Юбка-годе – классические модели и новые решения для современных модниц. Юбка годе фото.

Эти фасоны юбок достигли своего пика в середине прошлого века. Гаджет — это сочетание двух стилей, карандаша и чека. Это нетрадиционное сочетание полюбилось многим женщинам и уже считается классикой.

Юбка годе модных фасонов. 140 фотографий.

Длина мини возвращается! Жаркое лето 2020 года немыслимо без этой юбки, тем более что она претерпела удивительную трансформацию. Модницы стали носить короткие кожаные модели (без тени вульгарности) и интересные клетчатые юбки. Сегодняшние мини шьются со складками на талии, оборками, вырезами и асимметрией. Форма прямая, узкая или трапециевидная.

Мини-юбки достигают пика своей популярности летом. Однако, к сожалению, этот предмет одежды имеет множество нюансов. Итак:

  • Мини-юбка плотно облегает бедра и поэтому четко подчеркивает все имеющиеся недостатки. Именно поэтому мини-юбка больше подходит стройным и миниатюрным девушкам, чем пухлым и пухленьким.
  • Мини-юбка обнажает большую часть ног. Поэтому он подходит только для девушек с правильной формой ног, пропорциональной телу. Это особенно актуально для очень легких летних мини-юбок.
  • Размер тела очень важен при выборе идеальной длины юбки. Наиболее эффектно мини юбки носят девушки среднего и невысокого роста. Это не значит, что высокие дают возможность поразить всех стройностью ног. Главное — правильно подобрать верх, чтобы уравновесить диспропорцию, вызванную мини-юбкой.
  • В прохладное время года мини-юбки носят с сапогами разной высоты. Высокие сапоги, ботильоны и другие ботинки различных фасонов и материалов прекрасно скрывают любые недостатки ног (кроме полноты) и выглядят элегантно и модно.

Кожаные юбки

Эти модели подходят для весны. Кожаные юбки покорили подиумы мира моды — ни одна коллекция 2020 года не обходится без этой модной вещи. Короткие и обтягивающие колено, с разрезами, с поясом и с запахом — разнообразие просто впечатляет. Весной и летом стилисты рекомендуют сочетать кожаные юбки с популярными сейчас топами и бюстгальтерами. Еще одна новинка сезона — белые кожаные юбки, а также плиссированные модели.

Каждая женщина хочет быть легкой, воздушной и яркой, чтобы привлекать внимание окружающих, особенно весной и летом, когда оживает даже сама природа. Наступающий сезон будет характеризоваться романтическим настроением. Когда дело доходит до выбора длины, дизайнеры предоставили полную свободу, так что и мини, и макси одинаково подходят.

Но при выборе мини не стоит пробовать экстремальную длину, чтобы не перейти грань вульгарности. Тем не менее, юбка должна скрывать то, что не следует показывать посторонним, а жакет или блузка с длинными рукавами помогут вам избавиться от излишней вульгарности. Длина миди не менее популярна и вряд ли скоро выйдет из моды. Они бывают всех стилей — от расклешенных моделей «солнце» до строгих моделей «карандаш» и фантазийных моделей с асимметричными подолами. Длина может быть любой — до пола или до щиколотки.

Вы можете выбрать яркие цвета, легкие размеры и необычные фасоны. Теплые летние цвета подходят как для работы, так и для прогулки по городу.

Яркие, легкие юбки различных фасонов распространяют прекрасное настроение не только на их обладательницу, но и на окружающих. Вы просто должны найти свой собственный стиль, цвет и длину.

Юбки с запахом

Возможно, самая модная юбка 2020 года имеет застежку-молнию в верхней части. Летом уместны короткие варианты, открывающие ноги, а также длинные силуэты из легких тканей. Весной появляются кожаные юбки и модели из вельвета, замши и фланели.

Еще один тренд сезона — юбка с разрезом спереди.

зеленая юбка

Воздушная летняя юбка-годе из шифона. Эта легкая юбка превращает девочку в сказочную принцессу. Модель идеально подходит для романтических снимков. Шифоновая юбка длиной в пол идеально подходит для вечернего наряда.

Для какой фигуры юбка-годе?

Красивая юбка Gode представляет собой сочетание узкой юбки-карандаш и элегантной модели с расклешенными брюками. Силуэт, напоминающий юбку в верхней части и значительно расширенный внизу за счет клиньев на рукавах, количество которых может варьироваться от 4 до 12. Крой этой юбки не делает дополнительного акцента на бедрах, что очень важно для обладательниц грушевидных и треугольных юбок.

При правильном выборе верхней части образа юбка-годе, наоборот, способна визуально уменьшить бедра и сделать силуэт более пропорциональным. Излишне худые девушки и модницы с широкими плечами могут иметь недостаток в этой модели — поскольку она обтягивает нижнюю часть тела, разница между верхом и низом может стать еще более очевидной.

