С чем носить водолазку — 180 фото. С чем носить водолазку женщине

Водолазка (бадлон, гольф, битл) — самый популярный элемент гардероба. Облегающий свитер с высоким воротником — удобный, иногда необходимый и, можно сказать, модный всегда.

С чем носить водолазку — 180 фото

Водолазки

Водолазка (гольф) — это модная и стильная вещь, которую можно найти в гардеробе практически каждой девушки. Вы даже не представляете, сколько различных образов можно создать с его помощью.

Содержание статьи:

Простота и стиль

Черная водолазка уже давно стала классикой модного гардероба. Многие знаменитости, которые сегодня считаются иконами стиля, часто носили эту вещь. Все дело в простоте и лаконичности фасона и цвета, ничего лишнего, подобное подчеркивает лицо, выделяя вашу женственность.

С чем носить водолазку

Это изделие обожали Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор и другие. От современных знаменитостей.

Какие бывают

Выбор сегодня достаточно велик, он может варьироваться по материалу, длине, оттенку:

  • 材料。Чем лучше качество материала, тем изысканнее будет выглядеть модель.
  • 長さ。 Классическая длина и более короткая.
  • Цветовая комбинация. Однотонный, узорчатый или декоративный, принт.
  • 組み合わせ。 Комбинация с различными материалами — сетка, атлас, кожа .

Если в вашем гардеробе еще нет водолазки, советуем начать с классической черной.

С чем носить водолазку

Белая водолазка может быть частью монохромного образа, но стоит помнить, что светлые оттенки зрительно увеличивают объем. В остальном, это одна из базовых вещей, которая подходит для любого стиля и случая.

Критерии выбора элементов ансамбля

Секрет успеха современной водолазки кроется в ее простоте и незамысловатости. Элегантная водолазка подчеркивает черты лица и привлекает внимание к самым красивым частям тела. Если вы хотите продемонстрировать красивую грудь и тонкую талию, вы можете выбрать облегающие боди с высоким воротником и носить их самостоятельно, сочетая с узкими юбками или прямыми брюками. Обладательницы маленькой груди могут замаскировать недостатки силуэта с помощью вязаных толстых носков, водолазок с баской и плиссированным воротником в сочетании с кружевным болеро или тонким жакетом.

Полным дамам следует использовать узкие носки до колена с длинными рукавами до середины бедра, дополняя их платьями без рукавов А-линейного силуэта, сарафанами или расклешенными юбками. Худые девушки с идеальными формами могут смело носить прозрачные водолазки, сочетая их с брюками, леггинсами, юбками средней посадки. Невесомая и нежная вещь подчеркнет естественную красоту и самые красивые части женского тела. Колготки из гипюра или сетки позволяют создавать роскошные ансамбли и модные образы, которые подчеркивают соблазнительные изгибы тела и придают сексуальность внешнему облику.

Правила сочетания вещей

При создании ансамблей и комплектов одежды учитывайте длину, цвет, назначение и сезонность одежды, а также тип используемого материала. Если вы создаете зимний ансамбль, все предметы должны быть выполнены из достаточно теплых и плотных материалов (шерсть, джерси, трикотаж, хлопок, габардин, полиэстер), соответствовать фактуре ткани, цвету и декору.

Светлые, тонкие, открытые участки приемлемы для летних образов. Например, можно сочетать гольф без рукавов и кружево, или шелковые рукава и короткую джинсовую юбку или шорты. Весенние образы принимают сочетание водолазок с короткими рукавами и элегантной молодежной одежды. Осенью фактурные трикотажные боди приглушенных оттенков можно сочетать с утепленной одеждой из флиса или интерлока.

Совпадение стилей

Прежде чем комбинировать элементы лука, стоит рассмотреть каждую деталь изображения и взвесить все за и против. При создании классического образа используйте лаконичные фасоны и сложные узоры. Профессиональным женщинам следует выбирать носки без рукавов без швов и сочетать их с платьем или юбкой средней длины. Уличные образы можно легко создать, добавив джинсы, ботинки, бойфренды и скинни к функциональной темной водолазке с высоким воротником.

Поклонницы ретро или свободного стиля нашли успех в сочетании носков с короткими рукавами и юбками или в асимметричных платьях. Молодежная мода приветствует оригинальные сочетания с определенной изюминкой. Например, сочетание блейзера из разных материалов (трикотаж, кожа, гипюр) с рваными джинсами или леггинсами с кожаными вставками подчеркивает великолепный образ.

Не смешивайте и не сочетайте. Например, термоколготки не подойдут к легким юбкам или платьям. Носки с длинным вырезом можно носить в одиночку, не дополняя остальной наряд. При использовании тонкого гипюра, кружева или сетки окружающие элементы должны иметь оптимальную плотность. Подходят акриловые брюки, сарафаны из полиамида, юбки из габардина и джинсы на резинке.

