5 образов, с чем носить белое платье. С чем носить белое платье

Яркий макияж лучше всего подходит для вечернего образа, а дневной макияж — более легкий и естественный. Ниже вы можете рассмотреть все этапы вечернего макияжа.

С чем носить белое платье, образы звезд и с какими аксессуарами сочетать

Когда мы начинаем говорить о белых платьях, наши ассоциативные мысли сразу же приводят к мысли о свадебном платье невесты. Но вы можете надеть белое платье как в самый важный день вашей жизни, так и в другие дни. Конечно, это не так гламурно и празднично, но все равно красиво и поразительно. Дополнив свое белоснежное платье правильными деталями, вы можете быть уверены, что будете неотразимы для любого случая и любого события в вашей жизни.

Допустим, для достижения успеха вам нужно знать несколько важных вещей. Прежде всего, вам нужно знать, подходит ли вам цвет. Белые платья подходят для смуглых или загорелых людей, особенно если вы блондинка. Этот цвет также подходит девушкам со светлой кожей и черными или темными светлыми волосами. Можно использовать практически любой цвет глаз. Следует также отметить, что белые цвета визуально увеличивают объем фигуры.

Загорелые девушки в белых платьях

Девушки с каштановыми волосами и в белых платьях.

Светлокожая и темноволосая девушка в белом платье

Светловолосая девушка в коротком белом платье

Короткое белое платье (до и выше колена)

А теперь ответим на самый главный вопрос: «Что надеть с таким платьем, чтобы сделать образ еще более привлекательным?». Начнем с коротких. Это универсальный выбор, который подходит как для вечерних выходов, вечеринок, так и для дневных прогулок (не требуется никаких специальных дополнений, кроме обуви и изысканных аксессуаров). Единственное отличие — это стиль. Самое простое — это день. Перевернутые (асимметричные, с открытой спиной и т.д.) — для вечеринок. Наиболее традиционными являются белые, кремовые, пляжные, телесные или бежевые туфли с платформой яркого цвета или элегантные босоножки (низкая платформа и каблук — от 7 см и выше днем — для вечерних программ). Золотые и серебряные сандалии также подходят для различных праздничных мероприятий. Белое платье также желательно дополнить контрастными ремешками, совпадающими по цвету с туфлями (так как платья-футляры для этого не подходят, если позволяет фасон). Такие детали станут ярким штрихом к общей композиции.

Люси Лью в коротком белом платье и бежевых туфлях

Девушка в белом коротком платье с серебряными аксессуарами

Девушка в белом платье и белых туфлях

Молодая девушка в белом платье и симпатичных туфельках

Девушка в белом платье и сандалиях

Девушка в белом платье и серебряных сандалиях

Девушка в коротком белом платье и сандалиях на платформе

Кара Делевинь в коротком белом платье и золотых босоножках

Девушка в коротком белом платье и серебряных сандалиях с ремешками

Девушка в коротком белом платье и с маленькой сумкой

Кристен Уиг в белом платье и бежевых туфлях

Селена Гомес в белом платье и бежевых туфлях на высоком каблуке

Длинное белое платье (до колена и ниже)

Если вы сомневаетесь в выборе вечернего платья, выберите особый случай. Выберите белое платье в пол (если оно подходит вашему типу внешности). Трудно сказать, в чем заключается магия белого цвета, это один из самых чистых, непорочных и ярких цветов, который подчеркивает и еще больше подчеркивает красоту женщины.

Джиллиан Андерсон в богатом белом платье

Шэрон Стоун в красивом белом платье

Ким Кардашьян в длинном белом платье

Пас Вега в белом платье на Неделе моды в Милане

С чем носить этот наряд? Яркие туфли, изысканные босоножки нежных цветов и цветов драгоценных металлов: серебра и золота. Главное, что правила почти такие же, как и для шорт, а чтобы сделать силуэт более элегантным (особенно если платье обтягивающее), рекомендуется выбирать обувь на высоком каблуке (фиксированном или шпильке).

Девушка в белом платье и зеленых туфлях

Девушка в белом платье и белых сандалиях

Кейли Куоко в белом платье и бежевых босоножках

Ким Кардашьян в белом платье и на каблуках

Виктория Бекхэм в длинном белом платье и сером кардигане

Ирина Шейк в длинном белом платье и серебряных босоножках

Келли Брук в белом платье и красных туфлях на высоком каблуке

Пальто с длинным черным пиджаком или длинное белое платье можно носить четко и придавать серьезный образ. Однако, на мой взгляд, самым интересным решением является чисто белый образ — белое платье + белый жакет. Это выглядит очень элегантно.

