С чем носить кофту с открытыми плечами. Кофта с открытыми плечами.

Вязаный джемпер NA-KD — самый простой выбор, когда вы не знаете, что надеть Овальный вырез Нижняя линия плеч Ребристые манжеты и отделка Вырез на спине Вместительный крой Вместительный крой.

Женские Джемперы с открытыми плечами

Вязаный джемпер — лучший выбор, когда вы не знаете, что надеть Высокий воротник Декоративный вырез Открытые плечи Длинные рукава Классический крой Талия

Джемпер & Other Stories Открытый зимний сезон Высокий воротник Низкая линия плеч Ребристые манжеты и подол Широкий крой Широкий силуэт

Вязаный джемпер Brave Soul — самый простой выбор, когда вы не знаете, что надеть Ребристая ткань Открытые плечи Ребристые рукава Длинные рукава Классический крой Размер согласно этикетке

Облегающий джемпер для миниатюрных девушек Высокая горловина с перчатками и плечами Силикон сзади Ребристый вырез Длинные манжеты Облегающий крой

ASOS DESIGN Мягкие футболки Мягкая ткань Открытые плечи Длинные рукава Классический крой

Зимний джемпер ASOS DESIGN с леопардовым принтом, горловиной и ребристыми плечами Расслабленный крой и эластичные юбка и подол.

ASOS DESIGN Next step checkout воротник-стойка Открытые плечи Классическая посадка на талии.

Пуловер в зимнем стиле Brave Soul с открытым V-образным вырезом V-образный вырез под плечо Ребристые манжеты и подол Расслабленная посадка Расслабленная посадка Расслабленная посадка

I Saw It First Джемпер Open Season Called Pop Up Standing Collar Low Shoulder Line Cropped Length Classic Fit Размер в соответствии с этикеткой.

Вязаный джемпер от River Island — отличный выбор, когда вы не знаете, что надеть Открытые плечи Длинные манжеты Манжеты на пуговицах Свободный крой

ASOS DESIGN Фирменный зимний центр Рубашка с V-образным вырезом V-образный воротник Передние лацканы Заклепки на плечах Низкий вырез на плечах Свободный крой

ASOS DESIGN Фирменный свитер в полоску с открытым плечом с открытой спиной

Трикотажный джемпер ASOS DESIGN с высокой талией идеально подходит для тех, кто ищет воротник и манжеты с V-образным вырезом и подол без плеч Расслабленный крой Расслабленный крой

Зимний центр Annorlunda Блок, ромбовидный узор Высокий воротник, низкая линия плеч Ребристые манжеты и подол Расслабленный крой Эксклюзивно для ASOS

Высокий вырез, низкое плечо, линия подола Классический крой Размеры в соответствии с этикеткой

Джемпер для миниатюрных женщин ASOS DESIGN Трикотажные ткани — легкий выбор, когда вы не знаете, что надеть Подчеркнутая линия плеча Открытые швы Ребристый подол Расслабленный крой Структурированный, расслабленный крой.

Фиолетовый джемпер с открытой горловиной от ASOS DESIGN Maternity Pink

Свитер для беременных ASOS DESIGN Мягкая ткань Широкий V-образный вырез Низкий разрез на плечах Классический крой во время и после беременности.

Свитер River Island Еще один модный топ Открытые плечи Длинные рукава Декоративный разрез на груди Классический крой Размер в соответствии с этикеткой

Mama.Licious Maternity Sweater Зимний сезон Открытый свитер с леопардовым принтом Высокий вырез Низкая линия плеч Ребристая отделка по краям Уменьшенная длина Вместительный крой Можно носить во время и после беременности.

Пуловер в зимнем стиле Brave Soul с открытым V-образным вырезом V-образный вырез под плечо Ребристые манжеты и подол Расслабленная посадка Расслабленная посадка Расслабленная посадка

Практичное ли это решение

История этого произведения с давними корнями. Этот наряд появился в 80-х годах прошлого века. Женщины по всему миру начали активно экспериментировать с ним.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Мода всегда стремилась подчеркнуть женскую сексуальность. Что может лучше подчеркнуть красоту женщины, чем открытые плечи. Асимметричный крой современной одежды восходит к римским тогам.

В 19 веке были очень популярны платья с открытыми плечами и кринолинами. Затем в 1930-х годах в Голливуде появились асимметричные платья, обнажающие вырез на спине и ключицы.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С 2000 года асимметричные платья и блузки с плечами можно увидеть почти в каждом модном журнале.

