С чем носить длинную джинсовую юбку: стильные сочетания образов на фото. Длинная джинсовая юбка.

Различные модели длинных юбок подходят для работы, прогулки или вечернего мероприятия. Благодаря своей длине макси они эффективно скрывают недостатки силуэта обладательницы, не лишая, однако, ее женственности и элегантности.

С чем носить длинную джинсовую юбку: стильные сочетания образов на фото

В гардеробе женщины должно быть отведено место для длинной джинсовой юбки. Это универсальный вариант для повседневной носки. Его можно сочетать как с офисным нарядом, так и с повседневной одеждой. Независимо от цвета, длины или размера, этот наряд подойдет для вечеринки, прогулки с детьми или посещения ресторана. Самое главное — правильно подобрать аксессуары и верхнюю одежду.

Длинная джинсовая юбка

Особенности длинной джинсовой юбки

Каждый предмет одежды в женском гардеробе имеет свое место и предназначен для определенной обстановки. Например, для офиса или для визитов. Однако есть одежда, которую можно сочетать с другими вещами для создания оригинальной композиции. Один из них — длинная джинсовая юбка.

С одной стороны, этот наряд больше подходит для повседневного образа жизни. Однако если вместе с юбкой надеть джемпер и туфли на высоком каблуке, то можно смело посещать офис, где нет строгого дресс-кода.

Основным преимуществом джинсовой ткани как материала является ее плотность. Он не мнется, долговечен и прост в носке и уходе. При использовании этой ткани растяжки не возникают. Любые пятна можно легко удалить. Эта гибкость ткани играет не последнюю роль при выборе джинсовой юбки.

Вторым преимуществом этой формы является ее длина. С его помощью можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Правильное сочетание с топом позволяет модельеру сделать фигуру более женственной и не подчеркивать «лишние» части тела.

Длинная джинсовая юбка

Джинсовую юбку можно носить в любое время года. Летом — с футболкой. Зимой отдайте предпочтение сапогам и теплым джемперам. Один предмет для четырех сезонов. Я согласен, это очень хороший выбор. Поэтому девушкам легко сэкономить на своем гардеробе, оставив юбку в качестве основы и комбинируя ее с другими предметами одежды.

Изделие может быть выполнено как из плотной, так и из тонкой джинсовой ткани. Однако во втором случае наряд подходит только для теплого времени года. Разрез не будет прямым, так как тонкий материал не держит форму.

Разрывы могут быть ярко выражены на джинсовой юбке, придавая одежде особый оттенок и уникальность. Заклепки могут использоваться как крепеж или как украшение. Кружевные вставки и добавление комбинированного материала.

В 1990-х годах джинсовые юбки были на пике популярности. Их было трудно найти, поэтому они были так востребованы. Мода циклична. И вот спустя почти 20 лет дизайнеры возвращают эту одежду на подиумы. Необычные фасоны, яркие цвета и необычные сочетания с другой одеждой — все это девушки впитывают со страниц глянцевых журналов и пытаются найти на массовом рынке.

Длинная джинсовая юбка

С чем носить длинную джинсовую юбку?

Юбка — это самостоятельный предмет одежды, который сочетается со строгим гардеробом. Как лучше всего носить джинсовую одежду?

  • Обувь. Каблук с юбкой в пол будет смотреться неуместно. Лучше предпочесть обувь на плоской подошве. Но если юбка в цыганском стиле и с запахом, каблуки будут весьма кстати. Поэтому прежде чем выбирать обувь, выберите юбку;
  • Верх. В зависимости от времени года можно носить свитера, топы, пуловеры и т.д. Их фасон не должен быть излишне длинным. Хороший выбор – чуть ниже талии, не закрывая бедра. Исключение – куртки и пальто;
  • Сумка. Ограничений нет. Главное правило – никакой джинсы. Этого материала достаточно на юбке;
  • Аксессуары. Пояс, декор, пайетки, аппликации. Можно и без них. Этот наряд сам по себе гармоничен и самодостаточен, особенно если имеются разрезы.

Длинная джинсовая юбка

Если вы не знаете, как создать красивый образ, загляните в глянцевые журналы. Существуют не только модели с определенной одеждой, но и магазины, где их можно купить. Изображение можно скопировать полностью, а можно заменить некоторые детали.

Длинные джинсовые юбки – с чем носить и как создавать стильные образы?

Длинные джинсовые юбки – с чем носить и как создавать стильные образы?

Джинсовые гардеробы всегда популярны среди девушек благодаря своей универсальности, практичности и модному виду. Длинные джинсовые юбки невероятно эффектные и запоминающиеся, они бывают самых разных фасонов.

