С чем носить юбку в клетку — модные образы 2020. Серая юбка в клетку с чем носить

Стили могут быть самыми разными. Например, юбки MIDI от профессиональных костюмов или имитации японских школьных костюмов. Впечатления, которые они вызывают, диаметрально противоположны. Однако обе юбки относятся к категории моделей Ticherbord. Оба варианта обеспечивают элегантный и своевременный внешний вид.

С чем носить юбку в клетку — модные образы 2020

Плед Плед — это интересный дизайн, который абсолютно украшает любой наряд — юбку, жакет, рубашку, шарф … Это настоящая классика, и в гардеробе каждой модницы можно найти немало клетчатых вещей.

Обязательным элементом сезона 2020 года является клетчатая юбка. Это могут быть юбки-колокол, юбки-карандаш или юбки в пол, они могут быть разной длины и фасона. Плед также может быть разным. Монохромные и пестрые, большие и маленькие тартаны, глен шик. Эти узоры требуют грамотных сочетаний, чтобы униформа получилась гармоничной. Узнайте, что носить с клетчатыми юбками и как создавать модные образы на основе последних модных показов.

С чем носить юбки в клетку разных моделей?

Тип пледа и фасон юбки определяют каркас. Пышные или облегающие юбки, длинные или короткие — все это влияет на выбор блузки, рубашки, джемпера, жакета, обуви и внешнего вида.

Рассмотрите основные фасоны юбок и варианты их сочетания с другими.

Длинные клетчатые юбки

Длинная юбка из грубой ткани — любимая одежда для холодных месяцев. Она прекрасно согревает и скрывает любые колготки или брюки, которые можно надеть под нее. Одним словом, настоящий подарок от Бога для холодной погоды.

Я также ценю длинные клетчатые юбки, потому что они такие красивые. Противоположные или однотонные пледы оживляют образ и делают его ярче. Зимой выбирайте теплые оттенки: красный, оранжевый и коричневый. Они делают взгляд более теплым.

Что носить с длинными клетчатыми юбками. Коллекция Woolrich

Эта шерстяная одежда очень теплая и удобная. Он построен на сочетании черного, красного и фиолетового цветов. Черная толстовка и туфли отражают черные квадраты юбки, а бордовые квадраты подходят к и без того яркому жакету из перьев. В этой одежде все гармонично и слаженно сочетается, как будто это геометрическая задача, которая была правильно решена.

Юбки в клетку

Плиссированные юбки шьют из шелка, шерсти или кожи … Его главное отличие — неглубокие бока, которые не мнутся, не распрямляются и долго сохраняют свою форму. Длина этих юбок может варьироваться от мини до макси. Складывание начинается с талии или бедер, когда верхняя часть прямая.

Плиссированная юбка выглядит поразительно, соблазнительно и гипнотично. Подумайте, что бы вы надели с клетчатой юбкой.

Что носить с плиссированными клетчатыми юбками. Коллекция Celine

Celine предлагает элегантный и всеобъемлющий образ. Он идеально подходит для учебы или работы. Однотонная блузка с огромным бантом освещает светло-коричневую юбку-миди с блестящими лакированными сапогами. Сверху надевается черный пиджак.

С чем носить плиссированные клетчатые юбки. Коллекция LelaRose.

Образ Лелы Роуз, напротив, скорее повседневный, чем офисный. Огромные джемперы крупной вязки выглядят тепло и комфортно. Близнецы с длинными плиссированными юбками гармонично смотрятся. В дополнение к черно-серой клетке имеются вставки, повторяющие цвета джемпера.

Короткие клетчатые юбки

Мини-юбки в клетку часто ассоциируются со школьной формой. Их носят студенты и школьники во многих странах, включая Англию и Японию, в сочетании с жилетами и пиджаками.

Они также являются приятным дополнением к офисному стилю. Повседневная одежда для прогулок, встреч и шопинга допускает короткие клетчатые юбки.

Что носить с короткими клетчатыми юбками. Коллекция Хуана Видаля.

Хуан Видал предлагает создать образ с клетчатыми вещами. Короткие юбки — в мелкую клетку, а пальто — в крупную клетку. Джемперы имеют ярко выраженные полоски, застежки-молнии и носки. Однако они не настолько очевидны, чтобы создавать вопиющий контраст.

