Шуба из ламы — стильный выбор гламурных девушек. Шуба из ламы.

К экстравагантному пальто из ламы ярких цветов можно подобрать обувь черного цвета или, для продолжения образа, согласованную с верхом. В любом случае, черно-белая обувь — это беспроигрышный вариант.

Меховые изделия

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Изделия из меха ламы появились в нашей стране совсем недавно, в основном мы знакомы с пряжей из шерсти ламы и мягкой альпаки. Это милое животное из семейства верблюжьих, одомашненное индейцами Анд, имеет теплый, очень пушистый ворс, который обладает некоторыми лечебными свойствами. Знатоки объясняют, что он оказывает успокаивающее действие на нервную систему своего владельца, обладает умиротворяющим эффектом и даже стабилизирует кровяное давление. Более того, поскольку мех гипоаллергенен, его могут носить даже самые чувствительные дамы.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

Модные шубы

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

Погода в Андах очень своеобразная, со снежными зимами и режущими ветрами. В таких условиях идеально подходит одежда из шкур коренных лам. Как и знакомые нам овцы, эти крупные млекопитающие обеспечивают своих хозяев молоком, мясом, шерстью и теплыми шкурами.

p, blockquote 7,0,0,0,0 —>

Шикарные образы

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Тепло и элегантность, неподвластные погоде

Шубы из ламы, дубленки — это не просто зимняя одежда для женщин — это воплощение мечты о роскоши, которая доступна и реальна. Тепло или нет — это уже второй вопрос. Такую красоту можно носить с начала холодного сезона до первых по-настоящему теплых дней весны. Длинная шерсть ламы защитит вас от холода, что особенно хорошо для современных переменчивых зим. Дизайнеры повышают морозостойкость экзотических длинных волос с помощью тонкой стеганой подкладки — и мороз ниже 20 градусов не беспокоит. Отсутствие короткой и плотной подложки не влияет на тепловые свойства, но вряд ли обеспечивает надежную защиту в очень холодные зимы, когда мороз регулярно достигает 300 °C.

p, blockquote 9,0,1,0,0 —>

Теплые шубы из меха

p, blockquote 10,0,0,0,0 —>

Привлекательно и интересно смотрятся комбинированные модели пальто из ламы — сочетание с кожей, мехом других животных, плотными тканями. Элегантные детали воротника, манжет и лифа делают обычное зимнее пальто или гладкую, неприметную дубленку элегантной и эксклюзивной.

p, blockquote 11,0,0,0,0 —>

Комбинированные модели

p, blockquote 12,0,0,0,0 —>

Модели на любой вкус

Красота и оригинальность шкурки ламы, длина ворса оказались настоящим испытанием для дизайнеров. Однако несколько интересных моделей все же появились на подиумах. Объемность меха предложила своеобразную зависимость длины изделия и возраста обладательницы.Длина миди Роскошные, объемные, прямого покроя, длинные в пол шубы предназначались для солидных дам, а не для молодых. Однако следует помнить, что длинные модели из этого вида меха выглядят громоздко и поэтому не рекомендуются крупным и грузным дамам.Объемные меховые шубки

p, blockquote 13,0,0,0,0 —>

Короткие пальто из ламы, скорее дубленки, красиво смотрятся на плечах молодых девушек, студенток. Деловые женщины, творческая интеллигенция, офисные работники, молодые мамы и другие молодые женщины выбирают длину миди. Независимо от возраста, пальто из ламы передает романтический, немного загадочный образ и в то же время выполняет свое прямое назначение: согревает в холодное время года.

p, blockquote 14,0,0,0,0 —>

Полушубки из ламы - тепло и красиво!

p, blockquote 15,0,0,0,0 —>

Фотографии коротких моделей, сшитых целиком из кожи ламы, позволяют выбрать подходящий вариант для гардероба юной модницы и дамы средних лет. Дизайнеры предлагают шубы для каждого типа фигуры и умеют подчеркнуть его достоинства и недостатки. Недлинные изделия прямого или нестандартного кроя, как жакет, жакет с удовольствием будет носить стройная и изящная девушка.

p, blockquote 16,0,0,0,0 —>

Шубы из ламы

Жилет из ламы

Шерсть ламы довольно экзотична для европейских стран. Однако модные российские женщины знают о ценности этого меха и любят носить верхнюю одежду из шерсти этого животного. Однако прежде чем купить шубу из ламы и носить ее осенью или зимой, следует знать некоторые важные особенности этой одежды, особенно правильный уход за мехом.

Можно ли стирать шубу или жилет из ламы

Верхнюю одежду из шерсти ламы можно подвергать только сухой чистке. К каждой одежде прилагается этикетка с подробной информацией по уходу и хранению, чтобы качественная одежда прослужила как можно дольше. Пальто или жилетку из ламы следует чистить в конце каждого сезона, прежде чем убрать на лето.

