Маникюр изумрудного цвета: 65 идей с фото. Ногти изумрудного цвета.

Если у вас короткие ногти, используйте модную в этом сезоне технику сочетания разных оттенков одного цвета в маникюре. Изумрудно-зеленый оттенок можно дополнить 2-3 другими оттенками зеленого. Украсить такой маникюр можно нежными полосками сусального золота.

Маникюр изумрудного цвета: 65 идей с фото

Маникюр изумрудного цвета 1

Красота

Если вы будете следовать советам, приведенным в этой статье, вы сможете поразить своих друзей и порадовать себя красивым маникюром. Вот несколько вариантов роскошного маникюра в изумрудном цвете.

Изумрудный маникюр гель-лаком: дизайнерские новинки

Изумрудный оттенок по праву занимает первое место в списке самых горячих цветов этого года. Именно поэтому «дома моды» и стилисты любят использовать этот цвет в дизайнерских коллекциях.

Популярно все — от украшений с изумрудами до дизайна ногтей. Маникюр может завершить образ и придать ему особую выразительность.

Разнообразие вариантов маникюра изумрудного цвета с шеллаком и обычным лаком для ногтей поражает воображение. Изумрудно-зеленый оттенок может быть взят за основу, на которую нанесены яркие узоры, блестящие камни и золотые блестки.

Варианты маникюра изумрудного цвета от профессионалов.

Маникюр изумруд и золото: нейл-дизайн

Сочный изумрудный цвет прекрасно гармонирует с золотом. Все располагает к украшению: блестящее золото, цепи и камни, слайды и блестки. На насыщенном зеленом фоне золотые оттенки сияют еще больше.

Такое сочетание подходит к любому стилю. Он подчеркивает элегантность кисти и придает ей роскошный вид. Золотое украшение можно использовать для всех ногтей, но также можно украсить только некоторые пальцы.

Вариации маникюра в цвете «изумруд» в сочетании золотым оттенком:Маникюр изумруд и золото 1Маникюр изумруд и золото 2Маникюр изумруд и золото 3

Зеленый матовый: варианты

Сейчас в авангарде модного матового маникюра без блеска, он выполняется в любом оттенке, включая глубокий зеленый. Такой маникюр оптимально смотрится в основном цвете, но вы можете дополнить его любым декором: стразами, слайсами, узорами, песком в золотистых тонах.

Цветовая палитра матовых лаков разнообразна: от светлых до темных, от металлических оттенков до голубоватых. Чтобы подобрать идеальный цвет, необходимо учитывать образ в целом, оттенок глаз и волос, а также макияж.

Идеи матового зеленого покрытия:Матовое зеленое покрытие 1Матовое зеленое покрытие 3Матовое зеленое покрытие 3Матовое зеленое покрытие 4

Маникюр «Кошачий глаз» в моде уже не первый год, но он не собирается сдавать свои лидирующие позиции. Этот маникюр назван в честь зеленовато-желтого камня хризоберилла, используемого в ювелирном деле.

Маникюр «кошачий глаз» имеет блестящую полоску. Визуально кажется, что ногти покрыты декоративными камнями, а не лаком.

Разновидности нейл-арта «кошачий глаз»:Маникюр «Кошачий глаз» 1Маникюр «Кошачий глаз» 2Маникюр «Кошачий глаз» 3

Модные оттенки и дизайн: фото

Изумрудный — яркий, неприхотливый оттенок, поэтому дизайнеры используют его все чаще и чаще. С помощью этого цвета можно создать как невероятный нейл-арт для выхода в свет, так и изысканный маникюр на каждый день.

Изумрудные оттенки для маникюра:

  • темный весенне-зеленый;
  • нефритовый;
  • ментоловый;
  • лесной зеленый;
  • босфорский зеленый;
  • оттенок тенистой поляны;
  • зеленый питон;
  • классический изумруд.

izumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyur

Изумруд сочетается практически со всем, но лучше всего он смотрится в паре с этими оттенками:

  • нежно-розовый;
  • персиковый;
  • оранжевый;
  • морковный;
  • желтый;
  • лавандовый;
  • бордовый;
  • карамельный;
  • пыльная роза;
  • белый;
  • черный;
  • золотой;
  • оттенки зеленого;
  • серый.

В 2019 году минимализм и использование матовых лаков — все это модная тенденция в дизайне ногтей. Стразы, геометрические узоры, французские и 1-2-пальцевые узоры также не выходят из моды уже несколько лет.

Маникюр на короткие ногти изумрудного цвета

Короткие ногти в сочетании с темным лаком выглядят лаконично и вежливо. Для короткой длины подойдет простой, минималистичный дизайн без крупных элементов и ярких цветочных узоров.

izumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyur

Чтобы маникюр был красивым, за ногтями и руками нужно хорошо ухаживать. Также используйте средства по уходу за руками и масло для кутикулы во время ношения маникюра, чтобы продлить его жизнь.

