Длинная зеленая юбка должна появиться в вашем гардеробе: советы и рекомендации стилистов. С чем носить зеленую юбку.

Повседневный образ можно создать с помощью необычной зеленой юбки и простого, минималистичного топа. Блузки с рюшами, оборками, кружевами и вышивкой уместны. Юбка может быть более праздничной и интересной. Этот повседневный образ будет выглядеть менее официальным и строгим.

Длинная зеленая юбка должна появиться в вашем гардеробе: советы и рекомендации стилистов

Разноцветные юбки все чаще появляются на модных показах. В этом сезоне длинная зеленая юбка должна быть в гардеробе каждой модницы. Он может быть изготовлен из любого материала: Шифон, костюмная ткань, атлас. Вечерний ансамбль разнообразит богатая бархатная юбка изумрудно-зеленого цвета, легкая юбка из ситца станет летней жемчужиной гардероба.

Простые юбки подходят для женщин с неправильной фигурой. Если пропорции полноваты, вы можете уверенно носить светлую юбку с рисунком на зеленом фоне. Такие модели подходят не только для пляжа или повседневного гардероба — варианты с интересными цветочными узорами и абстрактными рисунками подходят и для выхода в свет.

Как выбрать зеленую юбку макси

Зеленый цвет подходит практически всем. Брюнетки и темнокожие женщины могут выбрать изделия насыщенных изумрудных тонов, а блондинкам больше идут платья травянистых оттенков. Юбки цвета лайм идеально подходят для вечерних нарядов, а лаймово-зеленые фасоны также могут украсить повседневный гардероб.

Прямые юбки-миди в серо-зеленом костюме подходят для делового гардероба. Обладательницы стройной фигуры могут приобрести юбку в зеленую клетку или с ромбовидным узором. Модели Gode, которые сидят на бедрах и расширяются к низу. Клинчатые юбки очень подходят для девушек с высоким ростом. Маленькие модницы могут укоротить такие модели еще больше и придать им лохматый вид.

Зеленая длинная юбка поможет девушкам с изгибами. Модель со складками помогает скрыть излишний объем и придает силуэту легкость и элегантность. Юбка с баской подчеркивает талию и придает силуэту форму песочных часов.

Девушкам невысокого роста не стоит носить расклешенные юбки в пол, а вот трикотажные модели до середины икры или прямые юбки с боковыми разрезами могут удлинить силуэт. Визуально улучшите пропорции юбок с помощью высокого каблука.

Читайте также: Бежевая кожаная юбка — актуальный тренд года

Обладательницам фигуры «перевернутый треугольник» следует обратить внимание на длину юбки макси. Прямоугольные юбки с оборками, двойной бахромой и юбки-пачки из зеленого тюля.

Зеленый цвет — отличный способ освежить и изменить любой образ. Зеленый цвет может выглядеть не так ярко, как красный или оранжевый, но чистый зеленый не менее эффектен и прекрасно подчеркивает бедра и ляжки. Поэтому стоит проявить особую осторожность при выборе изделия для каждого человека.

Выбор цветовой палитры

Что касается цветовой палитры, то фиолетовый, розовый, белый, светло-желтый, серый и черный — хорошие варианты для чистого зеленого. Пастельный зеленый хорошо сочетается с шоколадным, сиреневым, оранжевым, винным и фуксией. Латук гармонирует с синим, темно-зеленым, бежевым и коричневым цветами. Хаки хорошо сочетается с розовым, горчичным, персиковым, голубым, шоколадным и красным.

Вариации зеленых тонов настолько многочисленны, что трудно назвать оттенки, которые бы негармонировали с определенным зеленым вариантом. Зеленый с переходом в бирюзовый хорош в сочетании с синим, желтым, терракотовым и коричневым. Почти все оттенки зеленого гармонируют с бежевым. Не стоит забывать, конечно, и о монохромных вариантах, которые подходят для любого сочетания.

Поскольку одним из самых популярных оттенков в последние годы является изумрудный, стоит отдельно поговорить о сочетаемости цветов по отношению к изумрудной юбке. Изумрудный цвет гармонично сочетается с различными оттенками красного, фиолетового, коричневого и желтого. Например, в ансамбль могут входить фиолетовые туфли, светло-фиолетовая блузка и фиолетовая сумка. Любительницы коричневого цвета могут попробовать блузку шоколадного цвета, сумку натурального бежевого оттенка или платья красновато-коричневого оттенка. Если говорить об оттенках желтого, то светлые оттенки, такие как лимонно-желтый, бледно-желтый, пастельно-желтый, хорошо сочетаются с изумрудным.

Читайте также: Длинные джинсовые юбки — лучшие фото и модели.

Черный цвет подчеркивает зеленую ткань юбки. Так, в моде длинные зеленые юбки с широким черным поясом. Такие модели особенно хорошо смотрятся на тех девушках, у которых есть лишние сантиметры в области талии.

Преимущества цвета

Зеленый цвет подходит всем. Если вдруг окажется, что «это не по вкусу», значит, вы выбрали не тот оттенок. Палитра включает яркие оттенки майской зелени и мягко приглушенные оттенки нефрита и сосны. Такое разнообразие помогает создавать ансамбли в разных стилях: зеленая юбка подойдет для вечеринки, свидания, деловой встречи, прогулки.

Естественные цвета в одежде подсознательно радуют глаз и успокаивают нервную систему, что внушает доверие и привязанность. Предпочтение модных темно-зеленых цветов указывает на оптимистичного человека и свидетельствует о способности принимать здравые решения.

комплект

С чем комбинировать юбку?

