Какой длины должны быть джинсы. Какой длины должны быть мужские джинсы

При изготовлении джинсовой ткани ее окрашивают темной краской. Затем производитель стирает новую пару, чтобы смыть излишки красителя, создавая стираный или мытый деним — самый популярный тип окраски на рынке.

Какой длины должны быть мужские джинсы

Сегодня в мире не так много мужчин, у которых в шкафу нет пары-тройки джинсов. Они считаются практичными и долговечными и носятся в основном для повседневного использования, поэтому к их выбору рекомендуется подходить ответственно. Большинство представителей сильного пола при выборе джинсовых брюк обращают внимание в основном на цвет и фасон, уделяя мало внимания таким важным параметрам, как длина брюк. В этой статье рассказывается о том, как правильно выбрать длину джинсов, чтобы не пожалеть об этом.

Если вы всегда обращаете пристальное внимание на длину джинсов, не бойтесь. Чаще всего вы выбрали неправильную длину. И не думайте, что вы можете сократить слишком много, потому что вы всегда можете сократить больше. Важно помнить, что каждая модель джинсов имеет свои пропорции, и уменьшение их несколько исказит их и уже нарушит пропорции силуэта пользователя.

Более того, процесс пошива мастерами часто дает результаты, которые не ожидаются пользователем брюк, и вместо полностью подогнанной пары джинсов вы получаете так называемые брюки 7/8.

Стандарты длины

Джинсы прямого покроя, обычной длины.

Существует два общепринятых стандарта мужских джинсов: классический и средний. В «классическом» случае брюки имеют одну складку спереди, слегка прикрывающую шнурки кроссовок или ботинок. Сзади, с другой стороны, брюки лежат между средней линией и первой частью задней части обуви. пятки.

Спортивные стандарты средней длины.

Когда речь идет о модели «Мидлспорт», пришедшей из Европы некоторое время назад, она как никогда актуальна для современного имиджа. В соответствии с этим, передняя штанина брюк не должна касаться шнурков ботинок, а задняя должна едва доставать до ботинка. В целом, модель «средний спорт» предполагает использование шорт.

Обзор! Большинство модельеров утверждают, что модель «средний спорт» была специально разработана, чтобы подчеркнуть роскошь мужской обуви.

Окончательный выбор той или иной модели зависит от личных предпочтений мужчины. Классические модели предназначены для консервативных мужчин, а более новые — для «креативных».

Как учесть длину при выборе фасона

Фасон джинсов и их длина — два параметра, которые напрямую связаны друг с другом. Недопустимо не учитывать хотя бы один из них при выборе брюк. Эксперты моды считают, что в настоящее время существует только три основных стиля мужских брюк.

Классические джинсы.

Прямые классические джинсы — это как маленькие черные платья для женщин. Они должны быть в гардеробе каждого мужчины. Трудно найти более универсальную модель джинсов, чем классические джинсы цвета индиго.

Несмотря на название, крой этой модели включает небольшое сужение в нижней части. Это делает их особенно подходящими для мужчин с сильно развитой мускулатурой ног. Даже под плотной тканью мускулистые контуры создают образ насилия и мужественности. Выбирайте длину прямых брюк, ориентируясь исключительно на классический рисунок. Выбор немного укороченной модели создает впечатление, что вы выросли из изделия (этот эффект особенно заметен в положении сидя).

Тонкая линия.

Для моделей с тонкой посадкой аппликация располагается ближе к талии. Это более молодежный стиль, популярный среди подростков и тех, кто занимается деликатным бодибилдингом. Также в последние годы популярен покрой скинни, который сужает низ брюк.

Информация! Модельеры избегают носить худые модели с классической обувью.

При выборе длины джинсов скинни рекомендуется ориентироваться на критерии «среднего спорта». По поводу спорта: если у вас действительно избыточный вес, возможно, вам стоит избегать узких джинсов и предпочесть классические модели.

Если мы говорим о «надувных» моделях, которые вызывают инновационное мышление 1960-х годов с простой ссылкой, то сегодня, к сожалению, они почти полностью устарели и пользуются популярностью у тематических вечеринок и отчаянных «винтажных» людей. Не полагаясь ни на один из вышеперечисленных критериев, длину следует выбирать в зависимости от обуви. Правила моды требуют широких брюк, которые полностью закрывают обувь и не доходят до земли более чем на 1 см.

