Женский двубортный пиджак: с чем носить — составляем 15 образов с одним жакетом. Двубортный пиджак женский.

Удобные бойфренды, которые любят многие женщины, следует дополнить лаконичной блузкой, свитшотом, легким вместительным джемпером и двубортным пиджаком оверсайз-кроя.

Стильные женские модели двубортного пиджака, отличия от однобортного жакета и с чем носить

Двубортный женский пиджак — это современная вещь, которая плавно перешла из мужского гардероба в элегантные складки современной женщины. Этот продукт стилисты и дизайнеры уже назвали топовым и универсальным, поскольку он подходит всем дамам без исключения. Жакет позволяет легко составлять разнообразные ансамбли, подходит на все случаи жизни и гармонично дополняет привычные образы настоящих модниц.

  • 1 Описание и особенности фасона
  • 2 Отличительные черты от однобортного
  • 3 Популярные модели
    • 3.1 Длинные
    • 3.2 Средние
    • 3.3 Короткие
    • 3.4 Приталенные
    • 4.1 Короткие юбки
    • 4.2 Джинсы
    • 4.3 Классические прямые брюки
    • 4.4 Юбки-карандаш
    • 4.5 Укороченные юбки-дудочки
    • 5.1 Джинсы или шорты
    • 5.2 Платье
    • 5.3 Юбка макси или карандаш

    Описание и особенности фасона

    Модный жакет выделяется на фоне других предметов одежды, и его главная цель — подчеркнуть красивую осанку женщины. Изделие имеет два ряда пуговиц, которые несут функциональную нагрузку и служат для соединения накладных широких сторон.

    Дизайнеры используют различные материалы, цвета и украшения для создания модели, которая очень популярна среди женщин. В зависимости от этого меняется восприятие изображения. Правильный выбор одежды выгодно подчеркнет талию и сделает силуэт более привлекательным, женственным и элегантным.

    двубортник красный

    Отличительные черты от однобортного

    Основное отличие однобортного от двубортного — количество рядов пуговиц. Однобортная модель имеет только 1 ряд, а двубортная — 2 ряда. Стилисты и модельеры обращают внимание женщин на некоторые другие различия:

    • однобортные пиджаки имеют стандартные, узкие борта;
    • двубортные модели застегиваются на запах, а однобортные без запаха.

    Куртка-диптих также характеризуется небольшим разрезом сзади — разрез, который повышает комфорт и не ограничивает движения. Некоторые модели имеют разрез сбоку; выбор остается за женщиной.

    двубортник женский

    Модницы считают, что двубортные пиджаки более удобны, чем однобортные. Поэтому они покупают его для себя с большим удовольствием.

    Для пошива изделия требуется несколько слоев ткани, и оно может заставить женщину выглядеть полнее. Эта особенность пошива не всем по вкусу. Красивым женщинам с утрированной фигурой часто приходится отказываться от понравившихся вещей или очень тщательно выбирать для себя модель.

    Особенности бесшовного нижнего белья и рейтинг лучших производителей

    Нарядные пиджаки могут быть с карманами или без них. В случае с изделием для женщин карман является декоративным элементом модели, не имеющим функционального значения. Мужчины привыкли класть мелочь в карманы брюк, а дамы используют для этой цели кошелек.

    двубортник белый

    Женский двубортный пиджак: с чем носить — составляем 15 образов с одним жакетом

    Двубортный женский пиджак — самый универсальный элемент гардероба. Кто не верит, приглашаем вас проверить, информация об этой стильной вещице поможет вам выглядеть безупречно за минимальные инвестиции в одежду без излишеств в любой жизненной ситуации!

    Куда бы вы ни пошли, с правильно подобранным длинным или коротким пиджаком вы можете создать как минимум девять различных образов с помощью одного пиджака? Давайте перейдем к модным полетам?

