С чем носить зеленые брюки: 13 модных образов, которые актуальны в 2020 году. С чем носить зеленые брюки женские.

Для создания чистого образа выберите полуприлегающий верх. Футболка, тонкий кардиган или шелковый топ — лучшие варианты для брюк.

Зеленые брюки: с чем носить

Зеленые брюки предлагают удивительное разнообразие стилей и фасонов. Их можно найти почти в каждой дизайнерской коллекции, они различаются по крою, ткани и оттенку. Поэтому каждая женщина может выбрать подходящий вариант в зависимости от своих предпочтений и формы тела.

  • 1 Популярные модели зеленых брюк
    • 1.1 Классические
    • 1.2 Спортивные
    • 1.3 Летние
    • 1.4 Укороченные
    • 1.5 Длинные
    • 1.6 7/8 длины
    • 1.7 Зауженные
    • 1.8 Широкие
    • 1.9 Вельветовые
    • 2.1 Светло-зеленые
    • 2.2 Темно-зеленые
    • 2.3 Ярко-зеленые
    • 2.4 Сине-зеленые
    • 2.5 В клетку
    • 3.1 С белым
    • 3.2 С бежевым
    • 3.3 С желтым
    • 3.4 С оранжевым
    • 3.5 С яркими тонами
    • 4.1 Верхняя часть
    • 4.2 Обувь

    Популярные модели зеленых брюк

    Дизайнеры предлагают модницам различные варианты зеленых брюк — классические, повседневные и спортивные. Это поможет выбрать правильное решение и получить безупречный лук.

    Классические

    Такие брюки никогда не выходят из моды. Классические изделия идеально подходят для обладательниц не очень привлекательных ног — полных или коротких.

    В сочетании с классическими туфлями на шпильке эти фасоны визуально удлиняют силуэт и просто заставляют вас выглядеть безупречно. Поэтому эти изделия идеально подходят для невысокой женщины.

    Спортивные

    Такие изделия подходят для многих девушек. Психологи утверждают, что зеленый цвет вызывает стойкие ассоциации со свежестью и повышает жизненный тонус. Если вы выберете зеленые брюки для утренней пробежки, вы сможете зарядить свой организм энергией. Эти стили помогают быстрее проснуться и поддерживать тело в хорошей форме.

    Летние

    Льняные брюки идеально подходят для теплой погоды. Эта ткань обладает сильными терморегулирующими свойствами и защищает вас от перегрева. Хлопковые брюки также идеально подходят для лета.

    Модели, содержащие большое количество синтетики, — не лучший выбор. Они могут вызывать дискомфорт в жаркую погоду. Допускается небольшое количество синтетических волокон. Небольшое количество синтетических волокон может вызвать дискомфорт.

    Осторожно. Для теплого времени года лучше всего подойдут достаточно свободные брюки. Обратите внимание, однако, что этот вариант подходит не для всех типов тела.

    Укороченные

    Особой популярностью пользуются короткие бананы. Их следует носить в паре с туфлями на высоком каблуке. Это сочетание подходит практически всем девушкам. Отличным вариантом являются модели длиной до колена — такой вариант идеально подходит для лета.

    Длинные

    Подобные модели обычной длины должны быть в арсенале каждой модницы. Эти варианты отличаются универсальностью. Их можно использовать для неформальных луков или посиделок с друзьями. Такие модели также можно использовать для создания лаконичных офисных образов.

    Более длинные изделия идеально подходят для повседневных ансамблей. Они добавляют особый штрих к образу и делают наряд более расслабленным и непринужденным. Эти модели хорошо смотрятся с высокими каблуками.

    Популярные оттенки

    Зеленый цвет поражает своим разнообразием. Поэтому каждая девушка может выбрать подходящий вариант этих брюк.

    Светло-зеленые

    Это довольно мягкий оттенок, который хорошо сочетается с другими пастельными цветами. Он идеально подходит для девушек, которые относятся к цветотипу «лето». Такие брюки помогут подчеркнуть их легкость и деликатность. Что касается стильных сочетаний, то оптимальным решением будет сочетание с бледно-розовым.

    Темно-зеленые

    Этот тон подходит модницам, принадлежащим к осеннему цветотипу. Темно-зеленые брюки органично вписываются в офисный ансамбль, если дресс-код не слишком строгий. Более того, такие варианты могут стать неотъемлемой частью военного стиля.

    Ярко-зеленые

    Этот оттенок лучше всего подходит для обладателей весеннего типа. Ярко-зеленые брюки прекрасно подчеркивают особенности внешности этих девушек. Эта вариация зеленого цвета органично смотрится с красными и оранжевыми тонами.

    Сине-зеленые

    Это довольно холодный тон, который трудно заметить. Этот вид зеленого цвета хорошо сочетается со светло-голубыми вещами. Однако это сочетание идеально смотрится только на «зимних» девушках. У этих модниц очень светлый взгляд.

