Стильное сочетание брюк с кроссовками. Классические брюки с кроссовками.

Это новое воплощение Streetwire определенно подходит к образу «черный костюм и кроссовки» и станет полезным дополнением к вашему гардеробу. Удобный низкий покрой с мягкой подошвой из вспененного материала — отличный выбор для любого корпоративного мероприятия или даже свадьбы.

Стильное сочетание брюк с кроссовками

Каждый год дизайнеры придумывают новые образы, новые стили одежды и комбинации гардероба. Если вы хотите быть в тренде, вам необходимо знать, как стильно сочетать брюки и кроссовки в этом сезоне. Черные брюки с кроссовкамиЧерные брюки — необходимая вещь в гардеробе женщины. Черные брюки сочетаются с яркими, но необходимыми однотонными кроссовками.

На выбор предлагается широкий ассортимент брюк. Никого уже не удивишь ношением классических брюк с кроссовками, которые когда-то считались единственными кроссовками.

Идеальное сочетание с черными брюками — белые кроссовки. Они сочетаются с джинсами, леггинсами и многими другими стилями. Требования к дизайну тренажера: скромность в дизайне, без претензий. Это классический стиль.

Брюки с белыми кроссовками

Белые тренчи носят практически со всем, включая вечерние платья. А как насчет брюк?

Брюки с белыми тренчами носят от молодых девушек до женщин старше 45 лет. Это не кажется неприемлемым или провокационным. Такие кроссовки сочетаются как с однотонными брюками, так и с брюками из ткани с рисунком.

Классические брюки с кроссовками

Классические брюки хорошо сочетаются с кроссовками. Это модная тенденция. Любительницы удобных кроссовок могут вздохнуть с облегчением, ведь сейчас в моде кроссовки, которые можно носить под любые брюки, будь то короткие или длинные модели.

Есть одно особое требование: туфли должны быть подобраны в тон брюкам и не должны быть слишком вычурными.

Удачные образы

Сочетать тренчи с другой одеждой не очень сложно. Вам следует полагаться на собственное чувство вкуса или обратиться за советом к профессиональным стилистам. Благодаря большому количеству разнообразных стилей легко найти подходящий вариант для разных случаев.

С пиджаком

В прошлом считалось плохой идеей сочетать пиджак с трениками. Сочетание классического кроя и неформального стиля обуви иногда приводит к ощущению несоответствия. Но стилисты уже давно опровергли такую позицию.

Когда эти вещи носятся с умом, вы создаете отточенный и эффектный мужской образ. Например, черный топ и коричневые узкие брюки с трениками. Такая композиция передает образ человека, который идет по жизни уверенно и неудержимо.

Большинство молодых людей, следящих за модой, выбирают классические брюки с кроссовками. Черный пиджак также может быть использован для дополнения гардероба. Этот стиль особенно популярен среди молодого поколения.

Молодой человек в джинсах и куртке выглядит не слишком суровым и вполне счастливым. Джинсы-скинни с белыми кроссовками — самый эффектный вариант. Под пиджак можно надеть рубашку или футболку светлого цвета.

С джинсами

Также стоит подумать о том, как сочетать кроссовки с джинсами. Этот тип обуви является классикой в сочетании с брюками такого типа. Трудно представить себе мужской гардероб без джинсов. Вы можете создать уникальный образ, грамотно и ловко подобрав тренчи.

Лучший выбор — черная блузка и синие узкие джинсы под кроссовки. Этот наряд практичен и универсален. Его можно использовать в различных ситуациях.

Важно помнить, какие кроссовки носить с джинсами нельзя. Джинсовая обувь — не лучший выбор, брюки и кроссовки просто сливаются в одну цветовую точку.

С шортами и бриджами

Сегодня стилисты позволяют смелые эксперименты в одежде, поэтому вопрос о том, что носить мужчинам с трениками, остается актуальным. Вы должны следовать нескольким правилам:

  • эту обувь часто надевают под укороченные брюки летом;
  • такой вариант не подходит для серьезных мероприятий или торжественной обстановки;
  • в жаркий день лучше не надевать носки.

