Женские луки с джинсами и пиджаком. Пиджак под джинсы женский.

Этот модный жакет элегантно сочетается с мамиными джинсами, брюками-бананами, длинными шортами, юбками-карандашами, красивыми блузками и рубашками.

Женские луки с джинсами и пиджаком

с клетчатым пиджаком

Когда-то пиджак и джинсы были по разные стороны баррикад: Первые можно было носить только в деловом стиле, вторые — только в повседневном. Теперь они прекрасно ладят друг с другом и в офисе, и на прогулке. Но как правильно их сочетать?

Какой пиджак можно надевать с джинсами?

Вариант, в котором выигрывают все — классический. Она может сочетаться с джинсами любого стиля и цвета и не зависит от наличия или отсутствия декоративных элементов.

Резюме. Цвет куртки может быть черным, серым, темно-синим или темно-коричневым. Также могут быть тонкие, едва заметные полоски.

с черным

Модели без рукавов в тех же цветах выглядят очень модно. Если ваш гардероб состоит из базовых вещей и выглядит скучно, оживите его с помощью двух жакетов: белого и красного. Они придают яркость фотографиям и расставляют великолепные акценты. Если вы хотите «приукрасить» лук с джинсами, обратите внимание на оттенки синего и бежевого.

Главное, что нужно помнить, — это ваш цветотип.

Какие джинсы предпочтительны?

Конечно, самыми универсальными являются классические модели, например, модель обычного кроя в синем цвете. Его можно сочетать абсолютно с любым жакетом, от строгого до «сумасшедшего». Но если вы не хотите ограничиваться одним вариантом, вы можете приобрести как зауженные, так и бойфренд и расклешенные. С их помощью вы, скорее всего, сможете создать множество интересных, случайных изображений.

Исключения. Единственные джинсы, которые не сочетаются с пиджаками, потому что это уличный стиль, — это мешковатые джинсы и джинсы-скинни.

Существуют различные цветовые комбинации в зависимости от случая:

с курткой

  1. Для создания романтичного лука (например, на свидание) прекрасно подойдут светло-голубые джеггинсы и белый либо бежевый пиджак.
  2. Для офиса лучше выбирать тёмные базовые оттенки.
  3. На культурных мероприятиях отдавайте предпочтение однотонным вариантам.

Женский пиджак под джинсы

Джорджио Армани считается первооткрывателем ранее неструктурированного сочетания стилей. Всемирно известный итальянский законодатель моды на собственном примере доказал, что носить пиджак под джинсы не только удобно, но и очень стильно. Актеры, футболисты, певцы и другие знаменитости мужского пола приняли эту идею, но и девушки не остались в стороне. Ким Кардашьян, Мадонна, Рианна и Кейт Мосс регулярно пользуются нетривиальными ансамблями, созданными на основе предметов первой необходимости гардероба. И выглядят они в таких нарядах не менее женственно и привлекательно, чем в юбках или платьях!

Пиджак с джинсами 1Пиджак с джинсами 2

Классический пиджак с джинсами

Этот классический топ выполнен в однобортном стиле с открытым воротником и широкими лацканами. Классический женский пиджак с однобортным воротником и открытыми лацканами. Классические женские пиджаки с джинсами прекрасно сочетаются и освобождают этот вид одежды от очевидной утилитарности. Традиционная длина жакета, заменяющего джемпер, пиджак и даже пальто, помогает скрыть недостатки талии и бедер. Он передает вежливый образ респектабельности и сдержанности, отражая при этом современный, негабаритный стиль.

Пиджак с джинсами 3Пиджак с джинсами 4

Молодежные пиджаки под джинсы

Еще несколько лет назад классические фасоны носили девушки только по особым случаям, так как они считались слишком старомодными и консервативными. Сегодня ситуация кардинально изменилась благодаря усилиям модельеров, которые предлагают куртки в современной интерпретации. Именно эти черты можно использовать для описания современных моделей для молодых девушек:

  • вариативная длина рукавов;
  • всевозможные расцветки;
  • оригинальные элементы кроя в виде воротников-стоек, апашей и воланов;
  • стильная фурнитура.

С помощью современного пиджака под джинсы и стильных аксессуаров легко создать выразительный, непринужденный образ с большим шармом.

Пиджак с джинсами 5Пиджак с джинсами 6

Как подобрать пиджак к джинсам?

