С чем мужчинам носить кеды – модные советы. С чем носят кеды мужчины

А серые кроссовки можно носить практически со всем, что попадется под руку — они почти незаметны. То же самое относится и к синим кроссовкам, если сочетание цветов соответствует всему наряду. Коричневые кроссовки идеально подходят для приверженцев стиля casual.

С чем мужчинам носить кроссовки, кеды, сникерсы. Фото и полезные советы

Сегодня спортивная обувь необходима каждому. Они удобны, долговечны и, самое главное, могут быть подобраны под любой образ.

В гардеробе большинства мужчин есть несколько пар обуви для тренировок, учебы, работы или прогулок на природе. Помимо того, как мужчины оценивают обувь, мы решили выделить некоторые тренерские команды, чтобы лучше понять, что они носят чаще всего.

С чем носить спортивные кроссовки

Конечно, тренеры можно носить со спортивной одеждой, такой как толстовки, комбинезоны, комбинезоны и футболки. Но цикл изображений на этом не заканчивается. Мужчины, которые не боятся критического взгляда, предпочитают экспериментировать и могут легко сочетать цветные кроссовки с джемпером или толстовкой со смелым рисунком. Однако важно, чтобы верхний и нижний цвета совпадали. Если они не совпадают, внешний вид будет нарушен. Кроссовки с классическим пальто и эластичными брюками также могут выглядеть великолепно.

Мужчина в черном капюшоне и серых кроссовках.

Мужчина в красных ботинках и куртке.

Мужчина в белых туфлях, пальто и брюках-дудочках.

Мужчина в кроссовках, кепке и шляпе-макинтоше.

Мужчина в белых ботинках и комбинезоне.

Мужчина в радужных кроссовках и кепке.

Мужчина в черных кроссовках и синей куртке.

Мужчина в черных кроссовках и серой толстовке с капюшоном

Мужчина в фиолетовых кроссовках и красных брюках

С чем носить кеды

Мы убеждены, что это то, что мы называем уникальным видом обуви.

Мы остановились на белых тренчах, которые можно носить с чем угодно. Белые кроссовки идеально сочетаются с повседневными нарядами: джинсами, футболками, толстовками, куртками, спортивными брюками, джинсовыми шортами и рубашками, светлыми джинсами и пальто, яркими эластичными брюками, клетчатыми рубашками. Кроме того, белые кроссовки придают формальный вид, который одновременно и изящен, и прост. Их можно носить с пальто и кардиганами.

Брэдли Купер в официальном костюме и белых кроссовках

Мужчина в бежевых брюках и белых туфлях

Мужчина в бежевых брюках и полосатой футболке

Мужчина в белых кроссовках и белых брюках

Мужчина в белых кроссовках и джинсовых шортах

Мужчина в белых ботинках и клетчатой рубашке

Мужчина в белых туфлях и красных брюках

Мужчина в белых туфлях и открытом кардигане

Мужчина в белых туфлях и черном пальто

Мужчина в белых кроссовках и шортах с принтом

Однако цветные тренажеры не лишены характера уникальности. Однако если вы носите обувь яркого цвета, не забудьте надеть туфли того же цвета или цвета, совпадающего с цветом обуви.

Мужчина в бежевых кроссовках и бежевой толстовке

Мужчина в красных туфлях и черных брюках

Мужчина в куртке и черных кроссовках

Мужчина в черных кроссовках и черных шортах.

Мужчина в кожаной куртке, серых джинсах и кроссовках

Тот факт, что кроссовки являются простой, удобной и универсальной обувью, не делает их совершенно бесполезными. Вот несколько советов, которые обязательно помогут вам выглядеть на все сто:.

О том, кому и как носить кеды мужчинам

Во-первых, определите тот факт, что кроссовки больше не являются кроссовками. Сегодня их можно носить практически со всем, что есть в вашем шкафу. Главное — управлять своей цветовой палитрой. Очень смелые мужчины могут носить их на работе, если там нет строгого дресс-кода. В остальном это обувь для повседневного использования, прогулок, неформальных мероприятий и встреч.

2

Что вы надеваете под кроссовки? Для тренеров нет строгих правил. Какие строгие правила применяются к нестрогой одежде? Однако существуют некоторые рекомендации.

Например, если вы носите кроссовки с брюками-бермудами, носки являются явным препятствием для создаваемого образа. В прохладную погоду надевайте смелые носки под брюки.

3

Джинсы-скинни с кроссовками могут купить только крупные мужчины, и они не выглядят непринужденно. Худым мужчинам следует выбирать прямые или зауженные брюки, как показано на рисунке.

4

Шнуры должны быть завязаны. По тем же причинам, что и выше. Расслабление еще никогда не было таким модным. Небольшой совет: отдавайте предпочтение широким шнуркам. Они гораздо реже завязывают шнурки.

Если у вас есть возможность и желание поиграть, никто не запрещает вам попробовать разные виды шнурков, и вы можете экспериментировать с цветами самих шнурков.