Модель в открытом белом платье и жакете

Модель в длинном белом платье и черном пиджаке.

Для романтической встречи выберите надувное платье и дополните его кокетливыми аксессуарами. Например, яркие цветные бусы, цветочные серьги и т.д. Сверху можно надеть элегантное болеро.

Образ № 2 с черно-белым платьем в горох

На второй фотографии посмотрите, что можно надеть с черно-белым платьем в горошек. Дизайн в горошек является одним из базовых, поэтому в таком платье можно использовать любое сочетание цветов и не бойтесь добавлять в комплект другие дизайны. Это также позволяет принимать множество стилистических решений, от женственных до более смелых образов. Это платье можно носить весной и летом, а также в более холодное время года, зимой и осенью. Например, добавьте удлиненный свитер и пояс, чтобы подчеркнуть талию. Далее мы рассмотрим более нежный весенний вариант.

Инфографика: что носить с белым платьем в горошек

За основу возьмите белое платье в горошек миди-длины с мелкими точками свободного кроя. В этой модели нет особых ограничений по форме. Дополните образ высокими сапогами на устойчивом каблуке теплого бежевого цвета. Сверху наденьте классический тренч ниже колена. Добавьте немного цвета с помощью красновато-коричневой сумки. Используйте актуальную цепочку как аксессуар и интересные серьги.

Образ № 3 с белым платьем-рубашкой

В-третьих, посмотрите на белую парадную рубашку. Этот набор подходит для поздней весны. В качестве основы используйте платье с рубашкой по прямой линии. Это, пожалуй, самая универсальная стрижка. И если вы сомневаетесь в другом платье на картинке, покупайте это без колебаний, оно идеально подходит для любой фигуры и вписывается в любой гардероб.

Инфографика: с чем носить платье с белой рубашкой

При создании этого образа платье с поясом нужно будет снять. И вообще, я бы посоветовала заменить такой пояс на платье с жестким кожаным поясом. Наденьте сверху широкий жилет. Этой весной жилеты на пике моды, поэтому купите один и смело сочетайте его с рубашкой, платьем, юбкой или джинсами. В качестве обуви в этом случае возьмите ботинки со шнуровкой и светло-голубым устойчивым каблуком. Поддержите тенденцию микросумок и добавьте к комплекту небольшую сумку бледно-персикового цвета, который идеально сочетается с цветом обуви. И, конечно, не забудьте об украшениях. Крупная цепочка с кулоном идеально подходит и завершает образ.

Образ № 4 с белым платьем-пиджак

На четвертом рисунке рассмотрите, как бы вы носили белое платье с жакетом. Безусловно, эту модную модель белого платья можно отнести к базовым элементам гардероба. Его можно носить как платье или жакет с брюками или джинсами. Как самостоятельное платье эта модель подходит не всем; в качестве второго слоя она более эластична; как платье ее можно носить с платьем или жакетом.

Инфографика: с чем носить белое платье с жакетом

Этот образ на фото идеально подходит для праздников с менее строгим дресс-кодом. Поэтому основой образа является короткое белое платье. Широкий черный кожаный пояс подчеркивает талию. Носят черные ботинки. Они идеально сочетаются с тонкими черными колготками в горошек. Они выглядят интереснее и завершают образ. Дополните образ небольшой черной сумкой мягкой формы и длинными тонкими ремешками. Не забудьте про аксессуары: маленькие серьги и ожерелья с множеством цепочек разной длины.

К белому платью можно подобрать аксессуары абсолютно любого стиля. Украшения в виде подвесок с бриллиантами, тонких серебряных (золотых) нитей и крупных, объемных ожерелий с бисером и блестками одинаково уместны.

Как выбрать платье

Бледнокожим следует выбирать холодные, снежные оттенки. Темнокожие брюнетки предпочитают более теплые оттенки белого. Стиль следует выбирать в соответствии с формой тела. Высоким девушкам следует избегать коротких вариантов, а вот платья длиной в пол станут для них правильным решением. Модницам среднего роста подходят разнообразные платья: мини, миди и в пол. Носите туфли на высоком каблуке под вечерние модели. Девушки невысокого роста должны отказаться от длинных. Подходят короткие модели мини или длиной до колена.

Все фасоны подходят для силуэтов с идеальными пропорциями песочных часов. Рекомендуется носить платья с пиджаками. Можно сочетать с сандалиями или туфлями на высоком каблуке. Отличное дополнение — черный ремешок посередине.

