С чем носить леопардовую юбку. С чем носить леопардовую юбку.

Вы можете создать непринужденный и молодежный образ с леопардовой юбкой, если дополните наряд кроссовками. Белая, черная, серая или бежевая обувь — беспроигрышный вариант. Допускаются и яркие варианты, но в этом случае необходимо отразить с помощью топа или сумки, соответствующий стиль casual.

Леопардовая юбка: с чем носить самый горячий тренд этого года

Мы собрали для вас 5 идей, как интегрировать юбку с леопардовым принтом в свой гардероб, не выглядя при этом аляповато. Позвольте нам вдохновить вас!

Мы подозреваем, что ни один другой узор в мире не окружен таким количеством мифов, противоречий и стереотипов, как леопардовый принт. Но, несмотря на все это, леопардовый узор, который еще недавно считался вульгарным и безвкусным, бросает вызов всем заповедям и запретам и мгновенно пробивает себе дорогу во все области гардероба (и не только) в 2019 году.

Одежда, обувь, сумки, украшения и другие аксессуары с самыми популярными животными мотивами бьют все рекорды популярности, и девушки сходят по ним с ума, штурмуя магазины в поисках модной одежды с самым горячим мотивом. Леопардовая юбка — один из must-have в гардеробе каждой модницы.

Леопардовая юбка с чем носить

Именно в этой юбке модные блогеры, инфлюенсеры, знаменитые модели, известные стилисты и гости текущих недель моды демонстрируют самые удачные сочетания образов. Ну, мы не против! Самое главное — не переборщить с «животной сущностью» и аксессуарами.

Леопардовая юбка 2019: какую выбрать?

Девушка в леопардовой юбке

Леопардовый принт в различных размерах пятен, яркости и контрастности, в высококачественных текстурах выглядит не только стильно, но и эффектно для девушек! А дизайнеры, исповедующие этот животный узор, предлагают нам самые разнообразные решения в своих коллекциях.

В 2019 году в моде будут юбки разной длины и фасонов, но, судя по готовым примерам модниц, в весенне-летнем сезоне выбирайте леопардовую юбку-миди из шелковой или атласной ткани (с легкой оборкой или волнистым низом).

С чем носить леопардовую юбку

А с чем носить леопардовую юбку? Спойлер: с черной водолазкой, простой рубашкой, блузкой или футболкой, толстым джемпером, пиджаком, бомбером, джинсовой или кожаной курткой. Мы собрали 5 лучших сочетаний и рекомендуем вам не медлить и выбрать свой любимый образ!

Леопардовая юбка + свитер oversize

Леопардовый принт в одежде

Контраст материалов ─ легкая шелковая ткань юбки и толстый джемпер ─ выглядит возмутительно элегантно и эффектно, как показывают нам модницы в Instagram. Играя с контрастами, вы выглядите очень женственно и демонстрируете свой вкус в глазах окружающих.

Леопардовая юбка образ

Как носить юбку с леопардовым принтом

Толстый джемпер можно носить удобно или свободно поверх юбки, подчеркнув талию поясом, если хотите. Дополните его кожаной курткой, тренчем или пиджаком больших размеров.

Леопардовая юбка 2019 как носить

Леопардовая юбка 2019

Соедините свободный джемпер с юбкой с леопардовым принтом, как на этих фотографиях, с сапогами на высоком каблуке или удобными кроссовками, и ваш модный образ будет завершен!

Условия, когда её можно надеть

Но одно дело — пройтись по подиуму, а другое — представить тренд в реальной жизни так, чтобы он не выглядел нелепо. В отличие от некоторых глобальных трендов, таких как блейзер или юбка-карандаш, которые легко вписываются в различные стили, леопардовая юбка требует очень деликатного отношения. Давайте представим себе подходящую обстановку для демонстрации новых блестящих платьев.

Казалось бы, несовместимые понятия: яркая юбка в горошек и офисный дресс-код. Однако консенсус возможен, если вы выберете скромную прямую юбку-миди или шикарную юбку-карандаш.

карандаш

Органично смотрится яркая мини-юбка на улицах оживленного города, в небольшом кафе на встрече с друзьями, на молодежной вечеринке. С наступлением холодов она уступает место удлиненным моделям и вполне достойно ведет себя в университетской аудитории, на деловой встрече, реализуя основные принципы стиля casual — комфорт и демократичность.

Длинная, струящаяся модель в пол с леопардовыми полосками выглядит роскошно и соблазнительно, поэтому идеально подходит для вечернего наряда.