5

Логика заключается в цветовых сочетаниях. Смелые штрихи по-прежнему в моде, но когда речь идет о мужских тренчах, лучше придерживаться определенного демократичного подхода. Если вы выбрали обувь яркого цвета, то этот цвет должен присутствовать и в вашем наряде.

6

7

Самые удачные сочетания одежды с кедами

Конечно, каждый может создать образ, отражающий его внутреннее «я» и текущее настроение. Это особенно касается тренеров, так как они могут стимулировать воображение. Тем не менее, можно проиллюстрировать некоторые успешные тенденции

Безусловное сочетание: синие джинсы и кроссовки — самый простой и надежный образ совершенства. Подходит для мужчин всех возрастов и социальных ситуаций. Именно этот образ ассоциируется у большинства представителей сильного пола со свободой и независимостью.

8

Если кроссовки выбраны в ярких цветах (красный, желтый, зеленый), наденьте футболку или рубашку с рисунком того же оттенка.

9

Особый случай — высокие тренеры. Шорты хорошо сочетаются с ними. Однако, если настроение менее либеральное, можно надеть брюки с отворотами. Этот стиль может быть немного хулиганским и мальчишеским. В зависимости от погоды можно надеть джемпер, рубашку или футболку.

Пальто также будет уместно. Средние брекеты могут помочь в создании такого образа. Шарфы всех видов также можно носить без опаски.

10

11

Если с предыдущими элементами все очень просто, то ношение кроссовок с пиджаком ни для кого не опасно. Да и сам пиджак не является повседневным элементом гардероба большинства мужчин.

Однако не стоит беспокоиться. Такие сочетания элегантны и подходят практически всем. Таким образом, вы сможете заниматься своей работой, когда ваш начальник не требует от вас соблюдения корпоративного дресс-кода.

12

Самые отчаянные смельчаки надевают кроссовки или деловые костюмы. И они всегда побеждают. Созданный образ подчеркивает храбрость, легкость восхождения, позитивное отношение к жизни и отсутствие стереотипов. Единственное, что в этом изображении оставляет желать лучшего, это цвет кроссовок.

Рекомендуется отказаться от кислотных вариантов в пользу классики, таких как черный, серый, синий и коричневый.

13

14

Когда речь идет о цвете, стоит обратить внимание на белые кроссовки. Они добавляют яркости изображению.

15

А серые кроссовки можно носить практически со всем, что попадется под руку — они почти незаметны. То же самое относится и к синим кроссовкам, если сочетание цветов соответствует всему наряду. Коричневые кроссовки идеально подходят для приверженцев стиля casual.

16

Какую подобрать верхнюю одежду под мужские кеды

Что касается спортивной обуви, то мужчинам повезло. Они — кроссовки — не предъявляют серьезных требований к стилю верхней одежды.

Их можно без колебаний носить с любой курткой — короткой, длинной, кожаной или замшевой.

17

Пальто также подходит, особенно если оно соответствует тону тренчей.

18

Пижамы, кардиганы, жилеты всех видов — лишь бы было удобно, никаких ограничений.

Удобство трейнеров заключается в том, что они не только идеально подходят для фиксации стопы, но и не оказывают давления и не препятствуют движению. Однако их главным преимуществом является спокойное и неприхотливое поведение. Они смотрятся уместно и элегантно практически с любым нарядом.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что девушкам лучше не носить кеды со спортивной одеждой, если, конечно, речь идёт не о пробежке и не о походе в спортзал. С помощью этой обуви можно создать куда более привлекательный и женственный образ.

Повседневные образы

Единственное, их нельзя носить в форме. В повседневной жизни они считаются mauvais tonnes. Лучше всего оставить полную спортивную фотографию для спортзала, утренней пробежки или поездки на природу. В остальном ограничений нет.

Джинсы и кроссовки в 2022 году

Вы можете надеть кроссовки, белые или цветные джинсы. И он может быть абсолютно любого фасона: вырезной, широкий эластичный спортивный пояс с накладными карманами, рваный.

Появление современных тренеров для мужчин в 2022 году

Или обратите внимание на хлопковые брюки длиной до щиколотки и заплатки длиной до колена, которые были в моде в 2022 году.

Летние образы для мужчин в кроссовках и хлопковых брюках

Что вы надеваете сверху? Существует несколько вариантов. Под синие, зеленые и вообще разноцветные кроссовки лучше выбрать простую одежду. Это может быть бежевый, черный или белый джемпер, толстовка или рубашка с длинными рукавами. Относительная стратификация изображения. Например, очень стильно носить рубашку с тонким джемпером. В этом случае правильно, если крылья, манжеты и воротник похожи и отличаются по цвету от джемпера.

Мужчины ищут кроссовки, рубашки и джемперы

Стандартным выбором является простая белая рубашка с джемпером темного цвета.

Кроссовки с деловой одеждой

Сегодня модно сочетать офисный и спортивный стили. И хотя сочетание выглядит как случайный набор одежды, на самом деле это не так. Важно соблюдать несколько правил. Если этого не сделать, то изображение будет не элегантным, а схематичным.

