Обувь тамарис чей бренд. Обувь тамарис чей бренд

Узкая обувь имеет анатомическую подошву с пеной с эффектом памяти, которая адаптируется к форме стопы, и подкладку из натуральной кожи. Высота каблуков в диапазоне от высокого каблука до минимальной высоты.

История одного бренда: Tamaris

Чего хотят женщины? Женщины не знают, чего они хотят, а многие мужчины уверены в этом. И не зря. Послушайте секрет: каждая женщина хочет носить качественную, красивую обувь.

В мире, полном информации и рекламы, современной девушке важно знать, что лежит в ее шкафу — не только на один день. Та пара обуви, которую вы купили неделю назад, не станет стилем Морватона через месяц или два. Хуже всего то, что они не растворятся после первого дождя. Обувь обеспечивает не только защиту от непогоды. По словам Эвелины Хромченко, «обувь говорит о женщине больше, чем она может надеяться сказать».

Обувь Tamaris — это незаменимая, высококачественная и доступная обувь. Эта обувь для женщин, для которых важна уверенность в завтрашнем дне.

А как насчет девушки, которая носит обувь Tamaris? Она счастливая интеллектуалка, живущая в большом городе. У него тысяча дел и не менее 25 часов в сутки. Он всегда в движении и много гуляет. Но, несмотря на быстрый темп ее повседневной жизни, у нее прекрасный вкус и желание выглядеть современно и привлекательно. Давайте перевернем мир с ног на голову — он должен выглядеть идеально.

С чего все начиналось

Бренд Tamaris был создан под эгидой немецкой компании Wortmann, которой принадлежат многие бренды, включая Jana, Caprice, Marco Tozzi и S.Oliver.

Первый магазин Tamaris был открыт в 1969 году. Сегодня сеть бренда охватывает 70 стран мира. Tamaris — доказательство того, что соотношение цены и качества всегда выгодно.

Популярность бренда подтверждается его многочисленными титулами и наградами. В 2011 году, например, Tamaris был третьим по популярности брендом в Германии в известном опросе Best Brands, уступая Apple-iPhone и LG.

Философия бренда гласит: «Нет никаких сомнений в том, что женщины любят обувь. А мы в Tamaris любим обувь. Вот почему женщины любят Tamaris, а мы помогаем нашим клиентам сделать правильный выбор».

Бренд покорил всю Европу своей легкой и уверенной походкой. Сегодня бренд имеет более 2,5 тысяч фирменных магазинов по всей Европе. И это не считая десятков дилеров и интернет-магазинов, представляющих бренд.

Три линии обуви

Классические Tamaris — это классика, элегантность и утонченность. Это обувь, которая подходит как для повседневных, так и для праздничных случаев. Классика Tamaris — это выбор женщин, для которых мода и качество являются важным сочетанием при выборе новой обуви.

Классические тамари - это вне времени, элегантность и утонченность. Классические тамари - это вне времени, элегантность и утонченность.

Тенденция tamaris связана с дизайном. Яркие цвета, оригинальный крой и необычные детали ценятся дипломатами. Обувь этой серии предназначена для энергичных женщин, одевающихся в агрессивном стиле.

Tamaris Active — это, прежде всего, комфорт и спортивный дизайн. Ударопрочная технология, используемая при производстве этой серии, снижает силу удара при ходьбе на 50%, тем самым уменьшая нагрузку на позвоночник и суставы. Эта линейка обуви необходима всем, кто заинтересован в комфорте и здоровье.

Tamaris Active - это удобство и спортивный стиль.Tamaris Active - это удобство и спортивный стиль.Tamaris Active - это удобство и спортивный стиль.Tamaris Active - это удобство и спортивный стиль.

Обувь Tamaris весна/лето 2013 представлена в разнообразных цветах и деталях, ярких и необычных дизайнах. Металлы и бронза, поп-арт и даже возвращение к острым пальцам.

Обувь TamarisОбувь TamarisОбувь TamarisОбувь Tamaris

Обувь Tamaris Обувь Tamaris

Классические однотонные варианты этой серии выполнены из высококачественных материалов с различными фактурами, включая лакированную, матовую и благородную кожу. Они подходят для разных сезонов и универсальны как элемент женского гардероба. Элегантные черные, белые, серебристые, светло-бежевые и кремовые цвета сандалий обогатят ваш образ для летней вечеринки.

