5 приемов в создании образа, которые скроют полноту. Как одеждой скрыть полноту

Фармацевтическим женщинам следует выбирать более плотную ткань, которая формирует свободную область, но не стягивает ее, а лишь слегка иллюстрирует. Жесткие ткани предпочтительнее жестких.

Как скрыть большой живот с помощью одежды

Некоторые формы тела особенно тяжелы в области бедер и живота. Это, прежде всего, прямоугольники, яблоки, перевернутые треугольники и даже тонкие изящные столбики.

К сожалению, даже полная деликатность не спасет вас от этого заболевания. Вы можете оставаться в целом невозможным, но выпирающий живот портит все впечатление. Поэтому, вопреки распространенному заблуждению, живот — это проблема не только женщин с избыточным весом. Увеличение веса в этой части тела является тенденцией некоторых типов телосложения.

И пока вы усиленно занимаетесь физическими упражнениями и следите за своим питанием, я предлагаю вам ознакомиться с рекомендациями стилиста и скорректировать эту особенность физической формы.

Мастер-класс «Подбор гардероба по типу фигуры»

В этом мастер-классе:.
Правила гардероба для шести типов фигуры
Как выбирать платья, блузки, юбки и брюки
Как выбрать куртки и внешнюю одежду
Выбор текстур и тканей
Верхняя одежда в шкафу
Одежда, которой следует избегать.

Силуэт и пропорции

Поиск правильного силуэта и правильных пропорций — это хорошая отправная точка для выбора подходящей одежды.

Многие женщины, пытаясь скрыть свою толщину, совершают ошибку, выбирая свободную одежду, то есть аморфный силуэт. Конечно, живот под такой одеждой не виден. Однако при этом теряется их женственность. И он должен стараться скрыть проблемные зоны и подчеркнуть изгибы.

Поэтому стоит обратить внимание на прямые или полуприталенные силуэты. Второе — желательно.

Прямые силуэты для больших животов.Полуприлегающие силуэты для больших животов.

Что касается пропорций, то здесь следует отталкиваться от простого правила — верхняя часть никогда не должна заканчиваться на уровне живота. Она должна быть длинной и доходить как минимум до начала бедер. Участок одежды должен быть либо выше талии (императорский стиль), либо на талии (стиль блузки).

Ампирные платья скрывают хороший живот.Блузки скрывают хороший живот.

Также не следует забывать о важных правилах. Матовые, маховые и палочные узоры, тонкие и полупрозрачные ткани, обтягивающие платья, видоизмененные до очень коротких юбок.

Монохромный образ в едином цвете

Появление одного цвета или схожих оттенков может фактически создать визуальную вертикальность. Таким образом, силуэт удлиняется, силуэт становится тоньше, а рост выше. С большой вероятностью вы получите костюм того же цвета, что очень хорошо, так как цвет костюма очень похож на цвет костюма. Οι κυρίες στο σώμα, κατά κανόνα, επιλέγουν το μαύρο χρώμα. но это очень скучно и заставляет вас выглядеть бледной. Επομένως, όταν πρόκειται για βασικές σκούρες και διακριτικές αποχρώσεις, οι οποίες χρησιμοποιούνται συχνά για την επαγγελματική εικόνα, είναι προτιμότερο να προτιμάτε: κλασικό μπλε, πράσινο μπουκάλι, σκούρο κόκκινο ή κρασί σε απόχρωση Μπορντό, μοβ, γκρι και γραφίτη, ελιά και χακί, σοκολάτα.

Μπορείτε να προσθέσετε με τόλμη φωτεινότητα στην εμφάνιση και να χρησιμοποιήσετε ακόμη και ανοιχτούς παστέλ τόνους. Μην φοβάστε τον συνήθη μύθο ότο ανοιχτό χρώμα σας κάνει να φαίνεστε χοντρές. Η μονόχρωμη εμφάνιση δεν ισχύει για αυτή την παρανόηση. Ως εκ τούτου, μπορείτε να επιλέξετε μουστάρδα και κίτρινο σαφράν, λεμόνι και μαρούλι, έντονο πορτοκαλί και κόκκκινο, κοραλλί και λεβάντα, απαλό ροζ ή μπλε για τη συνολική εμφάνιση.

Δεν είναι απαραίτητο να επιλέξετε ένα κοστούμι από ύφασμα του ίδιου χρώματος, αρκεί να διατηρήσετε σε μια μονόχρωμη εικόνα ένα ενιαίο χρωματικό σχήμα, ακόμη και σε διαφορετικές αποχρώσεις. Αν έχετε φαρδείς γοφούς αλλά στενούς ώμους, κάντε το κάτω μέρος της εμφάνισής σας πιο σκούρο και ανοιχτό. Αυτό θα μπορούσε να είναι ένα σοκολατί παντελόνι και μια ανοιχτόχρωμη μπλούζα, μια ναυτικό μπλε φούστα και ένα ανοιχτόχρωμο μπλε τζιν τοπ.

