Модные женские Ботинки и ботиночки Осень-зима 2020-2021. Модные женские ботинки 2020 тренды.

Как их носить? Носите эти сапоги с легким и романтичным платьем, ведь именно благодаря контрасту стилей они выглядят невероятно модно. А если платья — не ваш выбор, заправьте брюки в сапоги, и это тоже будет выглядеть мега.

Модная обувь 2020 – тренды и новинки обувной моды

Обувь — это глазурь на торте любого образа. Они могут как улучшить, так и испортить образ. При выборе деталей дамы руководствуются не только собственными предпочтениями, но и последними тенденциями.

Узнайте все о модной обуви 2020 для каждого сезона здесь. Все тенденции в одной статье. Читайте и вдохновляйтесь! Новая обувная мода на 2021 год также уже готова.

Тенденция № 1 – Цепи

Это самый популярный обувной тренд 2020 года, и не только для обуви. Огромные, громоздкие или тонкие, милые цепочки завоевали мир. Они украшают сумочки, используются вместо ремня. Они являются самым популярным аксессуаром сезона, и эта тенденция сохранится и в следующем году.

Цепочки для обуви различаются по размеру, толщине и оттенку. Это маленькая, узкая цепочка в верхней части туфли и сапога, которая выглядит очаровательно. Цепочки вместо ремешков на сандалиях привлекают внимание. А сетка из тонких цепочек на тельце напоминает о моде Древнего Рима.

Цепочки могут быть подобраны под цвет обуви. Золотые остроносые туфли от JW Anderson с соответствующими цепочками выглядят эпично. Бордовые туфли на высоком каблуке украшены изящной золотой цепочкой, которая сразу привлекает внимание. Так эффектно смотрится на бордовом фоне.

Модная обувь коллекция Altuzarra 2020

Модная обувь коллекция JW Anderson 2020

Модная обувь коллекция 2020 Proenza Schouler

Модная обувь коллекция 2020 Sacai

Тенденция № 2 – Принт зебра

Животные принты — самый динамичный тренд женской обуви 2020 года, и на этот раз это не гепард и не тигр. Узор зебры фантастически смотрится на туфлях, шпильках, сапогах и ботильонах. Часто это контрастное сочетание белого фона и черных полос, различающихся по толщине и направлению. Однако в качестве фона можно использовать и другой цвет: Красный, синий или зеленый. Хотя зебры с таким рисунком не встречаются в природе, несколько штук можно найти на ногах модниц.

Узор распространяется не только на верхнюю часть обуви, но и на каблук и платформу. Таким образом, туфли и сапоги выглядят как единое целое. Результат ошеломляет. В других моделях отделка под зебру сочетается с металлическими или золотыми украшениями. На носке обуви имеется золотая или серебряная строчка.

Идеальными компаньонами для обуви с принтом зебры являются однотонные платья, повторяющие фон орнамента. Если это белый фон и черные полосы, изображение также должно быть черно-белым.

Модная обувь коллекция 2020 Dries Van Noten

Дрис Ван Нотен

Модная обувь коллекция 2020 Bottega Veneta

Модная обувь коллекция 2020 Burberry

Модная обувь коллекция 2020 Tod

Ковбойские ботинки

Казачьи сапоги стали основным предметом гардероба, потому что они сочетаются с любой одеждой. Они выглядят шикарно, но не скучно, и позволяют разнообразить самый минималистичный образ, добавив в него особый штрих.

Заостренный носок и небольшой каблук зрительно удлиняют ноги и, таким образом, выполняют небольшую корректирующую функцию. Они также очень удобны и устойчивы, что очень важно осенью, даже если вы мало двигаетесь.

Женские ботинки и ботиночки 2020-2021

Что надеть? Носите их с юбками, с джинсами и мешковатыми брюками, с деловым костюмом, с короткими шортами или кюлотами. С помощью дополнительных аксессуаров вы можете придать ему пикантности или сделать его более сдержанным. Сумка с бахромой, например, придаст вашему образу нотки вестерна, а простая, толстая сумка создаст непринужденный деловой образ.

Ботинки на шнуровке

Или так называемые туфли в викторианском стиле. Они выглядят очень женственно, подчеркивают все изгибы стопы, а также являются чрезвычайно модными. Важно, чтобы шнурки были глубокими и спускались немного ниже, чем в обычных ботинках.

Носок обуви может варьироваться от обычной овальной формы до заостренной или прямоугольной. Каблук также может быть разным — широким, массивным или тонким, в форме ружья. Самое главное, как вы уже заметили, это шнурки и удобная посадка на ноге.

Ботинки на шнуровке

Что надеть? Такие сапоги можно носить с женственными платьями, которые сегодня в тренде, с короткими прямыми брюками, джинсами и юбками сегодняшнего стиля.

