С чем сочетать красную юбку-карандаш? Советы стилистов 2019. Красная юбка карандаш.

Очаровательным девушкам стоит остановить свой выбор на классической длине до колена. Джемпер и толстовка — хорошее дополнение к джинсовой юбке. В теплое время года — рубашка, футболка.

Чем хороша красная юбка-карандаш

Дамам следует воспринимать красный цвет с долей соли. Некоторые считают его ярким и провокационным. Другие не знают, как сочетать его с разной одеждой. Красная юбка-карандаш помогает создавать яркие, оригинальные образы. Эту вещь носят везде. С темной блузкой она выглядит строго, а в сочетании с блестящим верхом юбка становится вечерним нарядом. Создание современного лука с красной юбкой-карандашом — это полет фантазии и вдохновения.

Каждый наряд имеет свои особенности. Классическая красная юбка-карандаш не является исключением. Прежде чем выбрать верх для такого изделия, обратите внимание на следующие моменты:

  • Готовых решений нет. Красный цвет имеет множество оттенков. Что хорошо с одним из них, то смотрится вульгарно с другим.
  • Алый привлекает внимание и не терпит ошибок. Образ с красной юбкой должен быть гармоничным.
  • При подборе аксессуаров и верха следует обращать внимание не только на оттенок, но и на фактуру ткани.
  • Акцент всегда остаётся на юбке, остальные элементы должны быть сдержанными.
  • Нельзя перегружать образ. Это правило в равной степени относится к деловому стилю и для выхода в свет.

Выбор сочетания в гардеробе зависит от места, времени и возраста обладательницы этого наряда. Чем моложе девушка, тем легче и короче юбка, которую она может купить. Профессиональным женщинам среднего возраста следует выбирать более темные оттенки красного. Они придадут образу изысканность и элегантность.

Особенности красной юбки-карандашОсобенности красной юбки-карандашОсобенности красной юбки-карандаш

Особенности красной юбки-карандашОсобенности красной юбки-карандашОсобенности красной юбки-карандаш

Особенности красной юбки-карандашОсобенности красной юбки-карандашОсобенности красной юбки-карандаш

Особенности красной юбки-карандаш

С чем носить красную юбку-карандаш

Все части гардероба должны грамотно сочетаться друг с другом. С чем носить красную юбку классического кроя, зависит от типа фигуры, модели изделия и фактуры ткани. Стройным молодым женщинам следует выбирать верх, который подходит под юбку. Это подчеркнет талию. Самые очаровательные девушки с пышными формами вписывались в одежду, которую носили на улице. Юбки из плотной ткани сочетаются с водолазками, джемперами, кардиганами. Блузка и топ хорошо сочетаются со светлой моделью.

Выбор цвета должен быть основан на цветах природы. Любой цвет следует сочетать с ахроматическими тонами.

Сочетания белого и черного с красным стали классикой. Но серый или стальной цвет подходит не для всех оттенков.

Эти тона приемлемы только в том случае, если юбка темно-красного цвета. При оформлении банта рекомендуется следовать таблице цветовых сочетаний. Она наглядно показывает, что зеленый, синий и желтый цвета могут прекрасно сочетаться с красной юбкой. При мягких оттенках сиреневый верх будет сочетаться с мягкими оттенками. Розовый цвет будет прекрасно смотреться со светлым тоном.

Особенности красной юбки-карандаш

С чем носить красную юбку-карандашС чем носить красную юбку-карандаш

С чем носить красную юбку-карандашС чем носить красную юбку-карандашС чем носить красную юбку-карандаш

Особенности фасона

Юбка-карандаш — это просто название фасона. Стили этой модели могут быть различными. Они дополняются деталями.

Среди множества вариантов наиболее важными являются:

  • классический покрой со шлицей сзади;
  • с металлической молнией спереди;
  • с разрезом спереди;
  • с прорезными карманами;
  • с рельефом;
  • с ремешком;
  • с баской.

Выбор фасона зависит от типа вашей фигуры, плотности материала и сезона. Обратите внимание на длину фасона. Например, мини не следует перегружать деталями. И чем длиннее юбка, тем больше дополнительных элементов возможно.