леопардовая юбка гофре

леопардовые юбки минилеопардовые юбки мидилеопардовые юбки максилеопардовые юбки плисселеопардовая юбка-карандашассиметричные леопардовые юбкилеопардовые юбки-трапециилеопардовые юбки с рюшами

Модели и фасоны: кому подойдут?

Для профессиональных леди идеально подойдет изысканная леопардовая юбка-карандаш длиной выше или ниже колена. Носить такую модель рекомендуется с красивым настроением. Важно дополнить образ сдержанным стилем. Элегантный образ с аккуратными локонами, тугим высоким хвостом и шиньоном.

Обратите внимание, что короткая леопардовая юбка может выглядеть довольно провокационно, если вы неправильно подберете образ. Такая вещь уже яркая и привлекает внимание окружающих, поэтому будьте осторожны с длиной мини. Выбирайте его, только если параметры вашего силуэта позволяют это сделать и если вы собираетесь на нужное мероприятие. Верх должен быть как можно более утонченным и скромным.

Особенности составления ансамблей: цвета

Многие девушки стесняются выбирать леопардовую юбку, потому что боятся сложности цветовых сочетаний в луке.

Однако если следовать определенным правилам, можно добиться очень гармоничного результата. Начнем с того, что такой яркий и сложный принт должен солировать в ансамбле. Стилисты не рекомендуют присутствие в картине более двух вещей леопарда. Дизайн юбки может быть поддержан сумкой, шарфом или шиньоном с аналогичным дизайном, но не более. В крайнем случае, возможен однотонный костюм: юбка с жакетом или с пиджаком.

Читайте также: Советы по выбору обручального кольца: каким оно должно быть, виды, как выбрать.

с пиджаком

Сочетание его с классическими базовыми цветами — черным, белым, бежевым — может немного уравновесить экзотические цвета и сделать наряд более спокойным и элегантным.

На летних снимках леопардовая юбка прекрасно сочетается с белыми и розовыми футболками.

Сочетание дизайна юбки с красным или бордовым верхом создает яркие и провокационные образы, которые обязательно окажутся в центре внимания. Фиолетовые, оливково-зеленые и бирюзовые оттенки также сильно выделяются.

Интересно. Сама юбка может быть выполнена в других цветовых сочетаниях, кроме классического золотисто-коричневого: голубой и синий, темно-розовый и фиолетовый, белый и коричневый.

с зеленым

Сочетание леопарда с любым другим рисунком не приветствуется. Осторожным исключением являются футболки с буквами и полосками.

Какой фасон юбки выбрать?

Юбка с леопардовым рисунком вписывается в гардероб каждой модницы, независимо от ее возраста и цвета кожи. Но опять же, при выборе того или иного стиля следует учитывать некоторые нюансы:

  • Мини. Такие юбки выглядят весьма вызывающе, а потому будут смотреться неуместно в офисе или на формальном мероприятии. Но они отлично подойдут для посиделок с подружками, вечеринок и свиданий. Стоит учитывать, что тем, кто хочет скрыть какие-либо несовершенства фигуры, лучше носить более закрытые модели. Кроме того, длина мини больше подходит юным модницам, а более взрослым женщинам лучше отдать предпочтение юбкам миди или макси.

леопардовые юбки мини

На фото.

  • Миди. Сегодня длина миди пользуется особой популярностью. С помощью такой юбки можно продемонстрировать красоту ножек, не нарушая при этом правил дресс-кода. При выборе конкретной модели рекомендуется примерить варианты разной длины, чтобы выбрать наиболее подходящую.

леопардовые юбки миди

На фото.

  • Макси. Модели длины макси помогут скрыть недостатки и при этом выглядеть интересно и женственно. Они подходят модницам разного роста и комплекции, но миниатюрным девушкам лучше сочетать такие юбки с туфлями и босоножками на каблуках или танкетке.

леопардовые юбки макси

На фото.

  • Плиссе. Такая юбка выглядит женственно и романтично. Но плиссированные ткани прибавляют объема, поэтому девушкам с пышными формами лучше носить их с осторожностью.

ODEEH Юбка длиной 3/4 13 000 руб.

Длинная юбка

ELISABETTA FRANCHI Юбка до колена 16 500 руб ROBERTO CAVALLI Юбка до колена 17 800 руб DOLCE & GABBANA Юбка до колена 44 470 руб AGUA Мини-юбка 3 050 руб SheIn Леопардовый принт многослойная юбка размера плюс 834 руб.

