Элегантное черно-белое пальто: лучшие модели сезона. Черно белое пальто с чем носить

Зеленые макси-пальто также хорошо сочетаются с юбками. Классические юбки-карандаш, юбки-макси, мини-юбки, юбки-миди, плотные или прозрачные, струящиеся юбки.

Выбираем цвет пальто: черное, белое, красное

Пальто — это универсальный элемент гардероба. Благодаря широкому разнообразию фасонов и моделей, пальто могут носить мужчины и женщины разных возрастов.

Однако, чтобы быть современным и актуальным, нужно знать, как и с чем сочетать пальто.

Пальто бывают разных моделей и фасонов, а также разных цветов. Давайте подробнее рассмотрим, что носить с классическими черными, белыми, красными, серыми, бежевыми, зелеными, желтыми, голубыми и розовыми пальто.

С чем носить чёрное пальто?

Черные пальто, пожалуй, самые универсальные. Это связано с тем, что черный цвет не только идеально вписывается в любой гардероб, но и визуально стройнит силуэт.

Как правило, женские черные пальто — это выбор элегантных представительниц прекрасного пола, предпочитающих одеваться в классическом стиле.

Однако, каким бы красивым и элегантным ни было ваше черное пальто, оно не будет выглядеть эффектно без подходящих аксессуаров. Вам также нужно знать, с какой одеждой его можно сочетать. Что носить с черным пальто?

С чем носить черное пальто

На самом деле, все зависит от стиля. Классическое черное пальто прямого или приталенного кроя сочетается практически со всеми элементами вашего гардероба, от платьев до джинсов. Если вы выбираете брюки, то классическая модель — лучший выбор. Выбирая джинсы, отдавайте предпочтение прямым или зауженным моделям. Платья и юбки могут быть любыми. Единственное, на что нужно обратить внимание, — это их длина. Например, платья и юбки макси плохо сочетаются с классическими пальто средней длины. Платья и юбки макси лучше всего сочетаются с длинными пальто.

Стоит также помнить, что классические черные пальто не следует сочетать со спортивной одеждой. Такое сочетание выглядит, по меньшей мере, нелепо.

Короткие черные пальто лучше всего носить с брюками, джинсами и мини-юбками. Однако сочетание мини-юбки и короткого пальто уместно только в жаркую погоду. В противном случае вы рискуете простудиться. В зимний сезон рекомендуется выбрать длинное черное пальто из ткани.

Как выбрать черное пальто

Теперь поговорим об аксессуарах и цветовых сочетаниях. Черный цвет — строгий и очень элегантный. Однако в некоторых случаях он может выглядеть уныло и скучно. Поэтому рекомендуется разбавлять черное пальто яркими аксессуарами. Яркие шарфы, перчатки и шапки идеально подходят для осеннего сезона. Предпочтение красному цвету. Сочетание черного и красного выглядит довольно смело. Такой образ подходит для женщин, которые всегда хотят быть в центре внимания.

Для зимнего сезона можно выбрать яркую шапку или объемный вязаный шарф. Помните, что если у вашего пальто роскошный меховой воротник, вам не нужны никакие другие аксессуары. Сам мех очень привлекателен.

То же самое относится к черным и белым пальто. Сочетание черного и белого — это классика. По этой причине черные и белые шубы не требуют особых дополнений. Все, что вам нужно сделать, это добавить обувь и сумки, подходящие к такому пальто.

Какую обувь лучше всего носить с черным пальто? И здесь все зависит от фасона пальто. Как правило, классическое пальто более удачно сочетается с классической обувью. Если речь идет об осеннем сезоне, рекомендуется выбирать классические туфли, ботинки, сапоги по щиколотку или ботильоны. Для зимнего сезона выбирайте классические кожаные или замшевые сапоги на высоком каблуке.

Обратите внимание, что классические черные пальто не следует сочетать с кроссовками, ботинками или ботильонами.

С чем носить белое пальто?

Белый — это чистый и благородный цвет. Белые халаты впервые появились в 1970-х годах и с тех пор отказываются покидать ведущие модные тенденции.

Однако старые правила моды диктовали, что носить белый цвет в осенне-зимний сезон неуместно. Это означало, что к началу сентября вся белая одежда должна была храниться в шкафу до прихода весны.

Сегодня белая одежда снова на пике популярности. Их можно носить круглый год. Конечно, необходимо знать несколько правил о том, что носить с белым пальто.

Надеть белый халат

Первое и самое очевидное, что приходит на ум, — это черная одежда. В осенне-зимний сезон отлично подойдут черные кожаные леггинсы и удобный черный джемпер. Это черно-белое сочетание чрезвычайно удобно и практично. В качестве аксессуаров можно добавить огромное ожерелье и черные туфли. В жаркие дни вы можете выбрать белое вязаное пальто.

Кроме того, белое пальто можно удачно сочетать со светло-серым деловым костюмом с брюками. Такие наряды подходят для более формальной обстановки.

Если вы хотите создать романтическое впечатление, сочетайте белое пальто с юбкой (или платьем) и белыми колготками.