«Джунгли»

Что вам нужно:

  • лак матовый: изумрудный, оранжевый;
  • гель лак глянцевый: черный, белый;
  • тонкая маникюрная кисть.

izumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyur

Процедура:

  1. Проведите все подготовительные процедуры перед нанесением покрытия.
  2. Покройте все ногти кроме безымянного изумрудным цветом.
  3. Ноготь на безымянном пальце накрасьте оранжевым лаком.
  4. На оранжевом ногте черным лаком нарисуйте тонкие контуры лунок.
  5. Немного отступив от черного контура, нарисуйте белым цветом лунку.
  6. В центр каждой лунки добавьте изумрудный цвет.

Примечание: Вы можете сделать разные ногти на правой и левой руке в оранжевом цвете, а также нарисовать фонтаны в изумрудном цвете.

Праздничный маникюр на короткие ногти в стиле «кошачий глаз»

Что вам нужно:

Изумрудный маникюр с дизайном для длинных ногтей

Изумруды на длинных ногтях могут выглядеть непривлекательно или стильно.

izumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyur

Есть несколько основных ошибок, которых можно избежать, чтобы создать действительно элегантный дизайн:

  1. Неполное прокрашивание ногтевой пластины: не забывайте про боковые части ногтя, свободный край и нижнюю часть у кутикулы.
  2. Дизайн не по сезону. Даже маникюр с цветами можно сделать по-разному: в одном случае он будет смотреться нейтрально или сезонно, а в другом случае, это будет исключительно летний вариант.
  3. Гипер длина. Длина красиво смотрится на подиуме или в вечернем маникюре. В повседневной жизни она смотрится нелепо и вызывающе.
  4. Сорока-ворона. Блеск – это красиво и изыскано, однако во всем хороша мера.
  5. Одинаковая длина. Если один ноготь сломался, лучше его нарастить или сровнять остальные ногти со сломанным.
  6. Дивная роспись. Шедевры мировой живописи на длинных ногтях хорошо выглядят на тематических вечеринках, однако в повседневности смотрятся неуместно.

izumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyur

Звездный маникюр

Что вам нужно:

  • лак матовый: изумрудный;
  • лак с глиттером темно-зеленого цвета;
  • тонкая кисть для маникюра.

izumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyurizumrudnyy manikyur

Глянцевый изумрудный маникюр

Благодаря глянцевому покрытию изумрудно-зеленый маникюр выглядит как новый. Изумрудно-зеленый цвет переливается на солнце и светится под разными углами. Этот маникюр идеально подходит для любого праздничного или торжественного случая.

Хорошей идеей было бы сделать несколько тонких узоров. Особенно в золоте. А для более интересных дизайнов можно использовать стразы и пудру.

Изумрудный маникюр гель-лаком «кошачий глаз»

Кошачий глаз» появился на рынке совсем недавно, но уже произвел большое впечатление на женскую половину человечества. Эта техника очень проста в исполнении, но все же требует немного времени.

Благодаря своему магнитному свойству этот гель-лак образует на ногте интересные узоры.

Вы можете использовать его в домашних условиях, но для выполнения особенно качественной работы лучше нанять профессионала.

Изумрудный французский маникюр

Со временем многие устали от классического маникюра. Белый, бледно-розовый и другие пастельные цвета отошли на второй план. Вместо них — яркая отделка, которая заставляет наши сердца биться быстрее.

Изумрудно-зеленый цвет французского — очень привлекательный, необычный вид. Нет ничего постыдного в том, чтобы встретить Новый 2019 год с таким маникюром.

Блестящий глянец

Если блеска недостаточно, всегда можно добавить блесток, глянца или воска. Изумрудный маникюр можно великолепно сочетать с различными цветами, но, пожалуй, самым красивым является сочетание изумруда и золота.

Для повседневной носки лучше использовать более тонкий блеск или покрыть золотом ноготь руки. Для праздников можно отказаться от более сложного дизайна. На Новый год, например, изумрудный маникюр, украшенный стразами, бисером, узорами, фольгой.

Изумрудный «кошачий глаз»

Техника «кошачий глаз» очень эффектно смотрится на изумрудном веке. Специальный лак и гель-лак содержат крошечные частицы металла, которые при контакте со специальным магнитом поднимаются на поверхность и образуют красивый блеск. Такой лак для ногтей можно купить в обычном косметическом магазине.

Изумрудный «френч»

На смену классическому французскому маникюру приходят цветные варианты. Изумрудно-зеленый лак для ногтей поможет вам сделать ваши ногти необычными и яркими. Главное в этом случае не переборщить с украшением изумрудного французского маникюра.

Достаточно нарисовать линию улыбки на нескольких пальцах зеленым лаком с блестками или подчеркнуть их золотой тонкой полоской.

Секреты декора

Изумрудный — один из самых темных оттенков в цветовой палитре. Он удлиняет ногти и визуально выделяет их, что особенно важно для коротких ногтевых пластин. Однако цвет накладывает определенные ограничения на дизайн, чтобы он не потерял своего благородства и престижа.