леопардовые юбки плиссе

На фото: Юбка с леопардовым принтом от JIJIL / B.C. BEST CONNECTIONS от Heine / Юбка MOSCHINO CHEAP AND CHIC — Перейти в каталог.

  • Карандаш. Леопардовая юбка по фигуре длиной чуть выше или ниже колена — отличный вариант для деловой женщины. Ее можно смело надевать в офис или на встречи с партнерами. Она будет выигрышно смотреться на любой фигуре, главное — подобрать правильный размер: юбка должна подчеркивать изгибы, но не перетягивать их. Если вы хотите скрыть животик, просто выберите юбку с завышенной талией. Во время примерки обратите внимание на удобство изделия; чтобы убедиться, что оно не слишком узкое, попробуйте пройтись в нем по магазину.

Модели и фасоны: кому подойдут?

Для профессиональных леди идеально подойдет изысканная леопардовая юбка-карандаш длиной выше или ниже колена. Носить такую модель рекомендуется с красивым настроением. Важно дополнить образ сдержанным стилем. Элегантный образ с аккуратными локонами, тугим высоким хвостом и шиньоном.

Обратите внимание, что короткая леопардовая юбка может выглядеть довольно провокационно, если вы неправильно подберете образ. Такая вещь уже яркая и привлекает внимание окружающих, поэтому будьте осторожны с длиной мини. Выбирайте его, только если параметры вашего силуэта позволяют это сделать и если вы собираетесь на нужное мероприятие. Верх должен быть как можно более утонченным и скромным.

Сочетания по цвету волос

Если вы блондинка, не выбирайте одежду холодных оттенков. Леопардовая юбка сама по себе довольно яркая и привлекательная, поэтому сочетайте ее с однотонным верхом.

Брюнетки не могут обойтись без добавления яркого цвета к юбке. Сочетание его с белой или желтой одеждой создает идеальный образ. Помните, что вещи должны быть однотонными.

Девушкам с рыжими волосами очень идут леопардовые юбки. Однако в этом случае их сочетают с одеждой теплых оттенков. Если вы хотите дополнить образ украшениями, выбирайте золотые изделия.

Запоминающиеся образы

Элегантная леопардовая юбка характеризуется тем, что, несмотря на яркую цветовую гамму, она прекрасно сочетается с любым ансамблем.

И вы можете надеть его как на работу, так и на вечеринку. Все зависит от фасона, длины, материала, других элементов наряда и аксессуаров.

Ваш ежедневный облик

Повседневный стиль включает в себя сочетание мини-юбки с леопардовым принтом и свободных джемперов, футболок.

Обувь должна быть удобной и иметь плоскую подошву. Короткая юбка не выглядит вульгарно, если верхняя часть одежды строгая и лаконичная.

Актуальная модная тенденция — сочетание пышной мини-юбки с леопардовым принтом, дополненной джемпером свободного кроя. Симбиоз противоположностей — успех нынешнего модного сезона.

Торжественный выход

Если вы хотите выйти в свет, шикарная длинная юбка с леопардовым рисунком и роскошным материалом — правильное решение.

Вы будете выглядеть великолепно в следующем очаровательном ансамбле: черная атласная блузка, леопардовая юбка и босоножки золотого цвета. Небольшой клатч или пояс могут завершить прекрасный ансамбль.

Деловой стиль

Если в компании нет строгого дресс-кода, леопардовую юбку можно носить и на работу.

Юбка-карандаш с леопардовым принтом подходит для профессионального стиля. Длина миди незаменима для офисного образа.

Обтягивающая однотонная блузка с темным пиджаком идеально завершает наряд. Классические туфли и прямоугольная сумка завершают образ. Этот набор скрасит скучные будни и поднимет настроение вашим коллегам.

Нестареющая классика

Очень милый и свежий образ со следующим сочетанием: короткая юбка и белая рубашка. Выберите сумку среднего размера в тон обуви.

Интеллигентный образ

Если вы считаете себя настоящей богемой, выберите юбку в пол с леопардовым принтом в сочетании с топом песочного цвета.

Минимум аксессуаров и, конечно, непременные туфли на шпильке. Не забудьте о маленькой сумочке в тон обуви.

