С чем носить юбку в полоску — фото. Юбка в полоску с чем носить

Стиль «полусолнце» также очень универсален. Она помогает полностью скрыть проблему и, с другой стороны, придает худым девушкам необходимый объем нижней половине тела. Красиво сидящая блузка дополняет наряд.

Юбка в полоску: 15 стильных моделей на любой вкус

Гардероб современной женщины полон разнообразия, но полосатая юбка обязательно должна присутствовать. Его можно легко сочетать с другой одеждой и модными аксессуарами. Оригинальные юбки в полоску идеально подходят для стройных и полненьких женщин. Прежде чем собрать элегантный образ, необходимо определиться с цветом, кроем и длиной юбки. При правильном сочетании и выборе юбка скрывает недостатки тела и завершает образ привлекательной женщины.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/ https://www.pinterest.ru/

Как выбрать юбку в полоску

Чтобы образ был элегантным и не подчеркивал недостатки фигуры, нужно знать несколько правил выбора юбки с полосками.

  • Вертикальные полоски лучше всего подходят к юбкам макси или средней длины.
  • Более короткие варианты юбок лучше всего смотрятся с горизонтальными полосками.
  • Неровные края подходят для рисунков в диагональную полоску, в то время как
  • Для полосатых юбок очень важен материал. Для надувных вариантов подходят легкие и воздушные ткани. Для узких юбок больше подходят более плотные ткани.
  • Классическая юбка в черно-белую полоску — беспроигрышный вариант, но и другие сочетания ярких оттенков могут выглядеть очень интересно.

Юбка А-силуэта, фото 3

Разнообразие полосок

Варианты полосок на юбках просто невероятны. Чтобы добиться правильного образа, необходимо знать, какой фасон подходит вашему силуэту.

Вертикаль.

Девушки, которые ниже ростом и чьи комбинезоны немного объемнее, могут выбрать юбку с вертикальными полосками. Расстояние между полосами и сама ширина не должны быть слишком большими. Для женщин с идеальным силуэтом подойдет любая вертикальная полоска.

https://www.pinterest.ru/ https://www.pinterest.ru/

Горизонтальный.

Вариации горизонтальных полос подходят только для стройных женщин без дефектов фигуры. Такие юбки придают образу элегантность и привлекают внимание окружающих.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/ https://www.pinterest.ru/

Прозрачный.

Романтические образы можно создать с помощью деталей, например, прозрачных юбок в полоску. Внизу юбка однотонная, а верхняя полоска выполнена из прозрачной ткани. Эта модель очень популярна в сегодняшней моде и способна освежить и утончить образ.

https://www.pinterest.ru/

Стрелец.

Юбка с диагональными полосами идеально подходит для комбинирования с другими нарядами. Многие выбирают такой дизайн для профессионального образа и сочетают юбку с блузкой. Цвет и длина выбираются отдельно в соответствии с вашим силуэтом.

С чем носить юбку зимой 2020 года, фото 2

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Сочетание различных типов полос

В одной юбке можно сочетать разные длины, спинки и цвета полос. Он хорошо сочетается с уличным стилем. Дополните его высокими спортивными и летними сандалиями.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

Юбки в полоску вдохновляют современную элегантную женщину. Правильно подобрав стиль и сами полоски, вы можете создать лук для любого случая. Сочетайте юбку с различными предметами и аксессуарами, чтобы создать свой собственный элегантный и гламурный образ.

У вас есть полосатая юбка? Какие отпечатки у вас есть? Дайте нам знать в комментариях!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь с друзьями!

Юбки в полоску вдохновляют современную элегантную женщину. Правильно подобрав стиль и сами полоски, вы можете создать лук для любого случая. Сочетайте юбку с различными предметами и аксессуарами, чтобы создать свой собственный элегантный и гламурный образ.

Общие правила

Вкратце, правила использования полосатой модели требуют от вас понимания следующих моментов

  • Горизонтальные объемы становятся больше и
  • Узкие горизонтальные направления становятся более узкими, и
  • вертикальные и диагональные линии становятся слабее, и
  • Не рекомендуется зачищать весь набор.
  • Не рискуйте. Не пытайтесь самостоятельно комбинировать линии с другими принтами (например, пледами, цветочными и т.д.).
  • Добавление полосатых аксессуаров к монохромному наряду создает сдержанный, элегантный образ.

При выборе модели обратите внимание, что вертикальные «узоры» подходят для миди, мини — горизонтальные, а асимметричные фасоны — косые (диагональные).

Комплект с юбкой в полоску

Сам материал, который красиво обволакивает фигуру, должен быть натуральным и плотным. Для надувных и свободных срезов выбирайте светлый, полупрозрачный материал.

