Женские брюки клеш: один фасон и множество модных образов. С чем носить черные брюки клеш

В целом, они являются ключевым элементом универсальности гардероба, поскольку часто сочетаются с брюками длиной до колена. Их можно носить со всеми видами обуви: каблуками, кроссовками, сандалиями, шлепанцами, кедами и ботинками на толстой подошве.

Черные джинсы клеш — модный женский тренд

Следующий модный раунд, и женщины снова носят clash of legends. Но в этом году они должны быть как можно длиннее, особенно в черном цвете с хайлайнами.

Женские черные джинсы уже произвели фурор на подиумах высокой моды в весенне-летних и осенне-зимних коллекциях Pacorabanne, Balmain и Céline. Но не все модельеры придумали этот цвет. Жюльен Доссена и Оливье Рустен представили синие джинсы, а Хеди Слиман — темно-синие. Это позволяет тем, кто не любит черный цвет, оставаться актуальными.

Однако сегодня лучшие цвета пользуются большим уважением. Черный цвет продолжает пользоваться спросом. После подиумов модная тенденция на черные клетчатые брюки была успешно принята массовым рынком. Длинные и узкие модели в тренде. Хорошо то, что мода в тренде, и вы всегда можете найти стильные образы, соответствующие вашей фигуре и вкусу. Например, у Celine есть джинсы с немного укороченным колоколом. Bottega Veneta, Fendi, Levi’s, Alexander McQueen, P_Jean и Paige. Широкие юбки до бедра были представлены Acne Studios, Ksubi, Mango и Zara. По-прежнему популярны брюки с высокими штанинами. Однако это не догма, и доказательство тому — модели с заниженной талией от Mango и Paige.

Черные джинсы с колокольчиками - тенденции женской моды.

Черные джинсы с колокольчиками - тенденции женской моды.

Черные джинсы с колокольчиками - тенденции женской моды.

Джинсы черные клеш для разных типов женской фигуры

Это хорошо смотрится на большинстве женщин. Джинсы визуально удлиняют ноги, особенно в сочетании с хайлайтером. С их помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

  • Они подчеркивают стройность ног, акцентируют внимание на ягодицах и
  • скрывают очень полные или очень худые икры, и
  • Создает соблазнительную форму песочных часов.

Черные женские джинсы с наколенниками.

  • Подходит для полных и очень худых силуэтов.
  • Компенсирует дисбаланс между громоздкой верхней частью тела и недостаточной нижней, …
  • … Скрывает непривлекательные формы ног.

Широкие женские черные джинсы

Женские черные джинсы с высоким покроем

  • Не подчеркивает талию, что делает его идеальным для полных силуэтов, но …
  • Выглядит мило с голым животом.

Женские черные джинсы с высокими каблуками

  • Помогает компенсировать низкий рост при ношении с высокими каблуками, …
  • Создает стройную фигуру с типичной структурой.

Женские черные джинсы - удлиненные в клетку

  • Форма «груша» не рекомендуется, так как она «сближает ноги».
  • Необходимо соблюдать правила: низ брюк не должен быть шире бедер.

Женские черные джинсы с короткими лекалами.

Можно выбрать индивидуальные и элегантные наряды. И, наконец, восприятие цвета. Эти черные джинсы с колокольчиками внизу визуально ослабляют женскую фигуру.

С чем носить черные джинсы клеш

Пик популярности мешковатых джинсов пришелся на 1970-е годы. Они стали характерны для рок-звезд и хиппи. Вторая волна пришлась на 2000-е годы. Кусковые джинсы вошли в офисный и повседневный гардероб. Сегодня они универсальны и могут украсить даже самый неожиданный образ.

Женские черные зауженные джинсы — отличная основа для следующих образов

  1. Романтично. Свободные шелковые или шифоновые блузки с джинсами с высокой талией. Мешковатые джинсы и открытые плечи — две тенденции, которые можно удачно сочетать, чтобы удвоить женственность образа. Это может быть блузка с вырезом с бахромой или рубашка с втачной резинкой в верхней части. Внешний слой романтического стиля — это пальто.
  2. Офис. Идеальный вариант: джинсы, удлиненные от колена, и однотонная рубашка. Пиджаки хорошо сидят. Также имеются джемперы на молнии. Черные джинсы с колокольчиками и молниями того же цвета хорошо сочетаются со светлыми или яркими пиджаками. Туника прямого силуэта с длиной до колена для интересного образа.
  3. Свободные, объемные рубашки и джемперы идеально подходят для повседневной одежды. Лучше избегать объемных джемперов с поясом до уровня бедер. Куртки долговечны. Интересные сочетания вырезов по колено и свободных туник. Укороченные джинсы с бомберами — подтверждение молодежного стиля.
  4. Богема. Похоже, именно для этого и созданы джинсы Bel-Ass! Широкополые шляпы, свингеры, кардиганы и туники ярких цветов подходят уверенным в себе красавицам. К образу подходят коричневая замшевая куртка и большие солнцезащитные очки.

