Вяжем спицами модное пальто для девочки. Вязаное пальто для девочки.

В любом интернет-источнике можно найти множество оригинальных моделей детских вязаных пальто с выкройками, но при желании можно найти все самостоятельно, руководствуясь простыми принципами. Речь идет о следующих понятиях:

Вяжем спицами модное пальто для девочки

Пальто спицами для девочки

Юная принцесса и маленький разбойник будут рады, если в их гардеробе появится верхняя одежда, уникальная по своей красоте и функциональности — вязаное пальто спицами. Тепло и уют в сочетании с оригинальным внешним видом, свободой движений и долговечностью изделия — вот те факторы, которые делают вязаные пальто незаменимыми.

  • Варианты пальто для девочек
  • Вязаные спицами пальто для девочки, модели с нашего сайта
  • Пальто спицами для девочки от Ольги Ярославской
  • Вяжем пальто спицами для девочки
  • Пальто для девочки из травки, связано спицами
  • Пальто “Снегурочка” связано для девочки спицами
  • Как связать пальто с капюшоном для девочки
  • Вязаное пальто спицами для маленькой девочки
  • Вязаное пальто для девочки спицами на 13-15 лет
  • Пальто для девочки с рюшами и капюшоном связано спицами
  • Как связать пальто спицами для маленькой девочки
  • Яркое вязаное спицами пальто для девочки
  • Пальто спицами для девочки, модели из Интернет
  • Пальто спицами для девочки из “травки”
  • Пальто для девочки спицами от Светланы Берсановой
  • Пальто для девочки спицами из Phildar
  • Видео уроки по вязанию пальто спицами для девочек
  • Весеннее пальто спицами для девочки
  • Как связать пальто спицами для девочки, урок для начинающих

Умеете ли вы вязать на спицах? Разместить вязаное пальто на knitka.co.uk

Пальто как верхняя одежда отличается от других трикотажных изделий этого типа плотностью вязки и более свободным покроем. Возможно, наличие подкладки или утеплителя в изделиях sinteponom, если они предназначены для более холодного времени года, или склонны терять форму. Пряжа должна быть средней плотности, чтобы изделие не растягивалось под собственным весом, но и не было слишком жестким и твердым. Вещь не должна быть слишком громоздкой, чтобы не ограничивать свободу движений вашего ребенка.

Варианты пальто для девочек

  1. трапеция;
  2. прямое;
  3. кокон;
  4. расклешенное;
  5. с капюшоном;
  6. с рукавом реглан.

Пальто для девочек должно быть средней длины, примерно до колена. Слишком длинное изделие не обеспечит своей владелице свободу движений, а слишком короткое не защитит ее от холода. Для создания такой детали подойдут лицевой шов, вязаный шарф, хорошо смотрятся пальто с шарфом или ромбовидным узором. Застежку можно прикрепить по всей длине изделия или на две пуговицы; существуют также способы создания двубортных моделей, таких как Reddingottas.

Выбор цветов не ограничен, яркие цвета радуют глаз, а светлые цвета добавляют изысканности образу молодой женщины. При оформлении детского пальто можно пофантазировать с узорами и украсить изделия фигурками людей или животных, цветочным орнаментом или сочетанием разных цветов пряжи, чередующихся с ровными полосами или зигзагами. Украсьте модели кисточками, бахромой, мехом, добавьте вязаные шнуры, пояса и накладные карманы.

Вязаные спицами пальто для девочки, модели с нашего сайта

JoJo Set Летнее пальто от Shayta

Летнее пальто спицами из комплекта ДжоДжо от Shayta

Здравствуйте, художник! Авторская работа. Детский комплект JoJo от 6 месяцев до 1-1,3 лет, состоящий из платья, шапочки и сапожек, связанных крючком. Также летнее пальто для девочки из хлопка спицами №2, пряжа Alize Cotton Baby.

Пальто спицами для девочки от Ольги Ярославской

Пальто спицами для девочки от Ольги Ярославской

Я сшила пальто для трехлетней девочки. Потребовалось 600 г, 100 г/150 м пряжи. Пальто вяжется сверху вниз спицами размера 3,5 по схеме реглан. Вязаное пальто, описание: 80 швов, 8 из которых — швы реглана. Распространяется в Раглане

Вяжем пальто спицами для девочки

Вяжем пальто спицами для девочки

Вязание пальто для девочки от Scrolls Ларисы Самсоновой. Идея пришла из страны мам. В идеале на парижском сайте он сочетался с жакетом с короткими рукавами. А шляпа пришла сама по себе, без всякого описания. На пальто

Пальто для девочки из травки, связано спицами

Пальто для девочки из травки, связано спицами

Розовое пальто для девочки из травы — работа Ларисы Самсоновой. При росте 93 сантиметра пальто небольшого размера, которое должно быть на вырост, но не слишком большое.

Пальто для девочки из травки, связано спицами

Спина

Мы поймали 56 петель. Вязание резинкой 6х4 (6 человек) -22см. Затем убрала полоски в 2 прорези на спинке — осталось 15 стежков = 41п. Вяжите 12 см прямо до проймы. Выполните пройму с обеих сторон 3,2,1. Работайте до плеча 14 см. Плечо до 7ch. Оставьте 15 п. у горловины — не отбрасывайте, а переведите на круговые спицы.

Пальто для девочки из травки, связано спицами

Полка

Коллекция из 30 страниц на резинке 6х4. Вязать 22 см. Провяжите 9п = 21п в полосах с левой стороны в два этапа. Вязать до 12 см в пройме. Провяжите для выреза горловины-3,2,1 (-6п). Осталось 15 пенсов. Длина вязания до плеча 14 см. Плечо 7п. 7 п. остаются на шее. Круговыми спицами сформируйте горловину в 4 прорези — 3, 2, 1, 1п.

