4 совета, как подобрать купальник полной девушке, чтобы скрыть недостатки фигуры. Какой купальник подойдет для полной фигуры

Фо для пухлых женщин выбрать сложно, но мы постараемся понять, как это сделать правильно, чтобы вы выглядели более уязвимой. Женщины заранее начинают готовиться к купальному сезону, чтобы блистать на пляже.

4 совета, как подобрать купальник полной девушке, чтобы скрыть недостатки фигуры

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Даже если у девушки тонкий силуэт, выбор купального костюма — непростая задача. А для красавицы размера plus size и вовсе руки опускаются. Хочется быть красивой, элегантной и современной, а также подчеркнуть достоинства фигуры, но не испортить ее. Novate.ru рассказывает, какие модели выглядят идеально для девушек, у которых есть полный комплект, чтобы полюбоваться и вернуться на пляж.

Вы хотите подчеркнуть его и выделить любым способом. И это самое главное: правильно выбрать купальный костюм в соответствии с типом и особенностями вашей фигуры. Если вы крупная девушка, вам нужно обратить внимание не только на модель и цвет купального костюма, но и на материал и дизайн. Многие ценители красоты считают, что лучше скрыть любую фигуру, чем снять или надеть на пляж широкую одежду. К счастью, модельеры не концентрируют свои коллекции только на высоких худых женщинах с пропорциями 90-60-90. Сегодня они предлагают одежду и купальники для разных девушек, занимающихся бодибилдингом, поэтому вы легко сможете найти идеальный вариант для себя, главное — знать его.

1. материалы.

Материал должен быть стабильным и сохранять свою форму.

Сразу же отказывайтесь от отличных тканей, которые не держат форму. Предпочитайте изделия из более плотных материалов, которые не прозрачны и приподнимают силуэт. Если вы считаете, что лучше всего подходит закрытая модель, выбирайте чехол с подкладкой. Важным оттенком является адаптация. Важно, чтобы купальный костюм был широким, мягким и не врезался в различные части тела. Вы должны чувствовать себя в нем более комфортно.

2. монохром и печать: что из двух выбрать?

Утепляющему телу необходимо придать объем.

Конечно, с началом морской эры каждая девушка мысленно создает свой идеальный купальный костюм. Яркие или нейтральные, комбинированные или раздельные, с узорами или без — огромное количество вариантов на выбор. Следует сразу отметить, что красота большой формы гораздо выгоднее смотрится на монохромной модели, чем на печатной. Тот факт, что каким бы ни был план, он может потерпеть неудачу и «расползтись», в результате чего бедра будут выглядеть огромными. Вы соглашаетесь с тем, что такой результат вас не выделял. Что касается монохромных фрагментов, то в большинстве случаев они визуально ослаблены и скрывают некоторые недостатки, особенно в отношении темных цветов.

Если вам кажется, что однотонные купальники скучны, вы можете внимательно посмотреть на модели в выкройке, но проект не простой. Прежде всего, дизайн должен быть современным, чтобы вы не выглядели в купальном костюме намного старше своего возраста. Во-вторых, необходимо выбрать конструкцию, позволяющую растягивать и утончать силуэт. Особое внимание следует обратить на изделия с диагональными линиями. Это не только придает элегантность и изящество, но и сглаживает и выгодно подчеркивает линии, даже если у них прямая фигура, что отличается от женственности.

В этом сезоне купальники с кружевными вставками выглядят невероятно оригинально и элегантно. Эти модели выглядят как нижнее белье, поэтому они так привлекательны. Кружевные украшения являются аксессуаром, например, к современной майке-тельняшке и делают необходимый акцент на груди.

Модные купальники для полных женщин на лето 2022

Следующим летом мы сможем насладиться красочными дизайнами и смелыми идеями, которые раньше были недоступны женщинам значительных размеров. Но мода ради моды уверенно вторглась в индустрию. Теперь эти цифры должны быть выделены наилучшим образом.

Плавательные костюмы для толстых людей

    выбирайте купальник исключительно своего размера;

Плавательные костюмы для толстых людей

Фасон «халтер»

Один из хитов сезона — купальник на бретелях. Его особенности включают петли на шее, широкие бретели и красивые чашечки, обеспечивающие полную поддержку великолепного торса. Для большего числа женщин такие современные специальные купальные костюмы подчеркивают зону декольте, делая ее более привлекательной и сексуальной.

Совет: Выбирайте модель с актуальными шторами. Это поможет скорректировать силуэт и скрыть проблемные зоны.

Плавательные костюмы для толстых людей

Купальник-платье

Такой покрой может полностью подчеркнуть полную фигуру и сделать ее более женственной. Кроме того, этот купальный костюм визуально скрывает живот, маскируя растяжки и другие недостатки, которые вы не хотите, чтобы видели другие.