Не забывайте, что белый цвет может быть скучным. Короткие белые платья очень гармонично смотрятся на худеньких девушках. Худенькие девушки также выбирают платья с лифом и глубоким вырезом. Пышные плечи придают особую сексуальность и привлекательность. Этот стиль позволяет визуально увеличить грудь. Вы также можете выбрать модели с украшениями на бюсте и рюшами или кружевом в области декольте.

Для круглолицых девушек подходят фасоны, доходящие до пола, и свободные силуэты. Они могут хорошо скрыть отличную фигуру. Длинные платья подходят для очень высоких женщин. Элегантные рубашки подходят для разных типов фигур. Такие белые платья можно носить с туфлями на танкетке, сандалиями и шлепанцами. Черные колготки, леггинсы, куртки и пальто также подходят для холодных месяцев.

Для офиса выберите скромное белое платье без декоративных элементов. Элегантные сумки и аксессуары должны быть выполнены в нейтральной палитре. Выберите кожаные или замшевые ремешки.

Обувь под белое деловое платье — черная, синяя, серая или бежевая. Пиджаки для офисного дресс-кода — светло-розовый, серый, бирюзовый и черный. Униформа должна быть сдержанной.

С чем носить белое платье: фото

Особое внимание следует уделить белым кружевным платьям. В течение нескольких сезонов кружево оставалось актуальным и элегантным. Ему удалось завоевать сердца миллионов женщин. Для создания контраста подойдет верхняя одежда коричневого, серого, молочного или бежевого цвета. Сумка с бахромой и туфли на устойчивом каблуке стали бы отличным дополнением к образу.

Отличным дополнением к белому платью станет верхняя одежда кремовых и сливочных оттенков. Уместны куртки, пальто, болеро, жакеты, плащи, кардиганы, пальто и шинели. На фоне белого базового платья одежда кремового и сливочного цвета выглядит более глубокой и насыщенной.

Белый цвет сочетается с любой цветовой палитрой. Для создания воздушного, яркого летнего образа подойдут платья из струящихся, полупрозрачных тканей. Легкие коктейльные платья привлекают внимание и выглядят очень красиво. Они очень яркие и блестящие. Вы также можете надеть белое платье с ярким пиджаком. Это придает контрастность.

Легкие модели платьев идеально подходят для создания женственного, нежного и романтичного образа. Розовый жакет, фиолетовые украшения и элегантные балеринки соответствуют коктейльному стилю.

Если у вас платье с жакетом, наденьте короткий синий жакет и туфли на каблуках.

Черно-белое и бело-серое сочетаются очень гармонично. Одежда и обувь серебряных и золотых оттенков также уместны. Выбирая одежду для теплой погоды, помните, что белый цвет лучше отражает солнечные лучи. Белые платья идеально подходят для жаркого лета. Он не будет слишком горячим.

Белье должно быть правильно подобрано в тон белому платью. Она должна быть цвета кожи. Не носите нижнее белье белого, черного или других оттенков. Выбирайте непрозрачные ткани для одежды. В противном случае это будет выглядеть очень вульгарно. Посмотрите на свою одежду при самом разном освещении.

Как подобрать украшения и аксессуары

Монохромные белые платья можно разбавить разнообразными аксессуарами. Отличным дополнением к платью будут контрастные солнцезащитные очки, ожерелья и браслеты. Выбирайте украшения розового и фиолетового цвета. Ожерелья из крупных камней, серебряные цепочки с подвесками и длинные серьги также подходят к белым платьям. Золото также подходит. Наденьте туфли и босоножки с золотыми украшениями и завершите образ маленьким коричневым клатчем.

Для невинного, женственного образа достаточно минимального количества мелких украшений. Выбирайте небольшие элегантные цепочки, серьги и браслеты. С другой стороны, чтобы выглядеть ярче, выбирайте крупные украшения, яркие браслеты и длинные серьги ярких цветов. Используемые оттенки должны присутствовать в сумке, ремнях и обуви.

Поскольку белое платье само по себе достаточно полное, важно не перегружать образ аксессуарами и украшениями. Не следует выбирать белые украшения и аксессуары.

Нет ничего более универсального, чем маленькое черное или белое платье, поскольку с ними можно сочетать практически все цвета радуги. Но — почти! Даже самый позитивный белый цвет имеет свои «относительные негативы». Давайте рассмотрим, что можно носить с белым платьем, а чего следует избегать.

Оцените статью
myata-dress.ru