Tamaris

Tamaris — это немецкий бренд. Это производитель высокотехнологичной обуви и аксессуаров для женщин. Марка является одной из самых известных обувных марок в Европе и считается флагманом немецкой промышленности.

Бренд Tamaris был основан в Германии в 1967 году. Компания производит современную обувь, которая привлекает покупателей не только своим внешним видом, но и технологиями.

Tamaris — один из немногих брендов, который активно создает и внедряет технологии в свою обувь. Tamaris производит свою продукцию исключительно из натуральных материалов, таких как кожа, замша и нубук. Одна из технологий, которую Tamaris использует в своей обуви, — система Antishokk, которая вдвое снижает нагрузку на позвоночник, особенно для женщин, любящих высокие каблуки.

Имея более 90% узнаваемости бренда в Германии, Tamaris является одним из самых известных европейских обувных брендов и, следовательно, одним из флагманов индустрии.

Ассортимент продукции Tamaris включает сапоги, ботинки, туфли, кроссовки и кеды, а также более 3 000 наименований в различных категориях, таких как зонты, клатчи, косметички, кошельки, ремни, рюкзаки, сумки и шарфы.

Λογότυπο Tamaris

  • Имя: тамарис
  • Страна: Германия
  • Год основания: 1967
  • Рейтинг сайта: 8
  • Официальный сайт: tamaris.com
  • Просмотры: 0

Операторы консультируют ежедневно с 9 утра. До 21:00 На сайте также есть раздел «Вопросы и ответы», где вы можете найти основную информацию о магазине Tamaris.

Обувь Tamaris и ее особенности

Обувь Tamaris производится с 1967 года, и немецкая компания старается создавать самые удобные и неприхотливые модели различной конфигурации. С самого начала производителю удалось использовать высококачественные расходные материалы, которые отвечают за высокие эксплуатационные характеристики.

Бренд женской обуви легко удовлетворяет потребности различных категорий модниц. Наличие самого современного оборудования позволило производителям уверенно двигаться вперед и сосредоточиться на собственных технологиях комфорта. Стандарты ANTIshokk и TOUCHit применяются как минимум к 70% всех продуктов. Комфорт обеспечивается за счет удобной посадки обуви, отсутствия рельефных швов и нежелательных выступов, оказывающих давление на стопу при ходьбе. Быстрая оптимизация технологий уверенно сочетается с политическим стилем компании. Будь то каблуки, танкетки или шляпки, обувь представлена в самых разных цветах и не устареет и в следующем сезоне.

В то же время производители не ограничиваются только классическими формами. Каждый сезон модельеры предлагают потенциальным покупателям новые и модные вещи, которые нравятся разным возрастным группам, от молодых девушек до женщин, желающих чувствовать себя комфортно.

Доступный ассортимент

Ассортимент предлагаемых моделей включает сезонные и праздничные коллекции. Модницы могут выбрать туфли и босоножки различных конфигураций, балерины и сандалии. Замшевая линия элегантна и является прекрасным дополнением к гардеробу деловой женщины. Существуют ботинки с удлиненным и узорчатым носком, различные ботинки по щиколотку и утепленные конфигурации. Все они отличаются своей гибкостью и достойными параметрами качества.

Преимущества настоящей немецкой обуви Tamaris:.

  • Удобные ортопедические детали,.
  • Фиксированные ножки, во всем диапазоне моделей
  • Производитель использует натуральные материалы, но при
  • Разумные рыночные затраты,.
  • Широкий диапазон размеров адаптируется к каждой ноге.

Широкий ассортимент производителей охватывает все предпочтения покупателей. Коллекции известных брендов представлены в трех сериях: активная, трендовая и классическая.

Отзывы

Бренды могут быть узнаваемы благодаря отзывам покупателей. Некоторые поклонники марки отмечают небольшой размер, плотную посадку и жесткость платформ. Обычно такую обувь трудно заменить моделями других марок. Это происходит потому, что ноги в такой обуви отдохнувшие и меньше устают в течение дня.

Клиенты говорят, что обувь компании красиво смотрится на ногах и долговечна. Качество работы остается на высоком уровне, что подтверждается комментариями.