    Женский двубортный пиджак

    Золотые или серебряные пуговицы, для непринужденного варианта, застегиваются в тон пиджака. Элегантную модель можно использовать и в качестве верхней одежды. Например, кожаная куртка с узким ремнем на талии. Джинсы любого цвета или классические брюки прекрасно сочетаются с таким модным ансамблем.

    • Модели и силуэты двубортных пиджаков.
    • Модная палитра цветов и оттенков.
    • Стили, который можно составить при помощи одного пиджака.
    • Куда и с чем одеть. Обсуждаем и составляем самые стильные сочетания на основе двубортного пиджака.

    Преимущества женского жакета с двумя рядами пуговок!

    Так, в первом стиле женский пиджак с двумя пуговицами в ряд подходит всем без исключения. Молодые девушки и взрослые женщины. Полные и худые женщины, низкие и высокие женщины. Для каждого типа фигуры достаточно указать ткань и выбрать подходящий цвет.

    Во-вторых. Нет такого случая или ситуации, в которой нельзя представить двубортную модель пиджака. Даже в жаркое время года можно выбрать жакет без рукавов из легкой ткани пастельных, ярких или смелых цветов. Подходит на каждый день, для работы и даже для вечернего выхода. Вы можете носить его каждый день, не уставая, и каждый раз он выглядит совершенно по-разному.

    Преимущества женского жакета с двумя рядами пуговок!

    Модели двубортных женских пиджаков черного и синего цвета. Вариации с тренерами.

    Как это возможно? Мы приведем вам примеры, а вы, благодаря своей фантазии и вкусу, сможете сами придумать еще больше комбинаций с диптих-жакетом!

    Помните, что самая важная вещь в вашем гардеробе — это так называемая база и основа. Моды и тенденции могут исчезнуть, но ваш личный стиль будет сопровождать вас всегда.

    Если вы относитесь к тем женщинам, которым часто приходят в голову мысли типа «я не знаю, что надеть», «мне нечего надеть при полном гардеробе» и так далее, то после нашего модного обзора вы можете смело приступать к поиску своего идеального двубортного пиджака. Он станет вашим самым верным, модным другом и стильным советчиком, служа вашим вкусам на протяжении многих модных сезонов. Определенно, инвестируйте в этот вид модной женской одежды.

    Посмотрите, как наш любимый блогер Елена Галант сочетает жакет Diptop!

    Преимущества женского жакета с двумя рядами пуговок!

    Красная утепленная куртка с двойной грудкой или полукуртка с современными черными брюками с белым ламе и кроссовками.

    Преимущества женского жакета с двумя рядами пуговок!

    Елена Галант для своего следующего модного образа выбрала красный жакет с синими пуговицами. Замшевые сапоги и джинсовая рубашка с брюками того же оттенка.

    Выберите цвет, который соответствует вашему внутреннему настроению, а качество ткани и пошива должно быть на высшем уровне, ведь вы не расстанетесь с этой вещью надолго.

    С таким пиджаком — в зависимости от настроения, погоды или случая — вы можете произвольно выбирать и другие элементы своего наряда и добиваться целого ряда интересных образов. Один жакет и столько возможностей! Это вечная инвестиция, которая определенно стоит того!

    Модные цвета женских жакетов

    Если вы склонны выглядеть ярче даже с пиджаком темного тона (индиго, изумрудный, серый, бордовый) или черного, выбирайте модель с металлическими пуговицами.

    Если вы загорели, роскошный белый цвет вас украсит. Бежевые пиджаки так же универсальны, как и черные. Ну а дамам, предпочитающим смелые образы, поможет красный цвет.

    Модные цвета женских жакетов

    Подытожим все плюсы женского двубортного пиджака

    Идеально подходит в любом сочетании на каждый день. Если сравнить ее с джинсовой курткой, которую мы привыкли носить в свободное время, то она выглядит не только не хуже, но и гораздо элегантнее.

    Модные цвета женских жакетов

    Наши любимые джинсы, бойфренды или классические модели, прекрасно сочетаются с рубашками, блузками и толстовками, особенно если это пиджак большого размера.