Прямые классические джинсовые брюки – как маленькое чёрное платье для дамы: они должны быть в гардеробе каждого мужчины. Трудно найти более универсальную модель джинсов, чем классические брюки из денима цвета индиго.

Модные направления среди молодёжи

Джин.

Каждый год модельеры предлагают новые модели одежды для мужчин и женщин. В этом сезоне популярны спокойные и неброские цвета и узкие джинсы. Следующая тенденция — мода.

  • Джинсы-скинни для обоих полов, с
  • женские широкие джинсовые брюки и шнуры, и
  • Вышивка, рисунки, нашивки и вышивка, в
  • Высокий или низкий срез, и
  • Лепестки.

Джинсовые футболки и слайдеры. Ношение джинсов с пиджаком, рубашкой или курткой из того же материала не считается плохим поведением.

Длина женских джинс

Классический покрой.

Женские джинсы

Для гибкости всегда востребована классика. Независимо от роста и фигуры пользователя, они подходят всем. Дизайнеры и производители знают это. Срез характеризуется прямыми линиями и коническим дном. Они должны закрывать половину пятки.

Длину этого фасона следует подбирать под обувь. Если представительница прекрасного пола большую часть времени проводит на каблуке, джинсы должны закрывать каблук или только каблук полностью. Когда широкие джинсы сочетаются с обувью на плоской подошве, штанина брюк должна доходить до пола.

Джинсы скинни.

Несмотря на особую форму женского тела, узкие джинсы могут доходить до щиколотки или полностью закрывать пятку.

Мужские джинсы. Какая должна быть длина?

Мужские джинсы

И мужчинам, и женщинам следует искать джинсы подходящей длины. Τα μακριά παντελόνια σας κάνουν να φαίνεστε ατημέλητοι. Οι γύρω σας μπορεί να έχουν την εντύπωση ότι αγοράσατε το τελευταίο παντελόνι βιαστικά, χωρίς καν να το δοκιμάσετε.

Очень короткие брюки укорачивают ноги, придавая образу мальчика в коротких брюках сходство с бедным переулком. Το μήκος των ανδρικών τζιν εξαρτάται κυρίως από το στυλ.

Κλασικά στυλ.

Τα κλασικά τζιν είναι ίσια ή ελαφρώς στενά στο κάτω μέρος. Υπάρχουν μερικές ενδείξεις ότι αυτό το τζιν έχει το τέλειο μήκος:

  • Το μπροστινό μέρος του παπουτσιού πρέπει να έχει μία πτυχή (μέγιστο ύψος 3 см),
  • Το πίσω μέρος του παπουτσιού πρέπει να καλύπτεται και η άκρη του παντελονιού δεν πρέπει να αγγίζει το πάτωμα,
  • Η απόσταση από το κάτω μέρος του τζιν μέχρι τη σόλα ή το τακούνι πρέπει να είναι περίπου 2 см.

ВАЖНО! Όταν επιλέγετε ένα τζιν παντελόνι, πρέπει να λαμβάνετε υπόψη το πλάτος και την εφαρμογή του παντελονιού. Κουμπώστε εύκολα και μην είστε πολύ περιοριστικοί.

Метеограммы κος του зауженные джинсы

Джин.

Джинсы-скинни часто можно увидеть на современных модницах. Они идеально подчеркивают мужской силуэт, но не являются слишком узкими. Чтобы сделать правильный выбор, учитывайте следующие правила

  • Если джинсы сочетаются с кроссовками или беговой обувью, они должны заканчиваться на уровне начала обуви или немного ниже этого уровня в районе лодыжки.
  • Джинсы-скинни не должны быть натянуты поверх обуви, а должны плотно прилегать к ноге.
  • Этот тип джинсов можно носить с небольшой складкой внизу или с леггинсами.
  • Джинсы-скинни нельзя сочетать с высокой, громоздкой обувью.

Для подведения итогов! Чтобы не ошибиться с выбором, всегда примеряйте джинсы с той обувью, с которой вы собираетесь их носить.

Для подведения итогов! Чтобы не ошибиться с выбором, всегда примеряйте джинсы с той обувью, с которой вы собираетесь их носить.