Юбка-карандаш с клетчатыми полосками

Юбка-карандаш названа так из-за формы письменного прибора. Низ имеет коническую форму, плотно обхватывая ногу и подчеркивая ее изящество. Что касается длины, то она достигает от середины икры до уровня колена. Поскольку это офисный стиль, экстремальные мини в этом стиле не рекомендуются.

С чем носить клетчатые юбки разных цветов?

Красочные клетчатые юбки могут украсить любой образ — формальный, неформальный или повседневный. Ключевым является один цвет — фон, на котором полоски переплетаются, образуя плед. Это либо традиционный плед (тартан), либо его облегченный вариант (мандоран), либо другая модификация.

Белые юбки.

Белые клетчатые юбки идеально подходят для прогулок и работы. Их назначение зависит от стиля и длины. Черные, серые или разноцветные чеки предпочитают белый фон.

Модные белые клетчатые юбки. Коллекция Виктории Бекхэм.

Виктория Бекхэм предлагает целый костюм, состоящий из юбки и жакета. На белом фоне тонкие красные полосы образуют большой плед. Подберите цвет яркой блузки. Внешний вид гармоничен. Единственная деталь, которая выделяется из этой гармонии, — длинные открытые сапоги с животным принтом.

Красная юбка.

Красная клетчатая юбка — это вариант для повседневной жизни, а не для стола со строгим дресс-кодом. Плед на таком фоне может быть всевозможных оттенков, создавая контраст или гармоничное сочетание одноцветных схем.

Модные красные клетчатые юбки от Versace.

Этот образ от Versace — настоящее пиршество цвета. Клетка, полоска, яркие кислотные оттенки — этот наряд прогонит осеннюю депрессию! Юбка не является единственной изюминкой наряда, но она не занимает второе место и хорошо сочетается с полосатым блейзером с высоким воротником и ярким монохромным макияжем.

Серые юбки.

Серый — это классический, спокойный оттенок. Деловые костюмы этого оттенка пользуются популярностью. В нем сочетается серая клетчатая юбка с белой блузкой и жилетом или жакетом, сшитым из того же материала, что и юбка.

Модные серые клетчатые юбки. Коллекция Версаче.

Примеры таких костюмов можно увидеть у Versace. Его основа — клетка glen check, которую очень любила Коко Шанель. Но помните, это Versace, а типичные костюмы для этого бренда очень скучны. Яркие детали освежают изображение, делая его ярче и интереснее.

Черно-белая клетчатая юбка

Черно-белые клетчатые ткани в стиле Vichy, Glencheek и Pepita привлекательно смотрятся с юбками и жакетами. Это классический офисный образ, но крупная клетка также идеально подходит для повседневного наряда.

Модные черно-белые клетчатые юбки от Christian Dior.

Настоящие шедевры Christian Dior все выполнены в черно-белую клетку, но она везде разная. Блузка выполнена из виши, а полупрозрачная юбка в черно-белую клетку украшена алмазным кружевом. Сумка тоже не опущена, но обувь и шляпа однотонные.

Коричневая юбка.

Серо-коричневая клетчатая юбка подходит для офисного стиля. Однако она важна и в повседневной жизни. Направление образа зависит от того, с чем носить клетчатую юбку этого оттенка.

Модные коричневые юбки в клетку. Коллекция Версаче.

Как известно, геометрические узоры могут оказывать значительное влияние на восприятие формы. Размер можно визуально увеличить на один или два ряда. Чтобы избежать этого, выбирайте пледы с сильными вертикальными линиями. В качестве альтернативы отдайте предпочтение просторным вариантам юбок — солнце или полусолнце. Они определенно не влияют на ваш объем.

Популярные модели юбок в клетку

Современные модные тенденции предлагают разнообразные клетчатые юбки с различными узорами и цветами. Каждый стиль имеет поразительный геометрический узор в виде пересекающихся под прямым углом линий клетки. Идея пришла из Шотландии, где килт изготавливается по определенному рисунку тартана.

Однако в наши дни существуют юбки с разнообразными узорами, например, есть очаровательные варианты с трехцветным узором, выполненные из плотной ткани для более холодного времени года, или легкие ткани с диагональной клеткой. Юбка прекрасно впишется в профессиональный гардероб модницы, подойдет для школьной формы, завершит романтический или винтажный образ.

Что касается фасонов, то классическим выбором является юбка прямого покроя. Запоминающийся вариант с неглубокой складкой или трапециевидной формой. Очень популярны длины мини и миди, полусолнце, оригинальны «карандаши».