Чем хороша красная юбка-карандаш

Как выбрать юбку-карандаш красного цвета?

Ярко-красная юбка-карандаш подходит каждой женщине, нужно лишь подобрать деталь подходящего оттенка и фасона. Это несложно. При выборе такой юбки следует руководствоваться следующими рекомендациями:

  • Красавицам с пышными формами стоит отдавать предпочтение юбкам длиной чуть ниже колена, худощавым же барышням напротив гораздо больше пойдут модели длиной до колена.

Красная юбка-карандаш ниже колена

Красная юбка-карандаш до колена

  • Девушкам с невыраженной талией подойдут завышенные модели юбки.

Красная юбка-карандаш с завышенной талией

  • Барышням с проблемными бедрами и небольшим животиком стоит выбирать модели из более плотных тканей, которые будут хорошо скрывать их недостатки. От шелковых моделей, а также вещей из кружева им лучше отказаться.

Модная красная юбка-карандаш

  • При выборе конкретной модели нужно учитывать, что подходит под общий стиль вашего гардероба. Женщинам, выбирающим юбку для офиса, лучше остановиться на моделях более спокойного, нейтрального оттенка красного, для летнего же отдыха или романтической встречи подойдут изделия более интенсивных тонов.

Деловой образ с красной юбкой-карандаш

Красная юбка-карандаш для романтических встреч

  • Обращать внимание следует и на материал, из которого изготовлена подобная вещь. Так для повседневных образов подойдут изделия из костюмной ткани, шерсти, хлопка, кожи, а вот модель для вечернего наряда стоит выбирать из атласа, шелка или же кружева.

Красная юбка-карандаш из плотной ткани

Красная юбка-карандаш из шифона

Это важно: вы также должны помнить, что главная особенность этой юбки — ее необычный цвет. Поэтому различные декоративные элементы в таком изделии излишни. Это правило относится к различным блесткам, стразам и вышивке. Изделия с такими деталями выглядят дешево и нелепо на любой женщине.

Что одеть с юбкой-карандаш – готовые образы

С помощью этого элемента можно создавать как провокационные, так и строгие образы. Если вы не знаете, с чем носить красную юбку, вы можете использовать эти базовые сочетания:

  • С белой блузкой, а также бежевыми аксессуарами. Это лучший вариант для офиса с мягким дресс-кодом. В данном случае именно красная юбка с завышенной талией будет цветовой доминантой вашего образа, однако вы можете дополнить ее сережками с красным камнем или другими схожими аксессуарами. Также сюда вполне впишется красная сумка того же цвета, что и юбка-карандаш.

Красная юбка-карандаш с белой кофтой

Красная юбка-карандаш с белой блузой

  • С черным верхом и аксессуарами в тон к нему. Это тот случай, когда можно нарушить правила остановить свой выбор на юбке с черным кружевом, также хорошо будет смотреться тут кожаная модель. Украшения, а также туфли сюда нужно подобрать черного цвета, также не забудьте о ярком макияже с красными губами. Это наиболее роскошное решение для романтического свидания.

Красная юбка-карандаш в сочетании с черным верхом

Красная юбка-карандаш с черной блузой

  • С футболкой-тельняшкой. Такой комплект как нельзя лучше подойдет для отпуска. Чтобы он выглядел элегантно, дополняйте его замшевыми туфельками и небольшой сумкой-конвертом. В холодные месяцы можно заменить туфельки на ботильоны, а футболку на уютный полосатый свитер, как на фото.

Стильный образ в красной юбке-карандаш и тельняшке

Короткая тельняшка и красная юбка-карандаш

Красная юбка-карандаш и тельняшка

  • С рубашкой из денима. Это еще один варианта интересного образа для прогулок и отдыха. Чтобы он выглядел стильно, дополните его аксессуарами в стиле кэжуал. Также сюда вы можете подобрать красную или же голубую обувь.