Интернет-магазин Bella Furs готов порадовать любую модницу красочными, стильными и качественными изделиями. В нашем обширном онлайн-каталоге вы обязательно найдете подходящую шубу из меха ламы с ценой, соответствующей финансовым возможностям всех покупателей. При необходимости наши менеджеры помогут вам выбрать подходящие предметы гардероба.

Сфера применения: что шьют из шерсти ламы

Шерсть аногра и ламы — ценный материал. Его использование определяется его свойствами:

  1. Из верхнего жесткого слоя изготавливают жгуты, тесьму и другой подобный материал. Его особенность – непромокаемость.
  2. Из подшерстка получают нежную легкую. Из нее вяжут как ажурные вещи,так и плотной вязки: платья, шали, свитера, носки, детские изделия.
  3. Хотя волокно дорого стоит, из него вяжут одеяла. Для туристических походов или ночевки в горах – это лучшее решение: одеяло мало весит, но согревает и в мороз.
  4. Ткут тонкие ткани для платья и костюмов и более плотные – для пальто.

Шерсть ламы часто добавляют в мериносовую пряжу для улучшения свойств пряжи.

Модели на любой вкус

Красота и оригинальность меха ламы, а также длина сна стали настоящим вызовом для дизайнеров. Тем не менее, на подиумах можно было увидеть несколько интересных моделей. Объемный мех предлагал особую зависимость между длиной изделия и возрастом владелицы.

Роскошные, объемные, прямого покроя, длинные в пол шубы предназначались для солидных дам, а не для молодых. Однако следует помнить, что длинные модели из этого вида меха выглядят громоздко и поэтому не рекомендуются крупным и грузным дамам.

Короткие пальто из ламы, скорее дубленки, красиво смотрятся на плечах молодых девушек, студенток. Деловые женщины, творческая интеллигенция, офисные работники, молодые мамы и другие молодые женщины выбирают длину миди. Независимо от возраста, пальто из ламы передает романтический, немного загадочный образ и в то же время выполняет свое прямое назначение: согревает в холодное время года.

Читайте также.

Фотографии коротких моделей, сшитых целиком из кожи ламы, позволяют выбрать подходящий вариант для гардероба юной модницы и дамы средних лет. Дизайнеры предлагают шубы для каждого типа фигуры и умеют подчеркнуть его достоинства и недостатки. Недлинные изделия прямого или нестандартного кроя, как жакет, жакет с удовольствием будет носить стройная и изящная девушка.

Модели шуб из меха ламы изготавливаются из разных видов:

  • Классика. Крой прямой, длина до колена, объем в области плеча и груди, не длинный рукав. Подходит для глубокой осени, зимы, ранней весны.

  • Жилет. Крой прямой или приталенный, длина выше колена, очень короткий или вовсе отсутствующий рукав. Хорошо для осени, ранней весны, теплой зимы.

  • Модель комбинированная. Учитывая непривычно большой объем ворса ламы, интересно сочетание с другими видами меха, кожей, тканью. Популярно использовать необычный длинный мех в качестве отделки дубленок, курток, пальто.

  • Изредка длинношерстные шубы дополняют капюшоном. Такой вариант удобен по той причине, что непромокаемый меховой капюшон в любую погоду защитит голову модницы от ветра, дождя и снега.

Условия хранения изделий из меха ламы

При правильном хранении и обращении мех ламы может служить своей хозяйке десятилетиями.

Мех ламы

Необходимо соблюдать несколько простых правил:

  • Изделия лучше всего хранить в прохладном, темном, просторном и сухом месте, избегая контакта с отопительными приборами. Желательно, если помещение будет с хорошим доступом воздушных потоков.
  • Для наилучшего хранения стоит подобрать специальный чехол подходящий изделию. Что касается материала чехла, то ни в коем случае не нужно приобретать полиэтилен, так как изделие не будет получать достаточное количество кислорода, поэтому мех ламы может попросту пожелтеть и неприятно пахнуть. Наиболее популярным принято считать тканевый чехол. Он идеально прослужит для хранения вещи, так как сквозь него свободно будет проходить воздух.
  • Для избегания деформации мехового изделия, стоит хранить его строго в вертикальном положении, при этом использование специальной вешалки, подходящей по размерам.
  • При помещении мехового изделия в шкаф следует проверить содержимое карманов на наличие ненужных вещиц, а также застегнуть все имеющиеся застежки. Пояс в карман убирать не стоит.
  • Защита от тли, кожееда и других насекомых считается одним из наиболее важных фактов при хранении. Для сбережения изящности ворса необходимо использовать специальные средства, которые помогут избежать порчи меха во время хранения. Специальные аэрозоли не предназначены для обрабатывания ворса изделия, достаточно распылить его на стены шкафа. Прекрасной альтернативой аэрозоля станут средства в виде таблеток или специальных пластин.
  • Многоразовое проветривание мехового изделия пойдет ему только на пользу. В период хранения достаточно пару раз встряхнуть изделие и причесать ворс специальной щеткой. Данная процедура поможет сохранить изящный и привлекательный вид материала.