Играйте с контрастами. Добавьте к белому пальто яркие аксессуары. Однако если вы недостаточно смелы для этого, используйте яркую помаду.

Приведенные выше рекомендации носят общий характер. Стоит отметить, что существуют различные модели и стили белых халатов. К ним относятся пальто длины мини или макси, приталенные, прямые или трапециевидные силуэты. Вы должны выбирать фасон пальто в зависимости от вашей фигуры. Например, молодым худеньким девушкам подойдут укороченные модели белых пальто, а тучным женщинам лучше выбрать более длинные белые пальто классического кроя.

Различные модели белых халатов можно удачно сочетать с разными нарядами. Например, белое пальто средней длины хорошо сочетается с юбками и платьями длиной до колена. Кроме того, классическим выбором будет маленькое черное платье. Однако он выгодно смотрится с белыми пальто любой длины.

Белые пальто также хорошо сочетаются с брюками и джинсами. Если речь идет о джинсах, рекомендуются прямые или зауженные модели черного или синего цвета. Брюки должны быть классическими.

Если говорить о цветах, то помимо черно-белого сочетания актуален красный, который может дополнить белое пальто и создать нужный световой акцент.

Что касается обуви, то белые пальто хорошо сочетаются с туфлями на каблуках. Предпочтительнее черный или бежевый цвет.

Коричневая клетчатая верхняя одежда, представленная в новой коллекции знаменитого бренда Burberry, вдохновила дизайнеров из других компаний, которые тут же подхватили идею. Сочетание коричневого, бежевого и серого цветов делает современные клетчатые пальто универсальными и подходящими для женщин разных цветотипов, характеров и возрастов.

Цвет определяет фактуру и фасон

Невозможно объяснить, что такое черно-белое пальто в двух словах, только потому, что дизайнеры предлагают модницам эти разные цвета на своих моделях.

И начать нужно с их классического исполнения — использования истинно английских мотивов в черно-белой гамме. В данном случае речь идет о вертикальных или диагональных «клетках», «гусиных лапках», «мухах» или «елочках». Они более эффектно смотрятся на шерстяных пальто, шерстяных смесях и твидах.

Геометрические узоры можно считать более близкими к вышеупомянутому духу. Дизайнеры активно используют вытянутые ромбовидные формы, «лестницы», квадраты, концентрические круги и т.д. В некоторых случаях модели могут сочетать в себе два или более элементов. Эти вариации явно вдохновлены строгой экстравагантностью черно-белых этнических мотивов из Африки, Индии и Латинской Америки. Лучшими материалами являются высококачественный трикотаж и хлопчатобумажные ткани высшего качества.

Цветочные и животные мотивы также выглядят изысканно. Не стоит сразу представлять себе схему «зебра» или «леопард». Модельеры обратили внимание на ярких птиц, изысканные садовые цветы, тропический виноград, плющ и домашнюю птицу в красивых женских силуэтах. Такие узоры более выигрышно смотрятся на гладких фактурах, таких как кашемир и габардин.

Следует также обратить внимание на белые халаты с черными вставками. Последнее чаще всего относится к воротнику, манжетам и рукавам. Однако для придания ей особого шарма дизайнеры используют черные вставки, чтобы сделать акцент на отдельных элементах, таких как карманы, кайма, трубы, пуговицы, молнии и контуры лепестков. Есть гладкие и легкие горные материалы — кашемир, шерсть и, конечно, кожа.

Что касается фасонов, то, судя по фотографиям в модных коллекциях, они могут принимать любые формы и размеры: классический прямой, smeli, duffle coat, oversized, balmacane, jacket, loin coat (пальто с подолом, опускающимся до середины талии. ), пальто одинарной или двойной вязки, «ласточкины хвосты», пончо или поло. Однако среди наблюдателей моды считается хорошим тоном создавать одежду так, чтобы сложный дизайн был уравновешен максимально простым кроем.

Как выбрать модель?

Несмотря на цветовую строгость черно-белого пальто, следует понимать, что оно может быть элементом как повседневного, так и вечернего образа.

Для повседневного образа идеально подойдет черно-белое клетчатое пальто. В этом случае размер самого чека и его исполнение (классическое или с добавлением оттенков серого или красного) не имеют значения. То же самое относится и ко всем другим английским интерпретациям черно-белого мотива. Можно обратить внимание на геометрические (этнические) варианты дизайна и на пальто со вставками.

Что касается вечерних образов, то здесь больше подходят анималистические и цветочные принты. В то же время дизайн не обязательно должен быть в цвет текстиля. Искусно выполненная вышивка (особенно ручная) и аппликация наполняют картину дополнительной роскошной атмосферой.

Кроме того, представительница прекрасного пола должна помнить, что независимо от ее исполнения, черно-белый дизайн пальто считается ярким дизайном и поэтому демонстрирует все недостатки силуэта современной женщины. Поэтому при выборе пальто следует обращать внимание не только на дизайн, но и на стиль, заданный дизайнером.