Красная юбка-карандаш и рубашка деним стиля

  • Любительницам провокационных образов рекомендуется сочетать такую юбку с блузой, имеющей леопардовый принт. Образ стоит дополнить аксессуарами, а также обувью бежевого цвета, иначе он будет выглядеть слишком вызывающе. Также леопард в комбинации с подобным низом можно использовать и по-другому, к примеру, интересно будут смотреться с красной юбочкой ботильоны или же клатч такой расцветки. А вот блузу и остальные аксессуары в такой комплект желательно подбирать черного цвета – такое сочетание будет смотреться выгодней всего.

Какую обувь подобрать под красную юбку-карандаш?

Решая, с чем носить такую юбку, помните, что не вся обувь подходит к ней, ее следует выбирать очень тщательно. Если вы предпочитаете такую юбку, то вам обязательно нужно выбрать туфли или босоножки на высоком каблуке. Лучше всего с подобной вещью будут смотреться черные и светло-бежевые модели. Неплохо будет смотреться в сочетании с легкой юбкой и серыми сапогами без декоративных элементов.

Черные и бежевые ботильоны для красной юбки-карандаш

При желании можно взять под такую юбку и красные туфли, особенно если они подходят к ее оттенку. Однако если вы решите выбрать эти туфли, убедитесь, что остальная часть вашего образа выдержана в пастельных тонах.

Красные туфли на каблуке

Однако с такими юбками не следует носить сапоги или даже ботинки любого цвета. Они придадут вашему луку чопорный вид. Также не подходят к таким платьям сандалии, кроссовки или треники или спортивная обувь на плоской подошве и даже платформе — они визуально сделают ноги меньше, к тому же фасон этих изделий не сочетается со строгой юбкой-карандаш.

Материалы и отделка

Красная юбка с карманами

Такие юбки могут быть сшиты из любого типа ткани. Это все дело вкуса….

Трикотажные

Существует множество фланелевых юбок, вы можете найти их в любом цвете, в любом решении. Сочетать такую модель также проще, чем другие — и классика, и простая водолазка будут выглядеть стильно. Трикотаж очень подходит для худых девушек и девушек с изгибами.

Джинсовые

Красная юбка трикотажные

Джинсовые юбки — хороший повседневный образ, их можно украсить пуговицами, карманами и т.д. Единственное правило — эту юбку не стоит носить женщинам с полными бедрами, так как джинсы зрительно увеличивают их.

Кожаные

Добавьте элегантности изображению. Этот вариант подходит как для офисных и деловых встреч, так и для вечерних мероприятий. Главное — удачно сочетать кружево.

Вязаные

Красная юбка кожаная

Такая юбка довольно экстравагантна, ее выбирает только девушка со смелым стилем одежды. Верх такой юбки также подходит для вязания. Следует отметить, что вязаные вещи визуально имеют больший объем. При выборе такой модели важно учитывать это.

красная юбка вязаная

Для создания образа роковой женщины кожаная куртка и кроссовки идеально сочетаются с белой футболкой. А на лицо наденьте черные солнцезащитные очки с темными линзами.

Какие юбки-карандаши подходят каждому типу фигуры?

Учитывайте все преимущества и недостатки вашей фигуры.

«Груша» («Гитара»)

Обладательницам этого типа фигуры лучше выбирать юбку с прямым низом и не слишком узкую. Юбка не должна иметь драпировок или других накладных элементов. Лучше всего, если юбка будет подпоясана ремнем шириной 3-4 см. Длина не должна быть миди — либо на несколько сантиметров выше, либо ниже колена.

«Прямоугольный».

Этот тип не нуждается в ремне. Юбка должна быть более узкой, а ткань более плотной.

Типы фигур для свадебного платья

Перевернутый «треугольник».

Конечно, для девушек с такой фигурой лучше визуально увеличить ягодицы, чем подтянуть их. Но если очень хочется, можно купить карандаш с крупным шрифтом или орнаментом.

«Apple».

Здесь необходимо выбирать фасон с высокой талией. Оттенок красного должен быть темным.

Красная юбка с бежевой блузой

«Песочные часы».

Эта модель юбки — ваш вариант, поэтому выбирайте любой фасон.

С какими цветами лучше сочетать?

