Джинсы слим и скинни: в чём разница. Slim джинсы что это

Когда вы хотите насладиться комфортом повседневной жизни, вы можете выбрать другой тип джеггинсов из эластичной ткани, имитирующей деним. Этот тип брюк не всегда имеет застежку. Это визуально уменьшает область живота.

Джинсы слим и скинни: в чём разница

Сегодняшние джинсы немного напоминают прошлое. Джинсы — это не те же широкие брюки, сделанные из более плотной ткани и подходящие только для тяжелой работы.

Джинсы стали не только неотъемлемой частью гардероба, но и стильной вещью. Существующие модели удивляют различными формами, цветами и материалами. Особенно популярны тонкие и обтягивающие брюки. Что общего между этими моделями и чем они отличаются?

Джинсы слим — зауженные брюки с классическими пятью карманами. Они изготовлены из основной неэластичной ткани. Они могут быть сделаны из джинсов-скинни или джинсов со свободными коленями. Их отличительной особенностью является то, что они зрительно удлиняют фигуру. Модели скинни очень узкие. Они также известны как «вторая кожа». В отличие от slim, они прилегают к телу и имеют более высокую талию.

Особенности джинсов слим и скинни

Slim

Создание элегантного образа очень важно, как и выбор правильного размера. Вам нужно определиться с фасоном брюк, поэтому необходимо знать особенности наиболее популярных моделей.

Модели джинсов-скинни с зауженной посадкой впервые появились в начале 1980-х годов. Брюки быстро стали популярными после того, как Кейт Мосс продемонстрировала их на одном из своих модных показов.

Верх брюк имеет классическую высокую талию и пять карманов. Они удобно сидят на талии и бедрах и свободно облегают икры. В ткань добавлен полиэстер для плотного прилегания.

Тонкая джинсовая ткань

У тонкого есть много преимуществ.

  • Увеличивает длину и стройность ноги, и
  • Не ограничивайте движение, и
  • Визуально удлиняет ноги, и
  • подходит к любому наряду, аксессуарам или обуви.
  • Чтобы сделать силуэт еще более милым, его можно использовать для
  • Камуфлируйте недостатки фигуры.

В последнее время брюки в рубчик стали очень популярны среди модниц. Их главная особенность — плотное прилегание по всей длине ноги. Кроме того, их можно регулировать как по высоте, так и по высоте. Обязательным признаком, однако, является то, что длина не доходит до щиколотки.

Плотное прилегание гарантируется большим количеством синтетических волокон в составе ткани. Их количество может достигать 50 %.

Важно не покупать модели брюк, содержащие более 50 % синтетических волокон. Такие изделия быстро теряют свой первоначальный вид.

Чем они различаются между собой

Многие молодые женщины путаются в этих моделях джинсов. Чтобы избежать досадных ошибок, необходимо знать разницу между джинсами и скинни-слимами. Отличительные особенности включают следующее

  1. Остановка. Слимы имеют свободный крой, а скинни плотно облегают фигуру по всей длине.
  2. Состав ткани. Для комфортного прилегания Skinny к стопе используется большое количество синтетических волокон. Слимы шьются из более плотной ткани, состоящей в основном из хлопка. Используется минимальное количество синтетических волокон.
  3. Комфорт. Тонкие модели требуют меньше усилий при носке. Они просты в использовании. Если вы хотите носить скинни, вам также нужно приложить усилия, так как они слишком узкие. Сначала они могут быть неудобными, но после нескольких часов использования дискомфорт исчезнет.

Совет: Чтобы избежать ошибок при выборе модели, при примерке обращайте внимание на низ брюк. Зауженные модели должны плотно облегать икры.

Разница между худым и стройным

Девушки часто путают эти две модели, так как они абсолютно похожи. Skinny подходит для молодых худеньких девушек, в то время как slim утвердился в качестве базовой одежды в гардеробе женщин всех возрастов.