Отлично смотрятся шорты и кроссовки с высокими берцами. Однако следует помнить, что их сочетание подходит только для неформального стиля. Сочетайте кроссовки с классической рубашкой, легким джемпером, футболкой.

Брекеты выглядят очень элегантно весной и летом. Модным является вариант песочного цвета и белая обувь. Такой гардероб передает образ расслабленного и беззаботного человека. Также допускается соломенная шляпа или элегантная шляпа-панама.

Брюки с трениками легко запомнить. Такая обувь хорошо сочетается с брюками из денима или другой плотной ткани. Особенно выигрышно смотрится фасон длиной до колена. Однако следует помнить, что брюки зрительно укорачивают ноги. Поэтому их лучше носить высоким мужчинам. На летних снимках допускается использование кроссовок без носков.

Варианты комбинирования для смелых мужчин

Только уверенные в себе представители сильного пола решаются на определенные эксперименты. Полуклассический мужской костюм, например, в принципе допускает использование спортивной обуви. Но тогда стоит тщательно продумать общий вид. Иначе может сложиться впечатление, что стиль не соблюдается. Ни в коем случае нельзя использовать такую обувь для создания профессионального имиджа.

Следует обратить внимание на сочетание оттенков и общую палитру. Костюм не должен быть слишком строгим. Лучше носить классические брюки с белыми кроссовками. Помимо обуви светлых тонов, такой гардероб можно дополнить коричневыми, синими, темно-серыми тренчами.

Очень опасным является образ, в котором используются шнурки светлых тонов. Если верх выполнен в приглушенной форме, такой акцент оживит его. Но если рубашка или футболка уже светлого оттенка, то яркие детали обуви могут нарушить линию элегантности.

Если вы действительно хотите выбрать вариант с необычными шнурками, нужно быть осторожным при составлении общей палитры. Сочетание кроссовок с узорчатой футболкой может быть очень интересным. В этом случае цвет шнурков может повторять элементы фигуры.

Сочетания цветов

Обувь нейтрального цвета сочетается практически со всем. Можно даже сочетать классические брюки со спортивной обувью.

При этом учитываются наиболее важные вариации:

  • джинсовые;
  • серые;
  • темно-синие;
  • черные.

Стоит создать модный образ с кроссовками и бежевой рубашкой. Добавьте к этому пару брюк коричневого или бордового оттенка. Дополните рубашку белыми, зелеными или красными туфлями. Другой вариант — создать монохромную палитру. Выбирая платья одного цвета, стоит подчеркнуть их контрастной обувью.

Не носите поношенные джинсы с кроссовками. Этот наряд выглядит не очень аккуратно. Обувь слишком акцентированных оттенков (красный, желтый, зеленый, изумрудно-зеленый, лимонно-желтый) требует соответствующего акцента на верхней части при ношении мужских джинсов.

adidas Yeezy Boost 350 V2 «Earth»

Костюм с кроссовками

Эти кроссовки с брюками выглядят не так официально, но они также подходят к нашему случаю, и мы все чаще видим их на светских мероприятиях. Верх кроссовок выполнен из материала Primeknit с прозрачной внешней боковой полосой, а мягкая подошва Boost завершает образ. Кроме того, Yeezy Boost 350 V2 теперь доступен в различных цветах, чтобы соответствовать любому типу обуви.

Adidas Yeezy Boost 350 V2 ‘Earth’ Цена: 36 990 ₽ Купить: yeezymafia.store

Asics Gel-Lyte III OG

Строгие кроссовки

Оцените также эту модель в классическом спортивном костюме. Верх этой оригинальной пары Asics Gel-Lyte III выполнен из натуральной кожи и дополнен мягкой подошвой. Несмотря на спортивный стиль, они подходят для классического образа, особенно в этой яркой монохромной расцветке.

Asics Gel-Lyte III OG Цена: 11 890 ₽ Купить сейчас: lamoda.co.uk

Boss

Белые кроссовки под пиджак

Для создания этих белых кроссовок, которые можно носить под костюм, Хьюго Фердинандо Босс использовал первоклассную кожу и материалы, повторяющие форму стопы. Определенно модель, которая дополнит любой модный гардероб. Красивая рубашка и брюки с трениками

Оцените статью
myata-dress.ru