Объемные вязаные носки до колена с высоким воротником подходят к шерстяной, трикотажной, кожаной и бархатной одежде. Очень тонкие джемперы (каплевидные отверстия на груди, сетка у выреза, гипюровые вставки), лаконичные и простые (гладкие юбки-карандаши, брюки простого кроя, сарафаны с удлиненными талиями).

В холодную погоду надевайте пиджак под свободную офисную рубашку. Если модель изготовлена из тонкой шерсти, она обеспечит хорошую теплоизоляцию с наступлением холодов. Солнечное платье также может помочь. Луиза Спаньоли, Лаура Гарсия и другие предлагают способы сделать это.

Многослойный образ

Вырез можно использовать как самостоятельный топ, но также сочетать с рубашками, кардиганами, платьями, комбинезонами и даже шарфами. Слои в этом изображении также зависят от времени года. Чем холоднее погода, тем гармоничнее эти сочетания и тем теплее каждый слой.

Поэтому они носят джемпер с пледом и платье. Тонкие джемперы сочетаются с льняными топами.

Вырез горловины водолазки Водолазка

Боди-комбинезоны скрывают недостатки силуэта живота, поэтому вы можете смело носить облегающий, тонкий джемпер с более низким воротником и не беспокоиться о недостатках.

フォーム

Носите блейзер свободно под пиджаком или жакетом. Это отличный способ сочетать его с подобными вещами, минуя даже классический союз с рубашкой. Лаконичные зигзаги в основных оттенках — верный путь к успеху.

Водолазка под пиджак

Плотная жилетка без рукавов придает простому наряду элегантный вид и обеспечивает дополнительную защиту от холода.

Зауженный крой под рубашку выглядит очень женственно, так как вырез над воротником привлекает внимание к тонкому вырезу.

Обтягивающая рубашка с водолазкой

Теплые водолазки надеваются поверх футболки или обтягивающей майки. Не надевайте под него рубашку, так как пуговицы и воротник будут видны. Исключением является безразмерный блейзер, который, по сути, является тем же самым, что и обычный джемпер.

Очень хороший выбор — выбрать коричневый пиджак и сочетать его с брюками светлых тонов, серыми, бордовыми или розовыми брюками или светлыми джинсами.

Коричневый свитер с водолазкой

В холодную погоду под объемный свитер без горловины можно и нужно надевать тонкий блейзер. Хорошее решение — джемпер с рукавами. Рукава джемпера должны быть видны снизу. Это создает многослойный эффект.

Свитер с круглым вырезом

Базовые и цветные

Нейтральные оттенки — универсальный выбор. Они используются как в профессиональных, так и в повседневных романтических образах.

Белая водолазка может быть частью монохромного образа, но стоит помнить, что светлые оттенки зрительно увеличивают объем. В остальном, это одна из базовых вещей, которая подходит для любого стиля и случая.

Белый свитер с водолазкой

Белый свитер с водолазкой

Черный цвет — поистине универсальная вещь. Черный цвет сочетается со всеми цветами, а лаконичный крой блейзера делает его сдержанным компаньоном, идеально подходящим к любому стилю. Сегодня рукодельницам даже не запрещается надевать черный пиджак под тонкое коктейльное платье.

Черный свитер с водолазкой

Серые блейзеры более легкие и менее чувственные, чем их черные собратья. При выборе пальто следует тщательно оценивать оттенки в соответствии с типом окраски, чтобы не выглядеть устало или некрасиво.

Серая водолазка

Сильные цвета — это молодой и смелый выбор. Облегающий крой и яркие цвета привлекают внимание к тонким силуэтам. К сожалению, такие колготки визуально не уменьшают вес, поэтому следует надеть жакет, кардиган или тренч, чтобы прикрыть бедра и удлинить силуэт.

Желтая водолазка

С чем бы вы надели красный джемпер? Смелый и в то же время гармоничный топ, который можно сочетать с джинсами или черным пиджаком. Красные жакеты также подходят к образу с брюками или юбками с принтом. Бордо — более сдержанное и подходит для молодых, престижных женщин.

Красная водолазка Красная водолазка

Нежно-голубые модели легко заменяют основные цвета, освежая образ. Синий цвет подчеркивает смелость черных кожаных брюк и юбок.

Сине-голубая водолазка

Болотный тон зеленых купальников — основные цвета джинсов, брюк и юбок — темно-серый, коричневый и черный.

