Модное зеленое платье: 70 ярких и стильных образов. Темно зеленое платье.

Зеленое платье может быть коротким или длиной в пол, но оно не должно быть без аксессуаров, таких как сумочка, туфли и украшения. Можно попробовать выбрать вещи одного тона — насыщенное светло-зеленое платье и светло-зеленый жакет, туфли и сумка, но слишком много зеленого тоже утомляет. Поэтому лучше сочетать его с другими цветами:

С чем носить зеленое платье. Выбираем туфли и аксессуары, фото звезд

Если вас пригласили на более важное мероприятие, на которое у вас мало времени, выбирайте старое доброе надежное черное платье. А почему бы и нет? К нему легко подобрать обувь и аксессуары, оно подходит и для дня, и для вечера, его можно носить без особых дополнений, и у вас есть полная картина, потому что вы сбились со счета, сколько раз вы его надевали, и уже точно знаете, с какого ракурса вы в нем хорошо выглядите, особенно для фотографий.

Но каким бы дорогим и брендовым ни было ваше черное платье, оно может стать скучным не только для вас, но и узнаваемым среди ваших друзей и знакомых. Почему бы не попробовать что-то новое для разнообразия? Что-то не черное, что-то современное, может быть, на этот раз зеленое платье? Если вы не знаете, как и с чем носить зеленое платье, наши советы помогут вам выглядеть в нем просто неотразимо.

С чем носить зеленое платье

Носите его с чем-то бежевым — бежевый лучше всего сочетается с зеленым. Честно говоря, бежевый можно носить с любым цветом, особенно с теми, которые трудно сочетаются. Сочетание бежевого и зеленого платья идеально подойдет вам, если вы хотите выглядеть просто и не слишком броско, например, если вы приглашены на официальный ужин. Вы можете использовать аксессуары разных оттенков бежевого, чтобы ваш наряд не выглядел слишком ограниченным и скучным.

Девушка сочетает зеленое платье с бежевым

Девушка сочетает зеленое платье с бежевыми туфлями и аксессуарами

Носите его с черным — если вы не хотите выходить из своей зоны комфорта, связанной с черной одеждой, но в то же время хотите надеть зеленое платье, то вам повезло! Зеленое платье любого оттенка с черными аксессуарами придаст вам элегантный и утонченный вид. Это сочетание особенно подходит для вечеринок и вечерних мероприятий.

Девушка сочетает темно-зеленое платье с черной курткой и черной сумкой

Девушка сочетает зеленое платье с черным пиджаком и черными солнцезащитными очками

Девушка сочетает зеленое платье с черным

Носите его с узором — зеленое платье не обязательно должно быть однотонным. Если вы хотите чего-то более яркого, веселого, молодежного и легкого, выберите платье с принтом, доминирующим цветом которого является зеленый. Вы создали свежий образ, который идеально подходит для скромного мероприятия с непринужденной, дружеской атмосферой. Надевая зеленое платье с принтом, сочетайте его с зелеными аксессуарами или выбирайте цвет, который хорошо контрастирует с зеленым.

Девушка в зеленом платье с принтом, яркой зеленой сумкой и золотистыми босоножками

Девушка в зеленом платье с принтом, темно-зеленых босоножках и ярким, зеленым клатчем

Создайте праздничный образ — если вы планируете надеть зеленое платье на предстоящее мероприятие или просто хотите выглядеть празднично и элегантно, сочетайте зеленое платье с золотым, серебряным, розовым или красным. Сочетание этих цветов, да еще и с зеленым платьем, может быть непростым, так как оно легко может выглядеть как оберточная бумага рождественского подарка. Секрет гармоничного образа в этом случае — хорошо сшитое и идеально подобранное элегантное платье.

Изумрудно-зеленый

Это красивый цвет, который подходит для любого праздничного случая и любого сезона. Он очень элегантный и классический в своем роде. Не все могут носить его, но с правильной обувью, сумкой и украшениями, а также в зависимости от того, есть ли у вас юбка или блузка этого цвета, вы можете выглядеть как дива!

Если вы хотите явно выделиться из толпы, платье этого цвета, безусловно, элегантное и хорошо сшитое, — правильный выбор. В зависимости от длины, это платье можно надеть на свадьбу, официальный ужин, вечерний выход в свет и, возможно, даже на важную деловую встречу.

Сегодня мы покажем вам, с чем можно носить изумрудно-зеленое платье и как лучше его сочетать, чтобы выглядеть модно, элегантно и одновременно.

Здесь мы собрали 4 разных типа изумрудных платьев для создания 4 разных образов:

Смотрите 1.

Такой образ можно надеть на работу, на встречу с коллегами или в деловую поездку. Этот образ легко комбинировать. И это выглядит абсолютно профессионально.

Образ темно-зеленого платья для работы, командировки и т.д.

Смотрите 2.

Этот образ создан для формального мероприятия. Самое главное, чтобы платье идеально сидело, тогда оно придаст вам стильный вид. Следующие два наиболее важных элемента — это хорошая пара обуви и эффектные украшения на шее и в ушах, но помните: если вы выбрали эффектное ожерелье, то серьги должны быть более простыми и менее броскими, и наоборот.

