Фото «тогда и сейчас»: топ российских звезд, которые сильно набрали вес. Толстые актрисы россии.

Серия «Людмила» принесла Вере Сотниковой не только признание, но и дополнительный вес. Для роли, о которой она мечтала, ей пришлось потерять прежнюю внешность и набрать более десяти килограммов.

Фото «тогда и сейчас»: топ российских звезд, которые сильно набрали вес

Фото

Все мы люди и все мы меняемся в течение жизни — человек не сделан из камня, он может толстеть, худеть, стареть, меняться по своему желанию, и это прекрасно!

Знаменитости всегда находятся под прицелом камер и часто не могут позволить себе делать обычные вещи, потому что тогда они сразу оказываются в центре внимания и подвергаются стигматизации. Но колебания веса невозможно скрыть, поэтому поклонники часто удивляются изменившемуся силуэту или лицу любимой звезды.

Сегодня мы поговорим о знаменитостях, которые в какой-то момент своей жизни сильно прибавили в весе, и сравним их фотографии с прежней внешностью. Кстати, некоторые из участниц этой подборки уже вернулись к своим прежним размерам, речь идет о лишних килограммах как об определенном периоде их жизни.

Итак, дорогие мои, приступим!

Филипп Киркоров

Фото

Король российской эстрады, известный на всю страну 51-летний певец не факт, что набрал вес — ну, ведь, на наш взгляд, по-прежнему выглядит великолепно. При росте 193 см вы в любом случае не весили бы 70 кг.

Чем старше мы становимся, тем сложнее удержаться в привычных рамках. Кроме того, существуют определенные гормональные изменения, которые влияют на вес и его отложение в организме. После сорока лет количество тестостерона у мужчин уменьшается, а эстрогена увеличивается, что часто приводит к увеличению массы тела: Форма меняется, она становится круглой, появляется живот.

Само по себе это не так уж плохо, но если добавить к этому процессу малоподвижный образ жизни и чрезмерное питание, то можно понять, почему мужские проблемы быстро развиваются после 40.

Фото

Помните, что мужчина с избыточным весом в возрасте сорока лет обычно приобретает целый ряд медицинских проблем: высокое кровяное давление, предрасположенность к диабету, ишемическая болезнь сердца.

Когда уровень тестостерона в мужском организме падает на 25% от нормы, риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний увеличивается на 40%. Поэтому заботьтесь о себе не ради красоты, а ради здоровья!

Филипп Киркоров также не обижается на пародии Максима Галкина, высмеивающие его вес:

Он мастер пародии». Мы должны заплатить Максиму Галкину. Что поделать, я, как говорится, на 10 килограммов больше его. От правды не убежишь. Здоровая критика друга всегда необходима. Может быть, это наконец-то подтолкнет меня сесть на диету. Пришло время сесть на диету.

Фото

Он охотно рассказывает, как в борьбе с лишними килограммами перепробовал все — питался смузи и низкокалорийными продуктами, потел до седьмого дня, пробегая километры на беговой дорожке, и принимал десятки доз, чтобы похудеть.

Филипп Бедросович также признает, что лишний вес сказался на его здоровье. Он уже не тот, кем был вчера, он говорит: «Ты уже реагируешь на погоду. У меня начинает скрипеть колено, болит голова, и мне трудно вставать по утрам».

Давайте пожелаем певице удачи в ее борьбе с лишними килограммами!

Игорь Николаев

Фото

Светлые волосы, усы, песни о любви — вот чем когда-то покорил нас Игорь Николаев. Конечно, нет ничего странного в том, что человек меняется с возрастом — даже полезно пройти через разные стадии с достоинством и уважением к возрасту.

Но, честно говоря, мое сердце не переставало колотиться, когда мы увидели фотографии Николаева сегодня. Он явно прибавил в весе, но, похоже, это его не беспокоит — он старательно публикует в своем блоге фотографии и отчеты с различных мероприятий.

Фото

Самооценка, несмотря на изменившуюся внешность, действительно является важной характеристикой уверенного в себе мужчины. Вы не можете бороться со временем, а иногда вы не хотите бороться с собой, и это ваше право!

Мы часто видим людей, застрявших между «я хочу» и «я могу», и поверьте мне, это не очень хорошо. Вы должны выбрать и принять тот результат, который вы можете себе позволить. Любовь к себе должна быть безусловной и не измеряться в годах, килограммах или сантиметрах.

Александра Бортич (+20 кг)

Актриса чуть не потеряла здоровье из-за своей новой роли.

Александре Бортич пришлось резко набрать вес для съемок фильма «Losing Weight». За несколько месяцев она набрала 20 килограммов, которые тут же снова потеряла после окончания кинопроекта. Коллеги и поклонники актрисы назвали это героическим поступком — в последние годы мало кто в мире российского кино решался пожертвовать своей красотой и здоровьем ради новой роли.