Зеленая водолазка

Как носить прозрачную водолазку

Как носить прозрачную водолазку? Девушки должны помнить об этом, если они хотят выглядеть смело, женственно и привлекательно, но не вызывающе. Самым модным выбором является платье крупной вязки. Носите его под черное платье, блузку или тяжелую жилетку. Несколько менее современным, но очень актуальным предметом является гипюровая модель дизайна проема.

Прозрачная водолазка

В последние несколько сезонов дизайнеры называли тонкую саржевую тесьму вульгарной и безвкусной. Сегодня их дополняют вышивкой и отправляют на подиум, но это не всегда так.

Прозрачная водолазка

Универсальность блейзера доказана многими модницами. Даже базовая вещь может разнообразить ваш гардероб и создать множество образов. Зигзаг и выглядеть модно — доверьтесь своему вкусу и этим советам.

Однако сочетание водолазок и мини-юбок — ретро-модная тенденция, вернувшаяся на вершину моды в 2018 году. Лук: ищите девушек в облегающих водолазках, широких юбках до середины бедра и угловатых туфлях — это смелый «рецепт».

На свидание с любимым

Для свиданий выбирайте женственные юбки (или можно заменить их брюками-кюлотами или капри), которые создают приятный и теплый тандем с водолазкой. Осенью и зимой любая юбка, от мини до миди, будет выгодно смотреться с высокими сапогами. Дополните этот образ длинным шарфом или сумкой необычной формы. Не забывайте о разнообразии фактур, чтобы одежда не была скучной.

Например, водолазку из гладкой шерсти сочетайте с вельветовой или атласной плиссированной юбкой. Кожаная обувь контрастного цвета и украшения помогут подчеркнуть.

Очень круто смотрятся с простой водолазкой асимметричные юбки, модели с оборками, разрезами или принтами. Такие детали добавят динамичности и подчеркнут женственность образа. Внимание: вы рискуете получить миллион комплиментов!

На творческую встречу

Творческие люди ценят необычные детали и интересные приемы. Если вы сторонник оригинальности, не бойтесь сочетать остроносые ботинки со шнурками, джинсы с колокольчиками и ярко-желтое клетчатое пальто. Или наденьте топ поверх водолазки — кстати, это все еще горячий хит сезона, который многие еще не решились попробовать. Будьте в числе первых!

Образ с водолазкой и юбкой в горошек будет более классическим, но не менее интересным. Подчеркните его модными сапогами-чулками, толстыми серьгами и красной помадой. Еще один тренд, который хорошо сочетается с водолазкой, — кожаная рубашка. В сочетании с ботинками из кожи рептилий вы получите зажигательный образ!

Любите ли вы практичность и осознанное потребление? Мы использовали жакет из 12 STOREEZ, чтобы создать десять удивительных и совершенно разных образов на все случаи жизни: Один жакет — 10 потрясающих образов на все случаи жизни.

Водолазка — это компромисс между стилем и комфортом. Теплые и мягкие свитера или кофты с вырезом защищают от плохой погоды, хорошо сидят и могут сочетаться с разными видами одежды.

С чем еще носить женскую водолазку?

Водолазка выгодно смотрится в сочетании с кожаными вещами: юбками, брюками, шортами. Носить водолазку можно в сочетании с комбинезоном, надев юбку и водолазку, сверху тренч. Монохромные образы в сочетании с водолазкой — это интересно.

Верхняя одежда — пальто, бомбер, дубленка, меховой жилет, кожаная куртка, тренч, плащ — любой из этих предметов будет легко сочетаться с водолазкой. Здесь следует исходить из того, что чем тоньше верхняя одежда, тем тоньше должна быть водолазка.

С чем носить водолазку

Kiton, Daks, Luisa Spagnoli Balmain, Gauchere, Yeohlee

С чем носить водолазку

В качестве аксессуаров к водолазке можно добавить пояс с красивой пряжкой, огромные браслеты, всевозможные ожерелья, цепи, чокеры, низ и рукава можно украсить кружевным орнаментом. Водолазки прекрасно сочетаются с различными аксессуарами, в том числе эксцентричными. Дополнить образ помогут шарфы, шали, шейные платки и ожерелья.

С чем носить водолазку

Лаура-Гарсия и Мара Хоффман Лаура-Гарсия, Луиза Спаньоли, Longchamp

С чем носить водолазку

При использовании водолазок, особенно тонких, следует подумать о выборе нижнего белья, которое не будет открывать то, что вы не хотите демонстрировать.

Свитер-водолазка — универсальный предмет одежды, с ним можно создавать ансамбли в любом стиле, в том числе вечерние. Помогут в этом и аксессуары, и юбки/брюки из дорогих тканей, и, конечно, украшения.

Автор.

Модные водолазки

Tom Ford, Jonathan Simkhai Huishan Zhang

Оцените статью
myata-dress.ru