Монохромный образ Монохромный образ Как выглядеть стройной

Приталенное платье

Вам не нужно носить бесформенные толстовки, которые делают вас похожим на «автобус». Это особенно актуально для женщин с большой грудью. Свисая вниз по передней части груди, такой балахон лишь создаст видимость отсутствия формы и излишней полноты, которой, на самом деле, у вас нет. Подчеркивание пояса может быть хорошим решением, особенно если у вас пышная грудь и широкие бедра, но тонкая талия. Для такой фигуры подойдет красивое приталенное платье, широкое платье с поясом, и, конечно, платье на запах — асимметричная диагональная линия отвлекает внимание от недостатков фигуры.

Если ваш силуэт характеризуется объемами в области живота, вы можете выбрать платье с расклешенной талией и плавным переходом к бедрам. В этом случае лучше не использовать пояс и выбрать фасон A-line или трапецию. Узкие бедра можно прикрыть пышной или расклешенной от талии юбкой. Высокую грудь подчеркнет приталенный лиф или глубокое декольте.

Узкого кроя в этом случае лучше избегать, пусть платье будет достаточно широким. Но акцент на талии определенно необходим. Идеально подходит для такого приема платье-рубашка с поясом. Выберите длину миди или макси. Но если у вас тонкие ноги и узкие колени, вы можете выбрать мини длиной чуть выше колена, раскрывая их изящество и красоту.

Как выглядеть стройной Облегающие платья. Облегающие платья.

Широкие брюки с высокой посадкой

Отличный выбор на каждый день, а также для делового образа. Высокая талия, даже преувеличенная, скроет выступающий живот и широкие бедра, уменьшив ребра. Особенно хорошо в этом случае смотрятся брюки с корсетным верхом, который доходит до груди. При этом не обязательно надевать блузку или рубашку поверх таких брюк. Высокая талия позволяет надевать топ внутрь брюк. Визуально этот прием максимально удлиняет ноги, делая вас выше и стройнее, и, опять же, может продемонстрировать красивый бюст.

Длина брюк в этом случае обязательно должна быть полной, даже прикрывающей обувь. Длина до косточки или 7/8 только укорачивает ноги и уменьшает рост, кроме того, такая длина приемлема, особенно для облегающих вариантов. Речь идет о широких брюках, вы можете выбрать даже мешковатые варианты. Если брюки профессиональные, рекомендуется прогладить вертикальную стрелку на передней части штанины. Это сделает силуэт более графичным и еще больше удлинит линию ног.

Зауженные брюки для женщин Тонкая линия Тонкая линия

Некоторые формы тела особенно тяжелы в области бедер и живота. Это, прежде всего, прямоугольники, яблоки, перевернутые треугольники и даже тонкие изящные столбики.

Выбор красивого платья

Платье — самый женственный предмет гардероба, изобретенный много веков назад именно для того, чтобы скрыть тело от посторонних глаз. При выборе платья, чтобы скрыть полноту, следует учитывать не только объем талии и бедер, но и тип полноты, который, как известно, может быть грушей, яблоком или песочными часами. Основная предпосылка: избегайте недостатков и подчеркивайте свои сильные стороны.

Также не следует забывать о важных правилах. Матовые, маховые и палочные узоры, тонкие и полупрозрачные ткани, обтягивающие платья, видоизмененные до очень коротких юбок.

Откажитесь от бесформенной мешковатой одежды, вопреки устаревшему мнению, не стройнящей, а уродующей фигуру. Не всем пухленьким женщинам подходят платья, отрезные по талии — они могут визуально прибавить несколько несуществующих сантиметров.

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-4

Женщинам на картинах Рубенса рекомендуется отдавать предпочтение плотным, хорошо сшитым тканям. Узоры, полосы и орнаменты должны быть вертикальными; диагонали и круги использовать нельзя. Диагональные узоры — хороший способ скрыть полноту в области туловища и бедер.

Если платье простое, попробуйте создать диагональный стройнящий узор с помощью тонкого шарфа. Постарайтесь выбрать матовую ткань, так как блестки, люрекс и атласные блестки любого вида могут превратить вас в подарочную коробку.

Чтобы визуально удлинить шею, выбирайте одежду с V-образным вырезом или расстегивайте пуговицы в верхней части. Как правило, вертикальные воротники и другие фасоны ниже шеи не подходят пухленьким девушкам.

Красивые цельные платья с тонкими линиями — удлиняют силуэт и способствуют восприятию в целом. Однако если бедра намного уже, чем плечи, такой фасон не подходит. В этом случае рекомендуется выбрать более широкую юбку.