Для зауженных джинс

Скинни — еще один отличный вид джинсов, но длина зависит от сезона и от того, легкие они или обтягивающие. Идеально, если модель будет босиком, с дополнительными 2-3 см между краем брюк и обувью. Ярые модницы не носят носков, демонстрируя полоски кожи вместо ткани. Однако существует экстремальный вариант, при котором появляются лодыжки (даже голени) на 15-20 см. Это то, что поклонники классики называют непочтительным выстрелом. Продвинутые стилисты утверждают, что оголенная лодыжка омолаживает лук и облегчает походку. Это также способ продемонстрировать красивую или модную обувь, чтобы несколько шокировать окружающих.

Джинсы скинни и ботинки

Продвинутые стилисты заботятся о том, чтобы голые лодыжки выглядели изящнее и облегчали ходьбу.

Что касается супер-слимов, то они носят их не для того, чтобы укорачивать. Проще говоря, джинсы-скинни обтягивают ногу как перчатка, создавая некий образ ноги балерины. Наличие патчей предусмотрено модельерами, чтобы избежать этой негативной визуализации.

В зависимости от обуви

Классические туфли, независимо от их высоты, определенно не рекомендуются. Стилисты рекомендуют использовать только одну спортивную или уличную модель. То есть кроссовки, кеды или мокасины. Однако пользователи могут смело надевать этот вариант под обувь в стиле casual с кожаными казаками, толстой замшевой подошвой и, конечно же, цветными шнурками.

Под ободок можно надеть любую обувь. Разрез должен быть длиной 1 см до пола и должен быть полностью скрыт.

Простые джинсовые туфли

Классические среднеатлантические джинсы носят только под дорогую кожаную обувь, низкие ботинки или сапоги. Традиционная длина (посередине сзади, со складкой спереди) может быть использована по-разному — тонкость выбора здесь заключается не в типе обуви, а в сочетании с другими элементами мужского гардероба, особенностями лука, создаваемого в конкретный день. В конце концов, вы же не носите кроссовки под рубашку с галстуком или классические черные туфли под джинсы и обтягивающую футболку.

В гардеробе мужчины всегда может быть несколько пар модных вещей, но, как правило, в одном стиле. Как и старомодные веера и шорты, классические фасоны полочек для любительниц худобы трудно найти. Однако каждый образ имеет свои требования к длине брюк.

Джинсовые футболки и слайдеры. Ношение джинсов с пиджаком, рубашкой или курткой из того же материала не считается плохим поведением.

Как правильно подвернуть

Особым модным трендом для мужчин в наши дни являются свободные джинсы. Здесь общество разделено на твердых сторонников и непримиримых врагов. Но миллионы молодых людей, стремящихся выглядеть стильно, уже носят свои брюки таким образом. Итак, давайте узнаем, как правильно ставить заплатки на джинсы.

Сначала — несколько общих моментов:.

  • Размер пижамы определяется по росту. Чем выше мужчина, тем шире должны быть манжеты.
  • Помните, что мода на приспущенные брюки зародилась в странах с гораздо более теплым климатом. Не экспериментируйте в холодную погоду.
  • Не выбирайте чистую, геометрическую форму манжеты, так как этот стиль подразумевает определенную гладкость.
  • Использование носков учитывается с учетом общей длины брюк и времени года. Не надевайте носки, если на улице жарко и есть зазор между верхней частью носка и нижней частью манжеты.

Применение может быть различным. Точная вариация зависит от типа материала и его оттенка. Например, темные тяжелые джинсы редко поднимают более двух раз. Ширина манжеты составляет 4-6 см, в зависимости от роста. Более легкие летние модели можно подвернуть три раза, но не рекомендуется делать манжеты шире 3 см.

Важный вопрос: какую обувь следует носить с подвёрнутыми брюками? Если комбинация не работает, завернутая модель может выглядеть скорее нелепо, чем элегантно. Обычно выбирают не слишком высокие кроссовки или обувь «уличного» стиля (кеды, кроссовки, мокасины). С классическими туфлями лучше надеть что-то другое.

Как заузить джинсы.

Небольшие производители джинсов часто различают джинсы только по ширине.

Наденьте джинсы на брюки

Широкая двойная складка

Оцените статью
myata-dress.ru