Создание образа с полосатой юбкой — сложный, но по-прежнему актуальный и любимый многими дизайнерами и модными блогерами процесс. Он имеет много преимуществ и может быть успешно использован

  • Гибкость (для вечерних экскурсий, деловых встреч, прогулок).
  • Простота (легко сочетать с одеждой).
  • Изысканность (наряд придает образу женственность и элегантность).
  • Оптическая иллюзия (различные типы линий помогают скорректировать недостатки фигуры).

Полосатые юбки в сочетании с простыми рубашками (футболками) с теплыми джемперами, жакетами, пальто и куртками. Блузка (верх) из шелка или хлопка, кружевные вставки или оборки делают костюм женственным и элегантным.

Роль цвета

Цветная юбка в полоску

Успех созданного костюма зависит не только от стиля, но и от цветов.

  • Белый и черный. Сочетание, ставшее классическим как в профессиональном, так и в повседневном стиле.
  • Окончание школы. Ищите переходы в одном и том же или разных диапазонах очень легко и незаметно.
  • Смешивает множество оттенков одновременно. Сочетание сочных, ярких оттенков (желтый, красный, зеленый, оранжевый, розовый) создает прекрасный летний образ. Усильте этот эффект однотонной блузкой или футболкой нейтральных оттенков — черного, белого, серого или бежевого.
  • Для верха рекомендуется использовать тона нижнего цвета.

Модели с синими или красными полосками помогут создать интересный летний образ в морском стиле.

Кому идет

Прежде чем купить этот стиль, учтите, что телосложение — еще одна важная задача.

Как правило, если у вас есть недостатки в области бедер или ягодиц, вам следует добавить однотонный верх и использовать изделия с широкой линией.

Кто заслуживает полосатой юбки

Если объем бедер большой, избегайте рисовать линии в этой области.

Нетрудно понять, какому виду соответствует разрез, но существуют правила.

  1. Прямоугольная (тонкая, но без талии). Требуется толстая линия на бедрах и тонкая линия ближе к талии.
  2. «Груша». Таким девушкам с объемными бедрами следует отказаться от полосатых юбок, чтобы «сбалансировать» силуэт. Лучше всего перенести линии на верхнюю часть одежды, оставив нижнюю, чтобы создать спокойную однотонную одежду.
  3. Овальная форма. У вас есть желудок? Предпочитайте диагональные узоры. Ваш стиль не должен быть слишком узким.
  4. Перевернутые треугольники. Для такой фигуры выбирайте однотонный топ. Низ будет идеального цвета с широкими горизонтальными полосами.

Что носить с полосатой юбкой

Дальнейшие интересные советы помогут вам выглядеть более красивой и элегантной.

Не используйте широкие горизонты без аксессуаров или индивидуальной одежды. Таким образом, вы не добавите себе лишних размеров.

Полоски популярны среди беременных женщин. Для этого одежда должна быть широкой, а ткань изделия должна иметь нежный рисунок.

В двух словах, «полоски» — это очень популярная и специальная одежда, например, юбки (разной длины, фасонов). Выберите подходящий вариант для вашего силуэта. Не бойтесь экспериментировать. В конце концов, если вы не поняли, повторяю: они глобальны!

Поэтому, если правильно подобрать длину (например, миди или макси) и выбрать смелые, сочные оттенки, удачный и элегантный образ гарантирован!

Не используйте широкие горизонты без аксессуаров или индивидуальной одежды. Таким образом, вы не добавите себе лишних размеров.

Юбка-миди: модные полосатые сочетания

Юбки в черную полоску

В последние сезоны самой популярной длиной является миди. Все модницы этого лета носили активные модели с голубыми и синими вертикальными полосками с пуговицами. Наиболее выгодным является то, что они сочетаются с одним и тем же простым Для прогулки по городу — футболка с засученными рукавами и обувь на плоской подошве (кроссовки, кеды, сандалии, мюли — вариантов много). Вечером, когда становится холодно, в качестве верха используется джинсовая или кожаная куртка. С топом в бельевом стиле, жакетом с длинными рукавами и сандалиями вы готовы к походам на выставки, в театры и рестораны.

Полосатая юбка-миди с бахромой

Не забывайте о полосатом миди осенью и зимой. Выберите юбку с ярко выраженными асимметричными полосами и наденьте тонкий кашемировый джемпер. Водолазки можно носить под современные клетчатые пиджаки. Шахматная доска сама по себе довольно нейтральна, а наряд в сочетании с полосками выглядит свежо и нестандартно. Из обуви, в зависимости от того, где вы должны выглядеть более неформально или, наоборот, более интенсивно, эта юбка сочетается как с женскими сапогами на высоком каблуке, так и с прочными ботинками. Ношение черной юбки в полоску — еще один хороший выбор.

эффектные луки с мини

Черная мини-юбка в полоску

Самый простой вариант мини — горизонтальная юбка в толстую полоску — это самый простой способ обыграть спортивный стиль. Белые кроссовки или кеды, темная футболка и яркий рюкзак — уже готов удобный и стильный лук.