При выборе ориентируйтесь на свои личные модные предпочтения и на то, для какого случая вы будете использовать клетчатую юбку. Хотите ли вы создать строгий офисный образ или выглядеть как озорная кокетка, обязательно учитывайте свой тип фигуры и рост, чтобы одеваться со вкусом и элегантностью.

Фасоны юбки в клетку по фигуре: кому что подойдет

В зависимости от вашего телосложения, а также возраста и внешности, вы можете найти несколько подходящих фасонов юбок. При подборе гардероба соблюдайте следующие рекомендации:

  • Для девушек со стройной фигурой подойдет прямой вариант, особенно эффектно смотрится пышная талия. В юном возрасте плиссированная юбка насыщенного красного цвета привлечет внимание, вы точно будете неотразимы.
  • Пожилым дамам нужно что-то помягче. Вы можете предпочесть серую или нежно-голубую клетчатую юбку, которая подойдет для офиса, деловых встреч с коллегами.
  • К фигуре, напоминающей треугольный силуэт, подойдет клетчатая юбка с расширением вниз, то есть модель с полусолнцем или трапециевидной формой.
  • Короткая юбка — это смелая идея для молодых людей выглядеть современно, ярко и неповторимо. Такой узор создаст классический городской стиль, а верх должен быть однотонным, более приталенным.
  • Модели на молнии способны скрыть излишне полные бедра, придавая выразительность и разнообразие создаваемому образу.
  • Свободные фасоны могут понравиться стройным женщинам, чтобы добавить женственности и смягчить конусность.
  • Для силуэта «песочные часы» рекомендуется использовать блузки и рубашки, которые заправляются под пояс юбки. Вы можете подчеркнуть линию талии красивым поясом.

С чем носить юбку полу-солнце в клетку

Этот элемент одежды определенно станет фокусной точкой ансамбля, которая будет притягивать восхищенные взгляды на ваше лицо. Поэтому блузку не следует выбирать слишком объемную, лучше, если это будет облегающая водолазка, облегающий гипюровый топ, атласная, не пышная блузка, кружевная блузка. Избегайте спортивных рубашек, не надевайте футболки или военные рубашки, они будут выглядеть совершенно неудачно.

В холода юбка-солнце прекрасно сочетается с плотным свитером, тонким свитером, коротким жакетом, кардиганом. Цвет верхней части ансамбля должен быть однотонным, но близким к тону самой юбки или дизайну клетки. Гармоничное взаимодействие цветов должно быть оптимальным.

Выбирайте модели на каблуках. Они прекрасно подходят к традиционным каблукам-шпилькам или танкеткам. Балерины с плоской платформой могут носить только девушки с длинными ногами. Зимой, чтобы носить юбку-полусолнце, надевайте сапоги с фиксированным каблуком.

Примеры таких костюмов можно увидеть у Versace. Его основа — клетка glen check, которую очень любила Коко Шанель. Но помните, это Versace, а типичные костюмы для этого бренда очень скучны. Яркие детали освежают изображение, делая его ярче и интереснее.

Юбка-солнце в клетку

Такая юбка в коротких вариациях подходит для молодых девушек. Она имеет узкое начало с расширением к концу, которое похоже на солнце или улыбку.

Юбки-солнце в клетку могут быть плиссированными или прямыми. Если вы выбираете яркую, кричащую юбку, подберите более однотонный верх. В некоторых случаях вы можете приобрести цветной верх, сочетающийся с юбкой, но будьте осторожны, чтобы не смешивать их с тем же цветом.

Длинная юбка в клетку

Хорошим выбором будет длинная клетчатая юбка. Эта юбка может быть выполнена в различных стилях и из различных тканей. Сочетание теплой юбки с теплым верхом можно носить зимой.

Чтобы сделать его монохромным, наденьте верх в цвет самой юбки. Для этой вариации можно использовать ремень на тон выше или ниже выбранного цвета.

Если вы застряли и не знаете, что надеть в качестве верха, вы можете выбрать что-то черное, белое или другого уникального цвета. К ним относятся летние рубашки, толстовки, простые блузки, джемперы и блейзеры.

Клетчатая юбка в костюме

Для профессиональных женщин, которые привыкли носить элегантную и профессиональную одежду, клетчатые юбочные костюмы — отличный выбор.

В таких костюмах вместе с юбкой можно надеть пиджак, а может быть и жилет. Выберите приложение, которое лучше всего подходит для вашей формы тела.

Оцените статью
myata-dress.ru