Выбирая элементы удачного лука, помните об этих нюансах:

  • сезонность (в весенне-летний период актуальны модели светлых тонов, выполненные из легких материалов);
  • стилистическая направленность (классика, casual, smart-casual);
  • особенности телосложения (короткий пиджак и джинсы с завышенной талией визуально удлиняют ноги, а классическая модель в сочетании с зауженными скинни поможет выглядеть стройнее).

Прежде чем выбрать пиджак под джинсы, стоит поэкспериментировать с необычными цветовыми сочетаниями. Контрастные луки с модными элементами (закатанные рукава, брюки) гарантированно будут замечены окружающими.

Пиджак с джинсами 7Пиджак с джинсами 8

Стиль джинсы и пиджак

Не каждая девушка готова к модным экспериментам, но модные жакеты под джинсы с прямыми ногами можно носить без колебаний. Беспроигрышное решение — сочетание светлого низа и темного верха или наоборот. Специалисты по стилю также предлагают более яркие варианты, в которых доминирующим элементом является светлая верхняя одежда. Приталенный пиджак малинового, ярко-желтого, изумрудно-зеленого или бирюзового цвета оживит даже самый банальный ансамбль из темных джинсов и белой блузки. В сочетании с туфлями на шпильках и маленьким конвертом оно выглядит эффектно, но при этом подходит для офисного стиля.

Пиджак с джинсами 9Пиджак с джинсами 10

Цвет пиджака

  • Черный пиджак, классика, которая сочетается с джинсами любых расцветок.

Женский пиджак с джинсами: модные и стильные сочетанияЖенский пиджак с джинсами: модные и стильные сочетания

  • Для свидания или похода в ресторан лучше остановиться на светлых тонах: светло-голубые джеггинсы и белый или бежевый пиджак. Это стильно и романтично.

женсктй пиджак с джинсакрасный пиджак

желтый пиджакнарядный пиджак

  • На работу также лучше отдать предпочтение темному цвету: черному, коричневому или, синему.

пиджак с джинсамиповседневный пиджакстрогий пиджак

  • Для похода в кафе или в театр следует выбрать жакет и джинсы в тон друг к другу. Пиджак может быть сшит из бархата или тафты.

пиджак для театрабелый пиджак

пиджак для похода в театрпиджак из бархата

Какой пиджак подходит к рваным джинсам?

Специальная прорезь на брюках служит декоративным элементом. Поэтому с рваными джинсами не нужен модный верх.

пиджак к рваным джинсамсиние рваные джинсы

Классический пиджак с джинсами

Что такое классический пиджак? Это пиджак с пуговицами. Вырез может быть разным: воротник-лацкан, воротник-стойка или V-образный вырез.

Пиджак может быть прямым или, наоборот, с отворотом. Джинсы могут быть любой формы: от узких до широких.

В теплую погоду носите пиджаки из легких тканей: атласа, хлопка, льна.

Классический пиджак и джинсы можно сочетать с различными топами, рубашками и водолазками. Футболки и блузки свободного покроя — хорошее решение.

С чем носить классический женский пиджак красного и белого цвета: фото безупречных комплектов

Классика непревзойденна и, несмотря на то, что каждый год в трендах появляются модели разных фасонов, именно классический крой и посадка — самые интересные, заманчивые, а главное — беспроигрышные шаровары для обладательниц любого типа фигуры. Остается только один вопрос — с чем носить классический женский пиджак.

Современная версия классики далеко не скучна, поскольку дизайнеры сочетают обычные фасоны и силуэты с яркими цветными тканями. Один из самых выразительных и модных цветов — красный; что носить с таким женским пиджаком? Нравится он вам или нет — он все равно будет главным акцентом вашего образа, поэтому все вещи и аксессуары в нем должны быть подобраны только как дополнение.

Такие модели прекрасно сочетаются с платьями нейтральных цветов или ансамблями в тон: Блузки с юбками или брюками.

Красный не терпит конкуренции, поэтому лучше сразу отказаться от светлых оттенков в таком ансамбле. Белоснежный и жемчужно-серый цвета создают безупречное, выразительное решение для комплекта. В любом случае, не стоит носить такой пиджак с черной одеждой — это слишком банально и старомодно.