    В клетку

    Девушки, которым однотонные цветные брюки кажутся слишком скучными, могут ознакомиться с последними новинками. Следует понимать, что эти изделия лучше всего носить с монохромными дополнениями. Так вы будете выглядеть более элегантно и естественно.

    Кому подходят зеленые брюки?

    Зеленые брюки подходят для девочек всех возрастов, если они подобраны в соответствии с силуэтом и дресс-кодом. Высокие девушки могут носить как зауженные, так и широкие брюки, а девушкам маленького роста лучше выбирать модели с высокой талией.

    Как модно носить женские зеленые брюки

    Важно, чтобы зеленые брюки подчеркивали все достоинства вашего силуэта и хорошо сидели.

    Что касается цвета, то его следует выбирать в соответствии с вашей профессией и местом, где вы будете их носить. Светлые и яркие оттенки, вплоть до салатового, идеально подходят для прогулок, но для офиса лучше придерживаться стильных темно-зеленых оттенков.

    Как женщинам модно носить зеленые брюки

    С какими цветами сочетать зеленые брюки?

    Прежде всего, зеленые брюки идеально сочетаются с базовыми цветами: белым, бежевым, черным. Для контрастных световых сочетаний подходят фиолетовые, розовые и красные оттенки.

    Как модно носить зеленые брюки

    Сочетайте зеленые брюки с коричневыми, синими или серыми для создания мягкого образа.

    Темно-зеленые брюки. С чем носить?

    Эти брюки можно сочетать с различными стилями одежды — от классического до спортивного. Универсальные сочетания зеленых брюк создаются с блузкой, лаконичным топом или жакетом. Для более расслабленного образа можно использовать футболку, толстовку или джинсовую куртку.

    С чем женщинам сочетать зеленые брюки

    Давайте более подробно разберем сочетания на примере различных моделей зеленых брюк.

    Цветовые решения

    Особенность зеленого цвета в том, что он находится на границе между холодными и теплыми оттенками. Преобладание синего цвета придает заметную и приятную прохладу, а приближение желтого — теплоту и гармонию насыщенных оттенков.

    Разнообразие спектра позволяет легко находить сопутствующие цвета. Классикой жанра является сочетание изумрудного, мятного, мха, лайма и ахроматических оттенков черного, серого и белого. Однако это не означает, что светлые оттенки неприемлемы в сочетании с зеленым.

    Зеленый + коричневый

    Это необычное и элегантное сочетание лучше всего подходит для повседневных образов. В этом случае лучше использовать нейтральные, светлые оттенки зеленого в качестве основного фона и коричневый в качестве дополнения.

    Чтобы коричневый цвет не потерял своей привлекательности и не выглядел грязным, лучше выбирать его насыщенные оттенки. Животный принт будет идеальным, так как он создает отличное естественное сочетание с зеленым.

    Зеленый + бежевый

    Желания в этом случае такие же, как и для комбинации выше. Единственное, что можно добавить к этому элегантному сочетанию, — это использование по возможности ярких акцентов, например, красного цвета.

    Зеленый + белый

    Очень удачная беспроигрышная комбинация. Белый цвет придает свежесть и чистоту образу и прекрасно оттеняет зеленый. И светлые, и темные оттенки зеленого спектра выглядят одинаково эффектно.

    Добавление ярких акцентов — синих, красных и оранжевых — придает луку выразительность. Такие образы подходят для деловой, повседневной и вечерней одежды.

    Зеленый + желтый

    Игривое и динамичное сочетание, идеальное для весны и лета. Нельзя обойти вниманием девушку, одетую в зеленые брюки и желтый верх (джемпер, блузку и т.д.). Нежные, светлые оттенки зеленого в сочетании с приглушенным желтым создают романтическое настроение, а яркие, насыщенные тона поднимают настроение и снимают меланхолию.

    Зеленый + розовый

    Невероятно смелый и противоречивый тандем, по мнению некоторых стилистов. Однако современная мода прекрасна тем, что позволяет смешивать и сочетать. Для создания удачного и привлекательного образа используйте смелые оттенки обоих цветов, например, изумрудный и розовый Барби.

    Оттенки зеленого

    При выборе оттенка зеленого цвета важно учитывать его оттенок. Роскошные, темные оттенки выглядят более официально и идеально подходят для деловой и вечерней одежды. Светлые оттенки, с другой стороны, подходят для повседневного и спортивного стилей.

    Темно-зеленые

    Более темные оттенки зеленого — это: Изумрудный, травяной, моховой, зеленый. Защитные оттенки, такие как оливковый, хаки, болотный. Блузки для профессионального образа должны быть нейтральными — светло-серыми, светло-желтыми, бежевыми, пудровыми, кремовыми и, конечно, белыми.