Как выглядят модные мужские джинсы slim

Мужские узкие джинсы

Они плотно облегают силуэт, не будучи слишком узкими (в отличие от моделей скинни). Джинсы-скинни сделаны так, чтобы плотно прилегать к бедрам. Они имеют пятикарманную конструкцию, которая считается классической. Они часто низко сидят на бедрах.

По мнению многих стилистов, джинсы скинни лучше всего смотрятся с темными тонами — темно-коричневым, синим и черным. Но это не повод отказываться от моды на более яркие цвета в этом сезоне. Если мужчинам удастся подтянуть фигуру, они могут смело выбирать брюки ярко-красных, желтых, оранжевых и изумрудных оттенков. Выполненные из тонкой джинсы (с потертостями, дырками и заплатками), выглядят элегантным и современным сегодняшним украшением в стиле гранж.

Популярные джинсовые бренды любят делать зауженные джинсы. Например, в новой коллекции проверенного временем бренда Lee можно найти разные модели и цвета.

Как выбрать джинсы Слим

Прежде всего, мужчины должны чувствовать себя комфортно в узких джинсах — дискомфорт не допустим. Тонкие брюки должны обеспечивать возможность ходить, стоять и сидеть, а также бегать и прыгать. Это очень важно, иначе использование этих джинсов превратится в ежедневную муку.

Джинсы-скинни популярны среди подростков, но их могут носить мужчины всех возрастов. Однако, если вы покупаете тонкие модели, имейте в виду, что бонусов за размер мало. Ткани, используемые для изготовления облегающих джинсов, как правило, не эластичны. Slims — это, таким образом, зауженные джинсы для зауженных мужчин. Они лучше смотрятся на высоких, худых мужчинах.

Кому не идут джинсы slim

Очевидно, что зауженные джинсы могут быстро привести к появлению лишнего веса, поэтому тучным мужчинам, возможно, придется подумать о других джинсах. Еще одним противопоказанием к их приобретению является сочетание чрезмерной худобы и низкого роста. Если имидж голодного художника не является главной целью, рекомендуется выбрать другие продукты.

Мужские узкие джинсы

Зауженные джинсы хорошо смотрятся в сочетании с тонкими, узкими топами. Рассмотрите идеальное сочетание стройной модели с облегающей рубашкой или сексуальной обтягивающей футболкой. Классические рубашки-поло одинакового узкого силуэта выделяют эти брюки. Вы также можете попробовать куртку унисекс с итальянским кроем — это отличный выбор. Еще одно отличное сочетание — джинсы скинни и пиджак с удобными пуговицами и одинаковыми рукавами.

В качестве вариантов верхней одежды с зауженными джинсами попробуйте пальто, куртки и пиджаки полуприталенных силуэтов. Стилисты не рекомендуют сочетать их с громоздкими «топами». Контраст с зауженными брюками менее привлекателен.

Зауженные джинсы хорошо смотрятся в сочетании с классической обувью. При выборе тренажеров следует проявлять осторожность. Они больше подходят к «нетехническим» минималистским вариантам в категории «ретро». Также можно использовать кроссовки и мокасины.

Модель semi-slim практически идентична модели slim. Разница заключается в синтетическом материале, который состоит из более эластичных волокон. Они более эластичны и удобны в использовании. Женщинам с неправильным силуэтом лучше выбирать слимы из-за их сужающего эффекта.

Джинсы слим

Узкая джинсовая ткань

Удобные и красивые джинсовые слимы сегодня очень популярны среди представительниц прекрасного пола. Они представляют собой изящную модель, которая позволяет свободно двигаться и не вызывает дискомфорта при ходьбе. Это хорошо пропорциональные и подтянутые девушки, которые подходят к телу. Большинство наших зауженных джинсов имеют традиционное расположение пяти карманов. Наиболее распространенные цвета этих брюк — черный, белый и коричневый.

Что касается фасона — наиболее распространенным стилем являются джинсы с низкой посадкой, которые сидят на бедрах. Они имеют более узкую линию и могут сочетаться с различной обувью и одеждой. Стоит отметить, что сегодня дизайнеры делают акцент на зауженных, а не на узких джинсах, которые были популярны в прошлом сезоне.