В современном мире он пользуется особой популярностью в 2019 году и нашел свое постоянное место в гардеробах домашних модниц. Даже в современных моделях oversize есть место открытым плечам. Конечно, не так называемые джемперы с рюшами в стиле «колхозница», а небрежно надетые футболки с одним плечом и джинсы. Но все это различные комбинации одного — толстовки с открытыми плечами.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Блузка с открытыми плечами найдется практически везде в вашем гардеробе. Он отлично смотрится с разными стилями одежды. Особенностью этих блузок является их функциональность и практичность. Такую блузку можно сочетать с чем угодно.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Однако помните о дресс-коде планируемого мероприятия. Особенность такой блузки в том, что, согласно этикету, на деловых мероприятиях нельзя появляться с открытыми плечами. Помните, что школа и занятия в институте — это тоже их занятия. В любом случае, под пиджак можно надеть легкую блузку без плеч. В конце вечера вы можете снять его и изменить свой образ с профессионального на романтический и сексуальный.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофты с открытыми плечами

На полках наших магазинов и на фермерских рынках представлен широкий выбор жакетов с открытыми плечами. Это и уютные джемперы, и вязаные блузки с вырезами на плечах, и летние блузки с рюшами, и даже спортивные рубашки.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Что выбрать и с чем носить? Давайте ознакомимся с основными стилями. Их можно разделить на пять категорий:

  1. Толстовка с вырезами на плечах. Такие блузки обычно имеют длинные рукава и закрытый вырез. Модель создает полунамек на открытость, но в остальном выглядит скромно и строго. Она в основном изготовлена из тонкого трикотажа и подходит для повседневного стиля на работе. Идеально сочетается с узкими джинсами и юбками. Идеально подходит под вечернее платье или даже праздничный образ. Дизайнеры часто добавляют стразы и блестки на концы рукавов.
  2. Куртка покроя реглан. Такой джемпер обычно имеет вязаную фактуру и довольно объемный. Линия рукава определяется проймой реглана. Это визуально подчеркивает плечи. Почти всегда этот джемпер выполнен в классическом трикотаже, поэтому он идеально сочетается с юбкой-карандашом и брюками.
  3. Джемпер с широким или крупным вырезом. Стильный и элегантный вариант. Идеально сочетается практически со всеми брюками, включая джинсы. Подходит под короткие шорты для повседневного образа прохладным летним вечером. Возьмите этот джемпер на два размера больше, наденьте его с леггинсами и подпоясайте. Этот образ привнесет романтику и теплоту.
  4. Асимметричный джемпер. Открыто только одно плечо. Дизайнеры часто пришивают к этим рубашкам рюши и оборки. Модель в ретро-стиле. Обычно украшены цветочным узором. Выбор такой рубашки больше подходит для лета. Но есть и вечерние фотографии блузок с асимметричными разрывами.
  5. На эластичном ремне. Эту модель носят с одним открытым разрывом или с двумя. Эластик чаще встречается на летних блузках из вискозы и хлопка. Хорошо сочетается с джинсовыми шортами, льняными летними брюками.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Важно подбирать всевозможные комбинации одежды в своем гардеробе. Запаситесь практичной классикой. Джинсы, черные брюки и юбки-карандаши всегда можно разнообразить жакетом с открытыми плечами.

Кофты на основе выкройки реглан

Особый тип покроя рукавов в одежде называется реглан. В этом типе кроя рукава и плечи составляют единое целое. Интересно отметить, что этот вид стрижки был изобретен солдатом, лордом Рагланом. Кстати, он стал одним из них после того, как изобрел его.

Большинство «крестьянских» моделей, как называют рубашку с открытыми плечами на эластичном поясе, созданы по образцу реглана. Построение такого узора довольно простое.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Рукава реглан очень часто используются в трикотаже. Рукава реглан на блузках с открытыми плечами почти всегда имеют широкий вырез. Такой жакет может быть как фактурной, так и крупной вязки. Реглан на рукавах — яркий акцент на плечах. Для женщин с фигурой «перевернутый треугольник» идеально подойдет жакет с открытыми плечами, переходящий в покатую форму реглан, которая зрительно сужает плечи.

С чем носить кофту с открытыми плечами

С чем носить кофту с открытыми плечами

Кожаные сапоги с низким, плоским низом могут добавить нотку дерзости в ультратонкий образ, состоящий из юбки-пачки и джемпера на плечах.

Модельный ряд

За последний год появилось так много джемперов, что даже опытные модницы будут в замешательстве. Они различаются по материалу, покрою и стилю. Мы покажем вам несколько модных решений для базового гардероба:

Вязаная кофта с открытыми плечами

Такой продукт сочетает в себе отличный комфорт и большую популярность. Актуальные блузки с отворотом у линии плеч. Широкая манжета адаптируется к форме изделия и повторяет контуры тела. Такая блузка не показывает ничего лишнего, а демонстрирует то, чего хочет обладательница наряда.

