры позаботились о том, чтобы верхняя одежда для будущих мам была не только красивой и модной, но и практичной и удобной. Самые популярные модели включают в себя укороченные пальто, шинели и парки. Кроме того, большинство из представленных моделей можно носить после родов — правда, вместо живота под курткой будет находиться малыш (для этого дизайнеры придумали специальную защитную вставку).

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото #33

Инструкция первая Тренч для беременных Bonprix

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото №34

Легкое пальто ASOS DESIGN Maternity

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото №35

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото №36

Куртка для беременных Bonprix

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото #37

Модная одежда для беременных 2021-2022 фото №38

Куртка для беременных Bonprix

Оцените статью
myata-dress.ru