Модные длинные джинсовые юбки

В коллекции модельеров представлены всевозможные фасоны длинных джинсовых юбок, где каждая модница может приобрести изделие в соответствии со своими пожеланиями. Среди наиболее популярных стилей, пользующихся большим спросом, можно назвать следующие:

модные длинные джинсовые юбки

  • изделия, застегивающиеся спереди на пуговицы. При этом они могут иметь разный покрой: прямой, облегающий, расклешенный, трапеция;
  • вещи прямого силуэта, они могут дополняться одним разрезом сбоку или двумя разрезами по бокам;
  • классической моделью, которую можно даже использовать для походов в офис при отсутствии строгого дресс-кода, является карандаш;
  • для создания образа в стиле бохо идеально подойдет свободный покрой, это может быть клеш или солнце;
  • обладательницы пышных форм смогут выглядеть стройнее, если остановят свой выбор на фасоне годе;
  • придать образу женственность и романтичность способны длинные джинсовые юбки, декорированные кружевными вставками;
  • выгодно подчеркнуть фигуру поможет изделие с завышенной линией талии;
  • пользуются популярностью вещи с запахом, этот элемент применяется при прямом покрое или как дополнение трапеции;
  • очень необычно и оригинально смотрится фасон «русалка», имеющий облегающий силуэт практически до самого низа и расширяющийся внизу с помощью специальных клиньев;
  • что касается цветовой гаммы, то она чрезвычайно разнообразна и варьируется от светло-голубого оттенка до темно-синего, встречаются и вещи из белого, цветного, черного денима.

Модные длинные джинсовые юбки

фасоны длинных джинсовых юбокдевушка в длинной джинсовой юбке

Длинная джинсовая юбка на пуговицах

Одна из самых популярных моделей — длинная джинсовая юбка на пуговицах. Его популярность обусловлена тем, что такое дизайнерское решение способствует стройности фигуры. Вещь может обладать такими свойствами:

длинная джинсовая юбка на пуговицах

  • покрой может быть прямым или сужающимся книзу, что делает силуэт особенно изящным;
  • большим спросом пользуется трапеция, расширяющаяся книзу от линии талии;
  • допускаются и свободные варианты, такие как клеш или солнце.

Джинсовые длинные прямые юбки

Прямой покрой — это классический вариант. Он идеально подходит для девушек с круглыми бедрами и обладательниц пухлых фигур. Продукт может обладать следующими характеристиками:

С чем носить длинную джинсовую юбку?

Такой предмет одежды, как длинная элегантная джинсовая юбка, может сделать лук невероятно эффектным и неповторимым. Однако нужно быть очень осторожным при выборе предметов для сочетания с ними, потому что неправильное сочетание может сделать образ нелепым. Рекомендуется принять во внимание эти моменты:

  1. Удлиненный вариант непревзойденно смотрится на высоких стройных девушках, его могут себе позволить и обладательницы среднего роста. Низенькие девушки смогут подобрать для себя определенную модель, она не должна быть узкой, предпочтителен расклешенный покрой. Визуально добавить роста можно с помощью обуви на танкетке или платформе.
  2. Нюанс, который обязательно нужно учитывать при выборе обуви, – это то, что удлиненный низ не очень гармонирует с высокими каблуками. Поэтому идеальным решением станет плоская подошва, танкетка или платформа.
  3. Очень оригинально выглядит длинная джинсовая юбка с кроссовками. Такая комбинация поможет создать эффектный спортивный лук, в качестве верха можно использовать свитшоты, футболки свободного кроя.
  4. Рекомендуется избегать укороченных топов, открывающих живот, и кофт, поскольку они способны утяжелить низ.
  5. С таким низом хорошо смотрится многослойный верх. Он может состоять из облегающей футболки или водолазки и надетого поверх кардигана.
  6. Создать непревзойденный офисный лук можно, если фасон карандаш дополнить изящной блузкой или жакетом. В качестве обуви можно применить туфли-лодочки на небольшом каблуке.

с чем носить длинную джинсовую юбкудевушка в длинной джинсовой юбке

Образ с длинной джинсовой юбкой

Такая оригинальная и интересная картинка, как девушка в длинной джинсовой юбке, может быть представлена в различных вариациях. Среди наиболее распространенных и популярных вариантов модных бантов можно выделить следующие:

красивая длинная джинсовая юбка

  1. Романтичный лук, который можно создать, используя низ с кружевными вставками и воздушный верх из шифона или кружева. Такая комбинация смотрится очень необычно и привлекательно за счет контраста, который создается с помощью такой тяжелой ткани как деним и летящего легкого шифона. В качестве обуви применяют изящные женственные босоножки, туфли-лодочки на небольшом каблуке.
  2. Деловой образ, для которого идеально подойдет модель карандаш и строгие блузки и жакеты. Его можно дополнить соответствующими аксессуарами, например, лаконичной сумкой, имеющей жесткий каркас и минимум декоративных элементов.
  3. Бохо, этот стиль создается с помощью изделий с вышивкой, бахромой, это касается как верха, так и низа. В наряде обязательно должны присутствовать этнические мотивы.
  4. Кэжуал, такой лук можно дополнить изделиями с пуговицами, сочетающимися со спортивными верхом и кроссовками. Длинная джинсовая юбка с рубашкой – это одна из самых распространенных комбинаций. При этом рубашка может быть из денима или какого-либо другого материала, быть выполнена в голубых, белых, пастельных тонах. Ее можно заправлять внутрь или носить навыпуск поверх облегающей майки.