Примечание: Если у вас широкие бедра, этот вариант также поможет скрыть лишние сантиметры. Для этого стоит выбрать модель с большим верхом и прямой юбкой.

Плавательные костюмы для толстых людей

Поэтому обязательно попробуйте купальники с диагональными линиями или варианты в стиле color-blocking. Такие изделия состоят из больших блоков, окрашенных в яркие цвета. На ткани нет никаких узоров или рисунков. Сами срезы выделяются лакировкой, а декоративные элементы почти полностью отсутствуют.

Фигура – «груша»

Самое слабое место — ягодицы. Это первая точка роста наряду с появлением лишнего веса. Обладатели этого типа могут похвастаться впалой талией и чистой грудью.

Следует обратить внимание на модели, которые зрительно расширяют плечи и уменьшают бедра.

Пляжные купальники

  1. Танкини и слитные купальники. Верхнюю часть плавательного костюма следует украсить махрой или сделать большое расстояние между бретелями, чтобы скрыть узкие плечи. Наличие вставок с удачным контрастом цветового решения, открытым верхом и темным низом. Баки юбки скрывают дефекты ног, корректируют живот и бока и играют с цветом, чтобы сделать фигуру более сбалансированной.
  2. Раздельные купальники. Вертикальная форма помогает визуально удлинить фигуру. Приветственная вставка в отличие от стороны плавательного костюма. Лямки должны находиться далеко друг от друга.

Фигура – «треугольник»

Пляжные купальники

Для этого типа характерны узкие бедра, широкие плечи и элегантный, хорошо сформированный торс.

Τα καταλληλότερα για αυτόν τον τύπο είναι τα μοντέλα με αντίθετα χρώματα. Το φωτεινό κάτω μέρος θα μεγαλώσει οπτικά τους γοφούς και το σκούρο πάνω μέρος θα στενέψει τους ώμους και θα κάνει την πλάτη να φαίνεται λεπτότερη και λεπτότερη. Обладательницам небольшой груди лучше всего выбирать купальники с декоративными плечами.

Κατάλληλα μοντέλα για αυτόν τον τύπο.

  1. Купальники, спортивные купальники, слитные модели без бретелей — подчеркивают бедра, скрывают недостатки живота и талии и компенсируют массивность плечевого пояса.
  2. Ξεχωριστά μαγιό. Το μπούστο πρέπει να επιλέγεται ανάλογα με το μέγεθος του στήθους. Για ένα μικρό στήθος είναι κατάλληλο τοπ χωρίς τιράντες. Οι ιδιοκτήτριες με υπέροχο στήθος πρέπει να έχουν ιμάντες που δένουν σε κόμπο στο λαιμό. Το κάτω μέρος πρέπει να έχει φουσκωμένη μέση, διακοσμημένη με διακοσμητικά. Μοντέλα με σορτς θα ήταν κατάλληλα. Μια οριζόντια ρίγα ή ένα ανοιχτόχρωμο τελείωμα στους γοφούς μπορεί να προσθέσει αδυνατιστικό αποτέλεσμα στη σιλουέτα σας.

Купальники для полных женщин при фигуре «прямоугольник»

У женщин этого типа плечи и бедра находятся на одном уровне, но из-за слабо выраженной талии фигура сливается в одну линию.

При выборе купальника в первую очередь необходимо подчеркнуть талию. Лучше выбирать яркие оттенки, это отвлечет внимание от проблем в области живота и увеличит бюст и бедра. Вертикальные линии и диагональные узоры сделают силуэт стройным.

Подходящие модели

Пляжные купальники

  1. Облегающие купальники с ложбинкой или шторкой в области живота. Наличие легких узоров, широкие бретели и правильный вырез помогут придать силуэту стройность и скрыть недостатки.
  2. Боди-комбинезоны с высокой талией. Запрещен геометрический крой, который придаст фигуре большую массивность и угловатость.

Примечание: Если у вас широкие бедра, этот вариант также поможет скрыть лишние сантиметры. Для этого стоит выбрать модель с большим верхом и прямой юбкой.

Материалы и дизайн

Плотные и легкие материалы — это тренд. Наиболее популярными являются полиамид, лайкра, полиэстер, микрофибра или бифлекс. Первый материал долговечен, хорошо сохнет и сохраняет свои свойства после стирки. Полиэстер редко используется в купальниках, поскольку он быстро теряет форму, долго сохнет и жесткий. Бифлекс отличается приятной текстурой, долго сохраняет свой вид и внешний вид, не дает усадки после стирки, а в значительной степени обнимает форму тела, подчеркивая недостатки. С помощью купальников из подходящих материалов можно выгодно представить контур куртки.