В тренде вязаные блузки с текстильными узорами и длинными рукавами. Теплый джемпер с опущенными плечами поможет в прохладную погоду. Его можно носить под курткой или пуховиком. Дизайнеры обрабатывают модные блузки объемными тросами и буфами, норвежскими узорами и зернистой текстурой. Модный джемпер с длинными рукавами, обнажающий плечи. Такое изделие способно заменить платье на каждый день.

Фитнес-кофта

Это удобное изделие, которое носят не только во время тренировок в спортзале. Поклонники спортивного стиля любят носить толстовки для фитнеса в повседневной жизни. Модель характеризуется коротким и свободным кроем. Некоторые кардиганы льстят животику, другие имеют широкий манжет внизу, который плотно облегает талию или бедра, в зависимости от длины изделия.

Яркая гимнастическая рубашка с широкой спиной и опущенными плечами обязательно станет изюминкой молодежного образа. Бордовый пиджак с надписью или логотипом спасет как обладательницу светлой кожи и светлых волос, так и знойную брюнетку.

Асимметричная

В этом изделии открыто только одно плечо. Традиционно асимметричные жакеты дополняются рюшами и воланами, что придает им особую игривость и женственность. Модели в стиле ретро украшены горошком или элегантными цветочными узорами.

Одношовный рукав имеет свободный крой или форму фонаря. Кардиган на одно плечо характеризуется облегающим кроем. Облегающие ткани часто используются в качестве рюкзака или блузки кроссбоди.

Американский рукав.

Рукава не обязательны, но блузка с американским рукавом имеет характерный вид. Этот кусок блестящей ткани или с металлическим блеском способен украсить образ для вечеринки.

Блузки пастельных тонов. Розовые, оливковые, фиолетовые или голубые блузки с бантом на шее делают ансамбль очаровательным, женственным и легким.

Блузки выполняют различные функции. Для пляжного костюма, например, длинные блузки с А-силуэтом, которые больше похожи на короткие платья, накидываются поверх купального костюма.

Идеи комбинирования

Одежда с опущенными или оголенными плечами выглядит эксцентрично. Но это не значит, что такие жакеты следует носить с провокационными вещами. Стилисты просто советуют сочетать блузку с плеч с платьями спокойного дизайна.

Если на блузке есть разрезы, то на юбке или платье не должно быть ничего подобного. Если верх украшен кружевом и рюшами, то низ не нуждается в подобных украшениях.

Одежда должна быть согласована по цвету и стилю. Не рекомендуется носить строгие брюки или юбку-карандаш с молодежной блузкой. Лакированная кожа плохо сочетается с блестящими тканями.

Кардиганы не следует носить с трикотажными леггинсами. Но из каждого правила есть исключения. Давайте попробуем подобрать подходящую вещь-компаньон для кардигана с открытыми плечами.

С брюками

Трикотаж лучше всего сочетать с брюками. И здесь есть подходящие брюки любого дизайна: джинсы-скинни, леггинсы, джодпуры, брюки 7/8, кюлоты, брюки-капри с отворотами.

Выглядите эффектно с вязаными джемперами, кожаными брюками или леггинсами из эко-кожи. Джемпер-водолазка с разрезами на плечах или структурированный джемпер с отворотами на линии плеч хорошо сочетается с классическими джинсами.

С чем носить джемпер с длинным отворотом? Трикотажные шорты или укороченные джинсовые брюки незаменимы в вашем летнем гардеробе. Подходят как шорты с потертостями, так и очень короткие шорты с оттопыренными карманами. Удлиненный покрой рубашки позволяет носить такие открытые и смелые вещи в ансамбле.

Теплые леггинсы дополняются джемпером с разрезом на плечах или джемпером «батвинг» из комфортной фланели. Обтягивающие брюки и леггинсы прекрасно сочетаются со свободным или приталенным верхом. В моде толстовки больших размеров, которые особенно хорошо сочетаются с узкими джинсами или джеггинсами.

С юбками

Романтический образ обновлен кружевным жакетом с открытыми плечами. Его также можно носить с легкими плиссированными юбками, пачками и джинсовыми мини. Последний вариант могут позволить себе молодые, модные женщины с хорошей фигурой.

Понятно, что в профессиональном гардеробе блузки, обнажающие плечи, неприемлемы. А вот романтический наряд выиграет от расклешенной блузки из кружева или гипюра. Белые блузки гармонично сочетаются с синими и голубыми джинсовыми юбками. Однотонная блузка дополняется юбкой с запахом или многослойной юбкой из струящейся ткани с градуированным рисунком. Нежная пастельная блузка с рюшами и перфорацией дополнена юбкой-полусолнце.