    Эти нежные оттенки гармонируют с темно-зеленым, не контрастируя с ним. В повседневном луке идеально будет смотреться принтованная блузка — нежная клетка, вертикальные полоски, геометрические узоры, экзотические цветы, трогательный горошек.

    Сочетания с темно-зелеными брюками — бордовый, пепельно-розовый, медленный малиновый.

    Светло-зеленые

    Легкая зелень: латук, фисташки, мята, молодые листья и т.д. Светлые брюки прекрасно сочетаются с пастельными оттенками — лимонным, персиковым, бледно-розовым. Лучше не выбирать яркие тона. Если вы хотите сделать рисунок более выразительным, можно взять оранжевый, сине-зеленый или желтый верх, но в образе не должно быть других ярких акцентов.

    Светло-зеленые брюки лучше сочетаются с белым верхом. В этом случае хорошо использовать белые аксессуары (браслет, часы, солнцезащитные очки) и обувь.

    С чем носить зеленые брюки

    Вопрос о том, с чем носить зеленые брюки, без сомнения, интересует каждую девушку, которая старается соответствовать модным тенденциям. Знание модных тенденций позволяет создавать множество нестандартных образов в различных стилях. Конечно, «танцевать» нужно в определенной модели брюк.

    Классические

    Классические брюки необходимы для профессионального стиля. Характерными особенностями брюк являются лаконичный, прямой крой по всей длине брюк и чистые прорезные карманы. Стрелки и лепестки не являются обязательными. Допускаются вариации длины (обычная, 7/8) и посадки (высокая, средняя). Преимущество заключается в сдержанных холодных оттенках зеленого.

    Белая блузка идеально подходит в качестве верха, но можно использовать и более светлые оттенки — бежевый, кремовый. Идеально, если пиджак или аксессуары сочетаются по оттенку с брюками.

    Читайте также: Летние комбинезоны для женщин — разнообразие стилей и фасонов.

    Вот пример удачного профессионального стиля: слегка укороченные брюки насыщенного малахитового оттенка, белая блузка с юбкой, длинный жилет с подходящим к брюкам ремнем, светло-серые ботинки по щиколотку.

    Широкие

    Брюки с широкими штанинами идеально подходят для богемного стиля, и яркий темно-зеленый оттенок здесь очень уместен. К брюкам с широкими ногами относятся палаццо, юбка с пеплумом и модные кюлоты.

    Мы предлагаем свой собственный взгляд на привлекательный внешний вид, подходящий для вечеринки, выставки, светского раута или просто приятной компании: Юбка-брюки насыщенного теплого оттенка, блузка с асимметричным вырезом того же оттенка, что и брюки, светло-коричневые босоножки на танкетке.

    Зауженные

    Девушкам, которые не упускают возможности продемонстрировать отличный силуэт, идут узкие брюки — dork trousers, скинни и леггинсы. В спортивном образе отлично будут смотреться неоновые оттенки зеленых брюк, которые желательно обновить белым или другими нейтральными яркими цветами.

    Интересный образ может состоять из леггинсов и белоснежной туники. Туфли на платформе кораллового цвета оживляют образ и привлекают внимание к милым щиколоткам. Самое главное правило: узкие брюки следует сочетать со свободным верхом, широкие — с облегающим.

    Карго

    Брюки-карго лучше всего смотрятся в зеленом цвете, то есть в оттенках хаки, горчицы и оливы. Для брюк, название которых переводится с английского как «карго», характерны многочисленные вместительные карманы, эластичный пояс или манжеты на лодыжках. Посадка может быть стандартной средней или сдержанной.

    Многообразие оттенков

    Сколько невообразимо красивых оттенков зеленого скрывается в зелени. Для каждой женщины найдется что-то свое.

    Давайте попробуем разобраться в тенденциях и заодно выясним, что сегодня в моде.

    1. Цвет зеленый блеск — яркий, сочный и насыщенный. Безусловно, этот цвет подойдет рыжеволосым модницам.
    2. Темно-бирюзовый — завораживающий, магический, этот цвет ассоциируется с прошлым. Прекрасно подойдет брюнеткам и шатенкам.
    3. Цвет лунный камень — холодный и морской. Идеальный выбор для блондинок.

    Однако вся палитра зеленого цвета гораздо интереснее, чем эти отдельные трендовые цвета сезона. Возможно, вам подойдет другой оттенок.

    С чем носить?

    Это зависит от конкретной модели брюк, но важно знать, какие цвета лучше всего сочетаются с этой комбинацией.

    Зеленый + белый

    Самый классический вариант подходит каждой моднице и выглядит в этом сочетании шикарно.

    Блузки, рубашки, футболки, топы, джемперы — это даже не весь список вещей, которые можно носить с зеленым брючным комплектом. При выборе наряда для офиса стоит остановиться на оливковом или темно-изумрудном цвете в сочетании с белым. Для других случаев подойдут светлые оттенки.