Комбинированные платья с боковыми вставками, контрастирующими сзади и спереди, — еще одна отличная идея. С расстояния ширина формы воспринимается по ширине полос. Эта техника используется многими дизайнерами для изменения смелых моделей до неузнаваемости.

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-7

Полная рука — распространенная проблема, которую хочется скрыть от окружающих. Не волнуйтесь, все можно решить! Для полных рук лучше выбирать одежду с ниспадающими рукавами, но не затягивать их слишком туго, особенно в области предплечий. Также не позволяйте себе выбирать стили с фонарями. Оставьте их для своих детских воспоминаний.

Девушкам с красивыми запястьями можно и нужно носить платья с рукавами три четверти. Это отвлечет взгляд от проблемных зон. Попробуйте надеть «летучую мышь» — многие женщины считают, что она помогает скрыть проблемы полных рук.

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-6

Носите правильную юбку

Плавно переходя от темы платьев к юбкам, обязательно воспользуйтесь этими советами при выборе платья! Совет: Исключите пышные юбки, обтягивающую одежду, фасоны с заниженной талией, модели с мелкими складками, оборками и рюшами.

Выбирайте юбки из простых материалов (идеально подходит джинсовая ткань) однотонные, в вертикальную полоску или с мелким рисунком. Ищите юбки, сшитые под углом — они значительно стройнят и удлиняют силуэт.

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-8

Когда речь идет о длине, помните о главных вещах, которые следует иметь в виду. Платья и юбки не должны заканчиваться на самой широкой части ноги. Для толстых, но красивых ног выбирайте длину чуть ниже линии колена. Если вы хотите скрыть свои икры от посторонних глаз, наденьте макси. Однако помните, что они не подходят невысоким девушкам.

Если у вас относительно узкая талия и широкие бедра, выбирайте юбку-трапецию. Она будет подчеркивать нужное и скрывать нежелательное. Если у вас небольшой лишний вес, попробуйте юбку-солнце. Кстати, вы можете сшить его самостоятельно по простой выкройке. Мы также рекомендуем носить золотистую юбку, так как талия и бедра отличаются. Если у вас узкие икры и полные бедра, вы можете примерить юбку-тюльпан.

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-9

Для женщин с равномерно распределенной полнотой подходит юбка-карандаш — всегда актуальный фасон. Вы можете выбрать фасон, дополненный плиссированной вставкой внизу, чтобы полнота ног не мешала комфорту при ходьбе. Идеально подходит для тех, кто не хочет носить одежду с высоким разрезом. Руководство о том, как правильно подобрать верхнюю часть к новой юбке, смотрите в тематическом руководстве.

Отборное мужское оружие — брюки

Трудно представить гардероб современной женщины без брюк! Для толстых девушек брюки — это дар Божий. Летом они предотвращают натирание внутренней стороны бедер, а в других случаях надежно защищают икры от взглядов тех, кто не ценит настоящую красоту.

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-10

Существует общее правило при выборе брюк — придерживайтесь широких, аморфных фасонов, леггинсов и брюк длиной 7/8. Также не обращайте внимания на модели, украшенные стразами, крупной вышивкой, строгими фасонами и джинсами с низкой талией.

Вашим девизом должна быть простота. Это должно быть главным критерием как для стиля, так и для материала. Постарайтесь выделить выигрышные участки и скрыть непривлекательные.

Если проблема выползает из «берегов» ребер, попробуйте брюки с пышной талией. Удалите все лишнее и не допускайте, чтобы складки жира «выходили на поверхность». При полной икре низ выглядит как идеальные брюки с небольшой выпуклостью или прямая модель с отполированными стрелками. Практически все подходит к брюкам на танкетке, а молодые девушки могут смело носить модели с бананами и резинками внизу.

Джинсы, приталенные на бедрах, как правило, больше подходят полным девушкам, чем брюки свободного покроя. Вертикальные швы и молнии могут быть использованы для стройности фигуры, но следует следить за тем, чтобы не разместить слишком много аксессуаров. ВАЖНО: Вертикальные разрезы могут подчеркнуть кривизну ноги, поэтому будьте осторожны!

kak-skrt-polnotu-s-pomoshchiu-odezhdy-11

Вокруг укороченных брюк всегда много споров, но правда лежит на поверхности. Если вы не стесняетесь показывать свои икры, вы можете носить брюки-капри. Однако важно помнить, что выручка не должна распространяться вдоль всей точки. Избегайте деликатных тканей, подчеркивающих складки, даже летом.

Если вы невысокого роста, носите брюки с длинными ногами, достаточно широкие, чтобы скрыть высокие каблуки. Это удлинит и визуально утончит общий силуэт.

Оцените статью
myata-dress.ru