Вы бережете шикарную зеленую юбку для «особого случая» и не рискуете надеть ее в офис или обновить свой повседневный образ? Ни в коем случае! Разнообразие стилей позволяет отважиться на самые смелые эксперименты.

Карандаш

Незаменимая деталь профессионального женского стиля, она подходит для любой фигуры и выпускается в черном, сером и темно-синем цветах. Но в зеленом цвете юбка-карандаш «раскрывается» по-новому. Это лучший способ выделиться среди своих коллег, оставаясь в рамках офисного дресс-кода.

Важно, чтобы сочетание было тонким и не бросалось в глаза. Пример: темно-зеленая юбка, белая блузка, туфли. Классическая кремовая или серая рубашка и простой вязаный джемпер также отлично подойдут.

карандаш

Асимметричная

Такой крой характеризуется наличием вариаций длины, разнообразием кружев в подоле, многослойностью. Самый простой и популярный вариант асимметрии — юбка на молнии. Лучше всего эта модель смотрится на стройных девушках среднего роста, но подойдет и дамам с приятной полнотой. Что надеть? На прогулку можно надеть короткий топ, длинный жакет и ботинки на массивной платформе. Для работы подойдет темная блузка и туфли или балеринки. Для свидания — узорчатая футболка, тонкий кардиган, туфли на высоком каблуке или платформе.

В прохладную погоду асимметричную зеленую юбку можно сочетать с жакетом оверсайз, широкой курткой или коротким пальто. Предпочтительна высокая обувь: ботинки, сапоги по щиколотку.

Плиссе

Французские шелковые юбки с тонкими складками выглядят элегантно даже на невысоких, полноватых женщинах, если вы предпочитаете темные оттенки зеленого. Стройные девушки могут позволить себе носить более светлые оттенки: фисташковый, малахитовый, травяной. Такая юбка сама по себе является ярким акцентом, и ее лучше носить с простым верхом без украшений. Для похода по магазинам или в кафе хорошо подойдет кремовый джемпер, сапоги, небольшая сумка. Для свидания — туфли с леопардовым принтом, черная блузка, бежевый жакет.

Зеленая обувь, кстати, помогает визуально «удлинить» силуэт. Туфли не обязательно должны быть того же оттенка, что и ткань юбки, небольшие вариации допустимы.

плиссе

Клёш

Эта модель подчеркивает талию и женственность силуэта и стройнит ноги. Она хорошо смотрится в мяте и салатах, особенно в летних. Они также могут быть разной длины: юбки миди и мини для маленьких девочек и юбки длиной до колена или во всю длину для более высоких девочек. Примеры:

  1. На работу — изумрудная юбка, чёрный пиджак, лодочки.
  2. На свидание — расклешенная юбка с крупными складками, бомбер, туфли на плоской подошве или балетки.
  3. На каждый день в стиле кантри — юбка с воланами сдержанного зелёного цвета, однотонный топ, клетчатая рубашка.
  4. Удачное решение — совместить юбку-клеш с горизонтально-полосатым верхом.

клеш

Макси

С приходом холодной погоды самое время вспомнить о юбках в пол. Предпочтительнее темные оттенки, поскольку они не только удобны в носке, но и практичны, особенно в условиях городского движения. Если вы собираетесь на вечеринку с друзьями, вы можете надеть длинную зеленую юбку с асимметричным низом и сочетать ее с водолазкой с кружевным воротником, сапогами на высоком каблуке, коротким пальто или курткой. Для офиса выберите трапециевидный или прямой покрой и сочетайте его с туфлями (или короткими сапогами) и блузкой с высокой талией.

Аксессуары и обувь к образу

Зеленый цвет ассоциируется с природой: Лес, трава. Поэтому он органично сочетается с животными принтами и цветочными узорами. Как вы можете использовать этот актив? Зеленую юбку можно сочетать с туфлями леопардовой расцветки или сумкой в тигровую полоску.

Внимание: Вы не можете использовать их все одновременно!

Классические сочетания достигаются с помощью обуви черного, зеленого, коричневого, загорелого и белого цветов. Светлокожие люди могут экспериментировать с терракотовым, синим и красным. Светло-изумрудные тона лучше смотрятся с каблуками, тона хаки — с плоской обувью. Желательно выбирать сумку в тон пары обуви.

Когда речь идет о ювелирных изделиях, у вас есть выбор из двух вариантов: Выберите строгую и простую классику или поиграйте с узорами природы. Для этого образа одинаково подходят как простые серьги-гвоздики, так и подвески в форме листьев.

с джинсовой рубашкой

Карандаш

Если вы хотите произвести впечатление профессиональной женщины, юбка-карандаш зеленого цвета — идеальный выбор. Эта модель отличается строгой элегантностью и красивым внешним видом, что делает ее отличным выбором одежды для офиса.

Зеленая юбка-карандаш прекрасно сочетается с белой блузкой в классическом стиле. Юбка в светлых оттенках зеленого хорошо сочетается с персиковым, песочным или кремовым верхом.

Если нет строгого дресс-кода, можно выбрать блузку из ткани спокойного цвета с графическим рисунком.

Солнце

Этот стиль подходит каждой женщине. Его характерной особенностью является воздушная текстура. К зелено-солнечной юбке отлично подойдет светлая блузка или топ.

Верхняя часть с оригинальным рисунком или надписью придает ему оригинальность. Отлично смотреться с зеленой юбкой будет стильный свободный джемпер и яркая обувь.

Далее мы поговорим об оттенках зеленых юбок. Юбки в одном

Оттенки зеленого

Оцените статью
myata-dress.ru