С чем носить

Зауженные джинсы являются базовой моделью и подходят для широкого спектра нарядов. В теплые месяцы они сочетаются с различными рубашками и футболками ярких цветов. Дополните их низкими беговыми кроссовками. Такой лук будет хорошим выбором для прогулок по городу.

Слим можно использовать в деловом стиле. Главное — выбрать правильного собеседника. Для этого идеально подойдет рубашка или блузка нейтрального цвета, например, белого или бежевого. Для прохладной погоды можно надеть сверху жакет или элегантный кардиган. Кроме того, сейчас они находятся на пике своей популярности. Девушки часто выбирают в качестве обуви балерины или лаконичные туфли на высоком каблуке.

Яркая сумка или шарф помогут сделать образ ярче. Джинсы этой модели можно использовать для создания элегантных лент для праздничных мероприятий. Для этой цели больше подходят белые или черные модели. Дополните их шелковой блузкой или футболкой, элегантными босоножками, клатчем и яркими аксессуарами, и вы точно не останетесь незамеченной.

Джинсы-скинни идеально подходят для холодных месяцев. Сочетайте их с удобными ботинками по щиколотку, кроссовками или высокими узкими сапогами, чтобы составить идеальную компанию. Для классического образа выберите однобортное или двубортное пальто традиционного цвета. Стильная толстовка, рюкзак, куртка, теплая шапка и шарф дополняют спортивный образ с ботинками. Таким образом, вы будете выглядеть не только современно, но и очень комфортно.

Как должны сидеть

Важно учитывать, как сидят эти джинсы. Первое, что следует сказать, это то, что лучше выбирать девушек со стройным телом. Если вам повезло и у вас нет лишних килограммов, то они созданы именно для вас.

Обратите внимание, что одной из главных особенностей моделей является низкая посадка. Это заметно, даже если у вас небольшой живот, что отвлекает от общего вида.

Женщинам с неидеальным силуэтом следует выбирать слим с высокой талией, чтобы скрыть недостатки. Выбирая джинсы, не торопитесь с покупкой, а немного походите вокруг, прежде чем принять окончательное решение. Минуты должны сидеть идеально и выглядеть женственно и сексуально.

Джеггинсы.

Джеггинсы — модель, завоевавшая огромную популярность среди модниц. По внешнему виду они мало чем отличаются от обычных леггинсов, которые изготавливаются из очень эластичных компонентов. Однако джеггинсы имеют цвета и украшения обычных джинсов. Поэтому их обычно называют чем-то средним между джинсами и леггинсами. Джеггинсы сегодня представлены в совершенно разных вариантах и отличаются друг от друга декоративными элементами, цветами и другими критериями.

Нам нравится современный вид с гвоздями, заклепками, швами и пуговицами. Что касается фасонов, то в магазинах можно найти варианты как с более полной, так и с заниженной талией. Следует отметить, что почти все модели имеют резинки. Это позволяет материалу хорошо растягиваться, но при этом сохранять свою форму и первоначальный вид.

Для девушек с небольшим избыточным весом дизайнеры разработали индивидуальные джеггинсы с более полной талией и уменьшенными элементами. С помощью таких красивых изделий мужчины могут составить идеальную женскую пропорцию, которая не оставит их равнодушными.

Современные джеггинсы прекрасно сочетаются со слишком высокой одеждой, которая сегодня очень популярна. Это пальто, джемперы и рубашки всех видов. Эти джинсовые модели — идеальная основа для повседневных образов. Их можно носить даже на приемы — главное, правильно подобрать верх.

Леггинсы можно прекрасно сочетать с удлиненными рубашками, джемперами, платьями и меховыми жилетами. Обязательно нужно прикрыть ягодицы. Исключения могут быть сделаны для очень слабых девушек с модельным телом. Этим нельзя ограничиваться.

Оцените статью
myata-dress.ru