Модные женские Ботинки

Каблук + платформа

Сапоги, которые, кажется, вернулись из 70-х годов, снова в моде. Да, не каждой моднице они придутся по вкусу. В моде более яркое исполнение, поэтому эта обувь для смелых. В любом случае, даже сдержанные варианты таких сапог лаконичного черного цвета выделяются из толпы.

Каблук фиксированный широкий, а вот носок может быть любым — и округлым, и более прямоугольной формы. Кстати, обувь из прошлого — это современный микро-стиль. Так что если у вас все еще есть кроссовки из 90-х, пора их снять. Кроме того, они находятся на пике своей популярности!

Что носить с танкетками и сапогами на каблуках? С платьями и юбками, с мешковатыми джинсами. Очень крутой образ с носками, которые выступают в качестве дополнительной яркой детали. Самое главное — адаптироваться к внешнему виду и, составляя ансамбли, помнить, что обувь придает всему образу оттенок ретро.

Жокейские сапоги

Альтернативой прочным ботинкам в этом сезоне являются жокейские сапоги. У этого типа обуви есть и другое название: Сапоги для верховой езды. Они изготовлены из прочной кожи, имеют натуральную окраску и несколько каблуков и подков, придающих обуви «западный» стиль. Первоначально эту обувь носили ковбои, но сегодня она стала мировым трендом в мужском и женском гардеробах.

Ботинки на устойчивом каблуке

В походке женщины должна чувствоваться уверенность, а ее походка должна вызывать у окружающих только восторг. Обувь на шпильке означает, что в суровый зимний сезон вам придется постоянно быть начеку, двигаться осторожно и следить за тем, чтобы не споткнуться о лед. В этом случае устойчивый каблук помогает женщине чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Каблук может быть разных типов, что очень удобно, так как каждый тип уникален и выглядит очень стильно:

— обрезанный каблук; — квадратный каблук; — пирамидальный каблук; — односторонний каблук.

Ботинки на тонкой шпильке с острымноском

Но любительницам шпилек не стоит отчаиваться — шпильки есть и будут оставаться в моде, ведь эта обувь уже считается классикой. Если вы уверенно чувствуете себя на шпильках, не стоит от них отказываться. Также, покупая шпильки, обратите внимание на пальцы ног, ведь именно они сегодня являются олицетворением стиля. Заостренный носок идеально сочетается с любым образом.

Меховые ботинки осенне-зимнего сезона 2020-2021

ботинки осень-зима 2019-2020

Пожалуй, самой горячей тенденцией была и остается меховая обувь. Вы можете выбрать удобные сапоги с меховой отделкой, модели с небольшим пушистым голенищем или обувь с полным мехом. В любом случае, в этих модных сапогах вам будет комфортно и тепло.

ботинки осень-зима 2019-2020

  • ботинки осень-зима 2019-2020
  • Осенние и зимние ботинки с декором

    ботинки осень-зима 2019-2020

  • ботинки осень-зима 2019-2020
  • ботинки осень-зима 2019-2020

  • ботинки осень-зима 2019-2020
  • Красивая обувь — обязательный атрибут осени и зимы. Также в этом сезоне дизайнеры спешат порадовать модниц огромным выбором всевозможных украшений. Цепочки, жемчуг, пряжки, стразы и цветы — все это достойно ваших ног в 2020-2021 годах.

    Брутальность в тренде: ботинки в стиле панк и рок

    ботинки осень-зима 2019-2020

  • ботинки осень-зима 2019-2020
  • ботинки осень-зима 2019-2020

  • ботинки осень-зима 2019-2020
  • Романтический стиль подходит не всем девушкам. Если вы любите экспериментировать этой осенью, выбирайте «рок» ботинки с толстой подошвой или «панковские» модели с платформой и высоким каблуком. Заклепки, пряжки и другие «металлики» приветствуются.

    ботинки осень-зима 2019-2020

  • ботинки осень-зима 2019-2020
  • Если у вас один вопрос: «С чем носить эту обувь?», то в этом сезоне вы можете сочетать что угодно с чем угодно. Черные юбочные сапоги с множеством пряжек отлично смотрятся с легкими осенними платьями, а туфли на высокой платформе хорошо сочетаются с модными в этом сезоне брюками.

    ботинки осень-зима 2019-2020

    ботинки осень-зима 2019-2020

    «Жестокие» сапоги также хорошо смотрятся с юбками и современными тренчами. Вот 2 идеи для оригинального осеннего образа с юбкой-сапогами.

    Модные женские ботинки осень 2020 — стильные модели демисезонной обуви

    Модные женские ботинки осень 2020 - стильные модели демисезонной обуви

    С началом прохладного сезона модные женские сапоги на осень 2020 становятся одной из самых важных частей гардероба. Для новой коллекции осень 2020 дизайнеры придумали несколько интересных моделей, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Обувь может выглядеть классически элегантно или нарочито брутально.