Белый (светлый) верх.

Легкая белая рубашка. И обувь — белая, черная или бежевая.

Красная юбка с белым верхом

Черный

Конечно, это классика жанра. Черная блузка, туфли и сумка. Самое главное — нельзя носить более одной одежды красного цвета. То есть в нашем случае это уже юбка.

Красная юбка с черным верхом

Голубой

Отличный выбор, придающий картине особый шик.

Как выбирать красную юбку-карандаш

Изначально эта одежда предназначалась для профессионального гардероба и была выполнена в темных тонах. Сегодня юбка-карандаш может быть любого цвета, включая ярко-красный, и носить ее можно не только на работу. Есть модели узких юбок из бархата, шелка, трикотажа, кашемира, кожи и шерсти. В то же время изделия могут быть украшены различными драпировками, бахромой, оборками, гипюром и другими украшениями. Поэтому при выборе следует подумать о том, для каких целей вы его покупаете. Таким образом, шерстяная модель идеально впишется в вашу повседневную жизнь в холодное время года. Трикотаж — это универсальный выбор, который подходит практически для любого времени и случая. Однако для торжественных случаев лучше выбрать юбку из шелка, бархата, атласа или кашемира. Кожаная модель — вариант для вечеринок и страстных свиданий.

Что касается длины юбки, учитывайте особенности вашего силуэта. Молодые стройные красавицы могут уверенно носить изделия, не закрывающие колени, при встрече с друзьями, парнями или при походе в клуб. Модели миди подходят всем: платья такой длины гармонично смотрятся на каждой женщине, а также идеально подходят для офисного дресс-кода.

Красная юбка-карандаш может иметь разную посадку на талии. Если у вас есть некоторые недостатки в виде живота, ребер, отдайте предпочтение изделию с расклешенной талией. Чтобы чувствовать себя более уверенно, под них можно надевать корректирующее белье. Стройным, высоким девушкам подойдут любые модели, даже с небольшим каблуком. Изделие с баской подчеркнет женственность и визуально сузит талию.

Черные и бежевые ботильоны для красной юбки-карандашСапоги и полусапожки не подходят к красной юбке-карандашКеды и кроссовки не подходят к красной юбке-карандаш

Выбираем обувь

Не носите красные туфли с красной юбкой. В зависимости от верха, лучше выбрать черный или бежевый цвет. Но если вы действительно хотите надеть красные туфли, подберите их в тон к низу.

Помимо высоких каблуков, юбку можно носить с сапогами по щиколотку, танкеткой и шпилькой. Однако следует избегать сочетания с сапогами. Тяжелая обувь делает образ чопорным и громоздким.

Джинсовая рубашка, заправленная в юбку, удобные кроссовки — стильно и модно.

Носите с футболкой и кроссовками. Юбка может быть прямой и гладкой или широкой и плиссированной. Длина может быть короткой или ниже колен.

Красная плиссированная юбка ниже колен с футболкой и кроссовками — идеальный образ для города

Если вы выбираете расклешенную модель, лучше всего носить приталенный верх, так как он подчеркнет вашу фигуру. Здесь также уместен джемпер, но его узор не должен быть слишком вычурным, иначе общий вид будет слишком помпезным.

Кому подойдет

Можно сделать вывод, что юбка-карандаш подходит практически всем, если только вы правильно подберете фасон. Но не стоит пренебрегать и фактурой этой одежды.

Трикотажные

Юбки из джерси бывают разных цветов и подходят для всех случаев жизни. Он будет хорошо смотреться на девушках с пышными комбинезонами. Его можно сочетать абсолютно с любым верхом, от классических блузок до простого джемпера с водолазкой и блузки, но он всегда выглядит стильно.

Джинсовые

Эти юбки подходят для повседневного образа и подходят для женщин с любым типом фигуры. А вот кому следует избегать джинсовых юбок, так это девушкам с очень красивыми бедрами, иначе силуэт будет выглядеть помпезно. Некоторые из этих юбок могут быть украшены ювелирными элементами, такими как шпильки, блестки, разрезы и вышивка.