Вырез .

В доп.лопатку 29п (15-обратно, 7-шаг). Вяжите эластичный воротник 1х1 на протяжении 6 рядов. Затем равномерно прибавить 45 п. для капюшона = 74 п. — вязать 4 пледа, 66 п. из резинки 6×4 — 4 пледа. Вязать 22 см прямо (лучше всего примерить на голову ребенка) и закончить по прямой линии и пришить капюшон.

Рукава.

Наберите 24 в.п., вяжите резинкой 3х3 20 см, затем равномерно прибавьте для задней планки по 2 в.п. (10 в.п.)=34 в.п. Вязать 8 см равномерно. Обработать рукавный рулон. Работайте как для выреза горловины — 3,2,1п с обеих сторон = 34-12 = 22п. Вязать 22 ст. в несколько рядов сзади наперед в простом правом ряду и закрыть. Сшейте рукава. Для полос, взятых за 38 п., вяжите 10 рядов резинкой 1х1. Не забудьте сделать петли для пуговиц. У меня их 5 штук. Думаю, это все. Да ко всем расчетам еще + швы (это не входит в описание). По кругу вяжите крючком все кокетки м-1р. Столбики без накида.2р-1 м.б.н, пико из 3 возд. п.

Выбор модели и фасона

Спинка и передняя часть

Для детских вещей выбирайте пряжу из натуральных материалов. Одно изделие состоит из 700-900 граммов пряжи. Вам понадобится игла 4-го размера, так как она может быть полезна при создании объемных узоров. Для первого опыта вязания детского пальто для девочек лучше использовать готовую выкройку одежды. Используйте его, чтобы разместить сделанные вами детали, отрегулировать их размер и сшить их вместе.

Маленькие девочки могут носить яркие пышные прически. Дети могут нарядиться в веселые платья, украшенные бантами, бахромой и аппликациями. Подростки предпочитают более сдержанную верхнюю одежду. Связать пальто для девочки 12-13 лет прямого или кроп-фасона можно из однотонной темной или пастельной пряжи. Изделие не должно быть обрамлено многочисленными аксессуарами, сложными узорами или вычурными элементами.

Шерсть двухлетней девочки должна быть легкой и рыхлой. Дети очень подвижны, поэтому руки и шею следует вязать аккуратно. Подкладка используется для зимнего изделия. Необходимо вязать плотные узоры, которые сохраняют форму вещи. В работе использованы такие материалы:

  • 500 г смешанной светлой пряжи;
  • спицы № 4 или 5;
  • 5 крупных пуговиц;
  • нити белого цвета и игла.

Пальто вяжется несколькими узорами: Путанка (чередование двух лицевых и изнаночных стежков) и шалевая гладь (лицевые стежки во всех рядах).

Спинка и передняя часть

Варианты декора пальто

Сначала выполните два передних втачных шва пальто. Наберите на спицы 70 стежков, перемешайте их и вяжите. В середине шести внешних петель имеется прорезь для шва. Когда высота ткани достигает 25 см, начинается сужение. Сократите количество стежков вдвое, пока не останется 32 стежка. Затем вяжите ряд, чередуя 4 мурлыки и два правых стежка. Затем сделайте двойной шнур из передних стежков, повторяя перекрещивание в каждом четвертом ряду.

Когда вы достигнете 30 см полотна, необходимо снять крайние петли и убавлять по три, две и одну в трех рядах. Затем приступайте к оформлению выреза горловины: снимите петли четыре раза — 6, 3, 2 и 1. Вторая часть передней части выполняется зеркальным швом, с пятью отверстиями для пуговиц. Высота кокетки достигает 22-23 см.

Для вязания спинки наберите 125 стежков и начните вязать жемчужным узором. Когда будет достигнуто 25 см, сократите до 32 стежков, разделив ткань на две части. Создайте двойной кабельный узор так же, как и передние детали. Закончите вырез горловины на двадцатом сантиметре, закрыв 13 центральных стежков. Затем выполните боковые части.

Читайте также: Вязание пинеток-кед крючком для начинающих

Пояс и рукава

Пояс и рукава

На схемах и описаниях пальто для девочки рукава и пояс предназначены для отделки. Основа рукава составляет 36 стежков. Вяжите попеременно 2 обс и 4 обс, чтобы сделать косу 2х2 с перекрещиванием в четвертом ряду. Через 14 см увеличьте узор, делая по 2 стежка от одного стежка, чтобы достичь 72. На этом узор останавливается, и работа продолжается с переплетением. Затем рукав переворачивается: 3, 2 и 1 стежки снимаются по одному разу с каждой стороны. Так продолжается еще 10 см, после чего работа завершается. Выполните вторую часть, следуя тем же инструкциям.

Создайте отдельный пояс. На спицы наберите десять стежков и вяжите 12 см полотна платочным узором. Вы также можете сделать две тонкие петли для пояса и пришить их к спинке пальто. Детали готовы, вам остается только собрать изделие. Для этого разложите деталь на столешнице и поместите на нее заготовки. Сначала сшейте швы на плечах и боках, затем соберите рукава на спинке и пришейте их к проймам. Пришейте пуговицы и пояс. У горловины наберите 55 стежков и вяжите крючком 10 см стежков, обрамляющих воротник.

Читайте также: Инструкция первая: дизайн и описание для начинающих

Оцените статью
myata-dress.ru