  1. Выберите деловой костюм приталенного фасона, который идеально сидит.
  2. Брюки могут быть со стрелками, заплатками или укороченными, но не классической длины.

Мужчины в деловых костюмах и кроссовках

Затрудняетесь с изображением? Тогда вы сможете сохранить одну профессиональную деталь, например, пиджак. В качестве альтернативы можно надеть зауженные брюки под кроссовки. Кстати, сейчас также модно экспериментировать с длиной брюк. В 2022 году стилисты советуют смотреть строго на шорты-бермуды — от ткани костюма и брюк до середины икры.

Мужские кроссовки и спортивная обувь для профессионального образа

Коричневые кроссовки для сдержанного образа. Они очень похожи на мужские туфли и удобно смотрятся в наряде в стиле business casual.

Как носить в разное время года

Выбор одежды, а также выбор пары, в которой можно носить мужские кроссовки, во многом зависит от сезона. Белые и мятные тренчи летом актуальны как никогда. Весной и осенью синие, желтые и зеленые кроссовки выглядят ярко и сочно. А зимой из них получаются идеальные высокие кроссовки, похожие на сапоги.

Как же сочетать обувь для каждого сезона?

    Лето. В самое солнечное время года мужские кроссовки и кеды впору носить с белыми футболками с принтом и легкими голубыми джинсами. Ультрамодный образ получится, если надеть стильные бриджи и рубашку с коротким рукавом. А можно сочетать кеды с шортами и рубашкой, надетой поверх футболки. Не забывайте про аксессуары: шляпы, бейсболки, очки, часы, ремни, поясные сумки и т. д.

Мужской летний образ с кроссовками и кедами

Мужской летний образ с кроссовками и кедами

Мужской осенний образ с кроссовками

Мужчины в мужской одежде и кроссовках

Зимние мужские кроссовки Мужской образ с кроссовками

Комплект зимней мужской одежды со спортивной обувью

Весенний образ для мужчин в современных кроссовках

Мужские кроссовки — это не просто удобная обувь. Сегодня дизайнеры создают множество моделей, способных подчеркнуть стиль и индивидуальность каждого человека. Даже в Европе треники уже давно стали частью офисного дресс-кода. Никого не удивляет сочетание отглаженных брюк, пиджака и треников на улице, в ресторанах или на важных встречах. Они не только стильные, но и очень удобные!

Кеды – это самая популярная молодёжная обувь. Впервые появившись в середине XX века, они тут же полюбились всем за стильный внешний вид и удобную форму.

Как сочетать спортивную обувь со стилем casual

Чтобы гармонично сочетать тренчи с повседневным образом, нужно помнить, что эти модели, в отличие от некоторых классических моделей, выбираются не по цвету брюк, а по цвету и стилю всего наряда.

Яркая спортивная обувь может подчеркнуть нейтральный образ, например, спортивные брюки и рубашку или джинсы и толстовку.

Кроссовки можно сочетать с клетчатыми рубашками и зауженными брюками, джинсами с кожаными куртками и шортами с яркими футболками.

Бежевые кроссовки идеально подходят для повседневных нарядов с джинсами, рубашками и пиджаками.

Бежевые тренчи отлично дополняют повседневные наряды с джинсами, рубашками и пиджаками.

Самый универсальный вид спортивной обуви — это черные или белые кроссовки, которые сочетаются со всем — от тренчей до твидовых пиджаков.

Также важно помнить, что прямые джинсы или классические брюки лучше всего сочетаются с обувью на плоской подошве или сникерсами. Яркие, объемные кроссовки с эргономичной подошвой с такой одеждой выглядят очень громоздко. Их лучше всего носить в повседневном стиле с узкими, короткими джинсами или брюками спортивного стиля.

Как сочетать спортивную обувь с деловой одеждой

Для создания стильного, смелого образа можно сочетать кроссовки с деловым костюмом. Это проверенный временем образ, который носили знаменитости на мероприятиях, предшествующих красной дорожке церемонии вручения премии «Оскар».

Певец Ник Джонас надевает свои любимые кроссовки и на официальные мероприятия!

Певец Ник Джонас надевает свои любимые кроссовки на официальные мероприятия!

Строгий покрой костюма и сочетание кроссовок придают образу изюминку, но есть несколько правил, которым вы должны следовать, чтобы не переступить границы дурного вкуса. Во-первых, модель и цвет обуви должны быть нейтральными — идеально подойдут белые кроссовки. Во-вторых, лучше выбрать узкие брюки, можно также подвернуть ноги. Не забудьте в этом случае использовать специальные короткие носки для спортивной обуви! Еще один беспроигрышный вариант сочетания с тренчами — комплект белой рубашки с классическим пиджаком и светло-голубыми джинсами.

Носите белую обувь - идеальный вариант для лета

Белые костюмы с кроссовками идеально подходят для лета.

Оцените статью
myata-dress.ru