Юбки на пуговицах гармонично вписываются в ансамбли, выполненные в ретро-стиле, с отсылками к 60-м и 70-м годам. Для этого выберите верх насыщенного цвета — бордового, оливкового или горчично-желтого. Или, если требуется более расслабленный вариант, футболка с интересным принтом, например, логотипом группы. Сочетайте его с биркенштоками в жаркие дни или с кроссовками в прохладные, набросьте на плечи джинсовую куртку или теплый кардиган.

Для женственного образа больше подойдет короткий сарафан. Их можно сочетать с блузками с короткими рукавами или балеринами. Джинсовая или легкая кожаная куртка дополняет этот наряд. Окончательно определитесь, что надеть с полосатой юбкой, фотографии помогут сделать это проще и презентабельнее.

Модель с запахом: подбираем стильный верх

Кроме этого, стоит рассмотреть еще один вариант современной полосатой юбки — модель с застежкой-молнией. На первый взгляд, сложные фасоны могут вызвать трудности при комбинировании с одеждой, но это не так. Тот же принцип работает и с другими юбками со средней посадкой.

Поскольку сам покрой необычен, следует приобрести самую простую футболку; достаточно будет футболки, белой рубашки или блузки. То же самое относится и к обуви. Избегайте инновационных моделей, отдавая предпочтение стандартным сандалиям или кроссовкам.

Поэтому на вопрос, что носить с полосатой юбкой, можно ответить одним словом: все. Это вещь, которая легко поместится в любой шкаф и не вызовет трудностей при составлении комплекта одежды. Если все еще трудно представить себе удачный образ, вы можете посмотреть другие варианты того, что носить с полосатой юбкой на фотографиях.

Вариации горизонтальных полос подходят только для стройных женщин без дефектов фигуры. Такие юбки придают образу элегантность и привлекают внимание окружающих.

Полоски как часть smart casual

Пятница — это время, когда офисный дресс-код подвержен нескольким слабостям. Среди прочих — джинсовая ткань. Да, мы снова рекомендуем носить полосатые юбки в офис, но теперь акцент делается не столько на обтягивающие модели, сколько на союзы с джинсовыми рубашками. Монохромные пуловеры повышают узнаваемость бизнеса. Когда на вечер пятницы запланировано так много дел, этот комплект в стиле smart casual выглядит уместно после трудного дня встреч с друзьями.

С чем носить полосатые юбки 22.

Те, кто носит полосатые юбки 2017-07-07 в 15.52.55

Те, кто носит юбки в полоску 2017-07-07 в 15.53.06

Юбка для спиртного (3 902 руб. / 569 руб.)

С чем носить юбку в полоску 2017-07-07 в 15.53.50

Будничная рубашка (2 439 руб. / 1 463 руб.)

С чем носить юбку в полоску 2017-07-07-07 в 15.53.59

Смешивание принтов

Когда речь идет о полосатых вещах, монохромный компаньон — это не заявление. Вы можете легко сочетать полоски с другими принтами. Геометрические принты (те же полоски, пледы, горошек) — это первоклассная и непростая задача. Гораздо меньше шансов обжечься, если выбрать топ с абстрактным мотивом «Тай-Дай», сюжетом из мира флоры и фауны.

Кто будет носить юбку в полоску на 21.

С чем носить полосатую юбку 2017-07-07-07 на 16.05.06

Женская модная юбка Huan Huan (1 405 руб. / 1 124 руб.)

С чем носить полосатую юбку 2017-07-07 на 16.06.30

Юбка из официального магазина Bunniesfairy (2 035 руб. / 1 038 руб.)

С чем носить юбку в полоску 2017-07-07-07 на 16.07.02

Радужная юбка и яркий топ

А теперь перейдем к доказательствам того, что полоски могут быть гораздо сложнее и ярче, чем любой другой рисунок. Стоит заменить обычный черный цвет на радужные оттенки, которые проявят цвета и динамику в изображении. Не останавливайтесь на этом, пусть будет много цвета. Чтобы выбрать верх, вдохновляйтесь палитрой желтых, зеленых и красных юбок. А какой ваш любимый цвет?

Кто будет носить юбку в полоску 19 числа

С чем носить юбку в полоску 2017-07-07-07 на 16.12.03

Юбка CN Gemstone (2 345 руб. / 1 876 руб.)

С чем носить полосатую юбку 2017-07-07-07 на 16.12.28

Лучшая юбка из магазина модной одежды (1 976 руб. / 1 284 руб.)

С чем носить юбку в полоску 2017-07-07-07 на 16.12.37

Юбка твоей красоты (3 701 руб. / 2 591 руб.)

С чем носить полосатую юбку 2017-07-07-07 на 16.14.01

Оцените статью
myata-dress.ru