Правила комбинирования

Сочетание черного и белого пальто — это стилистический вызов. Поэтому, отвечая на вопрос, что носить, стилисты отмечают, что самый простой и выигрышный вариант — это дуэт с монохромными элементами в гардеробе.

Проще всего дополнить такое пальто черными или белыми деталями. Например, он элегантно смотрится с классическим черным платьем, плотными колготками того же оттенка и сапогами на высоком каблуке. Аксессуары помогают различать, и их выбор описан ниже. Оттенки телесного, серого, бордового и бальзама также прекрасно ассоциируются с этим пальто. Однако в белом и вариантах белого (экрю, серо-белый) нужно быть очень осторожным — считается, что некоторые виды верхней одежды могут просто «потеряться» на фоне этих оттенков, если, конечно, речь не идет о «гусиных лапках», «мушиных» узорах, мелких » о моделях, украшенных чеками.

Кроме того, дополняющие предметы могут быть «восстановлены» путем их разрезания. Таким образом, чем больше черно-белое пальто, тем меньше юбка или платье. В соответствии с этим правилом, красивые женщины могут носить даже шорты. Однако в сочетании с последним стилисты настаивают на том, что они должны быть сначала сшиты из максимально широкой и плотной ткани (шерсть или кожа), а затем дополнены свободной блузкой, рубашкой или кофтой, сшитой из шифона или хлопка.

Однако смелым женщинам с утонченным вкусом модные критики рекомендуют «поиграть» с принтованными элементами гардероба в сочетании с черно-белым пальто. Например, они могут надеть широкое платье с горизонтальными полосками под ним того же оттенка. Однако следует помнить, что в этом варианте дизайн пальто должен быть крупным, а платье — мелким. Кроме того, другие детали рисунка выдержаны в той же цветовой гамме — черные или белые туфли и колготки.

Выбрать аксессуары для черно-белого пальто не так сложно, как может показаться. Первоначально они могут выступать в качестве цветового контакта (шарф, перчатки, сумка или шапка). Но помните, что в этом случае их следует выбирать не только в едином цвете, но и в оттенках, идеально сочетающихся с цветотипом владельца рассматриваемого предмета внешнего гардероба. Католические тона для аксессуаров в этом случае — серый, бордовый или пастельно-голубой.

Черно-белое пальто можно элегантно подобрать и сочетать с другими элементами образа, только учтите, что оно позволяет представительнице прекрасного пола еще раз подчеркнуть свою женственность и чувство стиля.

‘Гусиные лапки’. Маленькие «рваные» клетки, обычно двух, реже трех цветов. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон недавно появилась в пальто с таким дизайном. ;

Саша Савельева

У бывшей певицы группы Fabrica Саши Савельевой всегда отличный вкус. В этом сезоне он приобрел одежду пастельных тонов. Певица была одета в лаконичное пальто цвета капучино. Благодаря визуальной простоте и элегантным линиям он выглядит стильно. Валерия выбрала похожий стиль. Однако Савельева придала изображению диверсионный характер с помощью необычных цветов.

Певица Арсу обладает утонченным вкусом. Она носит платья и костюмы, но всегда обращает внимание на длину своей одежды. Художник избегает вульгарных нот. Этой весной она носит тренч, а также пальто актуального дизайна Pierre de Paul. Такая цветовая гамма позволяет сочетать пальто с другой одеждой, не боясь, что цветовая комбинация станет скучной или неудачной. Кроме того, с джинсами-дудочками наряд выглядит очень современно.

Ксения Бородина

Неудивительно, что волосы такого цвета оказались и у Ксении Бородиной. Телеведущей все очень нравится, но цвет коробки, в которой она работает, не позволяет ей ходить в ней.

Когда речь идет о выборе пальто, плед всегда актуален. Но быть вне времени иногда бывает скучно.

Многие из нас носят клетчатые пальто, но если вы хотите пойти по менее очевидному пути, обновляя свой гардероб этой весной, последуйте примеру Алсу и Ксении Бородиной и выберите для нового сезона елочку или охотничий зуб.

Джулия объяснила: «Черно-белый с мелким шевронным рисунком, это традиционное плетение, такое же вневременное, как и плед, но оно придает вашей коллекции верхней одежды особый оттенок».

Но добавим, что Ксения любит ходить по магазинам. ‘Есть даже большой белый кардиган на пуговицах.

‘Посмотрите, как это элегантно! Она такая мягкая! Он идеально подходит для весны. Мне это нравится! Он сказочный и удобный. Девочки, помните об этом!» -сказала Звезда.

Это тенденция этой весны», — добавил он.

Татьяна Навка

Художница Татьяна Навка — частый гость на различных мероприятиях. Она всегда старается выбирать одежду, которая выглядит женственно и скромно одновременно. А когда ледовые шоу проходят на аренах или под открытым небом, в ее гардеробе много одежды для активного отдыха. На этот раз спортсмен был одет в длинное серое пальто с клетчатым узором. Благодаря своей длине она выглядит еще выше и стройнее, а клетчатый узор — идеальный цвет, делающий образ более привлекательным.

Татьяна Навка. Фото: социальные сети

Оцените статью
myata-dress.ru