    Модные женские ботинки – тренды 2020

    В модных коллекциях представлены разнообразные осенние женские сапоги 2020:

    1. Классическая обувь претерпела изменения и получила декор в виде цепочек, металлических элементов, массивных контрастных платформ и отличающихся по цвету шнуровок.
    2. Осенью актуальными будут армейские ботинки, но с более толстой и тракторной «гусеничной» подошвой.
    3. Даже будучи исключительно городской жительницей, стоит обзавестись походными ботинками. В них нестрашен ни сильный ветер, ни снегопад. Чтобы с ботинками можно было носить любую одежду, стоит выбирать треккинговую модель со смешанной текстурой.
    4. Сплошные однотонные ботинки дизайнерам показались скучными, поэтому они предложили обувь с принтами и контрастной цветной подошвой. Такая модель нужна для разбавления базового гардероба и внесения в него изюминки. Однако если сплошные яркие ботинки не подходят по стилю, то можно ограничится моделью с лаконичными, но при этом привлекающими к себе внимание вставками.
    5. Стоит присмотреть модные женские ботинки осень 2020 года, выполненные из привычной матовой или блестящей лаковой кожи. Последний вариант может содержать имитацию под кожу рептилий.
    6. Ботинки, выполненные в стиле 90-х, смотрятся нарочито брутально или подчеркнуто женственно, все зависит от модели. Высота голенища может варьироваться и доходить практически до середины голени. Меняется и подошва, которая может быть тракторной или изящной, с каблуком любой формы.
    7. Для многих брутальных изделий характерна шнуровка. В элегантных моделях дизайнеры предпочли использовать застежку-замок.
    8. Ботинки с высоким, прилегающим по щиколотке голенищем, часто декорируются такими элементами как меховая оторочка, сделанная в виде эффектных отворотов.
    9. Стоит присмотреть спортивные ботинки, которые, как и кеды, хорошо впишутся в любые луки. Новые модели выделяются такими чертами как яркая расцветка, выраженные контрастные оттенки, наличие таких оригинальных декоративных элементов как спортивных логотипов.
    10. Спортивная обувь оснащается простой застежкой, замком или липучкой. Изделия обладают еще одним преимуществом – удобной в носке подошвой.
    11. На осень можно подобрать закрытые ботинки с квадратным каблуком. Часто толщина подошвы и высота каблука одинакова в такой модели.
    12. Если каблуки не подходят, но хочется быть чуть выше, то стоит обратить внимание на ботинки с танкеткой. Осенью 2020 года в моде будут модели со шнуровкой. Танкетка может быть не только прямой, но и высокой, дополненной вогнутыми внутрь боками, скрытой или низкой с разницей на пятке и носке до 4 см.

    модные женские ботинки тренды 2020осенние женские ботинки 2020модные ботинки

    Женские ботинки на платформе

    Сапоги на платформе — модный тренд этого сезона:

    Брендовые ботинки

    Стильную и функциональную обувь производят всевозможные обувные бренды:

    1. Для каждой торговой марки свойственен свой особый неповторимый стиль. Обувь может выглядеть нарочито брутальной или подчеркнуто элегантной, все зависит от особенностей оформления.
    2. Среди самых популярных брендов, которые пользуются заслуженным признанием модниц по всему миру, можно отметить Geox, Ecco, Timberland, Prada, Dr Martens, Balenciaga.

    брендовые ботинкибренды ботинок

    Ботинки Geox

    Женские замшевые или кожаные сапоги марки Geox отличаются высоким качеством:

    1. Модели сделаны удобными и функциональными. На них присутствует шнуровка, но может находиться и боковая застежка-молния.
    2. Предпочтение отдается обуви на низком ходу, при этом подошва часто содержит тракторный рельеф.
    3. Можно встретить и женственные модели на танкетке, которая обеспечит визуальную стройность и придаст дополнительный рост.

    ботинки geoxкожаные женские ботинки

    Ботинки Ecco

    Популярный обувной бренд Ecco выпускает стильные и качественные модные осенние ботинки:

    ботинки ecco

    1. Для изготовления может браться замша или кожа, которая представлена в обычном матовом варианте либо содержит лакированный эффект, придающий блеска.
    2. Предпочтение отдается классическим расцветкам, это черный, коричневый, серый оттенок.
    3. Некоторые модели содержат невысокую платформу, которая придает обуви неповторимый стиль.

    Ботинки Timberland

    Женские ботинки Timberland могут создать поистине непревзойденный образ:

    1. Обувь может быть выполнена в полностью однотонном варианте либо содержать контрастную подошву и шнуровку.
    2. Изделие плотно прилегает к щиколотке, этот эффект достигается с помощью вязаной резинки, расположенной в верхней части.
    3. Некоторые модели украшены сверху стильными отворотами.

    ботинки timberlandботинки женские тимберленд

    Оцените статью
    myata-dress.ru