Все яркое, что обычно украшает ногти светлого цвета, очень хорошо смотрится на темном фоне. Поэтому прежде чем наклеивать узор из страз, подумайте, насколько он уместен в данном случае.

Что касается элементов декора маникюра, то все они подходят для изумрудного цвета, но с учетом необходимости дозировки.

  • стразы;
  • камифубуки;
  • стемпинг;
  • ручная роспись;
  • пудра;
  • наклейки;
  • бульонки;
  • моделирующий гель.

Если учесть стремление модных тенденций к минимализму и акцент на текстуре фона оригинального маникюра, то следует обратить внимание на несколько оттенков.

  • Стразы должны быть самыми крошечными, причем место для них нужно подбирать основательно. Он могут изображать капли росы, блики в глазах, маскировать стык между двумя контрастными лаками на одном ногте. Отлично они смотрятся вместо зонтиков одуванчика, как дужка лунного маникюра.

  • Камифубуки уникальны тем, что при плоской форме могут успешно заменить стразы. Подбирая их в родственном изумрудному цвете либо золоте и серебре, можно внести в дизайн особый статус. Однако для этого нужно дозировать камифубуки, располагать их, например, как серединку цветка, имитацию почки растения.

  • Стемпинг является достойной альтернативой рисованию. В считаные секунды он позволяет создать на ногте профессиональное изображение. На контрастной изумрудной основе смотреться такой дизайн будет стильно вне зависимости от выбранного рисунка. Штампование удобно, причем зачастую такие рисунки можно украсить стразами.

Разнообразие техник

Изумрудный маникюр может быть выполнен с использованием различных техник дизайна. С помощью любого из них вы можете создать привлекательный дизайн, который привлечет внимание окружающих. Эти техники уникальны тем, что их можно использовать, дополняя и сочетая друг с другом. Например, можно создать хорошо прорисованный дизайн или контур ногтевой пластины на фоне переливающихся тонов.

Красиво смотрится и сочетание матового лака для ногтей с тканевыми акцентами, украшенными блестками или мелкими стразами. Это может быть декоративный элемент:

  • классическое (однотонные ногти);
  • матовое (матирование лака с применением специального топа);
  • французское (однотонная основа + улыбка вверху);
  • перевернутый френч (однотонный фон и обводка зоны кутикулы);
  • лунное (дизайн с округлой лункой у основания ногтя);
  • градиентное (растяжка оттенков от темного к светлому);
  • битое стекло (с приклеенными к однотонной основе кусочками пленки);
  • вуалевое (с акриловым рисунком на полупрозрачном фоне);
  • пудровое (с использованием акриловой пудры).

Каждая техника уникальна по-своему. Например, матовый изумрудный дизайн выглядит элегантно без каких-либо других украшений. Французское платье с мягким стрейчем позволяет раскрыть всю многогранность изумрудного цвета. Золотая или серебряная кайма вокруг нижней части ногтя придает дизайну престиж. Этот вариант считается чрезвычайно модным, особенно если он имеет покрытие с эффектом матовой ткани.

Маникюр с фонтаном сегодня может быть маникюром с негативным пространством. Частично неокрашенная тарелка выглядит оригинальной и новой и является одной из модных тенденций сегодняшнего дня. Техника вуали — одна из самых нежных, с темно-изумрудным блеском и черным контрастом она оказывается особенно женственной. Дробленое стекло наносится специальной фольгой в качестве акцента на один или два ногтя. Использование пудры примечательно тем, что она подчеркивает текстуру основного фона.

Красивые примеры

Вот несколько необычных и элегантных примеров новых дизайнов, которые могут вдохновить вас на создание собственного непревзойденного маникюра.

  • Шикарное решение в технике градиента для акцентных ногтей. Стильный дизайн с использованием акрилового порошка.

  • Матовый дизайн с использованием вуалевой техники и сверкающего декора не оставит равнодушной ни одну современную модницу.
  • Вариант маникюра с использованием покрытия «кошачий глаз». Техника френча и декорирование акцентного ногтя сверкающими кристаллами.

  • Стильное оформление коротких ногтей с выделением зоны кутикулы на акцентных ногтях.

  • Контраст изумрудного и черного тонов с применением техники вуаль. Грамотная расстановка мелких стразов.

  • Сочетание глянцевой и матовой фактуры. Декорирование акцентного ногтя под мрамор.

  • Магнитный маникюр с фактурой «кошачий глаз» и декорирование ногтей под капли дождя.

  • Дизайн в технике «битого стекла» и добавлением шиммерного контраста. Задействована геометрическая тематика узора.
  • Стильный кружевной маникюр с вензелями и матовой фактурой основного пигмента.

  • Френч, созданный глянцевым пигментом на матовой основе.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как сделать изумрудный градиентный дизайн ногтей.

Оцените статью
myata-dress.ru