    Зеленый + бежевый

    Бежевый, как и белый, хорошо сочетается со всеми оттенками зеленого. Однако, по сравнению с этим, данная комбинация является более элегантной и нетривиальной. Особенно хорошо смотрится бежевый шифон. Она сразу придает легкость и просторность наряду. Украшением может быть жемчуг или эмалевые украшения.

    Зеленый + желтый

    Сочетание этих двух цветов в вашем наряде может охарактеризовать вас как веселого и дружелюбного человека. От лимонного до красновато-коричневого — любой оттенок можно сочетать с зеленым цветом.

    Например, ярко-желтый цвет отлично смотрится с темно-зеленым. Выбирайте украшения с умом, чтобы не привлекать слишком много внимания, ведь наряд и так обеспечивает умеренный контраст.

    Зеленый + розовый

    Это сочетание напоминает о природе. Например, нежные пионы или яркие розы.

    Невероятно красиво смотрятся легкая блузка с рюшами светло-розового цвета и насыщенные брюки прямого кроя цвета свежей зелени. Этот наряд также будет хорошо смотреться летом или весной.

    Однако не менее красивый ансамбль получится, если сочетать ярко-розовый со светло-зеленым, возможно, даже мятным. Но не забывайте о гармонии, поэтому добавьте нейтральный третий цвет, например, серый или белый.

    Эффектные образы

    Давайте начнем с классического варианта, как правильно сочетать зеленый и белый. Белая рубашка с закатанными рукавами, зеленые прямые брюки, черные босоножки на высоком каблуке, черная сумка и черные очки. Кажется, что в этом наряде нет ничего сложного, но все выглядит очень гармонично и определенно подходит для лета.

    Другая вариация, также с использованием прямых зеленых брюк, более интересна. Белая рубашка заменяется блузкой с V-образным вырезом, под которую надевается позолоченное ожерелье, очень красиво «смотрящееся» под блузкой, а поверх него надевается синий пиджак. Удивительно, как хорошо сочетаются синий и зеленый! И в то же время золотые украшения, браслеты и тонкий пояс, гармонируют с такими же, золотыми, насосами.

    Весенний образ, который подходит всем. Светло-зеленые брюки с прямыми ногами, светлый джемпер с цветочным узором и светлое пальто, бежевые ботинки и сумка в тон. Удивительно сбалансированный ансамбль создается, если продумать все детали, но самое главное — научиться правильно сочетать цвета. Один из способов сделать это — наблюдать за естественными сочетаниями в жизни и включать их в свой наряд.

    Подумайте об осеннем выборе сейчас. С наступлением прохладной погоды наступает время более темных и строгих брюк. Но вы же не хотите, чтобы все яркие и сияющие краски лета исчезли! И это прекрасно — вы можете оставить брюки максимально темными, а верх сделать светлым, просто наденьте бежевую блузку и жакет поверх нее, но не забывайте о погоде — ярко-зеленый шарф с мелким принтом прекрасно дополнит картину. Легкая шляпа, сумка, сапоги и немного украшений также помогут вам хорошо выглядеть в первые холодные дни.

    Перед вами другой образ, основанный на темно-зеленых брюках. Эта модель подходит только для обладательниц тонких и длинных ног, так как более короткая модель может немного изменить размер тела. Поэтому красивое сочетание с ними можно составить из бежевой рубашки со «звериным» узором и коричневых ботинок. Минимум аксессуаров, внимание привлекает необычный покрой брюк и цветовая гамма рубашки.

    Не бойтесь экспериментировать, чтобы удивить не только других, но и себя!

    Зеленые брюки с завышенной талией

    Брюки с завышенной талией вошли в моду совсем недавно. Они подходят многим женщинам и особенно помогают скрыть проблемный живот.

    Сочетайте брюки такого типа с однотонными блузками. Вы можете выбрать блузку, которую можно заправить в сами брюки. В этом случае допустимо выбрать обувь более насыщенного цвета.

    Широкие зеленые брюки

    Брюки с широкими штанинами — это вариант не только для лета. Их определенно можно носить в прохладную погоду, просто нужно выбрать более теплую ткань.

    Обычным выбором будет белый верх и зеленый низ. Но если вам наскучит классика, вы также можете выбрать жакет или джемпер ярких цветов.

    Костюм с зелеными брюками

    Вам надоело носить в офис скучный костюм? Тогда зеленые брюки — это то, что вам нужно.

    В этом случае самое главное — определиться с обувью, которую вы хотите носить. Для офиса можно выбрать туфли-лодочки или туфли на платформе. Если вы просто хотите прогуляться по городу, вам лучше выбрать более удобную обувь. Такие как мокасины, балетки, оксфорды и другие.

Оцените статью
myata-dress.ru