Обувь и аксессуары

Игривую блузку с кисточками дополняют туфли на узком каблуке или фигурной танкетке. Романтичные блузки на плечах хорошо сочетаются с сандалиями с закрытыми ногами, сандалиями-гладиаторами на низком каблуке и ботильонами с ремешками. Обувь агрессивного оттенка здесь неуместна. Сандалии с тонкими ремешками или сабо на танкетке добавят разнообразия в ваш летний гардероб.

Под вязаные джемперы с ярко выраженной структурой следует выбирать узкие сапоги из замши или лакированной кожи, сапоги по щиколотку с мягким каблуком и валиком гармошкой, а также сапоги на шнуровке. Последний вариант хорош только в том случае, если толстовка сочетается с леггинсами.

Он лучше сочетается с кроссовками или сникерсами. Предпочитайте простую обувь, особенно ярких цветов. Белые или серебристые кроссовки облегчают ходьбу. Дополнить такой лук сможет кожаная или тканевая седельная сумка или рюкзак, который носят не через плечи, а на руках.

Жакет с рукавами «летучая мышь» и юбка-карандаш будут хорошо сочетаться с лакированным конвертом или узким конвертом с цепочкой. С ансамблем насыщенной гаммы выбирайте сумку цвета nude, которую можно сочетать практически с любым нарядом. Красная сумка добавит акцент в картину. Предпочтительно, чтобы блузка и юбка были разного цвета, но не обязательно одного цвета.

К рубашке, похожей на футболку, должна прилагаться сумка с короткой ручкой. Это может быть мини-рюкзак или перевернутая упряжь на жестком основании. Присутствие мотива рептилии подчеркивает серьезность и авторитетность произведения.

Некоторые модницы носят длинные ожерелья или подвески с открытыми блузками. Такие украшения оправданы, если крой изделия позволяет носить аксессуары без ущерба для функциональности наряда. Наличие рюшей и оборок по краю блузки или на лацканах, касающихся верхней части рук, делает украшение неприятным. Но блузки с брекетами можно украшать шейными украшениями.

Серая или синяя блузка выглядит более эффектно в сочетании с украшениями из белого металла на длинной цепочке. Ожерелье или короткие разноцветные бусы могут оживить ваш молодежный образ.

Кожаные сапоги с низким, плоским низом могут добавить нотку дерзости в ультратонкий образ, состоящий из юбки-пачки и джемпера на плечах.

Идеи сочетаний

Если вы решили, что она не может отсутствовать в вашем гардеробе, мы подкрепили ваши идеи стиля несколькими свежими образами. Такая вещь точно не задержится в вашем гардеробе, ведь это настоящий мастер сочетания с разной одеждой.

  • Если ваша работа требует от вас соблюдения строгого дресс-кода, это не значит, что вы должны от него отказаться. Его легко сочетать с более закрытыми вещами — пиджаком или жакетом с поясом на талии.
  • Отличной основой для повседневного образа будет сочетание такого пиджака с джинсами. Конические или широкие фасоны идеально подходят для этого образа.

Элегантный галстук-бабочка с джинсами

  • Возможно, вам интересно, с чем можно носить жакет с открытыми плечами, чтобы создать более простой образ. В пару к ней можно подобрать классические брюки или юбку-миди, дополняющую блузку.

Сочетайте его с узкой юбкой-карандашом, чтобы создать женственный наряд, который наилучшим образом продемонстрирует вашу прекрасную фигуру. Такой образ выглядит строгим и в то же время очень обаятельным для противоположного пола.

  • Непринужденный силуэт можно сочетать с леггинсами и джинсами-скинни.
  • Образ, которому подражают знаменитости, — это сочетание открытой блузки с комбинезоном. Стильное решение для того, чтобы выделиться из толпы и создать образ без плеч.
  • Эту толстовку можно носить в паре с кожаной мини-юбкой или шортами для создания креативного и модного наряда. Этот образ подходит для смелых девушек, которые хотят выглядеть эффектно.

  • Длинная блузка с открытыми плечами определенно может стать самостоятельной единицей стильного лука. В сочетании с плотными колготками и туфлями на высоком каблуке вы будете выглядеть сногсшибательно.

Интересно! Многие девушки задаются вопросом, как носить бюстгальтер с таким смелым разрезом. В принципе, все очень просто. Все, что вам нужно сделать, это выбрать невидимый бюстгальтер. Он прилегает к груди и не имеет лямок.

Модная рубашка с открытыми плечами может стать центром вашего образа и подчеркнуть вашу замечательную фигуру. Вдохновитесь фотогалереей актуальных фасонов и идей сочетаний и добавьте еще одну сексуальную и практичную вещь в свой стильный гардероб.

Оцените статью
myata-dress.ru