Какого цвета выбрать шубу из ламы

Как вы знаете, шкуры ламы идеально подходят для окрашивания, поэтому вам нужно знать, какие цвета актуальны этой зимой. Также важно знать, какой оттенок подходит для разных образов. В зависимости от цвета существуют сезонные тенденции. Например, черный и белый цвета всегда будут в моде, но почему бы не обратиться к естественным цветам: Кремовый, темно-коричневый. По неизвестной причине неокрашенный материал часто стоит немного дороже окрашенного.

Большая тенденция этого сезона — естественность. И это относится не только к макияжу или цвету волос, но и к материалам. Конечно, лучше всего смотрятся шубы из натурального меха ламы. Но если девушка не может позволить себе такой продукт, можно купить продукт с маркировкой «ECO». Такие модели являются полностью искусственными образованиями. И в этом случае лучше выбирать светлые цвета. Таким образом, подчеркните, что вы знаете, что на вас шуба из искусственного меха, и сделайте свой собственный выбор. Окрашенные под натуральный материал, шубы из экомеха ламы выглядят очень скучно.

При выборе вечерней одежды подбирайте мех в тон платью. Например, если платье черное или белое, мех должен быть того же оттенка. В некоторых случаях хорошо смотрится сильный контраст — черное и белое и наоборот. Также желательно, чтобы мех повторял длину платья. Если она длинная, также выберите накидку длины миди. Осенью или весной можно носить пальто из ламы розового или желтого цвета. Такие модели являются очень оригинальным дополнением к повседневному образу. Желтые оттенки можно дополнить светлыми волосами или аксессуарами в синих тонах.

Самое популярное для зимы 2020 года — это пальто из ламы синего или голубого цвета, такие изделия вошли в моду еще в прошлом веке, и до сих пор не теряют своей актуальности. Эту модель часто можно увидеть на фотографиях дизайнерских показов мод.

В этом сезоне в моде лавандовый, красный, фиолетовый и фуксия. Их используют молодые модницы для создания потрясающего гламурного образа. Поверьте, ничто так не скрашивает серые зимние дни, как яркое пальто из ламы.

С чем носить шубу из ламы: сочетания с другими вещами

Многие модницы отказываются от модных шуб из меха ламы, потому что боятся, что не придумают, с чем их носить. Но такую громоздкую одежду можно хорошо сочетать с другими вещами. В любом случае, следует обратить внимание на длину текста.

Часто наши шубы из меха ламы представляются дизайнерами на показах без капюшона или воротника. Поэтому самое время подумать о том, какой шарф выбрать для модели. Нейтральные тона — черный, белый и телесный — лучше всего сочетаются со светлыми оттенками. Темную или светлую шубу можно осветлить с помощью яркого акцента. Желтое пальто из ламы можно носить со светло-голубыми аксессуарами.

Если речь идет о брюках, выбирайте фасоны, которые удобно сидят на ноге. Джинсы с широкими ногами также подходят, но их лучше всего носить в сочетании с пальто из альпаки весной или поздней осенью. Деловые костюмы и брюки также хорошо смотрятся, но только если они плотно облегают фигуру.

Юбки приемлемы, за исключением одного неподходящего фасона — Tatjana. Здесь лучше выбрать мини или миди, которые не стираются. Юбка-татьянка очень плохо смотрится с толстой шубой, так как она добавляет объем нижней части наряда. Особенно уродливо он смотрится в ансамблях с длинными пальто из альпака-ламы.

Сумки соответствуют меху ламы. Особенно элегантно смотрится маленькая сумка с леопардовым принтом, которую можно носить и с платьем. Животные принты в целом в тренде в этом сезоне, поэтому не бойтесь носить их с толстыми шубами. Именно поэтому в моде сегодня леопардовые платья, в комплекте с черной шубой создадут просто незабываемый образ.

Что касается аксессуаров, то лучше всего выбирать классику. Весной можно подобрать пару красивых туфель. Но носите их только в теплую погоду. Изделия прекрасно сочетаются с мехом альпаки, например, классические шляпы с широким околышем. В этом случае лучше выбрать теплую модель темного оттенка, если девушка брюнетка, и наоборот, если блондинка.

Оцените статью
myata-dress.ru