Будьте осторожны, сочетая брюки-колокольчики с вещами того же стиля (широкие рукава на блузках, отделка). Если нет намерения воссоздать ретро-образ, такие сочетания не следует использовать.

Модельеры советуют покупать изделия из плотного денима. Материал отлично держит форму и визуально сглаживает недостатки бедер.

Немного истории

Первоначально брюки, расширяющиеся от верхней части бедра, носили моряки. Широкий крой и боковые швы предназначены для того, чтобы пользователь мог быстро выбраться из одежды, оказавшись в воде.

Широкие брюки были настоящим аксессуаром для моряков. Революционерка моды Коко Шанель попыталась применить униформу в женском гардеробе. Она была первой, кто подал пример женщинам носить полосатые жилеты и сутулые брюки.

Однако настоящий успех пришел только в семидесятые годы прошлого века. В то время никто не задавался вопросом о том, модно это или нет. Это было время несомненного успеха и абсолютного господства новых тенденций.

Первыми, кто стал носить элегантные брюки, были свободолюбивые хиппи. Женщины, мужчины и даже дети — все полюбили брюки. Вскоре они распространились по всему миру.

Модные широкие брюки предназначены исключительно для женского гардероба. Они мало похожи на своих далеких морских предков. Сегодня их популярность несравнимо ниже, чем 40 лет назад, но их нельзя считать устаревшими.

Варианты модных фасонов

Существует два основных типа одежды

  • Брюки с разрезом на бедре — плавное смещение по всей длине брюк, и
  • Брюки длиной до колена — приталенные в верхней части с расширенной талией.

Ширина брюк варьируется от самого маленького до самого большого «солнечного» размера. Последний вариант непрактичен и поэтому не подходит для повседневного образа. Их непосредственное назначение — создание яркого сценического образа.

В современных моделях допустимы брюки любой длины. Длина укороченных брюк может достигать 3/4 или 7/8. Классические фасоны макси доходят до середины каблука, а иногда даже до пола.

Кому идут брюки клеш?

Главное преимущество ретро-стиля — его гибкость. Широкие брюки подходят практически всем женщинам. Главное — определить параметры модели, выделив все примечательные части фигуры и скрыв недостатки.

Объемные бедра легко скрыть под объемными, сутулыми брюками. Эта модель идеально подходит для полных женщин среднего и высокого роста. Свободно сидящие брюки могут правильно распределить тонус и исправить диспропорции фигуры.

Для невысоких девушек лучше всего подойдут вязаные вещи длиной до колена со стрелками. Такие модели могут визуально удлинить ноги и стройнить силуэт.

Облегающие брюки привлекают внимание к плавному изгибу бедер. Для самых худеньких женщин подойдут модели с накладными карманами спереди и сзади.

Если колени полные, рекомендуется увеличить количество брюк. Это позволяет избежать излишней подтяжки в проблемных зонах. Полным девушкам также следует отказаться от декоративных элементов.

Стройным женщинам рекомендуется выбирать модели с немного укороченным кроем. Чтобы избежать силуэта «русалка», ширина нижней части штанины брюк не должна превышать размер бедра.

Блузки с оборками и рюшами являются главным фаворитом модниц и дополняют лаконичные брюки-креш. Чтобы создать элегантное впечатление, необходимо соблюдать чувство равновесия в оформлении блузки.

С чем носить в зависимости от моделей

Fashionista предлагает широкий ассортимент брюк с юбкой. Для каждого стиля наши стилисты подобрали дополнительные элементы гардероба, чтобы создать современный образ.

Этот ассортимент подходит для всех сезонов года. Для жарких месяцев модельеры создают их из шелка, льна или шифона. В прохладные месяцы брюки шьют из более плотных и теплых материалов, таких как джинса.

Что надеть в зависимости от модели

Опухоль от талии

Классический вариант помогает скрыть ожирение. В теплое время года он может создать яркий романтический образ. Наденьте сиреневые брюки и сочетайте с широкой футболкой на бретелях, бежевыми сандалиями и легким клатчем. Тонкий шелковый шарф на шее придает стилю шик. Образ украшен прекрасными драгоценностями.

Широкая область до бедер

А если вы хотите пойти на праздничное осеннее мероприятие, просто наденьте розовые брюки, полосатый джемпер, пиджак в тон брюкам и туфли на фиксированном каблуке. Дополнительными элементами являются головной платок и простая шкатулка для украшений.

Широкая область до бедер

До колен.

Эта деталь помогает сбалансировать полные бока и бедра. Эти предметы можно использовать для составления романтического летнего образа для свидания. Наденьте бежевые брюки, прозрачную блузку в черно-белый горошек и светлые сандалии. Дополнительные аксессуары включают. Сумки с бахромой, яркие крупные серьги и браслеты.