Как рассказала Бортич, долгое время она не могла увидеть на весах своего любимого персонажа. Тело сопротивляется увеличению веса и застревает на одном месте.

«Чтобы набрать столько, нужно постоянно есть. Утром вы плотно завтракаете, идете гулять, через полчаса все успокаивается, и вы снова принимаетесь за еду. Это очень трудно. Иногда казалось, что достаточно почувствовать запах еды, и я сразу же преображаюсь», — рассказывала актриса.

Все усилия не принесли желаемых результатов. Вес оставался прежним и не мог превышать 70 кг. Саша перепробовала все: профессиональную калорийную диету, мучное, сладости, но ничего не помогало.

«Потом я окончательно смирилась со своим телом и похудела до 76 килограммов», — говорит Александра.

Согласно сценарию, пухленькая героиня Бортич должна была похудеть ради своего возлюбленного. Поэтому Саше пришлось быстро похудеть во время съемок оригинала. По словам актрисы, изменения веса не повлияли на ее здоровье. Сейчас она чувствует себя прекрасно, но вряд ли она решится сделать это снова.

Ольга Будина (+20 кг)

Серьезный фильм потребовал от актрисы серьезных изменений.

Для съемок в шокирующем фильме «Жена Сталина» Ольге Бодиной пришлось набрать несколько десятков килограммов. Стройная девушка совершенно по-новому раскрылась в роли беременной Надежды Аллилуевой.

«Было приятно видеть реакцию мужчин, когда я появилась на съемочной площадке уже в «приличном состоянии». Они заботились обо мне — передвигали стул или давали мне яблоко. Мне очень понравилось играть беременных женщин», — поделилась своими впечатлениями актриса.

Поклонники Будиной были шокированы ее пухлой фигурой, но отметили, что для фильма картина получилась идеально. Сама актриса чувствовала себя ужасно некомфортно в своем новом весе. И не только это, ее старый гардероб тоже должен был попрощаться с ней, потому что все вещи стали малы.

Сразу после окончания съемок Ольга занялась восстановлением своей утраченной изящной фигуры. Она соблюдала строгую диету и возобновила занятия в тренажерном зале. Ей пришлось отказаться от булочек, пекарского порошка, сладостей и даже мяса. Их место заняли морепродукты и овощи.

Юлия Снигирь (+13 кг)

Чтобы лучше вжиться в образ Екатерины II, актрисе пришлось сильно набрать вес.

Для серьезной роли в сериале «Великая», в котором Снигирь сыграла императрицу Екатерину II, Юлия проделала колоссальную работу: она рылась в архивах 18 века и набрала вес, особенно за несколько месяцев.

«Я тщательно готовился к съемкам: Читаю книги, вживаюсь в образ. Мне также пришлось набрать 13 килограммов за короткое время, — говорит Юлия.

Из исторических материалов он узнал, что Екатерина II была худенькой и хрупкой в детстве и юности, но сильно прибавила в весе во время своего правления. И Юля решила, что ей тоже нужно набрать вес, чтобы стать более похожей на нее.

Чтобы достичь этого, Снигирь ела все, что попадалось ей под руку. Вечером она ела сахарные пончики, которые, кстати, ей очень понравились. Она питалась мучными продуктами, нездоровыми безалкогольными напитками и высококалорийной едой. Это мечта каждой женщины!

Полина Гренц

Чтобы сыграть роль Саши Мамаевой в сериале «Физрук», актрисе пришлось набрать 16 кг. После окончания программы Полина занялась собой и похудела на 16 кг. Сегодня красавица-бордюр весит 52 кг. Девушка демонстрирует свою утонченную фигуру в социальных сетях и пропагандирует правильное питание.

Полина Гренц до и после

Светлана Пермякова

Эта актриса всегда отличалась аппетитными формами. После знакомства с отцом своей дочери Светлана Пермякова всерьез занялась своей фигурой и потеряла не менее 20 килограммов. Она также радикально изменила свой имидж и обновила гардероб. Сегодня актриса выглядит моложе, чем в студенческие годы, когда она играла в команде КВН «Парма». Профессиональный косметолог и ее ценные советы помогли в обновлении экстерьера.

Светлана Пермякова до и после

Ирина Пегова

Актриса стала известна благодаря телефильмам «Варенька», «Пять невест» и «Прогулка». Ирина Пегова занялась собой после скандального развода с актером Дмитрием Орловым. Она села на диету. Затем она помогала с внешним оформлением популярного шоу «Танцы со звездами». Сегодня Ирина Пегова выглядит стильно, кардинально сменила имидж и отрезала хвост.

Ирина Пегова до и после

Оцените статью
myata-dress.ru