Модели джинсовых юбок

Среди огромного выбора вариантов длинные джинсовые юбки всегда в моде и выглядят по-современному ярко и оригинально. Они лучше всего подходят высоким или среднего роста девушкам. С вещами легко создавать различные образы, банты, чтобы в любую погоду выглядеть стильно. Другим дамам в этом случае следует тщательно выбирать обувь на платформе или каблуке. Среди наиболее популярных фасонов джинсовых юбок можно выделить следующие:

  • на пуговицах или заклепках;
  • прямые — с разрезами и различными застежками;
  • юбки-карандаши;
  • трапециевидные, расклешенные с оборкой снизу или бахромой и накладными карманами;
  • юбки-солнце с широкими поясами, цельнокроеные или из клиньев.

Фасоны юбок и их модели зависят от толщины материала. В тонком и плотном особенно выразительны складки.

С чем носить длинную джинсовую юбкуМодели джинсовых юбокМодели джинсовых юбок

Модели джинсовых юбокМодели джинсовых юбокМодели джинсовых юбок

Модели джинсовых юбок

Кому идет

Модели с удлиненной юбкой пользуются популярностью у тех, кто творчески подходит к выбору одежды и умеет создавать оригинальные луки. Длинная, приталенная модель обеспечивает хорошую свободу движений, но подходит не всем, а только стройным девушкам и женщинам с узкой талией. Узкую юбку-карандаш, ниже колена и длиннее, трудно представить для маленькой девочки. И прямая модель до щиколоток — для женщины с крупным телосложением и лишними килограммами.

С чем носить длинную джинсовую юбкуКому идетКому идет

Кому идетКому идетКому идет

Кому идетКому идет

Как выбрать джинсовую юбку по фигуре

Джинсовые юбки снова в моде. Новые модные фасоны, рассчитанные на другой вкус публики, покорили многих девушек. Их носят круглый год и независимо от времени года. Разнообразие стилей требует обдуманного подхода к выбору продукции. В конце концов, ваши любимые вещи должны подчеркивать достоинства вашего силуэта и скрывать недостатки.

Для женщин, чья фигура относится к типу «песочные часы», юбка-карандаш из стрейчевого денима подчеркнет тонкую талию и красивые формы. Однако его не следует выбирать людям со слишком узкими или крупными бедрами.

Юбку-тюльпан могут носить стройные и миниатюрные девушки, а также те, кто хочет зрительно увеличить объем бедер. Но этот стиль подходит не всем, так как длина и высота ног выглядят гораздо меньше на фоне окружающих.

Благодаря оригинальному крою юбка Gode скрывает выпуклость бедер и делает силуэт стройнее. Однако тонкие или толстые икры могут нарушить общее впечатление.

Популярные модели с прямой юбкой корректируют фигуру. Но и здесь изделия длины миди или макси заставляют человека выглядеть гораздо меньше. Однако для тех, кто хочет скрыть недостатки ног, это может быть лучшим вариантом.

Тем, чье тело близко к типу «яблоко», следует уменьшить силуэт, чтобы подчеркнуть талию. Широкие, расклешенные юбки и лубяные юбки — наиболее подходящие фасоны.

Модные тенденции

  • Деним уже не одно десятилетие прекрасно уживается среди остальных трендов, но каждый сезон мода вносит свои коррективы в эту тенденцию. Так, в 2019 сезоне фаворитом стали такие оттенки денима, как насыщенный индиго, варенка и нежно-небесный оттенок.

  • Помимо классического спектра синих тонов, на показах громко заявил о себе цветной деним. Для самых искушенных модниц дизайнеры представили джинсовые юбки в белом, розовом, красном, лиловом и черном исполнении. Выбирайте любой цвет!

  • Формула идеального образа в 2019 сезоне заключается в удачной сочетаемости вещей и минимальном, но интересном декоре. Вот и юбки из денима украшены жемчужинами, стразами или камнями, но в умеренном количестве.
  • Дениму пришлось потесниться и принять компанию кожи, кружева или даже меха, ведь смешение фактур – это еще одна яркая тенденция 2019 сезона! Если кожа и мех могут располагаться где угодно, кружеву обычно уготован подол или пояс изделия.

  • Высокая или средняя посадка – это характерный признак юбочки любой длины, в том числе и роскошной версии в пол.