Оригинальное и модное яркое сочетание подарит вам одежда бледно-розового или отбеленного оранжевого цвета, конечно же, вещи из денима, которые прекрасно уравновесят выразительный и яркий красный цвет. С чем носить красный женский пиджак, подскажут эти фото:

К этой же категории относятся и белые модели. Подбирая комплект с ними, не создавайте цветовых контрастных решений и старайтесь обыграть в наряде любые нежные пастельные оттенки. Белый цвет подчеркивает яркие и сложные узоры на платье или топе, выполненные в чистых светлых тонах. Но такие модели буквально теряются в ансамбле с вещами черного или красного цвета — белый цвет теряет свою привлекательность, зато он прекрасно сочетается со всеми оттенками синего. Воспользуйтесь этим выигрышным сочетанием и соберите современный наряд, вдохновленный морским искусством.

Эти фасоны идеально подходят для любого летнего образа и придают элегантность ансамблям. Их можно сочетать буквально со всем — от легкомысленного, солнечного платья до джинсовых шорт и футболки.

Но вещи, сопровождающие такой ансамбль, определенно не должны быть слишком консервативными. С чем носить белый женский пиджак, эти фотографии расскажут вам без лишних слов:

С чем носить голубой и бежевый женский пиджак: фото элегантных комплектов

Сочетайте синий женский пиджак с белыми моделями, когда решаете, что с ним надеть. Вы можете составить очень элегантный наряд, сочетая только одежду светлых, пастельных оттенков — отбеленной мяты, чайной розы, сирени и, конечно, одежда белого или светло-серого цвета будет отлично смотреться с этим нарядом.

Синяя модель отлично поддерживает и делает более элегантным любой джинсовый образ, достаточно дополнить его светло-фиолетовым, темно-зеленым или синим топом. А нормальное сочетание в таких нарядах создаст простой белый топ.

Бежевый цвет также является частью летней гаммы, и при выборе цвета его компаньонов необходимо играть с сочетанием пастельных оттенков, как и в моделях белого цвета.

Это особенно важно для летних платьев, но бежевые модели прекрасно подходят не только к летним, но и к полусезонным образам, придавая им легкость, яркость и элегантность.

Бежевый пиджак прекрасно сочетается с одеждой сложных цветов, таких как чрезвычайно модный коричневый во всех его оттенках, бордовый, красный и, конечно же, серый. Чтобы не «потерять» модель даже на таком светлом фоне, добавьте белую деталь — блузку, рубашку или элегантный шелковый шарф. С чем носить бежевый женский пиджак — см. фото ниже:

С чем носить серый и коричневый женский пиджак: простые идеи с фото

На фотографиях с моделями в сером все гораздо проще. Дизайнеры не зря называют серый цвет цветом с наибольшим количеством контактов. В данном случае акцент делается не на самом цвете (одном из самых модных), а на крое самой модели, ее посадке и безупречной элегантности посадки. Как носить такой женский пиджак? Не носите в ансамбле с ними слишком яркие вещи, используйте одежду любого стиля, которая не конкурирует с серым, а прекрасно сочетается с его цветами.

Белый, небесно-голубой и полностью белый оттенки цветов и фруктов прекрасно сочетаются со светло-серым и жемчужным; черный и даже темно-коричневый лучше всего сочетаются с более темными серыми и графитовыми оттенками моделей. Посмотрите на фото, идеи, с чем носить серый женский пиджак, просты и безупречны:

Для моделей сложных цветов, таких как современный коричневый, гораздо сложнее сделать правильный выбор. Но профессиональные советы с чем носить коричневый пиджак для женщин дают сами дизайнеры, с такими моделями собирают образы для подиумных показов.

Коричневый цвет считается осенним, и с ним прекрасно сочетаются все осенние цвета и оттенки: Бургундский красный, вишневый, янтарный, темно-зеленый, серый и небесно-голубой.

Юбки или брюки таких цветов можно сочетать с белым верхом. Это не только придает свежесть, но и усиливает впечатление от изысканных и сложных цветовых сочетаний. Совершенно иное стилистическое решение — сочетать их с платьями пастельных оттенков серого или голубого. Важно не перегружать такие ансамбли темными и насыщенными цветами, а позволить коричневому пиджаку стать главной деталью образа.