Счастливые обладательницы стройного тела в форме песочных часов могут уверенно носить юбку Gode любой длины и цвета. Хотя классический вариант этой модели заканчивается чуть ниже колена, современные производители женской одежды предлагают красивые изделия, доходящие до пола, и стильные мини-юбки для юных модниц.

красивые юбки годе

Модны ли юбки-годе в 2017?

Gaudettes — это классика женской моды. Впервые он появился в 1960-х годах, но с тех пор не потерял своей актуальности. Поскольку юбка-годе выглядит невероятно женственно и элегантно, она очень хорошо вписывается в деловые, романтические и праздничные образы. Большинство экспертов моды и стилистов считают, что этот стиль никогда не потеряет своих последователей и всегда будет в тренде. Текущий сезон не является исключением. Юбка-годе 2017 — одна из самых важных тенденций сегодняшнего дня.

юбка годе 2017

Виды юбок-годе

Как и любой другой предмет женского гардероба, юбка на танкетке Gaudet бывает разных видов. Первоначально оно изготавливалось только из плотных, облегающих фигуру материалов, но современные производители также используют для пошива этой модели тончайший шифон или шелк. Кроме того, такое изделие может быть любой длины — помимо классической длины «до колена», оно может доходить до пола или едва прикрывать ягодицы.

виды юбок годе

Вязаная юбка-годе

Изготовление жеоды, которое не совсем простое, обычно не вызывает у вязальщицы никаких трудностей. Даже начинающая вязальщица может своими руками сделать уникальную модель, которой нет больше ни у кого. В зависимости от сезона, для которого предназначена юбка-годе, она может быть изготовлена из пряжи разной толщины. Кроме того, на тепловые свойства одежды сильно влияет плотность трикотажного полотна.

Трикотажные изделия сглаживают силуэт, подчеркивают достоинства и при необходимости корректируют недостатки. Они хорошо сочетаются с топами, блузками, топами и рубашками всех оттенков, которые могут как гармонировать, так и контрастировать с основным тоном изделия. Например, черная юбка-колокол отлично смотрится с белой рубашкой или трикотажным топом, выполненным в том же стиле, что и низ.

вязаная юбка годе

Джинсовая юбка-годе

Элегантная джинсовая юбка goden идеально подходит для создания оригинальных повседневных образов. Он выглядит очень женственно и элегантно и в то же время невероятно практичен. В этой юбке вы можете уверенно отправиться на работу, где нет строгого дресс-кода, пойти на прогулку с друзьями, устроить романтическое свидание или отправиться за покупками. Благодаря своей универсальности он прекрасно сочетается с обувью на высоком каблуке, платформе или плоской подошве.

джинсовая юбка годе

Кожаная юбка-годе

Юбка-годе может быть выполнена и из натуральной кожи, но всегда должна быть мягкой и эластичной. Изделие из дешевого или некачественного материала не будет хорошо смотреться, поскольку оно никогда не будет облегать фигуру так, как того требуют особенности кроя. Более того, в некоторых случаях эти фасоны начинают подниматься и становятся бугристыми.

Женские гардеробы из натуральной кожи выглядят элегантно и оригинально. Они также визуально корректируют силуэт и могут скрыть лишний вес. Например, юбка Gode для толстых людей из кожи визуально уравновешивает силуэт и подтягивает ягодицы, что очень важно для «толстяков». Длина такого изделия может быть любой, но модницам plus-size лучше выбрать модель миди или макси.

Яркие, легкие юбки различных фасонов распространяют прекрасное настроение не только на свою обладательницу, но и на окружающих ее людей. Вы просто должны найти свой собственный стиль, цвет и длину.

Юбка-годе и темный верх

Юбка-годе не только однотонная. Для лета лучше выбрать шикарную юбку с цветочным рисунком. Такая юбка будет смотреться оригинально и красиво. Под него можно надеть легкую черную футболку и черные туфли.

Удлиненная модель длинной юбки идеально подходит, если вы собираетесь на официальный вечер или в театр. В этом случае подберите к блузке изысканный верх. Открытые блузки, шелковые блузки с минималистичным дизайном. В таком образе допустима шляпа с узким ободком. Если возможно, шляпа должна соответствовать цвету юбки.

Короткие юбки-колокол и длинные юбки-миди хорошо сочетаются с блузкой с рюшами или едва заметными украшениями. Не стесняйтесь выбирать красочные, принтованные модели юбок-годе. Это всегда будет выглядеть интересно и стильно. Главное под такую юбку не выбирать модный верх.

Юбка-годе и цветной верх

Не все любят однообразие и монотонность при одевании. Для таких случаев вы всегда можете легко подобрать красочный топ под купальную юбку. Монохромный образ можно создать с помощью красной юбки и блузки. Конечно, юбка может быть другого цвета, но для достижения монохромного образа всегда следует сочетать два одинаковых цвета.

Отличным сочетанием цветов будет юбка голубого цвета и блузка зеленого цвета. Самое главное, чтобы цвета совпадали по тону и качеству, как на фотографии.

Оцените статью
myata-dress.ru