Разворот от колена

Если вы хотите прогуляться по городу с друзьями, просто наденьте бирюзовые брюки, черный блейзер и темные каблуки. Комплект украшен простой сумкой и бижутерией.

Разворот от колена

Стилисты рекомендуют носить высокие каблуки.

Ретро стиль.

Платье отличается более полной талией и более широкой тканью. Высокая линия помогает подчеркнуть рельеф бедер. Таким образом, эта деталь помогает худеньким модницам визуально добавить нужное количество массы. Женщины могут создать образ международного выхода в свет. Для завершения образа наденьте темные брюки, светлую рубашку с V-образным вырезом, черный пиджак и удобную обувь. Тонкий шарф на шее добавляет силуэту женственности.

Ретро стиль

Светло-голубые брюки в полоску, бежевая блузка с поясом и туфли с открытым носком помогут создать офисный образ. Дополните комплект часами, сумкой и жемчужными серьгами.

Ретро стиль

Зауженные брюки.

Брюки облегают верхнюю часть ноги. Удлинители начинаются от лодыжки и могут создавать различные стили. Например, для прогулок по городу молодые люди могут сочетать желтые брюки с красным свитером. Оба изделия показаны в полоску. В отличие от одного из изделий, обувь носят с кроссовками, балеринами или полусапожками. В прохладную погоду надевайте куртку.

С чем лучше комбинировать брюки клёш

Он прекрасно сочетается со следующими предметами гардероба

Джемперы с блейзерами.

Можно приобрести из любого материала, включая толстый трикотаж. То же самое касается блузок в одном стиле с водолазками. Ожерелья, шарфы и длинные шарфы с бантами дополняют этот образ.

Джемпер с блейзером

Блузка в полоску, длинные рукава, короткий джемпер.

Шлепанцы сочетаются с топами, современными футболками и полосатыми джемперами. Можно приобрести туфли, ботинки и кроссовки. Дополнительные элементы включают. Широкополые шляпы, клатчи через плечо, короткие жакеты и шкатулки для драгоценностей.

Полосатые блузки, джемперы с длинными и короткими рукавами

Футболки.

Создайте повседневный ансамбль с джинсами, футболкой и удобной обувью. В комплект входит: вязаная шапка, кожаный ремень, сумка для шапки.

Футболки

Элегантный топ подходит для всех случаев жизни. Например, вы можете создать ансамбль для формального мероприятия, сочетая белое изделие с черными брюками, классическими туфлями и сумкой. А для романтического свидания купите топ со свисающими плечами и украсьте фасон шелковым шарфом.

Пики

Блузки.

Блузки с лентами стали модным выбором. Продукция представлена в различных цветах, так что современная женщина может создать элегантный комплект для офиса, встреч и прогулок. Аксессуары включают изысканные ювелирные изделия, кожаные ремни и часы.

Блузки

Рубашки.

Стилисты рекомендуют покупать рубашки с рисунком. Следует носить рубашки в полоску, клетку и горошек. Этот продукт также доступен в монохромных цветовых комбинациях, которые могут создать профессиональный дресс-код. В противном случае рубашки можно сочетать с яркими брюками и дополнять образ стильными аксессуарами.

Рубашки

Джемпер.

Этот предмет гардероба может быть узким или большим. В прохладные месяцы дополните комплект полусапожками, ботинками и сапогами по щиколотку.

Джемперы

Верхняя одежда.

Лето может быть прохладным, поэтому современным женщинам стоит носить кожаные или джинсовые куртки, куртки-бомберы, вязаные кардиганы больших размеров или жакеты на плечи.

Верхняя одежда

Однако в более холодные месяцы следует носить теплые куртки, жакеты, свободные куртки, пальто и короткие шубы.

Ограничений практически нет. Черные женские джинсы с колокольчиками, которые являются универсальными, позволят вам продолжать использовать вашу обычную обувь. К ним относятся кинжалы, обувь на толстой подошве, слипоны, кроссовки и ботинки. Требования, гармонирующие с образом.

С чем носить брюки клеш?

Существует огромное количество вариантов сочетания с мешковатыми брюками. Важно помнить, что если низ очень широкий, то лучше выбрать достаточно узкий верх. Однако громоздким молодым женщинам лучше выбрать пиджак или куртку, которые смогут скрыть лишние килограммы.

Для хрупких молодых женщин с плоским животом идеально подойдет пара брюк-крэш с высокой талией и короткий топ. Дополнить красивый летний образ помогут босоножки на шпильке или даже красивые балеринки.

Возможно, одной из классических комбинаций брюк может быть пара колготок. Для завершения образа можно использовать различные громоздкие украшения и аксессуары в виде ремней или сумок.

Оцените статью
myata-dress.ru