Декоративные элементы пиджаков и жакетов в 2022-2023

Для торжественных случаев можно создать образ с жакетом, украшенным современными украшениями:

  • вышивка разноцветными яркими нитками
  • пайетки и стеклярус
  • различные нашивки
  • аппликации различных картинок — цветы, животные, губы, надписи, бабочки — всё, что угодно!
  • бисер
  • для создания романчического образа отлично будет смотреться пиджак с баской
  • любой свободный пиджак можно сделать в стиле милитари, если нашить декоративные погоны
  • на тематических вечеринках интересно будет смотреться пиджак, отделанный перьями, мехом
  • блестящие лацканы, по типу фрака
  • декоративные застёжки, пуговицы, завязки.

На пике популярности бахрома, которой можно украсить карманы, рукава, воротник и спину.

Праздничные пиджаки и блейзеры лучше всего сочетать в монохромных и лаконичных стилях, тогда украшенные пиджаки станут ярким акцентом и образ не будет загроможденным.

  • пиджак с вышивкой из бисера
  • пиджак, жакет с бахромой
  • пиджак с декоративными пуговицами
  • пиджак с блестящими лацканами

Актуальные ткани и материалы для пиджаков и жакетов

В 2022-2023 годах останется всего несколько особо модных тканей, из которых дизайнеры будут шить модные пиджаки и блейзеры.

Если вы хотите добавить интенсивности своему образу, выбирайте кожаную куртку!

Это особенно важно, когда речь идет о негабаритных моделях.

Беспроигрышным вариантом будет кожаная куртка в оттенках бежевого, коричневого или черного, тогда она может стать основным элементом любого гардероба.

Кожаную куртку легко сочетать с джинсами, широкими брюками, воздушными платьями и юбками любого фасона.

Он подчеркнет не только повседневный, но и вечерний и профессиональный образ.

Очень модными будут жакеты из блестящих тканей — с металлическими нитями, шелка, вискозы.

Серебристый металлик уже давно в моде, а для нового сезона дизайнеры рекомендуют розовые, золотые и медные жакеты с металлическими оттенками.

Модели из атласных тканей всегда выполнены в бельевом стиле и поэтому вряд ли подходят для повседневной носки.

Жакеты из бархата и велюра — одна из самых элегантных тенденций нового сезона. Было бы хорошо, если бы такая куртка была модного оттенка:

  • сливовый
  • рубиновый
  • изумрудный
  • фиолетовый
  • коричневый
  • чёрный.

Примечание: Бархатные жакеты особенно гармонично смотрятся в холодное время года.

Также твидовые пиджаки, которые имеют классический, элегантный и ретро стиль.

Такой пиджак можно хорошо носить в повседневной жизни, сочетая с брюками, юбками, простыми футболками и джинсами.

  • укороченный кожаный пиджак
  • пиджак серый металлик
  • удлиненный твидовый пиджак
  • укороченный твидовый пиджак
  • бархатный пиджак
  • яркий вельветовый пиджак

Как выбрать пиджак по типу фигуры

Недостаточно купить модный пиджак, необходимо также выбрать подходящий фасон для вашего типа фигуры.

Девушкам с тонкой талией и симметричной фигурой подойдет любой фасон жакета и пиджака, не испортят они и plus size.

Однако тем, у кого крепкая фигура, следует выбирать фасон жакета, закрывающего бедра, который идеально подходит для длинных курток и пальто.

Пояс или кушак может завершить образ и подчеркнуть талию.

Девушкам с широкими плечами следует подчеркнуть бедра, чтобы скорректировать силуэт.

Отличная куртка с набедренными карманами и глубоким V-образным вырезом. А вот о моделях с подкладными плечами лучше забыть!

Если вам нужно убрать живот и ребра с помощью одежды, выбирайте жакет свободного покроя до середины бедра.

Кроме того, девушкам с избыточным весом следует предпочесть черный или темный пиджак, так как светлые оттенки могут добавить веса.

Как сделать плоский живот и тонкую талию: проверенные советы

Читайте эффективные советы для плоского живота и тонкой талии. Читать далее.

Модные объемные пиджаки, подобные тем, что носят на плече мужчины, могут позволить себе только высокие и стройные девушки.

Обладательницам прямоугольной фигуры с минимально выраженной талией подходят жакеты с тонким поясом на талии или застегнутые на пуговицы.

Укороченные жакеты также хорошо уравновешивают силуэт.

Трудно представить наши гардеробы без пиджаков и жакетов, если только вы обращаете внимание на последние стили. Создавайте модные образы с помощью стильных жакетов, не бойтесь ярких цветов и интересных фактур.

Оцените статью
myata-dress.ru