Шикарный образ для официального мероприятия с зеленым платьем и золотыми аксессуарами

Рисунок 3

Этот наряд идеально подходит для похода в ночной клуб или бар с друзьями. Дополните его кожаной курткой, чтобы сделать его еще более впечатляющим, и вы будете модной, сексуальной и готовой зажечь танцпол!

Очень крутой образ с зеленым платьем для похода на дискотеку или встречи с друзьями

Смотрите 4.

Классическая элегантность и божественный стиль. Это изумрудно-зеленое платье — само по себе история! С правильными украшениями вы можете быть уверены, что не останетесь незамеченной в толпе при посещении светского мероприятия.

Образ из изумрудного платья и аксессуаров идеально подходит для светских мероприятий или званых ужинов

Платье зеленого цвета: выбираем идеальный фасон

Изумрудные платья по праву пользуются популярностью у зрелых женщин, которые хотят подчеркнуть загадочность и элегантность своего образа. Кроме того, изумрудные платья визуально стройнят силуэт и поэтому незаменимы для вечернего гардероба статных дам. Помимо изумруда, платья с юбками из малахита также подходят для моделей plus-size.

В зеленом цвете платья из атласа и шелка выглядят невероятно элегантно и дорого. Платья длиной в пол, платья с оборками и необычными вырезами зрительно увеличивают рост и подчеркивают талию.

Стройных девушек привлекают платья светлых оттенков зеленого. Стройным дамам стоит предпочесть одежду серого цвета, модели с сочетанием светлых оттенков. Такая укладка устраняет излишнюю худобу и придает фигуре желаемый объем.

Чтобы создать праздничный и яркий образ, используйте зеленые платья оттенков изумрудного и лаймового зеленого. Стиль наряда должен соответствовать ситуации. Так, в повседневных образах преобладают платья свободного кроя с элементами стиля бохо, коктейльные платья, А-силуэты с белыми воротничками.

Зеленое офисное платье: яркая альтернатива черным нарядам

Сдержанный офисный образ можно легко смягчить платьями насыщенного бутылочно-зеленого или изумрудного оттенка. Фасон платья остается неизменным, по-прежнему модно салонное платье разной длины.

Для гармоничного образа в офисе рекомендуется платье А-силуэта с лаконичными юбками, которые уравновешивают образ. Допустимы разнообразные декоративные элементы, характерные для гусарского стиля — металлические пуговицы в ряд, широкий пояс, нашивки на рукавах.

Корпоративный имидж не исключает контраста цветов. Так, зеленое платье можно разнообразить поясом черного, коричневого или кремового цвета. Рукава платья должны закрывать локти. Фонарный стиль предпочтительнее.

Платье со шлепанцами — универсальный вариант для деловых встреч. В зеленом исполнении он выглядит невероятно элегантно и привлекательно. Сочетайте фланелевое платье с туфлями черного, кремового, бирюзового и золотого цветов.

Повседневное зеленое платье

Зеленое платье станет лучшим приобретением в вашем гардеробе. Кроме того, такой наряд выглядит привлекательно, притягательно и элегантно. Это не классический пастельный наряд, который мы видим на девушках каждый день. Зеленое платье в повседневном образе притягивает взгляд, добавляет интерес к вашему лицу и показывает вашу индивидуальность.

Модели с юбкой миди или длиной до колена подходят для повседневной носки. Обратите внимание на баланс между верхней и нижней частью платья. Если модель выше колен, вырез должен быть закрытым. Поиграйте с формами и украшениями вашего образа, выберите платья светло-голубого и изумрудного цвета, цвета океанской волны.

Зеленые платья из шифона и кружева выглядят невероятно женственно и нежно на летних фотографиях. Такая одежда лучше всего подходит для молодых девушек, но не исключается и для более зрелых дам. Обратите внимание на короткие модели в стиле бохо, облегающие кружевные платья с тканевой подкладкой, длинные платья в пол в греческом стиле.

Платье зеленого цвета – хит жаркого лета

Зеленое платье символизирует доброту, гармонию с природой, уверенность и сказочные мечты. Большинство психологов сходятся во мнении, что зеленое платье в гардеробе женщины — это исключительная личность, которая имеет свое место в жизни. Летом зеленый цвет также очень популярен наряду с желтым. Поэтому не упустите возможность купить зеленое летнее платье одной из предложенных ниже моделей.

Вечерние зеленые платья: самые красивые варианты

Зеленое платье очень стройнит и поэтому всегда является желанной покупкой. Когда женщина посещает вечернее мероприятие, церемонию открытия или общественное собрание, часто можно увидеть красивое зеленое платье, доходящее до пола. Зеленый цвет больше, чем любой другой, подходит для церемоний. Зеленые вечерние платья длины макси почти всегда потрясающе смотрятся во всех брендовых линейках и подходят женщинам с хорошей фигурой.

Зеленое платье: фото детали дизайнерских новинок

Существует множество видов зеленых платьев, которые отвечают определенным требованиям современной женщины. Дизайнеры стараются создавать свои коллекции из практичных материалов. Зеленые летние платья настолько оригинальны, что вы почти не ощущаете их на своем теле. Зимние варианты изготавливаются из плотного трикотажа, в котором просто невозможно чувствовать себя некомфортно.

Оцените статью
myata-dress.ru