Популярные модели юбок

Леопардовая юбка давно заслужила звание смелой, дерзкой одежды для женщин. Надев его, вы можете выглядеть королевой гламура или опуститься до уровня вульгарности и дурного вкуса. Чтобы не ошибиться при покупке наряда, следует обращать внимание не только на цвет и длину юбки, но и на фасон и посадку.

Существует множество вариантов юбок с леопардовым принтом: юбка-карандаш, юбка-тюльпан, модель с баской и другие. Каждый из них призван подчеркнуть преимущества. Только постарайтесь правильно подобрать фасон, в зависимости от особенностей вашего силуэта.

Какую модель выбрать: критерии, на которые стоит обратить внимание

Леопардовый цвет сам по себе яркий и привлекающий внимание, поэтому юбка может подчеркнуть не только достоинства: стройные ноги, идеальные бедра, но и возможные недостатки: лишние сантиметры в районе вторых девяноста или в талии.

Хорошая новость заключается в том, что, выбрав правильный фасон юбки из леопардовой кожи, вы можете достичь визуального совершенства. Следуйте простым правилам и выглядите лучше всех! Юбка-карандаш подходит девушкам со стройной фигурой. А тем, у кого есть лишние сантиметры в районе бедер, лучше отказаться от зауженной модели.

Для молодых леди, чей животик и талия еще не идеальны, больше подходит юбка-тюльпан. Этот фасон способен скрыть пухлые части тела и придать фигуре вид песочных часов.

Юбка-колокол, напоминающая леопардовую юбку, идеально подходит для стройных девушек с прямоугольной фигурой. Благодаря особому крою юбка визуально корректирует пропорции тела и приближает их к идеалу.

Широкие полуботинки леопардовой расцветки выглядят особенно женственно и романтично. Они выгодно смотрятся на девушках с типом фигуры «груша» — юбка уравновесит фигуру, придав силуэту песочные часы. Однако изящным особам с маленьким ростом и лишним весом стоит отказаться от леопардовой юбки, так как это изделие визуально делает силуэт еще более объемным, широким, тяжелым и низким.

Подбираем аксессуары

Подобрать аксессуары к леопардовой юбке не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Проще и удобнее выбрать черные аксессуары для этого лета и использовать бежевые, коричневые зимой и осенью. Весной лучше всего использовать светло-бежевый цвет. В целом, черные туфли и сумку можно назвать универсальным комплектом, который уместен в любое время.

Юбка-миди в холодное время года требует колготок. Носите черные, коричневые или нюдовые варианты, обувь здесь можно выбрать под цвет колготок или черную. Также подойдут коричневые туфли, но выбирайте их на несколько тонов темнее, чем колготки.

Летом и весной хорошо смотрятся пастельные тона, особенно если вы используете в рисунке что-то пестрое. Например, если на вас голубая джинсовая куртка, то пастельно-голубая сумка также будет уместна. Он идеально подходит для двухцветного дизайна, где цветная часть сочетается с основным цветом.

Цвет юбки — в центре внимания

Будьте осторожны с узорами и рисунками при создании наряда. Активная узорчатая юбка требует спокойного монохромного дополнения, и наоборот.

Особое внимание следует уделить цветовым сочетаниям:

  • Интересно и празднично смотрятся вместе контрастные цвета – красный и зеленый, черный и белый, оранжевый и синий, желтый и фиолетовый.
  • Для создания более цельного образа можно подобрать наряд в одном цвете, но используя разные его оттенки. Так называемый total look. Нужно обязательно варьировать яркость и насыщенность каждого элемента в комплекте. Использование одного оттенка одного цвета испортит образ и сделает его безвкусным (если только это не готовый или хорошо продуманный целостный образ).

Как выбрать длинную юбку?

Мы хотим сделать вас счастливыми — длинные юбки идут всем женщинам без исключения. Главное, чтобы вы выбрали правильный стиль.

  • Например, если у вас широкие бедра и узкие плечи (тип фигуры «груша»), ваш выбор – расклешенная широкая юбка с поясом на талии. Избегайте прямых облегающих силуэтов!
  • При невыраженной талии – правильно, ее нужно подчеркнуть. Поясом или контрастным переходом цветов. Не стоит в данном случае носить вещи «навыпуск».
  • Если же ваша фигура напоминает «песочные часы», можете позволить себе все что угодно, включая укороченные топы и юбки на бедрах.
  • Невысокие девушки, будьте аккуратны с принтами – отдавайте предпочтение однотонным моделям. Да, и от сильно плиссированных и пышных юбок лучше отказаться.
Оцените статью
myata-dress.ru