Кожаные

Прозрачные юбки всегда выглядят элегантно и подчеркивают изящество их обладательницы. Он может идеально соответствовать образу деловой женщины, но также подходит и для вечернего мероприятия. Его можно прекрасно сочетать с брюками, короткими жакетами, блузками и водолазками.

Вязаные

Эти юбки всегда оригинальны и поэтому идеально подходят для нестандартной личности, которая хочет выделиться из толпы. Трикотажная юбка-карандаш отлично сочетается с другой одеждой, которая также является трикотажной, но блузки, рубашки и кофты для таких моделей также подходят. Самое главное при выборе идеального сочетания — ориентироваться на цветовые тона одежды.

Красная юбка карандаш с чем носить осенью

В короткой куртке, кожаной куртке

С красной юбкой-карандашом, черной байкерской кожаной курткой или коротким жакетом создается очаровательный образ, хорошо подчеркивающий силуэт. Жакеты светлых и темных оттенков в сочетании с красной юбкой могут внести разнообразие в офисный гардероб.

krasnaja-jubka-karandash-s-chem-nosit-osenju-foto

Серые осенние дни — не повод отказываться от легкой и яркой одежды. Светло-бежевое пальто прямого кроя и ярко-красная юбка-карандаш прогонят непогоду и осеннюю меланхолию. Не поддавайтесь серому настроению окружающих и выбирайте светлые оттенки в пальто, рубашках и блузках для своего осеннего наряда.

krasnaja-jubka-karandash-s-chem-nosit-osenju

Носите красные юбки-карандаши осенью с теплыми, толстыми джемперами белого, черного, светло-серого и других оттенков. С помощью толстого джемпера можно скрыть недостатки силуэта, живот и ребра. Благодаря объему бедра выглядят более узкими, а ноги — более стройными. Надетый снаружи, объемный джемпер выглядит мешковатым, поэтому заправьте его часть внутрь или спереди или сбоку.

krasnaja-jubka-karandash-foto

С чем носить красную кожаную юбку карандаш

Красная кожаная юбка-карандаш выглядит сексуальнее и эффектнее своих аналогов из трикотажа и плотной ткани. Но принципиальной разницы в том, как носить кожаную юбку-карандаш, нет. Она подходит для делового стиля, вечеринок и других мероприятий. Носите его со светлыми джемперами и рубашками днем на работе и с черными, светло-леопардовыми пиджаками вечером.

s-chem-nosit-krasnuju-kozhanuju-jubku-karandash-foto

С какой обувью носить красную юбку карандаш

Выбор обуви определит ваш образ. Классические туфли с заостренным каблуком создают элегантный и утонченный женственный образ. Каблуки телесного цвета универсальны в сочетании с ярким или синим верхом. Они сочетаются с любым нарядом, кроме темного верха, и стройнят за счет бесшовной однотонной линии ног и обуви. Но если на вас светлая толстовка и черные колготки, наденьте красные, черные или с леопардовым принтом туфли. Для более темного верха выбирайте черные, леопардовые или красные туфли. Это могут быть сапоги, ботинки, сандалии и кроссовки. С красной обувью нужно быть осторожным, обувь должна соответствовать цвету юбки. Футболки, свободные рубашки, джинсовые рубашки и блузки сочетаются не только с обувью на высоком каблуке, но и с обувью на плоском ходу, тренчами и другой обувью без каблука.

s-kakoj-obuvju-nosit-krasnuju-jubku-karandash-foto

Красная юбка-карандаш чрезвычайно универсальна, она может стать вашей любимой вещью, которая заставляет сердце биться быстрее. Имея в своем гардеробе такую юбку, вы можете создавать разные образы на каждый день и на каждое особое событие в вашей жизни, просто меняя верх. В классическом или профессиональном стиле он добавит яркий акцент. Добавьте привлекательный яркий топ, и у вас получится элегантный праздничный ансамбль. Теперь, когда вы знаете, с чем можно носить красную юбку-карандаш, самое время снять мерки, поэкспериментировать и найти свое идеальное сочетание. Будьте красивы и счастливы!

Оцените статью
myata-dress.ru