    Как видите, наша куртка — настоящий хамелеон. Каждый раз он может выглядеть совершенно по-разному. Все зависит от того, что вы планируете делать. Его можно использовать буквально в любой ситуации.

    Помните, что золотое правило стиля заключается в следующем:

    Модные цвета женских жакетов

    Возможность сочетать его с летними шортами и двубортным пиджаком.

    Модные цвета женских жакетов

    Модные цвета женских жакетов

    Модные цвета женских жакетов

    Бежевая водолазка, рваные джинсы и черный двубортный пиджак. Простой городской образ для весны или осени.

    «Дело не в том, сколько у вас нарядов, а в том, как вы умеете их использовать и сочетать».

    Что сочетается с женским пиджаком диптих? Посмотрите нашу коллекцию комплектов галстуков-бабочек и фотографии уличной моды и дизайнерских образов.

    Что надеть под пиджак?

    Здесь есть множество вариантов. Те, у кого нет впечатляющего лифа, могут экспериментировать со слоями по своему усмотрению. Например, вполне допустим и «капустный» вариант: водолазка + рубашка + жилетка или кардиган + пиджак диптих. Например, он идеально подходит для меняющихся погодных условий, поэтому вы можете снимать часть одежды, когда становится жарко, и надевать ее, когда становится прохладно, регулируя свою собственную комфортную температуру.

    В теплое время года достаточно одного предмета одежды. Лучше не придерживаться однотонных рубашек (только если вы носите что-то, что является полной противоположностью классическому низу), а выбрать что-то более простое. Это может быть, например, рубашка для гольфа, футболка или майка.

    В выборе платья нет никаких ограничений — все стили, материалы и цвета! Например, структурированный полосатый твидовый пиджак с широкими лацканами прекрасно сочетается с женственным и милым черным цветочным платьем. Особенно если дополнить образ черно-белыми кроссовками.

    с юбкой

    Какой низ подойдёт?

    Точно так же можно играть с контрастами при создании юбочных изображений. Например, вы можете надеть безразмерный жакет с широкими плечами «а-ля 80-е» с яркой юбкой-солнцем, особенно если она имеет веселые узоры. Или впасть в другую крайность и выбрать сексуальную, обтягивающую юбку макси с высоким вырезом.

    Если вам больше по душе брюки, отойдите от классики как можно дальше. Будь то безумный цвет или индивидуальная длина.

    Кстати. Сегодня модницы любят крайности: брюки либо укорачивают так, чтобы низ брюк был на 5-7 см выше щиколотки, либо они настолько длинные, что «ползают» по полу. Однако второй вариант подходит только для подиумов, поскольку совершенно непрактичен для повседневной носки.

    Если вы хотите сохранить классический стиль, вы можете сделать образ интересным с помощью контрастной обуви. Например, шлепанцы, байкерские ботинки или пижамные тапочки.

    с футболкой

    Стильные ансамбли с двубортным пиджаком

    1. Невероятно притягательный образ получится при сочетании красного жакета, того же цвета шорт фасона «бермуды», белой майки и тёмно-зелёных кожаных босоножек на каблуке. Дополните его белым кожаным клатчем и солнцезащитными очками, и можете отправляться на прогулку ловить восхищённые взгляды окружающих.
    2. Ещё один нестандартный лук: чёрный классический двубортный пиджак, тёмно-синие брюки галифе и элементы, делающие его более интересным — розовая рубашка в мелкую клетку, разноцветные эспадрильи и голубые солнцезащитные очки. Получится ярко и необычно.

    в офис

    с кружевной юбкой

    без ничего

    с мини

    костюм

    с чем носить двубортный пиджак

    Двубортный пиджак хорош тем, что вы можете включить его в любой эклектичный образ и не бояться его незначительности. Эта одежда приглашает к экспериментам, поэтому не сдерживайтесь.

Оцените статью
myata-dress.ru