  • В богатом разнообразии представлен декор из воланов. Вы и не подозревали, что такое романтичное украшение может присутствовать на строгой юбочке из денима? А дизайнеры решили нас удивить!Рюши, оборки и воланы могут располагаться на подоле, сбоку, горизонтально или вертикально.

  • Сегодня можно дополнять образ с джинсовой юбкой ремнем средней ширины. Конечно, если он вписывается в аутфит.

Стилисты на сезон 2019 Длинные джинсовые юбки отлично смотрятся как на высоких стройных девушках, так и на модницах среднего роста. Девушкам невысокого роста также рекомендуются такие модели, но с высокой посадкой и не обтягивающим кроем. Однако следует помнить, что такая модель всегда приземляет и снижает рост.

Актуальные фасоны

Фасон с запахом

Модной новинкой сезона 2019 года станет юбка на молнии. Эта модель не только интересно выглядит, но и прекрасно корректирует фигуру в области талии. Молния умело скрывает лишние килограммы, формирует красивый Х-образный силуэт и делает обладательницу визуально выше и статнее.

Если декольте выполнено с легкой эксцентричностью, не сочетайте его с объемным верхом — он делает фигуру громоздкой. Лучшей идеей для сочетания будет облегающий однотонный топ.

Асимметрия в тренде

Длинные джинсовые юбки в пол в сезоне 2019 года могут быть дополнены асимметрией, которую обычно можно увидеть в оформлении подола. Неровный край изделия придает образу особую изюминку и делает фигуру более женственной. Асимметрия прослеживается в таких стилях, как карандаш, солнце и трапеция.

tds_pothetИнтересно! Асимметричные стрижки идеально подходят для отвлечения внимания от проблемных зон.

А-силуэт

Юбка А-силуэта — настоящий подарок для девушек с разными пропорциями тела. Возьмите его с собой в качестве приманки для глаз и не отдавайте в новом сезоне — он пригодится вам для многих стильных комбинаций.

Особенностью этой модели является удлинение по подолу. Такой фасон может как скрыть лишние килограммы, так и подчеркнуть хрупкость и деликатность модницы. В сезоне 2019 года такую юбку можно сочетать практически с любым верхом. Главное — заправить его.

Среди вещей, которые подходят к силуэту юбки, хотелось бы выделить однотонный топ в сочетании с коротким жакетом, приталенную рубашку с цветочным или вертикальным рисунком, светлый топ в пастельных тонах, джинсовую рубашку, завязанную на талии, футболку, рубашку с длинным рукавом или водолазку.

Полусолнце

Это, пожалуй, самый летний и игривый стиль в нашем модном рейтинге. Этот стиль прекрасно сочетается с классическими рубашками и блузками. Юбка с полупоясом прекрасно подчеркивает красивую талию. Если вы хотите усилить этот эффект, дополните ансамбль поясом.

Прямой фасон

Эта модель — еще один несомненный фаворит сезона. Модницы в восторге от того, как прямые стрижки могут сочетать в себе уникальность и универсальность.

Элегантной деталью прямой юбки является разрез. Она может быть любой длины — это зависит от вашей смелости и от меня.

Вдохновляющие идеи сочетаний

  • Летом будет актуальным и очень комфортным ансамбль из длинной джинсовой юбки и облегающей майки с тонкими бретелями. Изящный верх нивелирует некоторую массивность низа и создаст легкий беззаботный лук.

  • Удобный и практичный комплект на лето можно получить из юбки-макси, базовой белой футболки, черных слипонов и кожаного рюкзака.

  • Джинсовый total look – это горячий тренд сезона, который очень легко повторить на практике. Просто выберите в качестве верха рубашку из денима. При этом верх и низ могут отличаться по оттенку и плотности фактуры – так даже круче!
  • Посмотрите на фото, как можно создавать луки в стиле хиппи с модными длинными джинсовыми юбками. Все, что для этого нужно – это вязаный топ, сандалии с ремешками, повязка на голову или озорная прическа.

  • В 2019 сезоне не теряют актуальности юбки с небольшими потертостями. Такие модели можно интересно обыграть и добавить им шика с помощью бежевых или синих лодочек и заправленной рубашки.

  • В прохладную погоду предлагаем выбрать верх в виде свитшота или водолазки. Помните, монохромные сочетания по-прежнему на пике популярности, поэтому верх может совпадать по палитре с низом.
  • А что насчет обуви, спросите вы? Длинные джинсовые юбки могут принять к себе в компанию различные варианты. Это могут быть кеды, сникерсы, сандалии или сабо. Если душа требует более изысканного лука, выберите в качестве обуви ботильоны или туфли-лодочки. А вот ботфорты, грубые ботинки и ботильоны с высоким голенищем – плохие варианты.

Оцените статью
myata-dress.ru