Чтобы скрыть полноту бедер, крупным дамам лучше выбрать купальник с кружевным низом. В составе пляжного наряда для пухленьких девушек не должно быть слишком много лайкры. Этот материал дает усадку и вызывает дискомфорт при движении.

Для изящных девушек с полной фигурой идеально подойдет вязаный купальник. Следует избегать тканей светлых тонов с горизонтальным рисунком. Материалы и дизайн должны выбираться с учетом следующих критериев:

  1. Ткань должна быть как можно более плотной и хорошо тянуться. Таким образом, костюм будет облегать ваше тело и не будет чрезмерно ограничивать вашу фигуру.
  2. Для женщин с преувеличенными формами откровенные купальники не подходят. Нижнее белье должно полностью закрывать ягодицы, быть слегка удлиненным, а лиф должен быть жестким.
  3. Следует также обратить внимание на дизайн. Рисунок должен быть достаточно крупным, но такого цвета, чтобы не контрастировать с фоном.
  4. Для девушек с низким ростом следует выбирать купальник с застежкой на спине и шее без поперечных полос. Высокие женщины могут приобрести боди без бретелей.

Материалы должны быть прочными и воздухопроницаемыми. Для светловолосых девушек подойдут яркие изделия с восточными узорами. Женщинам с белой кожей лучше выбирать модели бирюзового и бордового цвета.

Полиамид Лайкра Полиэстер Микрофибра Бифлекс

Лучшие бренды купальников size plus

Существует множество модных компаний, которые производят летнюю одежду для полных женщин. Ниже перечислены некоторые из самых популярных марок купальников для девушек plus size:

  1. Купальники для всех. Эта американская компания специализируется на производстве купальников точно по размеру «plus size». Эти модели известны во всем мире. Девушки в этих костюмах демонстрируют привлекательность прекрасных фигур планеты.
  2. Asos. Этот бренд представляет лучшие купальники для крупных красавиц. Бренд довольно дешевый, а качество вещей отличное.
  3. Пляжная красавица. У этой компании много интересных моделей с юбкой. Все изделия отвечают международным требованиям и обеспечивают комфорт как в воде, так и на суше.
  4. Трид. Скрывая живот или проблемные зоны, эти купальные костюмы позволяют женщинам с хорошей фигурой чувствовать себя максимально комфортно.

Купальники этих компаний очень популярны благодаря своему качеству и дизайну. В связи с особенностями моделей вышеуказанных брендов, следует отметить следующие моменты

  • В них любая девушка размера plus-size выглядит сексуально.
  • Вышеперечисленные бренды предлагают широкий выбор купальников на любой вкус.
  • Купальники отличаются особыми стилями и дизайном, а также
  • Бренды воплощают модные тенденции и
  • При пошиве купальников используются новейшие технологии.

Продукция вышеперечисленных компаний помогает пухленьким женщинам почувствовать себя настоящими богинями. Эти купальные костюмы идеально подходят для людей с избыточным весом. Как правило, к новому сезону у всех брендов появляются интересные новинки.

Купальники для всехAsosBeachBelle Torrid

Основные правила выбора

Выбрать пляжные купальники для пожилых женщин непросто. Для этого необходимо учитывать определенные критерии. Вот несколько правил, которых следует придерживаться при выборе купального костюма:.

  1. Не следует выбирать сначала самый маленький размер. Костюм не должен стеснять движений, а девушка должна чувствовать себя комфортно и естественно.
  2. Галстуки не должны быть тонкими. Если они не тонкие, они могут быть неудобными и болезненными. Также не стоит выбирать купальные костюмы с лентами, объемными блузками с рюшами или оборками.
  3. Не берите купальники из блестящих материалов. Такие модели довольно тяжелые.
  4. Купальники для боди желательно должны быть закрытыми. При выборе отдельных моделей следует проявлять максимальную осторожность.
  5. Женщинам старше 50 лет следует выбирать слитные купальники без громоздких декоративных элементов, со вставками в оригинальных цветовых сочетаниях.

Учитывая приведенные выше рекомендации, женщина с красивым комбинезоном всегда может выбрать идеальный купальный костюм. При выборе важно учитывать тип ленты, а также полноту. Купальники следует приобретать точных размеров. Подходит для купальников с полным силуэтом и купальных костюмов с раздельными топами и трусами. Чтобы визуально уравновесить силуэт, носят однотонный низ, украшенный рисунком на верхе.

Они выглядят нелестно в красивых бикини. Владельцам такой пляжной одежды следует вообще забыть о пляжной одежде.

Никогда не носите купальники из блестящего материала Завязки не должны быть слишком тонкими Рекомендуются цельные варианты Пожилым женщинам не следует носить громоздкие цельные купальники без украшений.

Оцените статью
myata-dress.ru