Большая часть отзывов направлена на сожаление, вызванное многочисленными копиями продукта, продаваемого под видом оригинального бренда. Чтобы избежать разочарований, покупайте продукцию производителя только у солидных дилеров или в фирменных бутиках. Это позволит вам избежать обид и возврата некачественной продукции.

Однако тот факт, что у бренда есть копии, свидетельствует о спросе на него. Перед покупкой пары рекомендуется узнать больше о продавце и сравнить цены у разных поставщиков. Аутентичное немецкое качество намного выше, чем подделки.

Интернет-магазин Welfare предлагает широкий выбор обуви от немецкого производителя Tamaris. С помощью справочника выберите доступное место и продолжите процесс оплаты. Представитель магазина организует доставку вашей покупки.

Компания WortmannVostokGmbH, которой принадлежит сайт, была зарегистрирована в 2008 году. Регистрантом является Федеральная налоговая инспекция России №. 25 в Москве. Основной вид деятельности — оптовая торговля обувью. Розничная торговля обувью относится к дополнительным видам деятельности. В 2020 году ООО «Вортманн Восток» получило статус среднего предприятия, о чем свидетельствует реестр МСП.

Στοιχεία σύνδεσης Tamaris

Пользовательское соглашение TamarisRoux

Обработка ваших персональных данных осуществляется в соответствии с правовой политикой конфиденциальности. Обработка информации — это любые действия, предпринимаемые администратором сайта для выполнения обязательств WortmannVostokLtd. Обрабатывается информация о покупателях, поставщиках, юридических и физических лицах, использующих Сайт tamaris.ru. После достижения цели обработки контроллер удаляет все персональные данные. ООО «Вортманн Восток» оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в разработанную политику конфиденциальности. При общении с представителями компании пользователь должен соблюдать общепринятые этические правила.

Πολιτική απορρήτου της Tamaris

Обслуживание клиентов

Чтобы поговорить с менеджером магазина, воспользуйтесь одним из следующих способов.

  • тел. 8 (800) 700-77-88;
  • email protected,.
  • форма обратной связи; или
  • Аккаунты магазина в социальных сетях.

Операторы консультируют ежедневно с 9 утра. До 21:00 На сайте также есть раздел «Вопросы и ответы», где вы можете найти основную информацию о магазине Tamaris.

Tamaris – это развод?

ООО «Вортманн Восток» — дочерняя компания, работающая в России уже 13 лет. Сама компания Wortmann KG была основана в 1967 году. Финансовый оборот компании превышает 1 миллион евро. Согласно анализу сайта, Tamaris является абсолютно надежным интернет-магазином. В разделе «Свяжитесь с нами» указана юридическая информация, в том числе информация, которая может быть использована для проверки официальных данных владельца. Не было найдено ни одного критического замечания в адрес нераспространенного продукта. Это подтверждает честную работу интернет-магазина.

Tamaris по праву можно назвать флагманом европейской промышленности, ведь обувь этой марки можно найти в 70 странах мира, в том числе и в России. Сапожник использует только натуральные материалы, которые гарантируют качество и комфорт во время использования. Палитра оттенков, предлагаемая моделью, помогает создать индивидуальный образ. Tamaris предлагает широкий спектр поставок, поэтому вы можете заказать высококачественную европейскую обувь и аксессуары по всей стране.

Кстати, ортопедическая обувь Tamaris может привлечь женщин, которые проводят много времени на каблуках. Например, для офисного стиля эта обувь позволит вам чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Они заботятся о вас.

Отзывы

Когда речь заходит об обуви, сделанной в Германии, трудно найти какие-либо негативные или противоречивые мнения, так как об известных производителях существуют только хорошие высказывания.

Обувной бренд Tamaris может предложить многое. Потребители отмечают отличное соотношение цены и качества и снова и снова выбирают эту марку в качестве повседневной обуви. Другие говорят о разнообразии выбора и современном дизайне обуви, а затем ставят на первое место превосходное качество.

Конечно, женщины всех возрастов выбирают обувь Tamaris. Ведь благодаря всевозможным моделям легко найти пару по вкусу как молодым девушкам, так и более искушенным женщинам. Кроме того, размерный ряд обувных брендов позволяет подобрать подходящую и удобную пару при правильном применении. Это залог долгого срока службы обуви и здоровья женской стопы.

Оцените статью
myata-dress.ru